Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неадекватный водитель протаранил два авто и «выронил» двоих пассажиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
27 окт 2014 в 14:34

"Проходя мимо машины, водитель спокойно попивал пиво на заднем сидении"
Если ты умеешь одновременно находиться в двух телах, то стоит ли расстраиваться о таких глупостях как разбитые машины? Может он триединый вообще был, только не все воплощения заметили...

Гость
27 окт 2014 в 14:49

Ехал человек на ВАЗе , пил пиво , никого не трогал . Привязались - погнались менты за человеком . В результате весь этот погром и увечья .
Не надо бвло лезть ментам , и все было бы тихо - спокойно . Кто виноват ??? Менты !

Гость
27 окт 2014 в 15:12

Проезжали мимо, видели как парень сидел на заднем сидении и спокойной пил пиво, так что не знаю, кто убежал, а кого скорая забрала. Вот скорой как раз там и не было видно. А машины пострадавших жаль, сильно досталось(((((

Гость
27 окт 2014 в 15:58

Это Валиев в очередной раз сбежал.

Гость
27 окт 2014 в 16:04

Какие же люди все таки не внимательные,каждый видео то,что хочет видеть(

Костя
27 окт 2014 в 16:17

Теперь пешеходом станет, ТАЗ нормально коцнул

27 окт 2014 в 16:40

Это потому, что у него жигули. Нормальный человек на жигули не сядет. А если и сядет, то вскорости сбрендит.

Гость
27 окт 2014 в 17:47

)))) вот пьянь а не водитель))))

Дмитрий
27 окт 2014 в 17:52

марка машины не имеет значения!!! все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!!

Дьитрий
27 окт 2014 в 18:02

Не от марки машины зависит!!! А от прокладки между рулем и сиденьем!!!

Гость
27 окт 2014 в 18:04

Если человеку мужского рода 24 года, то он молодой человек, а если женского - 27 лет, то сразу женщина...

офицер
27 окт 2014 в 20:03

Жалко что наш закон слишком мягок к таким лицам. Выстрел в затылок на площади и другие задумаются, и на дорогах будет порядок. а кто будет писать момент против тот либо не за рулем либо такой же ....

Гость
27 окт 2014 в 22:47

Это удар отечественного автопрома по вражеской технике!!!!!!! Ура на Берлин! Ударим авто хламом по буржуям и капиталистам!!!!! Лада Приора на всех дорогах страны!(в качестве рекламы)

Гость
28 окт 2014 в 09:37

"Во время ударов из Lada выпали два пассажира – 24-летний молодой человек и 27-летняя"

Всё правильно, и дальше не пристёгивайтесь! А кости таза как-нибудь срастутся сами...