Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За выходные с отравлением спайсами к врачам попали 22 челябинца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гость
27 окт 2014 в 16:36

"У нас никто не умер" Очень жаль.

Гость
27 окт 2014 в 16:37

Могу поверить, что в 18 мозгов нет, но в 30-35???? Люди, вы гоблины что ли?????

ГОСТ
27 окт 2014 в 16:41

Бороться теми методами,что сейчас применяются,все равно,что бороться со стихией.
Причем Европа тоже страдает от химической напасти.
Законы бесполезны против этой отравы.Ну ловят,садят,запрещают. Появляются новые( и кстати наверное не от лучшей жизни),продают,изобретают новую формулу.4 месяца на анализы в лаборатории,потом опять крючкотворам.За это время появляется новая формула.
А кстати!Начиналось все ,как "ЗАКОННЫЙ АНАЛОГ КОНОПЛИ","ВОЛШЕБНАЯ ТРАВА ШАМАНОВ".Вот и напробывались вместо конопли...Законный аналог.
Прошу заметить,что к конопля не убивает,так как эта химическая дрянь.Коноплю во всем мире легализуют постепенно.Но это другая история.

27 окт 2014 в 16:42

Не надо лечить,пустая трата время.

нарколог
27 окт 2014 в 16:43

Да пусть употребляют, самоуничтожение - это избавление генофонда от лишних не нужных людей.

Гость
27 окт 2014 в 16:46

Нормальный естественный отбор, биомусор должен сам себя уничтожать.

27 окт 2014 в 16:50

"у некоторых – рвота", а понос?

наркоЛЫГА
27 окт 2014 в 16:50

И дабы и чтобы познать цену спай-са....
приезжайте на Тёплый...в длинный дом у реки-и-и-и...
Этот спайс...этот спайс...его хватит на все-э-эх...
Затоварься по-полной...и чихай ты на все-е-е-ех...

Гость
27 окт 2014 в 16:54

согласен!кому плевать на себя и на своё здоровье пусть травится!!!!зато выживут только адекватные и здоровые люди!

Чита
27 окт 2014 в 16:59

А КОГДА ПРО УРОДСТВО ГОРОДА НАЧНУТ ПИСАТЬ-КРАСНОЕ И БЕЛОЕ? КОГДА С ЭТИМ БУДУТ БОРОТЬСЯ? СУРОГАТ КОЛЕЧАЩИЙ ДУШИ И ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН РОССИИ,ПРЕВРАЩАЮЩИЙ НАРОД В БЫДЛО ,ПОРТЯЩИЙ ГЕНОФОНД.

27 окт 2014 в 17:03

Сами решили себя травить. Пусть продолжают. А государство чем активнее пресекает распространение наркотических средств и прекурсоров, тем более токсичные вещества выбирают желающие получить дозу. Бесполезная, а, возможно, и вредная борьба.

Гость
27 окт 2014 в 17:05

Раньше нарков отправляли в стройотряды и на исправительные работы, надо вернуть эту практику, а то употребляет непонятно что, а потом по больницам бегают, мол лечите меня я в супермаркете что-то купил и отравился

Гость
27 окт 2014 в 17:06

Всем на всех по фигу теперь в этой стране. Алкоголиков больше не лечат, да и обычных людей не лечат. Результат - "да пусть дохнут" и "естественный отбор".... Печально, что превращаемся во что-то равнодушное или скорее злобненькое.....

интеллект
27 окт 2014 в 17:14

Те кто употребляет спайсы, заведомо знают что рано или поздно их так перевернёт, что они обратятся ко врачам...люди, которые курят спайс становятся "овощами", блеющими непонятной речью
Не надо их лечить
Если люди сами не понимают, что губят себя в первую очередь, то это не привычка, а болезнь

Алексей
27 окт 2014 в 17:15

Огородить высоким забором некую территоию, отправить туда всех, кто любит наркоту. И вместо еды, эту дрянь(конфискованную)
им давать. И тех, за забор, кто это все распространяет

гостья
27 окт 2014 в 17:17

И вот ЭТО лечат бесплатно!!!

Гость
27 окт 2014 в 17:35

Белорусы запретили курить даже бамбук

Братья-славяне тоже безуспешно боролись с отравой. Но в 2013-м после того, как отравились 200, а погибли 6 человек, разрубили гордиев узел одним ударом. Официально стали считать наркотиком ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ спайсы (даже если они назывались благовонием из бамбуковых палочек). Для них законодательно ввели понятие «аналогов наркотических средств». Кроме того, и без того строгое наказание за производство и сбыт собираются ужесточить еще больше и ввести срок за употребление и хранение.

Гость
27 окт 2014 в 17:36

Ситуация с этой синтетикой напоминает ситуацию с "крокодилом". Современный метод борьбы с наркоманией по-русски - это дать возможность быстро умереть всем, кто употребляет. Именно так победили всех опиушников, просто дав им "крокодил" на пару лет. Сейчас идет "борьба" с любителями покурить травку. Добро пожаловать в современную жестокую Россию.

Гость
27 окт 2014 в 17:37

А мне радостно, хоть тех на учет как нарков , А мои дети образование бесплатно на бюджете и работу получать. Ведь нарки эти места сейчас отнимают. Да и смертей не стало, а это плохо. Нарки это обреченные и им место там только, а не среди нас. Я бы бесплатно наркотики давала всем, только пусть они быстрее, они места учебы и работы отнимают у нормальных граждан. Армяне и чечены снижаете цены на свои товары.

27 окт 2014 в 18:37

спайс ПОКУПАЮТ для себя нарики для развлечения, деньги имеются у них
А лечить или везут их в больничку на лечение БЕСПЛАТНО, за счет налогоплательщиков! Выставляйте этих зомби счет по полной, пусть оплачивают свое нахождение в больнице!

Бабулька
27 окт 2014 в 18:39

Обколються своей марьхуаны и я.....

Гость
27 окт 2014 в 18:40

Да пусть травятся на здоровье!!!! Половина помрёт, другая половина может и задумается. А с торговцами бороться без толку, всегда спрос рождает предложение. Не будет спайсов, начнут из мышиных какашек дурь всякую делать!!!!!

Благодетель
27 окт 2014 в 18:44

В субботу одному такому вызвал скорую. Мужик на вид лет 35.
Шел по улице, упал, стал биться в конвульсиях. Пена изо рта. Вызвал скорую, машина минут через 10 пришла.
Мужик к тому времени немного очухался, взгляд безумный, глаза выпучены.
Жена его прибежала, говорит, что не эпилептик и что не пил с утра. А чувак просто никакой. В скорую еле запихали.

Гость
27 окт 2014 в 19:12

наверное в спаре брали, там сейчас проблемы с продуктами.

Гость
27 окт 2014 в 19:44

Как это не умер никто? В минувшую пятницу хоронили девятиклассника. Глупы те, кто ратует за естественный отбор и его это не касается. Когда коснется, будет поздно.

Загадочная
27 окт 2014 в 20:37

Эпоха раннего вырождения.

гость
27 окт 2014 в 21:46

Согласен с многими людьми которые токого мнения КОМУ НАДО пусть дохнет
Невозможно донести то человека,есть один вариант ОДУМАЙСЯ сам ( курил эту дрянь 5 лет,постоянно,чуть ли не каждый день)
И то что многие называют так боловством,к сожелению это не так это БОЛОТО(
Так что надо одумывать самим и а лучше вообще не начинать(всеже по приколу по началу кажется)
Челябинск не спонсируй Китай)

Дед
27 окт 2014 в 22:14

Человеческий организм сам вырабатывает алкоголь и порядка 500 наркотиков, и не требует внешней пакости. Желаю всем здорового образа жизни.

ВАУ ( Виктория Александровна Ульянова)
28 окт 2014 в 02:41

А "реклама" на домах , где деньги собирает Ремжилзаказчик с Елькина , - не исчезает. Дворники и прочие ОСЛЕПЛИ. НЕхило платят за эту рекламу дядям сашам мотовиловым из ремжилзаказчика? Фото высылаю в редакцию!

ИринаНик
28 окт 2014 в 09:18

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Мой сын один из этих 22 и это большая беда для всей семьи и нам никогда не было наплевать на него он вырос хорошим парнем отлично поет. играет на гитаре, но редко кто из современной молодежи не пробовал травку не исключение и он и вот в травку подмешали Спайс - результат глюки и клиника. И ни когда не стоит осуждать бывают разные случаи в жизни а беда она вот она рядом ходит с каждым и все наши дети и внуки под прицелом. Нужно всем миром вставать на борьбу с этой гадостью. Иначе никто не может гарантировать что вы не следующий

Гость
28 окт 2014 в 09:51

ТАК ВАМ И НАДО НАРКОМАНЫ !!!

Гость
28 окт 2014 в 15:00

Очень печально, что в такое интересное время молодые люди не могут найти большей реализации для своего потенциала. И вопрос тут не "потерянном поколении 80-90-2000", жизнь динамично изменяется каждую минуту. "Умные и талантливые" находят вдохновение в других вещах, знают ценность и уникальность ЖИЗНИ, а у остальных - задачи программы "минимум". Так что каждый делает свой выбор.

Гость
28 окт 2014 в 15:25

пусть дохнут!!! все ровно не какой пользы нет от такого общества... Да и у них нет не целей, не ценностей не смысла!!! не люди а зомби

Гость
28 окт 2014 в 15:32

Эвтаназию пора вводить. Эти "отравники" подвергали своим состоянием опасности не столько себя, сколько окружающих.

Гость
28 окт 2014 в 15:33

Не судите! Не всегда они это делают сами. Однажды на работе с 4-го этажа мы увидели такую сцену. За гаражами в центре города (были ещё такие на Энгельса) двое молодых людей держали за руки, а третий тыкал шприцем в молодого человека. Доза видимо большая была или он стал терять сознание мы не узнали. Вызвали милицию, но пока она ехала, молодые люди закинули парня на сиденье и уехали. Было это давно, но до сих пор помню и думаю, что же стало с этим юношей, неужели так можно садить в зависимоть на какую-нибудь дрянь...

Гость
28 окт 2014 в 16:55

давайте тогда уж всю картину целиком.
Сколько человек обратились с отравлением водкой, колбасой, пивом, кокаколой, никотином, эклерами, салатами ?

Гость
28 окт 2014 в 18:03

Согласна, не надо препятствовать. эти " спайсовцы" уже потерянные для общества люди!!!!!!!!! А все идет из семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!