4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

28 окт 2014 в 19:25

Что то как то не очень. Про рабский труд: на каменоломнях, да, на фермах и на полях да на производствах, может быть, а продавать всякую фигню... Кто тебя держит? С людьми общаешься, хочешь свалить, нет проблем, сигнал есть подать кому, тем более там порядка побольше.
Ну и самое главное- а кто продавцы? у ПЬЮЩИХ БИЧЕЙ НИКТО НЕ КУПИТ, их вроде нет смысла брать в полон, а приличные люди не пьют, да и пошлют шпану всякую.
Муть какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 19:30

И после этого у кого-нибудь повернётся язык сказать, что на Урале достойные зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 окт 2014 в 19:35

Кто работает на дядю и так рабы. Что так рабы, что так рабы. Какая кому разница?

Копейчанин
28 окт 2014 в 19:42

Всех циган давно нужно выселять в резервации.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
28 окт 2014 в 19:47

Ха,китайские галакси,с левым чеком на 25 штук от Эльдорадо!Это надо ж,сколько у нас ло..,простаков,любителей халявы,у меня даже кореш как то на этот развод попался!

ОТВЕТИТЬ
"Nika"
28 окт 2014 в 19:49

Эк, завернули. А в России планшеты спросом не пользуются? Или в Белоруссии проблемы с их наличием в магазинах? А если серьезно - жаль этих людей, не способных определять для себя норму приема алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 19:59

Назовите мне пару фирм или заводов где люди работают у нас как не рабы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 20:06

Где цигане , там воровство, обман, наркотики, они по другому жить не могут, и на все их дела полицейские закрывают глаза, почему, как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
4 ноября
28 окт 2014 в 20:06

Цыгане дружною толпою
по Белоруссии идут

Гость
28 окт 2014 в 20:11

Я только одного нормального цыгана знаю за всю историю цыган - это Будулай!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 20:54

молодцы южноуральцы ! Скоро в китае будут планшеты продавать

Гость
28 окт 2014 в 21:05

цыгане любят люто твердую валюту

Гость
28 окт 2014 в 22:39

Прогресс! Планшеты, а не наркотики. И то хорошо

бесит
28 окт 2014 в 22:51

Давно пора обратить свои взгляды на МВД! Цыгане нагло себя ведут везде - на рынках, вокзалах. И - тишина. Все знают, что они продают и где берут. Почему нет реакции? Я, лично, всегда подхожу к цыганам, если вижу, что они кого ни будь обалтывают. Подошел, поорал... И разрядился, и дело доброе сделал. У КСа пару раз так сделал, так вроде их там уже не видно... Отпор общества - и сгинут эти...!!!!!!!!! Наркотики, воровство, обман. Другим они ни когда и не жили!
МВД??????????????

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
28 окт 2014 в 23:03

Сомнительная новость. Для обложки желтой прессы подходит, а на правду никак. Цыгане не дураки чтобы дорогую вещь отдать рабу в руки, он ведь по улицам ходит, не прикован цепями. И как они их везли в Белоруссию? В чемоданах? Или под видом туристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 23:23

Надо же, а я думал цыгане кроме наркоты и разводов на вокзалах ничем не занимаются. Какой разносторонний народ!)

Гость
29 окт 2014 в 01:20

Во,народец! как тараканы, ничем не проймешь!

Гость
29 окт 2014 в 08:41

В Троицке в Ветеринарной академии зарплата лаборанта 5800р, тоже только за еду и работают и даже на нее не хватает! Как прожить на такие деньги целый месяц! Работают с 8 до 17 часов.кроме выходных! Почему-то такой труд не считается рабским! Работы у нас в Троицке нет! Поэтому людям приходиться хоть как то выживать,между прочим в академии лаборанты все с высшим образованием! Вот,что печально! А вы про Минск пишете,не надо так далеко ездить,у нас в области своих рабовладельцев хватает!

ОТВЕТИТЬ
Белрус
29 окт 2014 в 09:21

На вокзале, в районе гостиницы Челябинск постоянно продают планшетники и телефоны лица цыганской национальности.Проверьте и наведите порядок у себя...

Гость
29 окт 2014 в 10:04

Вы когда нибудь слышали новости?
В России в селе "Большие сопли" обнаружена банда, где использовался рабский труд азербайджанцев на приготовление пареной репы!
Или например в РФ в поселке "Лыковка" обнаружена артель по изготовлению лаптей. В артели содержались в рабских условиях 100 граждан еврейской национальности, которые драли лыко для изготовления лаптей в невыносимых условиях.
Или в селе "Грузди кислые" семья из двух человек 20 летние муж и жена удерживали 99 цыган которых заставляли на площадях петь и плясать в вприсядку на потеху публике "Барыню" за деньги. Тех, кто отказывался учить русские традиционные обряды и песни жестоко наказывали. Детям не давали мороженное и те испытывали жестокие мучения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 10:14

А работа здесь, в России, за 8 тысяч рублей, которых хватит только на хлеб и воду, - это не рабский труд? нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 10:24

молния на кашириных 133, комсомольский проспект около "патриота" - предлагают планшеты подозрительные личности. а милиполиции и дела нет.

Гость
29 окт 2014 в 10:34

Эти бездельники просто уже не знают чем заняться чтобы не работать. Шубы, золото, жевачки, гадания - уже не актуальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 11:38

Спасибо полицейским которые из всего этого , только выгоду для себя извлекают. Если бы полиция хоть чуть чуть работала, порядка больше было.