перейти к публикации
648 комментариев к публикации

Челябинка накинулась с кулаками на женщину, ударившую ее автомобиль

28 октября 2014, 11:28
Гость
Гость
6 ноября 2014, 00:54
Челябинск-он суровый )))
Гость
4 ноября 2014, 19:05
Дамы Челябинска настолько суровы, что бьют всех, кто находится к их машине ближе трех метров!
Гость
4 ноября 2014, 10:35
Жертвы таких нападений, идите снимайте побои и пишите заявление в милицию! Через суд моральный и материальный вред. Наказывать таких надо рублем и статьей уголовной. Наличие уголовной статьи в биографии им еще скажется.
Гость
31 октября 2014, 18:12
куда делись хладнокровные мужчины, способные держать себя в руках, не смотря ни на что?.. куда делись женщины, которых хочется защитить за их хрупкость, нежность и доброту?... пысы: а самое для меня удивительное то,что все эти люди в комментариях( за некоторым хорошим исключением), и эти женщины на видео и все равнодушные, прошедшие мимо, считают себя ХОРОШИМИ В ЦЕЛОМ людьми, которые "впринципе ничего плохого ни кому не делают".... нда.( недаром наверное Любовь к ближнему так превозносится как величайший подвиг во все времена и эпохи... это ведь самое трудное - любить таких странных и диких людей.
Гость
31 октября 2014, 19:32
С Днем единения вас, со всем этим ***
Гость
31 октября 2014, 18:12
а меня ни одна женщина ни другая не возмущает так, как комментарии под видео. Люди, вы ж убить друг друга готовы за просто так... Уровень агрессии в обществе просто зашкаливает все разумные пределы. И пешеходы, и автолюбители это доказывают. понятия терпения и выдержки в современном обществе вообще за добродетель не считаются... раньше так вести себя, чтобы орать, руки распускать, матюкаться - это было ниже достоинства человека, уровень скотины, уровень недочеловека, быдла.... а сейчас , вот так за раз - выскочить из машины и заорать... оскорбить, унизить, оскорбить и угрожать "вот я тебе бы щас вмазал.." за иное мнение незнакомого человека.... нет,я не от мира сего, не понимаю, неужели последние остатки разума растерял современный человек? Неужели хотя бы остаточными материями мозга не понять,что вести себя по-хамски - это отвратительно и унизительно и не подобает человеку, как венцу творения на Земле?
Гость
31 октября 2014, 19:36
Это не люди, а проекции их существования на анонимный электронный носитель
Гость
31 октября 2014, 16:34
"аВТОЛЕДИ ТОЖЕ" я представляю если вас толкнут , наверно точно ножичком под ребра ответите ...
Гость
31 октября 2014, 16:06
Я БЫ ТОЖЕ НАВАЛЯЛА ЕСЛИ БЫ МНЕ УДАРИЛИ МАШИНУ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ МУЖИК, ТО БРЫЗНУЛА БЫ БАЛЛОНЧИКОМ ЕСЛИ БЫ НАЧАЛ БРЫКАТЬСЯ))))ХА-ХА ТАК МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ ЧТОБЫ МЫ ОТ СВОЕЙ МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В МУЖЧИН- КАК ВЫ ТУТ ПИШИТЕ!
Гость
4 ноября 2014, 10:42
ЕСЛИ НАПАДЕШЬ НА МЕНЯ, УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ ЗАРАБОТАЕШЬ, НУ И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ЗАПЛАТИШЬ!!!
Гость
31 октября 2014, 09:30
может автолюбительница и считает себя правой, но удар и ущерб машине не представлены на видео, а вот на 116 УК РФ руками намахала. Ее счастье если пешеход не обратится в компетентные органы.
Гость
30 октября 2014, 18:27
Постоянно езжу на данной дороге, ребенка в Автограф отвожу. По данному видео не видно, за что ударила женщина-пешеход машину. По поводу королла не пропустила пешехода речи быть не может, пешеходный переход находится задолго до данной ситуации на перекрестке с Карла Либкнехта. Но это все равно не добавляет оправдания действиям водителя. Горестно, что люди не умеют разговаривать и разрешать спорные вопросы мирным путем. Уважать нужно любого, неважно пешеход ты или водитель. Улыбок всем)
Гость
30 октября 2014, 14:17
Почитала комменты. Жизнь (да и мужчины) от женщин сейчас требует жесткости. Ничего удивительного в сцене не вижу, еду как-то с ребенком, стою на узкой второстепенной дороге, с главной заезжает джипарь, ему явно будет тесно, я проехала вперед, чтобы освободить пусть. В это время приближалась женщина пешеход. Я ни перед ее носом проехала, не перегородила путь (она просто сзади прошла), но эта мадама ударила машину. И у меня, в общем-то уравновешенного человека, внутри все закипело. Чесно слово: не будь в салоне ребенка, догнала бы и наваляла.
Гость
30 октября 2014, 14:43
Вот вот, и я о том же, пешеходы попадаются из рядо вон хамло, а водители виноваты....вы готовьтесь, вас сейчас поклюют немного ))))
Гость
30 октября 2014, 15:07
Гость
30 октября 2014, 14:43
Вот вот, и я о том же, пешеходы попадаются из рядо вон хамло, а водители виноваты....вы готовьтесь, вас сейчас поклюют немного ))))
Ну да, мужчины хотят, чтобы женщины состояли исключительно из нежных тканей, мечтаний и фиалетовых ромашек, но в жизни-то все не так. Нет у меня возможности быть такой. Пусть клюют, что мне интеренетных злопыхателй, у которых уже не двойные, а тройные стандарты.
Гость
30 октября 2014, 16:17
Гость
30 октября 2014, 15:07
Ну да, мужчины хотят, чтобы женщины состояли исключительно из нежных тканей, мечтаний и фиалетовых ромашек, но в жизни-то все не так. Нет у меня возможности быть такой. Пусть клюют, что мне интеренетных злопыхателй, у которых уже не двойные, а тройные стандарты.
отменим 8 марта, жизнь требует! отменим помощь девушкам и женщинам носить тяжести или еще чего, жизнь требует только хардкора
Гость
30 октября 2014, 12:08
Интересно а если бы это был мужик, эта *** тоже пошла бы в драку???
Гость
30 октября 2014, 12:57
А вы в курсе, что эта, как вы выразились, *** на самом деле пострадавшая сторона...почитайте комменты выше???
Гость
30 октября 2014, 16:14
Гость
30 октября 2014, 12:57
А вы в курсе, что эта, как вы выразились, *** на самом деле пострадавшая сторона...почитайте комменты выше???
ахаха, комменты прировняли к суду. Только суд может признать виновную и потерпевшую стороны.
Гость
31 октября 2014, 00:56
Гость
30 октября 2014, 12:57
А вы в курсе, что эта, как вы выразились, *** на самом деле пострадавшая сторона...почитайте комменты выше???
Дак пошла бы в драку,если бы пешеход мужик был? Вы не ответили.
Гость
30 октября 2014, 11:25
То что никто не вмешался это так по Российски! Каждый раз как просматриваешь подобное видео, наблюдаешь в первую очередь реакцию прохожих, точнее ее отсутствие! Наверно никто не разу не ставил себя на место того или иного участника конфликта! а может это Вашу мать избивают или сестру? как Вы будете чувствовать себя оказавшись на месте потерпевшей? наблюдая картину что за Вас никто не вступиться? думаю как минимум неприятно... Мысли людей проходящих - Главное что меня не касается! Нельзя так! Люди давайте быть Человечнее!
Гость
30 октября 2014, 12:30
"Ваша мать или сестра" пинает чужие машины переходя улицу в неположенном месте?
Гость
30 октября 2014, 16:13
Гость
30 октября 2014, 12:30
"Ваша мать или сестра" пинает чужие машины переходя улицу в неположенном месте?
доказательства перехода в неположенном месте и удара в студию.
Гость
29 октября 2014, 18:58
Господи боже, спаси этот город...
Гость
29 октября 2014, 21:42
Аминь.
Гость
29 октября 2014, 22:23
Матрона ведь только в пятницу прибудет
Гость
29 октября 2014, 17:04
После такого сюжета, обращение "автоледи" можно считать оскорблением женского достоинства и подавать иск)
Гость
29 октября 2014, 16:02
Нервы лечить нужно...если так выходить и каждому пешеходу морду набивать,это сколько времени надо))))
Гость
30 октября 2014, 16:12
просто девушка спокойная попалась, я бы сказал на каждого пешехода так прыгать здоровья не хватит.
Гость
29 октября 2014, 16:00
Адекватных комментариев почти нет - печально. Быдло может встретиться вам везде, неважно, за рулем вы или пешеход. Есть водители, которые ездят так, будто у них десяток жизней, есть такие же пешеходы. По факту на видео только некрасивая женская драка, кто спровоцировал - непонятно. Пешеходы, бросившиеся обвинять водителя, кричать о том, что машина - это лишь кусок железа, почему-то не задумываются, что за свою испорченную вещь они бы тоже захотели "отомстить". Да, мы не знаем, насколько пострадал автомобиль и пострадал ли вообще, но у нас не коммунизм, чужие вещи трогать нельзя. Учитесь этому сами и учите своих детей! И соблюдайте правила дорожного движения (как водители, так и пешеходы), тогда и проблем будет меньше. Давно уже пора увеличить штрафы за переход дороги в неположенном месте.
Гость
29 октября 2014, 18:20
А был ли переход в неположенном месте?
Гость
29 октября 2014, 20:10
пнуть и к примеру задеть колеса шилом, сносное понимание что пешеход "испортил вещь", такое поведение только изза амбиций дабы самоутвердиться и только
Гость
29 октября 2014, 21:41
Иншала!
Гость
29 октября 2014, 15:52
у некторых из железяк слюни и руки трясутся, так и хочется когонить побить
Гость
29 октября 2014, 15:51
"водитель тойоты остановилась и наказала хамку и обнаглевшую бабу" так там их три было. Действительно дикий базар какой то колхозный, ладн ещё поножовщины не было.
Гость
29 октября 2014, 16:35
у тебя в глазах двоится что ли??
Гость
29 октября 2014, 16:38
У тебя в глазах двоится что ли??
Гость
29 октября 2014, 15:20
Ситуации не знаете, уже утверждаете. Это был не пешеход, она с мужем подъехала на машине к обочине и начала выгонять водителя тойоты, когда та отказала, она начала ее послыть на три буквы, водитель тойоты решила избежать конфликта и начала отъезжать ,а та в это время пнула машину,тогда водитель тойоты остановилась и наказала хамку и обнаглевшую бабу. Порой надо проучить таких обнаглевших.
Гость
29 октября 2014, 16:41
А муж, с которым она подъехала к обочине, видеорегистратор крутит? Это что, новый способ автоподстав? Если как Вы описываете ситуацию, то автохамка бы не уехала, поверьте.
Гость
29 октября 2014, 16:43
Это что за бессмысленный набор слов?))) данное объяснение воспринимается не иначе, как "не в склад и не в лад поцелуй дрова в живот"))) Вопрос. А где в этот момент был муж? Сидел в машине и наблюдал? А "обнаглевшая" прихрамывая,не далековато от припаркованной машины отправилась? Нестыковочка образуется из всего Вашего безграмотного объяснения,уважаемый Гость или Гостья))
Гость
29 октября 2014, 19:19
Гость
29 октября 2014, 16:41
А муж, с которым она подъехала к обочине, видеорегистратор крутит? Это что, новый способ автоподстав? Если как Вы описываете ситуацию, то автохамка бы не уехала, поверьте.
Так они только на словах смелые, да из подтяжка пнуть машину сзади могут, не думают что можно и получить за свои слова и действия
Гость
29 октября 2014, 15:12
Очень стыдно за таких женщин! Обе неправы! А ведь мужчины на это всё смотрят, стыдно за таких неуравновешенных ПМСниц...
Гость
29 октября 2014, 16:04
Вы правы! вот я бы, обоим таких навалял там же! еще бы и ногами добавил.....
Гость
29 октября 2014, 15:07
Смешно, когда таких называют "автоледи" )))
Гость
29 октября 2014, 18:41
Заменяйте при прочтении предпоследнюю гласную - за редким исключением будет в самый раз.
Гость
29 октября 2014, 14:56
Да Челябинск, как быдло было так и есть. Не понимаю весомой сути так кидаться на людей, чтоб самоутвердиться? и инет весь пестрил деятельностью челябинки? что ты на королле и тебе все можно перед без защитным пешеходом без короллы? Суть вопроса железо или человеческая жизнь.
Гость
29 октября 2014, 14:53
Картина неясна, где данные о том что машина была стукнута пешеходом,есть только драка.
Гость
29 октября 2014, 14:05
"Автоледи конечно поступила некрасиво, но правильно! Я полностью согласна с ней!" СМЕШНО!!!! А где автоЛЕДИ то? Вижу только автоХАБАЛКУ!
Гость
29 октября 2014, 14:05
Номер машины в студию!!! Страна должна знать своих "героев" в лицо...
Гость
29 октября 2014, 14:03
Сама перегородила выезд черному авто, надо было выйти ему и еще ей по голове настучать.
Гость
29 октября 2014, 14:00
При выезде на дорогу с прилегающей территории или въезде во двор водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. Нечего бибикать...пропускать надо пешеходов и правилами пользоваться.
Гость
30 октября 2014, 22:00
Вы верите написанному? А где там въезд во двор, Вы не удосужились проверить? Их там нет!!!! Пеш. Перехода тоже нет. Скорее всего, дорогу не там где надо перебегала.
Гость
29 октября 2014, 13:17
С ума сойти ..Так много людей, оправдывающих действия женщины,которая устроила драку..... Кошмар какой-то.
Гость
30 октября 2014, 15:51
половина оправдывающих комментариев, пишет сама эта баба, которая устроила драку
Гость
29 октября 2014, 12:58
Хорошо попалась автоледи, а был бы за рулем мужик, так он бы хорошенько наподдал...Почему всякие считают возможным и нужным трогать-бить авто? Пусть пешеход сначала заработает себе на авто своим трудом, а уж потом возьмет и начнет стучать по машине..поймет наверное цену. Автоледи конечно поступила некрасиво, но правильно! Я полностью согласна с ней!
Гость
29 октября 2014, 13:29
Во первых, не автоледи а автобыдло, во вторых, нормальный мужик девушку не стал бы бить. И вообще, как можно сравнивать железо и человека? Что с этим жестяным тазиком случилось? помялся, сломался, поцарапался? А у человека помимо физической травмы еще и моральная может быть. Жаль что девушка отпору не дала...
Гость
29 октября 2014, 13:46
Автотранспортные средства относят к числу источников повышенной опасности. Так вот если от авто исходит опасность, его следует обезвредить!
Гость
29 октября 2014, 17:02
да будет Вам известно, что пешеходы на 70 % состоят из водителей)
Гость
29 октября 2014, 12:27
К сожалению всё больше и больше на дороге начали появляться "женщины быки" которые думают, что бы они не делали они правы!!! Они просто уверенны что это Я! здесь еду и ВСЁ!!! не взирая на дальнейшую ситуацию, логику и просто человеческое понимание! Причем как я заметил это не сильно дорогие машины, например пожилые иномарки или такие же кроссоверы!!! В кроссоверах это ващеее)) отдельная тема, чуть на голову выше сядет ВСЁ! Я выше! Я королева! И в друг что то пошло не так как она задумала! проехать или сделать определённый манёвр и ни дай бог ты с ней встретился на узкой дороге или во дворе где ни разъехаться и не важно что ты уже выезжаешь! "Женщина бык" просто в "тыкается" тебе в капот и начинает за стеклом что то быдловато кричать, разводить руками, орать что ты должен сдать задним ходом через весь двор или заехать на бортик двумя колесами!!, а лучше исчезнуть!!! Что бы не помешать продолжить движение "Женщине Быку"!!!
Гость
29 октября 2014, 12:25
да и правильно сделала что навтыкала тетке. нечего портить чужое имущество. она ее не сбила, а посигналила. норала бы в ответ и разошлись. почему-то к машине чужой отношение какое-то странное "кусок железа" и пр. это собственность. чужие квартиры никто не поджигает почему-то в отместку, стекла на кухне не бьет, а хотя это тоже собственность и так же можно верещать, что это просто" ровно уложенная куча кирпичей"
Гость
29 октября 2014, 12:13
Кто же оградит горожан от быдла?
Гость
29 октября 2014, 12:56
Оградки на кладбище)))
Гость
29 октября 2014, 14:39
Раньше это делал Юревич, а сейчас увы некому
Гость
29 октября 2014, 16:59
Гость
29 октября 2014, 12:56
Оградки на кладбище)))
судя по разграбленным могилам, оградки не спасают
Гость
29 октября 2014, 12:05
Я однажды переходила дорогу на пешеходном переходе, а мне водитель дорогу не уступил - в наглую перед носом проехал. Я его тоже по заднему бамперу от досады шабаркнула. Он только посинел весь и верещал что-то за закрытыми окнами. А если бы вышел и ударил, так я бы заявление в полицию написала. И посмотрела бы кто из нас прав. Но что характерно, он не вышел и ничего не сделал. Потому что понял, что не прав. Либо понял, что ему будет, если он выйдет. А тут... в машину села, мозги дома забыла.
Гость
29 октября 2014, 12:50
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
Гость
29 октября 2014, 13:43
Гость
29 октября 2014, 12:50
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
А почему вы решили, что у дамы-пешехода нет машины или мужа?
Гость
29 октября 2014, 13:51
Гость
29 октября 2014, 12:50
ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ, ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИЛИЧНОЙ МАШИНОЙ, ПРЯМО ЗАПРЫГНУТЬ НА КАПОТ ГОТОВЫ, И ПОХОДКУ МЕНЯЕТЕ И ГУБКИ БАНТИКОМ! КОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ИНОГДА ТОЖЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ. СМОТРЕТЬ СМЕШНО, РАБОТАЙТЕ И КУПИТЕ ПРИЛИЧНУЮ МАШИНУ, А НЕТ УМА ЗАРАБОТАТЬ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УДАЧНО! ЗАВИСТЬ ВАС ПОГУБИТ!
Если человек слепой, то ему хоть какими огромными буквами напиши, он всё равно не увидит. Так что не было надобности так стараться)) Машина есть, только я на ней не круглыми сутками езжу. Иногда и пешком хожу. В любом случае, ваш комментарий говорит сам за себя;)
Гость
29 октября 2014, 11:47
Ну уж так накинулись все на водителя авто. Предисловие в том, что она не пропустила на пешеходном ту даму в чёрном?! И то есть та очень остроумно отреагировала и пнула машину. Браво тётя БРАВО!!! А то есть додуматься нельзя что причин к тому могло быть как минимум две: поздно увидела или вобще не увидела! А реакция пешехода ниразу не сидевшего за рулем - типична! "Ах ты какой ..., меня не пропустил!? Ну на тебе по машине!" Выходит, что по мнению дамы в чёрном, лучше бы она легла в больницу с переломами и осталась инвалидом, на зато её же на пешеходном сбили и она права! ПЕШЕХОДЫ пожалуйста!!!!! Будьте внимательнее на дороге и подходя к пешеходным не неситесь сломя голову! Водителя то могут оправдать, а вот вы инвалидами всю жизнь будете!
Гость
29 октября 2014, 12:56
Зря Вы так спокойны за водителя, в случае, если он не прав но оправдан судом. Остаться еще большим инвалидом у него будет шансов не меньше, и историй таких масса) "Небожителям" стоит учитывать это.
Гость
29 октября 2014, 14:46
Гость
29 октября 2014, 12:56
Зря Вы так спокойны за водителя, в случае, если он не прав но оправдан судом. Остаться еще большим инвалидом у него будет шансов не меньше, и историй таких масса) "Небожителям" стоит учитывать это.
Вы не поняли моего посыла... То есть понятно, вы поддерживаете идею "стал инвалидом, но зато прав - сбит на пешеходном" ?? )))))) А не лучше ли включить смекалку и сто раз убедиться в том, что пропускают!? Хотя какая тут смекалка... И трехлетние дети об этом знают, но видимо ТЁТЯ В ЧЕРНОМ пропустила этот урок жизни!
Гость
29 октября 2014, 18:04
Гость
29 октября 2014, 14:46
Вы не поняли моего посыла... То есть понятно, вы поддерживаете идею "стал инвалидом, но зато прав - сбит на пешеходном" ?? )))))) А не лучше ли включить смекалку и сто раз убедиться в том, что пропускают!? Хотя какая тут смекалка... И трехлетние дети об этом знают, но видимо ТЁТЯ В ЧЕРНОМ пропустила этот урок жизни!
Да откуда вы все взяли что ТЁТЯ В ЧЕРНОМ переходила дорогу?
Гость
29 октября 2014, 11:36
Судя по видео - водитель накинулась на пешехода, стоящего на тротуаре. В какой момент пешеход ударила машинку? Если только она переходила дорогу в неположенном месте(что на Свердловском маловероятно), а во всех иных случаях - вина водителя, не пропустившего пешехода.
Гость
29 октября 2014, 11:31
В 90-х такого не было. Там были как-то все культурней. А иначе можно было нарваться так, что из водителя ты мог превратиться в пешехода в мгновение. Были понятия. Если прав и на тебя наехали, имел право возмещать ущерб или наносить его в отместку,а щас..... у нас тогда это называли беспредел. Не факт что пешик виновен, не думаю что адекватный чел несфига ударил по машине, а вот быдлятина не права, вывод можно гасить. А никто не представил ситуацию: водитель зевнул и получил удар по капоту, остановился и вышел не драться, а извиниться что был не прав, я думаю что пешик тоже бы извинился. По опыту знаю что когда избиваю людей за неправоту или косяки, не чувствую морального удовлетворения как раньше, а наоборот угнетение. Будьте добрее и люди потянуться. Уважайте друг друга. Мало ли кто попадется...
Гость
29 октября 2014, 11:22
двор преимущество пешехода. тротуар преимущество пешехода. водительне имеет права парковаться на тротуаре и давить пешеходов во дворе обливать грязью и сигналить. если изначально водитель по отношению к пешеходу ведет себя по хамски логично не ждать доброжелательного отношения от пешехода. а на видео у женщины за рулем вообще все показания к пешим прогулкам.ибо с таким способом передвижения легко заработать последнюю степень ожирения через годик другой. переходишь по пешеходному с ребенком в садик убедившись своевременно что на дороге все спокойно нет машин так нет из рядом находящейся стоянки выруливает и еще и посигналит типа давай живее беги по переходу с ребенком а то ему королю ехать надо или королеве-показываешь на знак пешеходный переход так обязательно либо рожу скорчат недовольную либо вовсе фигуру из пальцев в окошко показывают.
Гость
29 октября 2014, 11:16
Жаль, реально больных людей становится все больше и больше.
Гость
29 октября 2014, 11:51
Вы правы! Та, которая получила - реально больная! Не может справляться с агрессией и обидой - значит дома сидеть надо или как минимум пить успокоительные! Слава богу что она не за рулем, а то бы ее кто-то подрезал - она бы оскорбилась и как дала бы в бочину авто ))))
Гость
30 октября 2014, 16:21
Гость
29 октября 2014, 11:51
Вы правы! Та, которая получила - реально больная! Не может справляться с агрессией и обидой - значит дома сидеть надо или как минимум пить успокоительные! Слава богу что она не за рулем, а то бы ее кто-то подрезал - она бы оскорбилась и как дала бы в бочину авто ))))
по себе людей не судят
Гость
29 октября 2014, 11:09
беспредел! надо было запомнить номера машины и написать заявление! А те кто снимал..и вообще мужик рядом ходил,даже не вмешались..что за равнодушие то такое..позорище!
Гость
29 октября 2014, 10:49
уважаемые автолюбители. ваше автохамство уже зашкаливает! Имейте в виду - если вы паркуетесь на пешеходных дорожках, не уступаете дорогу пешеходам там, где положено уступать, поливаете грязью пешехода из лужи, ездите и паркуетесь на газонах - так вот, у меня в кармане гвоздь. и на вашем авто может появиться красивая царапина. а потому что сами виноваты!
Гость
29 октября 2014, 23:37
Вы тоже имейте ввиду - я машину ставлю под видеокамеру, установленную в окне моей квартиры. И за ваши гвозди я Вас найду и придам Вам лёгкую степень инвалидности.
Гость
29 октября 2014, 23:38
Сами напросились!
Гость
30 октября 2014, 00:33
Гость
29 октября 2014, 23:37
Вы тоже имейте ввиду - я машину ставлю под видеокамеру, установленную в окне моей квартиры. И за ваши гвозди я Вас найду и придам Вам лёгкую степень инвалидности.
Ха насмешил сыщик х.... Кого ты найдешь в миллионном городе?
Гость
29 октября 2014, 10:49
Некоторые за свои ведра кредитные трясутся больше, чем за собственных детей.
Гость
29 октября 2014, 12:01
согласен полностью возьмут ведро с болтами и всё готовы жизнь за неё отдать,а если бы другая попалась по ушлей то перо ей в промеж рёбер так на здачу и пошла бы спокойно и осталась бы лежать возле своего железного гроба
Гость
29 октября 2014, 13:07
Гость
29 октября 2014, 12:01
согласен полностью возьмут ведро с болтами и всё готовы жизнь за неё отдать,а если бы другая попалась по ушлей то перо ей в промеж рёбер так на здачу и пошла бы спокойно и осталась бы лежать возле своего железного гроба
Тут кто-то писал про пример с одеждой - когда специально плюнут на куртку потехи ради чего делать будешь? Это, заметь, не ведро с болтами. Вообще такие ситуации всего лишь предлог для того, чтобы выплеснуть накопившийся по каким-либо другим причинам негатив, т.е. та, что за рулем, удар по машине фактически приняла как удар по своей голове - прямое оскорбление. Думаю не надо объяснять, что мы делаем в таких случаях. Пы.Сы. При пере уже уголовка будет, чему народ учите.
Гость
29 октября 2014, 10:26
Вся эта ситуация показатель агрессии в обществе и больше ничего, если бы не на дороге, то в другом бы месте обе "оторвались", смотрится дико
Гость
29 октября 2014, 10:16
Знаете, не суди, да не судим будешь.....пешеходы, как и остальные участники движения, попадаются такие, что реально никаких нервов не хватит, особенно когда тебя 10 раз подрежут, обольют, не пропустят, а потом еще по машине двинут не за что, я бы тоже взорвалась....у меня тоже была похожая ситуация, когда ехав по двору 20 км /час по льду, под колеса прыгнул мужик, даже не посмотрев по сторонам, славо богу машину не занесло и человек не пострадал, но когда я попыталась объяснить, что в гололед не надо идти по проезжей части (для этого есть тротуар и машина не останавливается мгновенно), на меня начали орать, что я быдло и надо учиться ездить на автодроме....после этого двинули по машине.....А ВОДИТЕЛЬ ПОТОМ ДОЛЖЕН В СУДЕ РАЗБИРАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ???? Короче, эмоции надо придерживать, но в данном случае я состояние водительницы очень понимаю !!!!!!
Гость
29 октября 2014, 10:37
Для здоровья полезно и в шкуре пешехода побывать, что бы потом по травмпунктам и судам не бегать.
Гость
29 октября 2014, 10:41
"что в гололед не надо идти по проезжей части , для этого есть тротуар" Тротуары сейчас заставлены припаркованными машинами и тротуары вобще не чистят, с них слететь прямо под колёса вашего авто гораздо опаснее. Будьте терпимее пропускайте пешеходов. тем более во дворе они имеют преимущество и вы ОБЯЗАНЫ их пропускать и ехать со скоростью 5 км/час. ....
Гость
29 октября 2014, 10:52
Гость
29 октября 2014, 10:37
Для здоровья полезно и в шкуре пешехода побывать, что бы потом по травмпунктам и судам не бегать.
Пешеходам правила движения полезно бы знать, чтобы по травмпунктам не бегать и не судиться с невиновными водителями!!!!!
Гость
29 октября 2014, 10:14
"женщина" зверь!!!жесть
Гость
29 октября 2014, 10:05
Завести уголовное дело на эту даму без мозгов и по всем стотьтям прокотать,увижу её сам подрежу что бы не думала что она такая ушлая много о себе возомнила. так что берегись дама без мозгов ты у меня в первом списке
Гость
29 октября 2014, 10:44
Да будет Вам известно, - дама себя так никогда не поведет)
Гость
29 октября 2014, 13:03
Дело в том, что в случае разбирательства в суде скорее всего при оценке ущерба той и другой стороны, искореженная деталь машины стоила бы больше, чем синяк пешехода. Поэтому не портите чужое дорогостоящее имущество и будет вам счастье!
Гость
29 октября 2014, 17:48
Гость
29 октября 2014, 13:03
Дело в том, что в случае разбирательства в суде скорее всего при оценке ущерба той и другой стороны, искореженная деталь машины стоила бы больше, чем синяк пешехода. Поэтому не портите чужое дорогостоящее имущество и будет вам счастье!
искореженная деталь машины? Там ковшом экскаватора по авто лупили?
Гость
29 октября 2014, 10:01
А многих женщин не учат ПДД, на зебре если не пропустила машина пешохода это 100% дама за рулем.
Гость
29 октября 2014, 10:26
как это не учат? в автошколе с теории что ли их выгоняют?)))
Гость
29 октября 2014, 10:38
Гость
29 октября 2014, 10:26
как это не учат? в автошколе с теории что ли их выгоняют?)))
Да, женщины чаще чем мужчины не пропускают на переходах - факт. А имеется в виду видимо, что права таким "папики" вместе с машинами дарят.
Гость
29 октября 2014, 09:59
Откуда этот журналистский штамп "автоледи"? Просто женщина-водитель. А тут даже и не женщина, а <непечатное слово>. Ведь мужчин-водителей "автосерами" не называют. А до леди этой водятлихе, да и многим другим как до луны.
Гость
29 октября 2014, 09:59
Это больше похоже на сведение счетов, не видно на видео что женщина в черном подходила или пинала машину.
Гость
29 октября 2014, 16:47
если вы что-то не видите, это не значит что этого нет
Гость
29 октября 2014, 09:58
Вопрос даже не в том кто прав. Когда женщина распускает руки, то это просто деградация нации. Какие это мамы? Скоро не человеческое общество будет, а стадо "упакованных" зверей.
Гость
29 октября 2014, 09:56
А где видно, что машину ударили??? Видно только что эта из машины, напала на человека. Намордники таким...!!!
Гость