Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка накинулась с кулаками на женщину, ударившую ее автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ648
Сальмонелла
28 окт 2014 в 13:21

С какого-то села приехала и на людей бросается. Позорница!!!

Гость
28 окт 2014 в 13:25

фигня какая-то

Водительница
28 окт 2014 в 13:25

Да уж. Сама вожу уже 10 лет-отлично знаю когда права, а когда нет (ну и когда не уверена что права). Дык вот никогда не буду отвечать, если не права или не уверена, что права. А вот если уж права и встречу быдлопешехода, который не за что ударит мою машину-могу повести себя точно также как водительница с видео! Каждый должен отвечать за свои поступки!

Гость
28 окт 2014 в 13:26

дорожные войны

Гость
28 окт 2014 в 13:30

Целостность "куска железа" имеет больший приоритет, чем духовное и физическое состояние человека, как не печально, такого рода происшествия, происходят очень часто. Хочешь изменить мир, начни с себя!

Гость
28 окт 2014 в 13:30

Ужас...даже женщиной ЭТО назвать язык не повернется...Быдлобаба какая-то...

Гость
28 окт 2014 в 13:31

наверно это родственница того быдляка из оранжевого китайца который настучал дедушке.

Александр
28 окт 2014 в 13:31

"Женщина на иномарке поворачивала с магистрали во двор и, по всей видимости, посигналила пешеходу, которая, в свою очередь, УДАРИЛА ПО КАПОТУ"
где это???

Гость
28 окт 2014 в 13:32

на ум приходить первое: "женщины Челябинска суровы" и второе "не дай Бог оказаться на месте этого пешехода"

Гость
28 окт 2014 в 13:32

А ведь Дума хотела разрешать нормальным оружие боевое кс, а в итоге не видать нам этого.Планы были почти 5 млн. ПМ, ТТ, наганов, АПС начать продажи для законопослушных граждан с 2016 г.

Гость
28 окт 2014 в 13:33

можно узнать личность авто хамки и наказать её за то что в драку полезла.

Гость
28 окт 2014 в 13:33

Общество больное....

Гость
28 окт 2014 в 13:33

умная девушка вообще бы не вышла из авто а тут видно сразу не адекват

28 окт 2014 в 13:34

да не нужно этих особей называть женщинами... какие они женщины???: одна по машине стучит, другая её бьет в ответ, потом расходятся... это типичное мужское поведение... так что это не женщины - это мужики с сиськами...неправильные такие мутанты)))

28 окт 2014 в 13:36

Вот это .. леди за рулем! Классика жанра)))

Гость
28 окт 2014 в 13:37

А где видео с ударом автомобиля?

Гость
28 окт 2014 в 13:39

И вот почему сначала читаешь это в центральных СМИ, и только потом в местных отписываются

Гостья
28 окт 2014 в 13:40

а где вообще видно, что машину ударили???

Гость
28 окт 2014 в 13:41

Народ, будьте добрее к друг другу, ну всякое бывает, извиниться не пробовали?

Гость
28 окт 2014 в 13:41

И ни один из мужиков не остановил эту дэушку и не помог хотя бы подняться другой.

Гость
28 окт 2014 в 13:44

Да водители вообще уже .., "царица" твою мать. Все и везде им мешают, как ? Как спрашивается пешеход "посмел" задержать "ее величество", подождать 5 сек. не могут. На пешеходных сигналят, с ребенком идешь сигналят, все спешат, по их мнению "мир" должен вокруг них вертеться.
А то что такой гололед, и пешеходы могут идти потихоньку, чтобы под колеса не упасть, она не видит, ей стоять некогда. Видимо "судьбы мира" спешит решать.

Гость
28 окт 2014 в 13:50

Да уж, вот это леди...Причем обе...

Баба
28 окт 2014 в 13:52

Правильно, чё. Мужики дерутся, почему бы и нам не поразмяться?

посторонный В
28 окт 2014 в 13:56

Беда с этими "автоледями" !! Во что превратилось население страны ???

28 окт 2014 в 13:58

Суровые Челябинские женщины!!!

посторонный В
28 окт 2014 в 13:59

Дикость российская ! Ударил автомобиль-водила кинулся на "обидчика". Варвары !!

Гость
28 окт 2014 в 14:01

Вообще не понятно, из-за чего начался конфликт.

Гость
28 окт 2014 в 14:01

Начала конфликта и удара по машине не видно. Автомобилистка сама спровоцировала конфликт, звуковой сигнал (звуковая энергия) - это такой же удар по психике человека, как и физический удар. Особенно сейчас, когда люди идут по гололеду и не могут идти слишком быстро, могут упасть. Побитой надо было бы сразу же обратиться в травмпункт, фигурирующей в кадре первой горбольницы, снять побои и потом в милицию. И прежде чем права выдавать посылать надо к психиатру за справкой таких неадекватных! Не могу представить, чтобы она сделала, если бы кто-то причинил вред ее машине посредством другой машины - ужас!) И почему замазали номер машины на видео?

поцик
28 окт 2014 в 14:13

Ух какая злобная телка.....

Гость
28 окт 2014 в 14:18

А зачем по машине ударять, и провоцировать водителя на такие действия! Что хотела, то и получила!

Гость
28 окт 2014 в 14:19

считаю что нужно лишить прав эту авто леди. так как явно она купила как и права так и мед.справку от психиатра. здравый человек не выйдет из машины если просто ударили даже по капоту. хотя из видео не видно что бы кто либо ударял по капоту. видно только что женщина выбежала из машины и побежала по улице за девушкой а потом повалила её и стала бить

Gorozhanka
28 окт 2014 в 14:39

Дешёвенькая иномарка, дешёвенький пуховичёк, отсюда и комплексы, нужно на ком-то самоутвердиться.

батискаф
28 окт 2014 в 14:40

ахах! теперь наука будет как руки распускать на чужое имущество!
молодец автомобилистка, правильно проучила невежу

Ольга
28 окт 2014 в 15:07

Вожу машину, хожу пешком, в основном со своими детьми, и везде стараюсь проявлять максимум воспитанности. Тем более сейчас такой гололед... Во дворах и на парковках скорость минимальна. Только вчера был случай, когда я выезжала на проезжую, а дядя заезжал и через въезд проходил мужчина. Он попытался остановиться, чтобы пропустить въезжающего и подскользнулся. Ладно дядя притормозил, чтобы пропустить пешехода. А так вполне вероятно, что мужчина мог бы упасть под машину. Поэтому поменьше, люди, торопитесь и нервничайте, здоровее будете и меньше вероятность прославиться на весь мир посредством чужого видеорегистратора.
Пы сы номерок бы этой тойоты, чтобы не столкнуться с этой неадекваткой где-нибудь на просторах Челябинска)

Евгений
28 окт 2014 в 15:08

Две неадекватки нашли друг друга.
А на что она расчитывала, ударяя по машине. Да и зачем. Сама побитая первой выходку хулиганскую сделала. За что и получила.

тоже водитель
28 окт 2014 в 15:14

Ну еду я по двору... идет человек, медленно идет. И что? сигналить? а если он с перепугу дернется, поскользнется и мне под колеса упадет, а я затормозить не успею? зачем???? Постоять пару минут, подождать - критично? А тут - напугала человека, та в сердцах по железу стукнула ( если рукой достала, значит капот был под рукой совсем, не бежала же она до машины, чтоб ее ударить? ) .Ну стукнула и стукнула- не молотком же. Сама виновата. Так нет, еще и драться полезла. ... ... Ту всем автолюбителям посочувствовать нужно.

Гость
28 окт 2014 в 15:20

Мортал Комбат - 4. Милена против Китаны!)))))

Гсть
28 окт 2014 в 15:32

Водительница совсем человеческий облик потеряла. Удавят за копейку.

Гость
28 окт 2014 в 15:37

Дикость какая!Товарищи дорогие, нельзя же так, нервные болезни можно и нужно лечить!)))
Во-первых, удара по капоту не видно, равно как и желания так называемой "леди" повернуть во двор, видно лишь,как ледь остановила авто специально для нанесения побоев пешеходу. Подобных ледей надо бы в клетке держать, а им кто-то автомобиль дал...
Во-вторых, как ни печально: никто не заступился за пострадавшую девушку-пешехода....

Гость
28 окт 2014 в 15:42

Обе недалекого ума. Каждая по-своему. С каких пор можно оправдывать людей, которые вообще прикасаются к чужому имуществу? Купи себе машину, бей её хоть головой, хоть кулаком, хоть топором, дело твоё.

28 окт 2014 в 16:02

Я бы еще этой водятельнице и настучала бы точно. Девушка растерялась просто и ушла вся в снегу.

Гость
28 окт 2014 в 16:02

дайте номер машины в студию и вообще считаю может с помощью вашего сайта привлечем эту нерадивую авто леди к ответственности или хотя бы она пусть публично извиниться перед девушкой

28 окт 2014 в 16:27

на пешеходном переходе не пропустила вот недовольный пешеход и ударила машину

Гость
28 окт 2014 в 16:47

Пострадавшая переходила дорогу похоже от горбольницы напрямую ,хотя там нет пешеходника, ближайший на Карла Либкнехта или на Воровского по светофорам,пусть радуется что так отделалась,её элементарно могли сбить. Водительница тоже недалёкого ума, её больше машину свою жалко,хотя надо было в такой манере объяснять пешеходу правила перехода проезжей части.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Гсть
28 окт 2014 в 16:48

Карантин по бешенству объявили.

Горожанка
28 окт 2014 в 16:49

Интересно, значит по машине стучать нельзя, а бить человека можно? Эти автомобилисты уже оборзели от безнаказанности! Заставят своими машинами все тротуары и где ходить?

Гость
28 окт 2014 в 16:58

Машин стало столько, что пешеходам просто ступить некуда! Люди,зачем вам эти железяки в такую погоду? Себе дороже встанет, ведь столько аварий, пробки... Неужели самим не надоело? На общественном транспорте ездите, не рискуйте, а если рискуете, то с холодной головой, а не выскакивайте из машины колотить незнакомых людей и еще неизвестно кто этот человек и чем такая выходка обернется!

Гость
28 окт 2014 в 16:58

Девушке надо было ее в полицию тащить и составлять протокол о порче имущества!!!Чтоб в другой раз думала!

Фото пользователя
28 окт 2014 в 17:10

А владелец регистратора не мог девушек разнять? сидел только свой регистратор в разные стороны крутил, чтобы все в кадр попало

Гость
28 окт 2014 в 17:11

Я надеюсь, что владелец регистратора не откажет в записи пострадавшей, в случае чего естессно.
А вообще сажать уже надо за такую хулиганку, показательно, на пару месяцев, или условку, при отсутствии повреждений.

Снегурочка
28 окт 2014 в 17:22

Акция: Стукнул по машине - получил по таблетке. 1:1))