RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Переполошившего жителей Аши медведя нашли и увезли обратно в лес

27 октября 2014, 11:20
Гость
27 октября 2014, 13:36
Надеюсь, мишка поправится(( Разве он не должен уже спать в берлоге?
Гость
27 октября 2014, 14:53
Раненый мишка это уже машина для убийства, шатуны очень злые и хитрые!!!!
Гость
27 октября 2014, 16:31
Гость
27 октября 2014, 14:53
Раненый мишка это уже машина для убийства, шатуны очень злые и хитрые!!!!
мне кажется злой и хитрый тот кто его разбудил в берлоге и ранил
Гость
27 октября 2014, 14:34
Ура!Ура! не зря америкосы про нас так думают! У нас действительно по улице медведи гуляют!!!
Гость
27 октября 2014, 15:33
ага и еще пьяные мужики в шапках ушанках на балалайках играют в одной руке у них бутылка водки а в другой матрёшка
Гость
27 октября 2014, 19:09
Медведи могут быть гуманнее нашего общества.
Гость
27 октября 2014, 15:29
Вот звери! Раненый мишка пришёл в профилакторий, так его не пустили.
Гость
27 октября 2014, 16:27
Не пустили в профилакторий, потому, что не взял с собой страховой полис "Астра-металл"
Гость
27 октября 2014, 18:27
Гость
27 октября 2014, 16:27
Не пустили в профилакторий, потому, что не взял с собой страховой полис "Астра-металл"
Он потерял его когда от Пудовкина удирал.
Гость
27 октября 2014, 15:45
Никогда не понимал "людей" которые тратят время, деньги, чтобы зимой поехать в лес, поднять из берлоги медведя, который в принципе никому не угрожает, и убить его! И потом ещё гордиться тем, что он настоящий мужик!!!Жалко животное...Хотя сейчас и к людям отношение не лучше!!!
Гость
27 октября 2014, 16:31
Сам охотник. Но охоту на мишек с учетом того, что более 40% этих зверюг заражены трихинеллезом, тоже не понимаю.
Гость
27 октября 2014, 17:35
Он всё равно вернётся,и будет искать кто его ранил.Если его конечно не убили пока в лес везли.
Гость
27 октября 2014, 19:11
Мишка отомсти живодерам и злым охотникам.
Гость
27 октября 2014, 13:45
"Медведь побежал к железнодорожному переезду, тот был закрыт". Наверное, хотел купить билет и сесть на поезд.
Гость
27 октября 2014, 13:43
Смысл отправлять раненого медведя в зиму в лес, он все-равно не выживет
Гость
27 октября 2014, 13:47
Классно! По улицам медведи ходят
Гость
27 октября 2014, 14:02
Зарезали, и увезли в лес?
Гость
27 октября 2014, 14:08
А зачем РАНЕНОГО МЕДВЕДЯ сопровождать в лес? Тем более он уже заходил в центр города!? Т.е. особого страха к людям он не испытывает? Нормальные медведи в окрестных лесах уже в берлогах. Насколько я знаю подранков всегда выслеживают и добивают.
Гость
27 октября 2014, 14:18
Раненого медведя выпустили в лес ?!
Гость
27 октября 2014, 14:32
Последнюю строчку прям в живую представил))) Сопроводили медведя вежливые люди в форме)))
Гость
27 октября 2014, 14:40
Зима не правилам пришла наверно не успел залечь бедолага,что с ним будет неизвестно.Жаль- не факт ,что шатун организоваться может,да еще ранен-опасная животина
Гость
27 октября 2014, 14:58
"За время своей прогулки, по свидетельствам очевидцев, медведь побывал у профилактория «Металлург», однако внутрь не заходил" если бы все было наоборот)
Гость
27 октября 2014, 15:06
Рану-то хоть обработали? Жалко Мишку. А что касается берлоги, то может не успел залечь, зима нынче ранняя.
Гость
27 октября 2014, 15:20
Не поняла - а кто мишку ранил-то?
Гость
27 октября 2014, 16:19
Всем смешно... а медведь мало, что ранен, он еще и голоден... с трех раз угадайте, куда он пойдет еду искать? Ладно, если парой бродячих собак обойдется... но залечь на зиму он уже не успел, наесть жиру, видимо, тоже... какой чудак на букву "М" его ранил то? Что ему делать-то теперь? все одно - выйдет на людей и как уж там получится, кому уж не повезет больше. ((( Лучше бы поймали, усыпили и в зоопарк. Добрые спасатели...
Гость
27 октября 2014, 16:42
Жителей Аши видевших медведя с облегчением!!!
Гость
27 октября 2014, 16:51
А при Юревиче такое было?!
Гость
27 октября 2014, 17:30
Охота то на медведя то у нас существует, вот и ранен, охотники его не нашли, зверь крепок на рану. А то, что увезли в лес - это для тех, кто Первый канал новости предпочитает. Медведи в спячку на Урале не залегли, или вернее прилегли. Плюсовая температура следующей недели подтопит место залегание и, скорей всего, медведь сменит место залегания. Виноваты охотники или браконьеры. Подранка принято добивать.
Гость
27 октября 2014, 18:10
Угомонись уже про Юревича. Попугай, право слово.
Гость
27 октября 2014, 18:58
В башкирии мишек куча, но пока не залегли. Видели в районе Сатки... трех, лося доедали. видимо семейка целая. На выстрел не подпустили убежали, а нарезного не было. Сейчас местные татары решили отравить ради шкур , т.е. остаток лося напичкают ядом и те сдохнут, только шкуры снимут и все на этом.Шкура нормальная сейчас от 20.000 р. в сбыте.В Районе Бакала. Сатки, горы Кукшик, там можно примерно десятка три добыть кто желает. мишек этих.Лосей и косуль там тоже много, косули по 14-20 вместе табунки. Но Салаватский район не пускает , народ все, у них скот стали отстреливать и табу заезд охотников Челябинской области в этот район чужаков.
Гость
27 октября 2014, 20:08
Ушел он сам, егеря его не нашли, а лапу поранил когда по заборам лазил - покровило чуть-чуть и все. Не залег потому что тепло еще для спячки.
Гость
28 октября 2014, 11:29
Вероятно, дороги, которые условно можно назвать дорогами в окрестностях Аши, медведь воспринял как хорошо протоптанную тропу и смело направился по ним в Ашу и даже на некоторых участках "дороги", он с успехом мог устроить берлогу, ямы по размерам вполне соизмеримы с размерами животного, скорее всего он направился в Миньяр там Ямы-берлоги ещё глубже.