RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

740мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Матери двух детей из Чебаркуля, попавшей в страшное ДТП, нужна помощь

29 октября 2014, 15:26
Гость
Гость
1 ноября 2014, 12:22
Сегодня с утра позвонила Любовь Дмитриевна Юрикова, мама Марины Пресняковой.Попросила написать от ее имени, что вчера весь вечер читала комментарии,потом долго не могла уснуть-растрогалась и плакала...Говорит, что впервые почувствовала, что не одна, что столько неравнодушных и добрых людей вокруг. И да! На карточку начали поступать первые пожертвования.Суммы разные,было даже поступление 25 рублей...Трогательно,искренне...Спасибо всем, кто не прошел мимо чужого горя,кто поделился последним,кто живет по-людски...
Гость
1 ноября 2014, 12:19
Сегодня с утра позвонила Любовь Дмитриевна Юрикова, мама Марины Пресняковой.Попросила написать от ее имени, что вчера весь вечер читала комментарии,потом долго не могла уснуть-растрогалась и плакала...Говорит, что впервые почувствовала, что не одна, что столько неравнодушных и добрых людей вокруг. И да! На карточку начали поступать первые пожертвования.Суммы разные,было даже поступление 25 рублей...Трогательно,искренне...Спасибо всем, кто не прошел мимо чужого горя,кто поделился последним,кто живет по-людски...
Гость
31 октября 2014, 23:54
хорошо бы этот номер карточки родственников девушки. а если переведу куда то не хорошим людям, а на самом деле помощь оказана не будет нуждающимся? может сайт официально опубликует счет для перевода? чтобы было с кого спрашивать???
Гость
1 ноября 2014, 00:20
Извините, но с такими мыслями не помогают. Зачем вы так?! Если бы не Наталья, мы не узнали об этой истории, не смогли хоть как-то помочь, поддержать близких. Ведь в этой ситуации очень важно ощутить, что ты не один. Наталья, не обращайте внимания на такие комментарии! Спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие, за то, что нас организовали!
Гость
31 октября 2014, 16:03
Переводила деньги на карту. Для этого нужно было знать банк, выпустивший карту, и фио владельца карты. Одного номера недостаточно. Или я неправа? Пожалуйста, подскажите
Гость
31 октября 2014, 15:51
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2014/10/31/?p=1#r861577 в сбере
Гость
31 октября 2014, 15:49
спасибо огромное!!!! отправили))))
Гость
31 октября 2014, 15:36
Еду 2.11. и 3.11 в Чебаркуль. Чем могу помочь?
Гость
31 октября 2014, 15:06
Номер карты в каком банке?
Гость
31 октября 2014, 16:13
Это Сбербанка карточка
Гость
31 октября 2014, 14:30
639002729020949704 ЭТО ДОЛГОЖДАННЫЙ НОМЕР КАРТЫ . В семье только одна банковская карточка, принадлежит средней сестре Марины Анне. Так что деньги поступят точно по назначению! Марине потребуется специализированная инвалидная коляска, чтобы начать передвигаться( мама, Любовь Дмитриевна, сейчас советуется со специалистами по поводу модели и функций), нужны будут витамины, массаж-сейчас его любезно согласились делать волонтеры-будущие реабилитологи-практиканты. к тому же за садик нужно платить каждый месяц...
Жёлтая уточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2014, 14:10
у меня пока нет ничего)))))) Бабушке мой номер оставили,но она пока не перезвонила
Гость
31 октября 2014, 12:05
Куда деньги перечислять??? поговорили и забыли!!! Давайте уже номер карты! либо номер телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2014, 14:36
Просили немного подождать. Проверяют что-то. Давайте немного потерпим. В больнице сказали, что пока памперсов и пеленок достаточно. Давайте ждать счёт и помогать деньгами. Скорей всего, будет нужна сиделка, одной маме трудно будет, кресло и т.д.
Гость
31 октября 2014, 11:35
пожалуйста, опубликуйте уже номер для перечисления д/с, очень хочется помочь!!!
Гость
31 октября 2014, 11:17
Пишите номер карты или бабушки
Жёлтая уточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2014, 09:45
Сегодня зайду проведать Марину,оставлю номер для бабушки! как я понимаю карточки еще нет,а время идет... возможно получится передать деньги живьем,уточню дату следующего приезда! Спасибо большое Дмитрию за пакет с пеленками 60*90, и пакет с катетерами фолея и мочеприемниками.
Гость
31 октября 2014, 10:26
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
Жёлтая уточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2014, 11:38
Гость
31 октября 2014, 10:26
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
если честно не в курсе... но думаю там государственных еще хватит)
Гость
31 октября 2014, 14:06
Гость
31 октября 2014, 10:26
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
Конечно, подойдут!Если с ними все в порядке,конечно!
Гость
30 октября 2014, 21:53
Дайте контакты, пожалуйста, как выйти на связь с бабушкой? я буду проездом, могу завезти необходимые вещи, продукты, передачки.
Гость
30 октября 2014, 21:25
Необходимо привлечь телевидение, тогда каждый сочувствующий через sms отправит 50-100 рублей, а может быть и больше, если отправит несколько sms. В таком случае можно собрать большую сумму за 10 минут.
Квантовая физика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 16:39
Номер карты давайте!!!
Гость
30 октября 2014, 16:31
Нашла памперсы для взрослых, которые различаются по объему талии. По весу соориентировалась, что это самый маленький размер, но я имела ввиду 40 кг. У кого есть возможность, уточните, пожалуйста, какие памперсы выбирать по объему.
Гость
30 октября 2014, 17:59
Я купила размер 1 (55-80 см) и 2 (75-110 см). Если у Вас до завтра этот вопрос терпит, то уточню у врача и Вам отпишусь.
Гость
30 октября 2014, 21:37
Гость
30 октября 2014, 17:59
Я купила размер 1 (55-80 см) и 2 (75-110 см). Если у Вас до завтра этот вопрос терпит, то уточню у врача и Вам отпишусь.
Спасибо! Я сегодня увезла 1 размер. Планирую купить еще, хочется привезти нужный размер. Буду ждать ответ.
Гость
2 ноября 2014, 12:27
Гость
30 октября 2014, 21:37
Спасибо! Я сегодня увезла 1 размер. Планирую купить еще, хочется привезти нужный размер. Буду ждать ответ.
Татьяна, добрый день. Берите 1 (55-80 см).
Гость
30 октября 2014, 15:11
Оказывается, с размером памперсов Любовь Дмитриевна ошиблась!!!Нужна не 1 а 3- на 60 кг!!!!!!!Сегодня уточнила у доктора!!!
Гость
30 октября 2014, 14:36
Напишите в личку!!!!!natali511@bk.ru
Гость
30 октября 2014, 14:33
я вчера поехала за памперсами, обошла несколько аптек - оказывается на 40 кг - это редкость!!!!!!!!!!!!! давай тогда номер счета, надо помогать вам!!!!)))
Гость
30 октября 2014, 14:02
Общественное движение "Помощь сиротам и детям из малообеспеченных семей" уже созвонилось с мамой Марины. Любой помощи она будет очень благодарна. .. Завтра я отвезу в больницу 5 упаковок подгузников по 30 шт, 5 упаковок одноразовых салфеток и 5 упаковок влажных салфеток. О дополнительных нуждах уточню у врача и здесь отпишусь. На следующей неделе в Чебаркуль повезем помощь. Продукты питания, средства личной гигиены, игрушки. Если кто-то захочет что-то передать, обращайтесь. Передадим. Со мной можно связать через благотворительную страничку vk.com/blagohelp74. Там же объявлен сбор для данной семьи.
Гость
31 октября 2014, 13:40
Екатерина,Вы большая умница!Столько добра делаете!))))
Гость
30 октября 2014, 13:35
Я не ожидала, что в Челябинске живет столько отзывчивых не на словах, а на деле людей!!!!К нам везут пакеты с памперсами, пеленками, катетерами, влажными салфетками,соком и шоколадом для Марины!!!Ее мама ,когда увидела, сколько всего навезли только за один день-расплакалась даже!!!ЛЮДИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Ребята, помощь нужна более серьезная. Дело в том, что муж Марины сейчас в Москве, в военном госпитале, ему сделали тяжелейшую операцию на позвоночнике. Так что в ближайшей перспективе в полуторку, где живет Любовь Дмитриевна, вернутся два ЛЕЖАЧИХ больных, плюс двое малышей,и младшая сестра Марины-инвалид с детства,22 лет...У ребят была съемная квартира. теперь они вернутся к маме, т.к. жилье пришлось освободить-платить за него нечем. У кого какие идеи есть? Может, обратиться к омбудсменам? к мэру Чебаркуля Орлову? К губернатору???надо же что-то делать!
Гость
30 октября 2014, 14:14
Обращаться, конечно, нужно - ко всем, если есть кому этим заниматься. И как можно скорее разместите здесь реквизиты счета для помощи - поможем обязательно, кто сколько может.
Гость
30 октября 2014, 12:26
ТОЖЕ ГОТОВА ПОМОЧЬ.НОМЕР ТЕЛЕФОНА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
30 октября 2014, 11:54
Поможем и деньжатами и молитвою , счет опубликуйте
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 11:54
Своим надо помочь! Здоровья девушке и ее семье!
Гость
30 октября 2014, 11:46
Телефон бабушки дайте пожайлуста. Я живу в Чебаркуле. Готов помочь немедленно.
Гость
30 октября 2014, 15:08
Напишите в личку, пожалуйста! natali511@bk.ru
Гость
30 октября 2014, 11:28
Скореейшего выздоровления молодой мамочке! и конечно,отцу семейства ! Все у вас наладится, держитесь, верьте!!! дети вас ждут и любят.
199167689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 11:12
Марина, дай Бог тебе жизненной силы, огромного здоровья, живи! Ты нужна детям. Молюсь за тебя!
Гость
30 октября 2014, 10:55
Публикуйте реквизиты скорее! Марине помощь нужна прямо сейчас!
Жёлтая уточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 10:38
Счет скоро будет! Как мама привезет,думаю или сайт 74 опубликует,или я здесь напишу...
199167689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 11:09
Вы умничка, Спасибо Вам .
Жёлтая уточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 11:16
30 октября 2014, 11:09
Вы умничка, Спасибо Вам .
Так сама сотрудник ЧОКБ... мне не сложно)
Гость
30 октября 2014, 10:20
номер счёта дайте,это горе у людей ,беда и надолго,хочется помочь...
Гость
30 октября 2014, 10:15
звонили с трамацентра,состояние тяжелое,очень много переломов,в сознании,пока дыхание поддерживается аппаратом. врачи попросили привезти для нее влажные салфетки и одноразовые пеленки,мама памперсы привезла. у кого есть вопросы,пишите в личку http://drobot.74.ru/
Гость
30 октября 2014, 09:49
Дай Вам Бог, Мариночка, сил и терпения для выздоровления!!!! Буду за вас молиться!!!!
Гость
30 октября 2014, 09:44
Вот прочитал все комментариии и сделал вывод какой же все таки у нас народ замечательный хоть чем а помочь готовы лишь бы облегчить как то страдания семьи. Ну не деньгами так хоть рубашонку детям какую а все помощь. Я вот помню это давно было 53 года назад у нас дом сгорел так чего только не несли лишь бы помочь. Кто рубль принесет кто ложку кто картохи, хлеба и т.д. но помогали все. А врачей пожалуйста не ругайте они очень стараются. Мне только 2 операции благополучно сделали и семье моей (а у меня 3 сына) много помогли. Да храни ВАС господь люди добрые а Мариночке уверенности и здоровья. Все будет хорошо
Гость
30 октября 2014, 09:42
О состоянии сообщат в 2-3 часа дня) там будет знакомый анастезиолог,узнает)
Гость
30 октября 2014, 09:37
реквизиты дайте.
Гость
30 октября 2014, 09:36
Напишите адрес в Чебаркуле, заеду и помогу материально
Гость
30 октября 2014, 09:32
Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!
Гость
30 октября 2014, 09:30
тоже хочу помочь!
Гость
30 октября 2014, 09:22
Куда деньги отправлять?
Гость
30 октября 2014, 09:10
Очень хотим помочь! Напишите счет карты Сбербанка! С работы не вырваться, а онлайн переведем!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2014, 09:07
Жду реквизитов
Гость
30 октября 2014, 09:07
Вот бывает же такое... я сама сотрудник ЧОКБ,сегодня зайду в травмацентр,завтра принесу памперсы для взрослых... узнаю состояние Марины,отпишусь в комментарии!
Гость
30 октября 2014, 09:29
Пож-та отпишитесь. ждем свежую информацию о состоянии здоровья Марины
Гость
30 октября 2014, 11:02
Да! Пожалуйста отпишитесь!
Гость
30 октября 2014, 08:53
наверно надо выставить номер карты сберовской,с миру по нитке...
Гость
30 октября 2014, 08:41
Напишите номер сберкарты - срочно !!!
Гость
30 октября 2014, 08:38
Напишите хоть какие-нибудь контактные данные для помощи!!!
Гость
30 октября 2014, 08:17
а у главврача доверенность ? Если вопрос в документальном оформлении - можно помочь. Вопрос пяти минут.
Гость
30 октября 2014, 08:11
Номер карты напишите! Нет возможности ехать в чебаркуль и обл.больницу,но отправить чуток денег вплоне могу!
Гость
30 октября 2014, 08:01
Господи ! Как страшно читать про вахтера и "кабинет № 2". Мариночка! Я верю, что все будет хорошо! Чуть-чуть потерпи.
Гость