Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка накинулась с кулаками на женщину, ударившую ее автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ648
Водительница
28 окт 2014 в 13:25

Да уж. Сама вожу уже 10 лет-отлично знаю когда права, а когда нет (ну и когда не уверена что права). Дык вот никогда не буду отвечать, если не права или не уверена, что права. А вот если уж права и встречу быдлопешехода, который не за что ударит мою машину-могу повести себя точно также как водительница с видео! Каждый должен отвечать за свои поступки!

Гость
28 окт 2014 в 13:30

Целостность "куска железа" имеет больший приоритет, чем духовное и физическое состояние человека, как не печально, такого рода происшествия, происходят очень часто. Хочешь изменить мир, начни с себя!

Гость
28 окт 2014 в 12:55

Какой ужас! Это что за недоженщина за рулем?! Сама непонятно как и куда залезла, еще и недовольна осталась. Сначала бы водить научилась, а не кулаками махать, ненормальная!

Гость
28 окт 2014 в 17:41

я бы тоже за свою машину по шапке надавала кому-угодно, если бы случилось подобное) машина не для того куплена, чтоб её какие-то там недовольные люди стукали.

Гость
29 окт 2014 в 10:16

Знаете, не суди, да не судим будешь.....пешеходы, как и остальные участники движения, попадаются такие, что реально никаких нервов не хватит, особенно когда тебя 10 раз подрежут, обольют, не пропустят, а потом еще по машине двинут не за что, я бы тоже взорвалась....у меня тоже была похожая ситуация, когда ехав по двору 20 км /час по льду, под колеса прыгнул мужик, даже не посмотрев по сторонам, славо богу машину не занесло и человек не пострадал, но когда я попыталась объяснить, что в гололед не надо идти по проезжей части (для этого есть тротуар и машина не останавливается мгновенно), на меня начали орать, что я быдло и надо учиться ездить на автодроме....после этого двинули по машине.....А ВОДИТЕЛЬ ПОТОМ ДОЛЖЕН В СУДЕ РАЗБИРАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ???? Короче, эмоции надо придерживать, но в данном случае я состояние водительницы очень понимаю !!!!!!

Гость
28 окт 2014 в 13:02

Хозяева жизни на кредитных авто))) Машина — на имя жены, дача — на мое имя... У тебя ничего нет! Ты — голодранец!

29 окт 2014 в 12:05

Я однажды переходила дорогу на пешеходном переходе, а мне водитель дорогу не уступил - в наглую перед носом проехал. Я его тоже по заднему бамперу от досады шабаркнула. Он только посинел весь и верещал что-то за закрытыми окнами. А если бы вышел и ударил, так я бы заявление в полицию написала. И посмотрела бы кто из нас прав.
Но что характерно, он не вышел и ничего не сделал. Потому что понял, что не прав. Либо понял, что ему будет, если он выйдет. А тут... в машину села, мозги дома забыла.

Гость
28 окт 2014 в 13:33

умная девушка вообще бы не вышла из авто а тут видно сразу не адекват

Гость
28 окт 2014 в 12:45

Что разве невозможно установить личность хулиганки?

28 окт 2014 в 13:34

да не нужно этих особей называть женщинами... какие они женщины???: одна по машине стучит, другая её бьет в ответ, потом расходятся... это типичное мужское поведение... так что это не женщины - это мужики с сиськами...неправильные такие мутанты)))

Алешенька
28 окт 2014 в 13:07

Действительно. Разве нельзя установить личность хулиганки, ударившей чужую машину?

батискаф
28 окт 2014 в 14:40

ахах! теперь наука будет как руки распускать на чужое имущество!
молодец автомобилистка, правильно проучила невежу

гость
28 окт 2014 в 22:58

А мне сегодня тоже очень хотелось ударить по машинам, водители которых настолько обнаглели, что ставят свои железяки на тротуаре, оставляя буквально 30 см для прохода, либо надо обходить по проезжей части, это как? Кстати, все это просходит по ул.Цвиллинга, напротив дома профсоюзов. Так что если быдловодители обнаружат свои машины побитыми, не удивляйтесь.

Гостья
30 окт 2014 в 14:17

Почитала комменты. Жизнь (да и мужчины) от женщин сейчас требует жесткости. Ничего удивительного в сцене не вижу, еду как-то с ребенком, стою на узкой второстепенной дороге, с главной заезжает джипарь, ему явно будет тесно, я проехала вперед, чтобы освободить пусть. В это время приближалась женщина пешеход. Я ни перед ее носом проехала, не перегородила путь (она просто сзади прошла), но эта мадама ударила машину. И у меня, в общем-то уравновешенного человека, внутри все закипело. Чесно слово: не будь в салоне ребенка, догнала бы и наваляла.

Гость
28 окт 2014 в 15:42

Обе недалекого ума. Каждая по-своему. С каких пор можно оправдывать людей, которые вообще прикасаются к чужому имуществу? Купи себе машину, бей её хоть головой, хоть кулаком, хоть топором, дело твоё.

Гость
28 окт 2014 в 16:58

Девушке надо было ее в полицию тащить и составлять протокол о порче имущества!!!Чтоб в другой раз думала!

Сальмонелла
28 окт 2014 в 13:21

С какого-то села приехала и на людей бросается. Позорница!!!

Гость
28 окт 2014 в 15:37

Дикость какая!Товарищи дорогие, нельзя же так, нервные болезни можно и нужно лечить!)))
Во-первых, удара по капоту не видно, равно как и желания так называемой "леди" повернуть во двор, видно лишь,как ледь остановила авто специально для нанесения побоев пешеходу. Подобных ледей надо бы в клетке держать, а им кто-то автомобиль дал...
Во-вторых, как ни печально: никто не заступился за пострадавшую девушку-пешехода....

Водятел
28 окт 2014 в 17:30

Водятлы! Обращаюсь ко всем!
Запомните: вам во дворах никто ничего не должен, и нефиг клаксонить пешеходам. сам лично видел как напинали водилу за такое хамство. так что так.
з.ы. сам водятел, так что не бейте. (я вежливый ® водитель)

Гость
29 окт 2014 в 09:44

Да правильно она ей навернула! Если идешь как домашний скот где вздумается, то и к обращению соответствующему будь готова!

гостья
29 окт 2014 в 10:49

уважаемые автолюбители. ваше автохамство уже зашкаливает! Имейте в виду - если вы паркуетесь на пешеходных дорожках, не уступаете дорогу пешеходам там, где положено уступать, поливаете грязью пешехода из лужи, ездите и паркуетесь на газонах - так вот, у меня в кармане гвоздь. и на вашем авто может появиться красивая царапина. а потому что сами виноваты!

Гость
28 окт 2014 в 12:46

А что такого? Быдлоавтоледи сцепилась с быдлопешеходом,а быдлорегистратор все заснял

Александр
28 окт 2014 в 13:31

"Женщина на иномарке поворачивала с магистрали во двор и, по всей видимости, посигналила пешеходу, которая, в свою очередь, УДАРИЛА ПО КАПОТУ"
где это???

Gorozhanka
28 окт 2014 в 14:39

Дешёвенькая иномарка, дешёвенький пуховичёк, отсюда и комплексы, нужно на ком-то самоутвердиться.

Евгений
28 окт 2014 в 15:08

Две неадекватки нашли друг друга.
А на что она расчитывала, ударяя по машине. Да и зачем. Сама побитая первой выходку хулиганскую сделала. За что и получила.

Справедливый
28 окт 2014 в 17:37

Был очевидцем интересных инцидентов, оба на пешеходных переходах:
1. водила остановился за переходом, частью кормы перекрыл пол-зебры. Переходивший дорогу хорошенько пнул по заднему бамперу.
Водила выскочил, но не догнал))) Справедливо.
2. Водила перекрыл весь переход, два проходивших гопничка разбили стекло, заехали по морде, отломали зеркало.
Перебор, к тому же не люблю гопников, но опять-таки справедливо!
А что еще делать с тобой, хамло-водятел, если ты дальше баранки не видишь, и людей за людей не считаешь? Только твоими же методами с тобой и бороться!.
з.ы. сам водятел, таких ситуаций на переходах не допускаю (убьют нафиг))))

Гость
28 окт 2014 в 21:10

А у меня в кармане всегда тяжелая связка ключей. И пару раз они "нечаянно, от испуга" прилетали то в лобовое стекло, то по капоту пугающего меня автомобиля в моем дворе. Удачи, гудящие пешеходам во дворах и на въездах во двор водители! Продолжайте в том же духе - и будет вам счастье - вмятина на капоте или разбитое стекло. Хе-хе-хе...

Гость
29 окт 2014 в 12:58

Хорошо попалась автоледи, а был бы за рулем мужик, так он бы хорошенько наподдал...Почему всякие считают возможным и нужным трогать-бить авто? Пусть пешеход сначала заработает себе на авто своим трудом, а уж потом возьмет и начнет стучать по машине..поймет наверное цену. Автоледи конечно поступила некрасиво, но правильно! Я полностью согласна с ней!

Гость
28 окт 2014 в 12:54

Разборки 90хх возвращаются

Гость
28 окт 2014 в 13:30

Ужас...даже женщиной ЭТО назвать язык не повернется...Быдлобаба какая-то...

Гость
28 окт 2014 в 13:41

И ни один из мужиков не остановил эту дэушку и не помог хотя бы подняться другой.

посторонный В
28 окт 2014 в 13:59

Дикость российская ! Ударил автомобиль-водила кинулся на "обидчика". Варвары !!

Павел
28 окт 2014 в 18:10

Она ударила машину в которой сидела я ...я ударила ее куртку в которой сидела она...помоему все честно!!!!

Гость
28 окт 2014 в 21:57

Прежде чем писать, давайте разберемся. Я тоже написала несколько комментов не в пользу данной водительницы, но потом решила взлянуть в яндекс карту. В начале видео четкий удар, я подумала, что позади машины с камерой Пешеходный Переход, и водитель не пропустила пешехода. Но там нет ПП. Въезды на парковки или во дворы тоже достаточно далеко. Здесь что то произошло совсем близко. Скорее всего, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, да еще и пнула или ударила кулаком авто. Честно говоря, если это так, то реакция водителя мне более чем понятна. Вот это место на карте, на панораме видно, что выезжать водителю до момента начала видео было неоткуда. http://maps.yandex.ru/?ll=61.389417%2C55.152797&spn=0.019355%2C0.002163&z=16&l=sat%2Cskl%2Cstv

29 окт 2014 в 08:32

Таких водителей нужно меткомисию черес психушку и лешать водительских прав

Гость111
29 окт 2014 в 11:47

Ну уж так накинулись все на водителя авто. Предисловие в том, что она не пропустила на пешеходном ту даму в чёрном?! И то есть та очень остроумно отреагировала и пнула машину. Браво тётя БРАВО!!! А то есть додуматься нельзя что причин к тому могло быть как минимум две: поздно увидела или вобще не увидела! А реакция пешехода ниразу не сидевшего за рулем - типична! "Ах ты какой ..., меня не пропустил!? Ну на тебе по машине!" Выходит, что по мнению дамы в чёрном, лучше бы она легла в больницу с переломами и осталась инвалидом, на зато её же на пешеходном сбили и она права!
ПЕШЕХОДЫ пожалуйста!!!!! Будьте внимательнее на дороге и подходя к пешеходным не неситесь сломя голову! Водителя то могут оправдать, а вот вы инвалидами всю жизнь будете!

Гость
29 окт 2014 в 15:20

Ситуации не знаете, уже утверждаете. Это был не пешеход, она с мужем подъехала на машине к обочине и начала выгонять водителя тойоты, когда та отказала, она начала ее послыть на три буквы, водитель тойоты решила избежать конфликта и начала отъезжать ,а та в это время пнула машину,тогда водитель тойоты остановилась и наказала хамку и обнаглевшую бабу. Порой надо проучить таких обнаглевших.

Гость
28 окт 2014 в 13:33

можно узнать личность авто хамки и наказать её за то что в драку полезла.

Гость
28 окт 2014 в 13:44

Да водители вообще уже .., "царица" твою мать. Все и везде им мешают, как ? Как спрашивается пешеход "посмел" задержать "ее величество", подождать 5 сек. не могут. На пешеходных сигналят, с ребенком идешь сигналят, все спешат, по их мнению "мир" должен вокруг них вертеться.
А то что такой гололед, и пешеходы могут идти потихоньку, чтобы под колеса не упасть, она не видит, ей стоять некогда. Видимо "судьбы мира" спешит решать.

Баба
28 окт 2014 в 13:52

Правильно, чё. Мужики дерутся, почему бы и нам не поразмяться?

28 окт 2014 в 16:27

на пешеходном переходе не пропустила вот недовольный пешеход и ударила машину

Фото пользователя
28 окт 2014 в 17:10

А владелец регистратора не мог девушек разнять? сидел только свой регистратор в разные стороны крутил, чтобы все в кадр попало

Гость
28 окт 2014 в 17:40

вот это быыыыдло у нас в городе. понапокупают тачек себе, потом не дай госпади, дотронься до нее, шею свернут!

Гость
28 окт 2014 в 18:12

Так я же говорю, в Челябе бабье агрессивное и жестокое, зловредное и мстительное.. Недавно обсуждали тетку-няньку... ТАК вы ВСЕ такие! Почаще к зеркалу подходите, чебаркуль-баба!
Не ездите в другие города, не разносите заразу! Вас всех на карантин и под колючую проволоку надо.

Гость
28 окт 2014 в 19:02

Вообще-то гудеть пешеходу какое право она имела? По правилам нужно уступить дорогу пешеходу.

Гость
28 окт 2014 в 20:04

Не оправдываю автовладельца, ног так же не считаю правым пешехода. Пешеходы и автовладельцы - разная весовая категория. И почему то пешеходы действительно полагают, что они могут и стукать и пинать машины и им за это ничего не будет. Недавно стоял на перекрестке, видно кому то одному помешал (остальная толпа проходила мимо), так он давай бить капот палкой. И считает ,что он прав. Если две машины столкнулись, то здесь понятно как действовать, а если твою машину бьет пешеход?

Гость
28 окт 2014 в 20:15

Если б я эту сцену застал, от души бы навалял тётке в светлом. Но аккуратно, без следов.
А вообще, нужен нормальный закон об оружии и самообороне. Если бы дело происходило в США, и девушка, на которую напали, достала бы ствол и разрядила её в Гоп-Леди, то была бы права

Гость
29 окт 2014 в 01:07

а я понимаю пешехода: идешь по ледяному полю, только пристроился, выбрал максимально безопасный маршрут, как вдруг появляется авто, приходится скользить, падать, в общем уносить ноги из-под колес. Быстро сделать это невозможно - гололед, в итоге раздражением и злость. Все просто. Автоледи желаю мировоззрения пешеходного, может тогда немного поймет обычных граждан. Еще выносит мозг, когда едет какой-нибудь авто-джентльмен и леди, почти уже на тебя, а поворотник не включит: ты по льду шарахаешься туда-сюда, а он такой комнатный король, берет и поворачивает.

Мария
29 окт 2014 в 09:48

Я как-то года 2 назад тоже одному постучала) Просто некоторые реально беспределят на дорогах) Иногда охото взять биту и лобовуху разбить! Не спорю что и пешеходы некоторые себя тоже ведут не одекватно, переходят где попало и как-попало. Кто-нибудь, когда-нибудь "страйк" из пешеходов выбьет!

baks
29 окт 2014 в 10:05

Завести уголовное дело на эту даму без мозгов и по всем стотьтям прокотать,увижу её сам подрежу что бы не думала что она такая ушлая много о себе возомнила. так что берегись дама без мозгов ты у меня в первом списке

Гость
29 окт 2014 в 12:13

Кто же оградит горожан от быдла?

Автоледи
29 окт 2014 в 16:00

Адекватных комментариев почти нет - печально. Быдло может встретиться вам везде, неважно, за рулем вы или пешеход. Есть водители, которые ездят так, будто у них десяток жизней, есть такие же пешеходы. По факту на видео только некрасивая женская драка, кто спровоцировал - непонятно. Пешеходы, бросившиеся обвинять водителя, кричать о том, что машина - это лишь кусок железа, почему-то не задумываются, что за свою испорченную вещь они бы тоже захотели "отомстить". Да, мы не знаем, насколько пострадал автомобиль и пострадал ли вообще, но у нас не коммунизм, чужие вещи трогать нельзя. Учитесь этому сами и учите своих детей! И соблюдайте правила дорожного движения (как водители, так и пешеходы), тогда и проблем будет меньше. Давно уже пора увеличить штрафы за переход дороги в неположенном месте.

Гость
30 окт 2014 в 12:08

Интересно а если бы это был мужик, эта *** тоже пошла бы в драку???

Гостья
28 окт 2014 в 13:40

а где вообще видно, что машину ударили???

поцик
28 окт 2014 в 14:13

Ух какая злобная телка.....

Гость
28 окт 2014 в 14:19

считаю что нужно лишить прав эту авто леди. так как явно она купила как и права так и мед.справку от психиатра. здравый человек не выйдет из машины если просто ударили даже по капоту. хотя из видео не видно что бы кто либо ударял по капоту. видно только что женщина выбежала из машины и побежала по улице за девушкой а потом повалила её и стала бить

Гость
28 окт 2014 в 14:18

А зачем по машине ударять, и провоцировать водителя на такие действия! Что хотела, то и получила!

Ольга
28 окт 2014 в 15:07

Вожу машину, хожу пешком, в основном со своими детьми, и везде стараюсь проявлять максимум воспитанности. Тем более сейчас такой гололед... Во дворах и на парковках скорость минимальна. Только вчера был случай, когда я выезжала на проезжую, а дядя заезжал и через въезд проходил мужчина. Он попытался остановиться, чтобы пропустить въезжающего и подскользнулся. Ладно дядя притормозил, чтобы пропустить пешехода. А так вполне вероятно, что мужчина мог бы упасть под машину. Поэтому поменьше, люди, торопитесь и нервничайте, здоровее будете и меньше вероятность прославиться на весь мир посредством чужого видеорегистратора.
Пы сы номерок бы этой тойоты, чтобы не столкнуться с этой неадекваткой где-нибудь на просторах Челябинска)

28 окт 2014 в 16:02

Я бы еще этой водятельнице и настучала бы точно. Девушка растерялась просто и ушла вся в снегу.

Гость
28 окт 2014 в 16:02

дайте номер машины в студию и вообще считаю может с помощью вашего сайта привлечем эту нерадивую авто леди к ответственности или хотя бы она пусть публично извиниться перед девушкой

Горожанка
28 окт 2014 в 16:49

Интересно, значит по машине стучать нельзя, а бить человека можно? Эти автомобилисты уже оборзели от безнаказанности! Заставят своими машинами все тротуары и где ходить?

тоже женщина
28 окт 2014 в 18:30

Это хамство со стороны женщины-водителя. Я ,думаю, что ч.1 ст 116 УК РФ у нее будет без проблем , так как доказать будет тоже несложно. Доказательства есть. Только женщине -пешеходу нужно собрать все документы . Я тоже водитель-женщина, но....вот так ....??? Стыдно за наших женщин....Стыдно...

28 окт 2014 в 19:21

Люди совсем расхлябались со времен союза, перестали уважать друг друга, перестали быть вежливыми и самое страшное что никого это не смущает. В общем получаем плоды от подросшего поколения 90хх которые были выращены в невежестве, а что будет от покаления 00хх даже страшно представить!

Юлия
29 окт 2014 в 08:43

Я, конечно, все понимаю. Но мне моя жизнь дороже, нежели машина. Мне тоже несколько раз ударяли по машине. При чем были это мужчины (один был пьян, а другой психически не здоров оказался как выяснилось позже), но не смотря на удар из машины я не вышла, а сидела, вызвав ГИБДД и тихо плакала, потому что не за что ударили по машине и обидно, что я девушка и ответить не могу...

Гость
29 окт 2014 в 09:50

Вот уже со 100% попаданием можно предсказать, какого ребёнка воспитает такая мамаша.

Гость
29 окт 2014 в 10:01

А многих женщин не учат ПДД, на зебре если не пропустила машина пешохода это 100% дама за рулем.

Гость
29 окт 2014 в 10:49

Некоторые за свои ведра кредитные трясутся больше, чем за собственных детей.

Гость
29 окт 2014 в 11:16

Жаль, реально больных людей становится все больше и больше.

Какие люди в голивуде
29 окт 2014 в 15:51

"водитель тойоты остановилась и наказала хамку и обнаглевшую бабу" так там их три было. Действительно дикий базар какой то колхозный, ладн ещё поножовщины не было.

метеоритом по комментам
29 окт 2014 в 18:58

Господи боже, спаси этот город...

Гость
30 окт 2014 в 11:25

То что никто не вмешался это так по Российски! Каждый раз как просматриваешь подобное видео, наблюдаешь в первую очередь реакцию прохожих, точнее ее отсутствие! Наверно никто не разу не ставил себя на место того или иного участника конфликта! а может это Вашу мать избивают или сестру? как Вы будете чувствовать себя оказавшись на месте потерпевшей? наблюдая картину что за Вас никто не вступиться? думаю как минимум неприятно... Мысли людей проходящих - Главное что меня не касается! Нельзя так! Люди давайте быть Человечнее!

Гость
28 окт 2014 в 13:32

А ведь Дума хотела разрешать нормальным оружие боевое кс, а в итоге не видать нам этого.Планы были почти 5 млн. ПМ, ТТ, наганов, АПС начать продажи для законопослушных граждан с 2016 г.

Гость
28 окт 2014 в 13:31

наверно это родственница того быдляка из оранжевого китайца который настучал дедушке.

посторонный В
28 окт 2014 в 13:56

Беда с этими "автоледями" !! Во что превратилось население страны ???

28 окт 2014 в 13:58

Суровые Челябинские женщины!!!

Гость
28 окт 2014 в 14:01

Начала конфликта и удара по машине не видно. Автомобилистка сама спровоцировала конфликт, звуковой сигнал (звуковая энергия) - это такой же удар по психике человека, как и физический удар. Особенно сейчас, когда люди идут по гололеду и не могут идти слишком быстро, могут упасть. Побитой надо было бы сразу же обратиться в травмпункт, фигурирующей в кадре первой горбольницы, снять побои и потом в милицию. И прежде чем права выдавать посылать надо к психиатру за справкой таких неадекватных! Не могу представить, чтобы она сделала, если бы кто-то причинил вред ее машине посредством другой машины - ужас!) И почему замазали номер машины на видео?

тоже водитель
28 окт 2014 в 15:14

Ну еду я по двору... идет человек, медленно идет. И что? сигналить? а если он с перепугу дернется, поскользнется и мне под колеса упадет, а я затормозить не успею? зачем???? Постоять пару минут, подождать - критично? А тут - напугала человека, та в сердцах по железу стукнула ( если рукой достала, значит капот был под рукой совсем, не бежала же она до машины, чтоб ее ударить? ) .Ну стукнула и стукнула- не молотком же. Сама виновата. Так нет, еще и драться полезла. ... ... Ту всем автолюбителям посочувствовать нужно.

Гсть
28 окт 2014 в 16:48

Карантин по бешенству объявили.

Алексей
28 окт 2014 в 17:39

Друзья, а кто знает этих мадемуазелей?

28 окт 2014 в 18:04

Посмотрел видео:а баба-то ХАМЛО натуральное!

Гость
28 окт 2014 в 19:07

честно говоря там где этот пешеход переходил дорогу пешеходного перехода нет он чуть дальше.каждый день езжю по этой дороге утром и вечером там прекрасный обзор.а судя по их дейсвиям пешеход переходил в неположеном месте

Гость
28 окт 2014 в 19:47

Хоть один водитель знает стоимость химчистки? А вот как окатывать прохожих - так это пожалуйста. А тут ладошкой по капоту его ласточки, лайбочки, красавицы... ЭТО ЖЕ КАКОЙ УЩЕРБ!!! Вон, смотрите, у скольких бомбануло. В чужом глазу соринку видят.

Гость
28 окт 2014 в 20:04

Хоть вытащила себя на свежий воздух... ато вон как заплыла..

Гость
28 окт 2014 в 23:53

Черной ночью в черной шапке и черной куртке, меняя походку, -прихрамывая не на ту ногу, я выхожу из подъезда, прихватив с собой острую отвертку. В своем дворе я так не делаю - вычислят, а в соседних-пожалуйста. Хотите, приду к вам. А из соседнего двора кореш наведывается ко мне во двор. Вот так и живем.

Снегурочка
29 окт 2014 в 00:05

Да где вы там драку увидели?))) Ну поваляли немного в снегу, чтобы остыла. Могла бы спасибо сказать и извиниться перед водителем.

Гость
29 окт 2014 в 00:46

Позор мужикам: один в тачке снимает на регистратор, другой с пакетиком стоит, разнять 2-х женщин некому.

29 окт 2014 в 09:12

Люди созданы для того, чтобы их любили, а вещи созданы для того, чтобы ими пользовались !!! Но, к сожалению, в наше время все наоборот.

Гость
29 окт 2014 в 09:59

Это больше похоже на сведение счетов, не видно на видео что женщина в черном подходила или пинала машину.

Гость
29 окт 2014 в 13:17

С ума сойти ..Так много людей, оправдывающих действия женщины,которая устроила драку..... Кошмар какой-то.

Чел
29 окт 2014 в 14:00

При выезде на дорогу с прилегающей территории или въезде во двор водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает. Нечего бибикать...пропускать надо пешеходов и правилами пользоваться.

Гость
29 окт 2014 в 15:07

Смешно, когда таких называют "автоледи" )))

Девушка
29 окт 2014 в 15:12

Очень стыдно за таких женщин! Обе неправы! А ведь мужчины на это всё смотрят, стыдно за таких неуравновешенных ПМСниц...

Гость
29 окт 2014 в 16:02

Нервы лечить нужно...если так выходить и каждому пешеходу морду набивать,это сколько времени надо))))

аВТОЛЕДИ ТОЖЕ
31 окт 2014 в 16:06

Я БЫ ТОЖЕ НАВАЛЯЛА ЕСЛИ БЫ МНЕ УДАРИЛИ МАШИНУ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ МУЖИК, ТО БРЫЗНУЛА БЫ БАЛЛОНЧИКОМ ЕСЛИ БЫ НАЧАЛ БРЫКАТЬСЯ))))ХА-ХА ТАК МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ ЧТОБЫ МЫ ОТ СВОЕЙ МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В МУЖЧИН- КАК ВЫ ТУТ ПИШИТЕ!

Я с иного мира
31 окт 2014 в 18:12

а меня ни одна женщина ни другая не возмущает так, как комментарии под видео. Люди, вы ж убить друг друга готовы за просто так... Уровень агрессии в обществе просто зашкаливает все разумные пределы. И пешеходы, и автолюбители это доказывают. понятия терпения и выдержки в современном обществе вообще за добродетель не считаются... раньше так вести себя, чтобы орать, руки распускать, матюкаться - это было ниже достоинства человека, уровень скотины, уровень недочеловека, быдла.... а сейчас , вот так за раз - выскочить из машины и заорать... оскорбить, унизить, оскорбить и угрожать "вот я тебе бы щас вмазал.." за иное мнение незнакомого человека.... нет,я не от мира сего, не понимаю, неужели последние остатки разума растерял современный человек? Неужели хотя бы остаточными материями мозга не понять,что вести себя по-хамски - это отвратительно и унизительно и не подобает человеку, как венцу творения на Земле?

Я с иного мира
31 окт 2014 в 18:12

куда делись хладнокровные мужчины, способные держать себя в руках, не смотря ни на что?.. куда делись женщины, которых хочется защитить за их хрупкость, нежность и доброту?...
пысы: а самое для меня удивительное то,что все эти люди в комментариях( за некоторым хорошим исключением), и эти женщины на видео и все равнодушные, прошедшие мимо, считают себя ХОРОШИМИ В ЦЕЛОМ людьми, которые "впринципе ничего плохого ни кому не делают".... нда.( недаром наверное Любовь к ближнему так превозносится как величайший подвиг во все времена и эпохи... это ведь самое трудное - любить таких странных и диких людей.

Гость
28 окт 2014 в 13:26

дорожные войны

Гость