ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Тунайт
30 окт 2014 в 00:24

А почему, вокруг Николишина столько дармоедов? Четыре человека стоит на тренерском мостике!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич болельщик с 1977
30 окт 2014 в 00:46

Спасибо за победу! Игра была самая лучшая в этом сезоне! Ждем дальнейшего прогресса!Андрею Николишену привет и удачи с нашей командой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 01:01

В свое время,в шутку,посоветывал Киви,от безнадеги,отрядить защитников в нападение,а нападающих в защиту,сегодня Николишин,как будто,меня услышал.
Честно,игра команды понравилась,не без греха,но все-таки есть движение,борьба на поле.Птичка по зернышку клюет,два очка лучше,чем ничего.

Челяба
30 окт 2014 в 01:09

Всех с победой из Уфы! Нас там было шестеро,а Уфимцев 6000 но мы победили, и испытали те минуты уже забытого счастья и восторга, ведь из 10 игр проведенных в Уфе за все время это была вторая победа, и без голоса и в эстазе, не зная друг друга, мы расстались до новых побед. Ребята поддержите команду в Ебурге, гоните ее что есть сил, вроде что то стало получаться, по крайней мере играли не хуже Уфы! А в Омске от нас был только один болельщик, жаль. В Уфе болелы ни какие, только барабан бил, в Челябе сильнее кричат и громче матерят, так желаю чтоб последнего было как можно меньше в этом сезоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 01:25

плевать на трактор, все равно проиграет

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 01:43

Кстати постоянно пропускаем первыми и выигрываем в основном только по буллитам.Защиты,как обычно нет.Майкл тащил.Выиграли у команды примерно равно по СЕГОДНЯШНЕЙ игре.Стали мало бросать по воротам.Соперник нас всё время перебрасывает.

Гость
30 окт 2014 в 02:23

Не проиграли и то ладно.

Тракторист
30 окт 2014 в 02:24

из тракторов интересует лишь JBC CAT и HIDROMEK.

ОТВЕТИТЬ
Игрун
30 окт 2014 в 06:12

Хорошая игра, но нам не хватает двух-трех мастеровитых забивал. Авто нужно обязательно обыгрывать, чувствуется прогресс в команде. Но в защите надо почистить.

Гость
30 окт 2014 в 06:41

Не понял за что в конце второго периуда два удаления подряд! Первое так вообще не показали!

30 окт 2014 в 07:54

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы!
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!

Гость
30 окт 2014 в 09:03

Это ещё кому-то интересно?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 09:08

Костицын подписал контракт с новым клубом,ХК Сочи.

ОТВЕТИТЬ
LisAlisa
30 окт 2014 в 09:18

Ура, товарищи... Поздравляю

Министр спорта ЧТЗ
30 окт 2014 в 09:18

Взять из бюджета денег и выписать пацанам по ляму рублей премиальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 09:23

ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ ПРО ЭТОТ ТРАКТОР. РАЗГОНЯТЬ ИХ НАДО ДАРМОЕДОВ

ОТВЕТИТЬ
Дэнис
30 окт 2014 в 09:26

Как можно особо не играя - выиграть? Потому что Уфа расслабилась и тоже особо не играла? Да и моментов у них больше было, если б не корявость их игроков, то врят ли бы выиграли. Ну и Гарнет конечно тащил. Но результат есть результат, всех с победой !!! Подняли настроение вечерком! Ждем завтрашней игры !!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 09:44

Победная серия началась)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2014 в 09:55

Отсутствие №28 в составе - и сразу победный результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
30 окт 2014 в 10:05

Перепечатка с оф.сайта клуба со всеми опечатками. Объясните, пожалуйста, что значит "Артем Бородкин разрушил Дмитрия Макарова"? Расчленил что-ли? Макарова потом по частям собирали?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 10:41

Игру посмотреть не удалось. Всех с победой.

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 окт 2014 в 14:21

Ну по буллитам это считай просто повезло.

Гость
30 окт 2014 в 18:21

молодцы парни так держать Николищину респект !!!

Григорий
31 окт 2014 в 14:43

А когда успели снова Дерона Куинта взять? .. Что то я упустил...