Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка накинулась с кулаками на женщину, ударившую ее автомобиль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ648
Справедливый
28 окт 2014 в 17:37

Был очевидцем интересных инцидентов, оба на пешеходных переходах:
1. водила остановился за переходом, частью кормы перекрыл пол-зебры. Переходивший дорогу хорошенько пнул по заднему бамперу.
Водила выскочил, но не догнал))) Справедливо.
2. Водила перекрыл весь переход, два проходивших гопничка разбили стекло, заехали по морде, отломали зеркало.
Перебор, к тому же не люблю гопников, но опять-таки справедливо!
А что еще делать с тобой, хамло-водятел, если ты дальше баранки не видишь, и людей за людей не считаешь? Только твоими же методами с тобой и бороться!.
з.ы. сам водятел, таких ситуаций на переходах не допускаю (убьют нафиг))))

Алексей
28 окт 2014 в 17:39

Друзья, а кто знает этих мадемуазелей?

Гость
28 окт 2014 в 17:40

вот это быыыыдло у нас в городе. понапокупают тачек себе, потом не дай госпади, дотронься до нее, шею свернут!

Гость
28 окт 2014 в 17:41

я бы тоже за свою машину по шапке надавала кому-угодно, если бы случилось подобное) машина не для того куплена, чтоб её какие-то там недовольные люди стукали.

28 окт 2014 в 18:04

Посмотрел видео:а баба-то ХАМЛО натуральное!

Павел
28 окт 2014 в 18:10

Она ударила машину в которой сидела я ...я ударила ее куртку в которой сидела она...помоему все честно!!!!

Гость
28 окт 2014 в 18:12

Так я же говорю, в Челябе бабье агрессивное и жестокое, зловредное и мстительное.. Недавно обсуждали тетку-няньку... ТАК вы ВСЕ такие! Почаще к зеркалу подходите, чебаркуль-баба!
Не ездите в другие города, не разносите заразу! Вас всех на карантин и под колючую проволоку надо.

тоже женщина
28 окт 2014 в 18:30

Это хамство со стороны женщины-водителя. Я ,думаю, что ч.1 ст 116 УК РФ у нее будет без проблем , так как доказать будет тоже несложно. Доказательства есть. Только женщине -пешеходу нужно собрать все документы . Я тоже водитель-женщина, но....вот так ....??? Стыдно за наших женщин....Стыдно...

Гость
28 окт 2014 в 19:02

Вообще-то гудеть пешеходу какое право она имела? По правилам нужно уступить дорогу пешеходу.

Гость
28 окт 2014 в 19:04

Вот это автодама!!!! Мир сошел с ума)

Дмитрий Киселев
28 окт 2014 в 19:06

Видите, что медия может с сознанием сделать? ))) Где факт удара по капоту? Нету. Но, за ненадобностью, можно и опустить )

Гость
28 окт 2014 в 19:07

честно говоря там где этот пешеход переходил дорогу пешеходного перехода нет он чуть дальше.каждый день езжю по этой дороге утром и вечером там прекрасный обзор.а судя по их дейсвиям пешеход переходил в неположеном месте

Гость
28 окт 2014 в 19:16

ничо не понятно по видео: между женщиной и машиной метров 5, кто кому помешал и из-за чего произошёл конфликт??

НатальЯ
28 окт 2014 в 19:20

Самое страшное,что это "машущее руками" ещё и порождает себе подобных...

28 окт 2014 в 19:21

Люди совсем расхлябались со времен союза, перестали уважать друг друга, перестали быть вежливыми и самое страшное что никого это не смущает. В общем получаем плоды от подросшего поколения 90хх которые были выращены в невежестве, а что будет от покаления 00хх даже страшно представить!

Гость
28 окт 2014 в 19:47

Хоть один водитель знает стоимость химчистки? А вот как окатывать прохожих - так это пожалуйста. А тут ладошкой по капоту его ласточки, лайбочки, красавицы... ЭТО ЖЕ КАКОЙ УЩЕРБ!!! Вон, смотрите, у скольких бомбануло. В чужом глазу соринку видят.

Гость
28 окт 2014 в 19:53

как надоело уже, вынула бы нож и резала, все равно бы снимал сидел еще и хихикая наверно
может и правда нас пиндосы опять под орех разделают, не верю я в этих людей уже

Гость
28 окт 2014 в 20:04

Хоть вытащила себя на свежий воздух... ато вон как заплыла..

Гость
28 окт 2014 в 20:04

Не оправдываю автовладельца, ног так же не считаю правым пешехода. Пешеходы и автовладельцы - разная весовая категория. И почему то пешеходы действительно полагают, что они могут и стукать и пинать машины и им за это ничего не будет. Недавно стоял на перекрестке, видно кому то одному помешал (остальная толпа проходила мимо), так он давай бить капот палкой. И считает ,что он прав. Если две машины столкнулись, то здесь понятно как действовать, а если твою машину бьет пешеход?

МИхаил
28 окт 2014 в 20:06

быдло женщина надеюсь найдут и посадють

Парень из 90-х
28 окт 2014 в 20:10

Оооо,бабья драка!Сдирай с нее лифчик!

ГостьЯ
28 окт 2014 в 20:14

Как то по весне, выходя из детского сада, в дворовой зоне, обходила плотно наставленные машины, и одна из них двинулась задним ходом. Уже темнело. Водитель мужчина меня, по всей видимости просто не заметил. Было скользко, как сейчас. Я автоматически ударила, не слабо, так, ладонью по заднему стеклу. Водитель резко остановился, испугался, извинился. Иначе, был бы наезд на пешехода. Что лучше? Наехать на человека и отвечать потом за это, или получить предупредительный шлепок по машине? Думаю, могла быть аналогичная ситуация.

28 окт 2014 в 20:14

http://autochel.ru/text/advice/704650.html вот по нему бы постучала, че по проспекту как по кировке ходить то

Гость
28 окт 2014 в 20:15

Если б я эту сцену застал, от души бы навалял тётке в светлом. Но аккуратно, без следов.
А вообще, нужен нормальный закон об оружии и самообороне. Если бы дело происходило в США, и девушка, на которую напали, достала бы ствол и разрядила её в Гоп-Леди, то была бы права

Гость
28 окт 2014 в 20:15

Таких не адекватных надо прав лишать навсегда,тогда такого рода зрелищ не будет,причем не только женщин ,но и мужики кулаками помахать горазды!

Гость
28 окт 2014 в 20:39

Кирпичом по стеклу, за размазанные тени.

Гость
28 окт 2014 в 20:41

Ну времена, ну нравы,уже женщины дерутся стыдно,товарищи!Кусок железа стал ценнее....21 век.Ужас!

28 окт 2014 в 21:09

нервы ей надо подлечить

Гость
28 окт 2014 в 21:10

А у меня в кармане всегда тяжелая связка ключей. И пару раз они "нечаянно, от испуга" прилетали то в лобовое стекло, то по капоту пугающего меня автомобиля в моем дворе. Удачи, гудящие пешеходам во дворах и на въездах во двор водители! Продолжайте в том же духе - и будет вам счастье - вмятина на капоте или разбитое стекло. Хе-хе-хе...

28 окт 2014 в 21:35

а что вы хотите-если бы полиция при дикой выходке людей действовала -а так по сути дело докажите и чтоб полиция не отказала и чтоб чудо было и судья дал реальный срок- вот и получаеться одна портит чужое имущество потому как ей не чего не будет а другая дереться так как ей так же не чего не будет-поздравляем вседозволеность и безнаказоность порождает такое-зато курящих на улице не встретишь полиция работает

Гость
28 окт 2014 в 21:57

Прежде чем писать, давайте разберемся. Я тоже написала несколько комментов не в пользу данной водительницы, но потом решила взлянуть в яндекс карту. В начале видео четкий удар, я подумала, что позади машины с камерой Пешеходный Переход, и водитель не пропустила пешехода. Но там нет ПП. Въезды на парковки или во дворы тоже достаточно далеко. Здесь что то произошло совсем близко. Скорее всего, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, да еще и пнула или ударила кулаком авто. Честно говоря, если это так, то реакция водителя мне более чем понятна. Вот это место на карте, на панораме видно, что выезжать водителю до момента начала видео было неоткуда. http://maps.yandex.ru/?ll=61.389417%2C55.152797&spn=0.019355%2C0.002163&z=16&l=sat%2Cskl%2Cstv

Гость
28 окт 2014 в 22:13

"Дамочку" надо на Кузнецова

Гость
28 окт 2014 в 22:16

Парень в усах и в колготках набросился на прохожего

Врач
28 окт 2014 в 22:26

Погода нестабильна и у неадекватов катушки послетали. Обострение.

Гость
28 окт 2014 в 22:41

Куда катиться мир? Скоро на улицах будут насиловать и убивать, а очевидцы будут лишь пополнять коллекцию видеозаписей.

гость
28 окт 2014 в 22:58

А мне сегодня тоже очень хотелось ударить по машинам, водители которых настолько обнаглели, что ставят свои железяки на тротуаре, оставляя буквально 30 см для прохода, либо надо обходить по проезжей части, это как? Кстати, все это просходит по ул.Цвиллинга, напротив дома профсоюзов. Так что если быдловодители обнаружат свои машины побитыми, не удивляйтесь.

Гость
28 окт 2014 в 23:53

Черной ночью в черной шапке и черной куртке, меняя походку, -прихрамывая не на ту ногу, я выхожу из подъезда, прихватив с собой острую отвертку. В своем дворе я так не делаю - вычислят, а в соседних-пожалуйста. Хотите, приду к вам. А из соседнего двора кореш наведывается ко мне во двор. Вот так и живем.

29 окт 2014 в 00:00

Жалко, что движение "СтопХам" не прижилось в Челябинске. О-очень бы полезно было бы им "прогуляться" по нашим тротуарам по центру города для начала...

Снегурочка
29 окт 2014 в 00:05

Да где вы там драку увидели?))) Ну поваляли немного в снегу, чтобы остыла. Могла бы спасибо сказать и извиниться перед водителем.

Гость
29 окт 2014 в 00:24

А вы видели как пешеход идет на пролом машина едет, а ей п... она прет((((((( водители поймут)))) Сама вожу машину и пешеходом бываю, сначала посмотрю потом иду или машину лучше пропущу от греха подальше......

Гость
29 окт 2014 в 00:45

Самое лучшее если отзывчивый прохожий свернул бы нос или челюсть на бок автоледи и было бы справеливо(но не по закону).
Некоторые бояться связываться с водителясми на иномарках будто они богатые и с возможностями большими-ЭТО МИФ.
Многие даже большинство водил на иномарках должны кучу денег за своё авто и не факт,что ещё расчитаются (они такие же граждане) только с понтами и больше ничего.Дорогая машина это еще не признак ума и хорошего достатка (за дорогую машину надо еще кредит погасить может быть)
Пострадавшей гражданке надо идти и писать заявление и получит денежную компенсацию это почти 100%вариант.Автовладелицу найти теперь не сложно.

Гость
29 окт 2014 в 00:46

Позор мужикам: один в тачке снимает на регистратор, другой с пакетиком стоит, разнять 2-х женщин некому.

Гость
29 окт 2014 в 01:07

а я понимаю пешехода: идешь по ледяному полю, только пристроился, выбрал максимально безопасный маршрут, как вдруг появляется авто, приходится скользить, падать, в общем уносить ноги из-под колес. Быстро сделать это невозможно - гололед, в итоге раздражением и злость. Все просто. Автоледи желаю мировоззрения пешеходного, может тогда немного поймет обычных граждан. Еще выносит мозг, когда едет какой-нибудь авто-джентльмен и леди, почти уже на тебя, а поворотник не включит: ты по льду шарахаешься туда-сюда, а он такой комнатный король, берет и поворачивает.

29 окт 2014 в 08:32

Таких водителей нужно меткомисию черес психушку и лешать водительских прав

архитектор
29 окт 2014 в 08:41

ужас, нельзя так вести себя.

Юлия
29 окт 2014 в 08:43

Я, конечно, все понимаю. Но мне моя жизнь дороже, нежели машина. Мне тоже несколько раз ударяли по машине. При чем были это мужчины (один был пьян, а другой психически не здоров оказался как выяснилось позже), но не смотря на удар из машины я не вышла, а сидела, вызвав ГИБДД и тихо плакала, потому что не за что ударили по машине и обидно, что я девушка и ответить не могу...

29 окт 2014 в 09:12

Люди созданы для того, чтобы их любили, а вещи созданы для того, чтобы ими пользовались !!! Но, к сожалению, в наше время все наоборот.

Гость
29 окт 2014 в 09:44

Да правильно она ей навернула! Если идешь как домашний скот где вздумается, то и к обращению соответствующему будь готова!

Автомобилистка
29 окт 2014 в 09:46

ПОЗОРИЩЕ!!! И это не просто "автоледи", это такие вот МАМЫ! И кого они воспитают???
Просто отвратительное зрелище. Наиглупейшее поведение. Неужели не стыдно так себя вести?
Их родителям должно быть стыдно за то, кого они вырастили.

Мария
29 окт 2014 в 09:48

Я как-то года 2 назад тоже одному постучала) Просто некоторые реально беспределят на дорогах) Иногда охото взять биту и лобовуху разбить! Не спорю что и пешеходы некоторые себя тоже ведут не одекватно, переходят где попало и как-попало. Кто-нибудь, когда-нибудь "страйк" из пешеходов выбьет!

Гость
29 окт 2014 в 09:50

Вот уже со 100% попаданием можно предсказать, какого ребёнка воспитает такая мамаша.