RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Ариант» приготовил подарок челябинским гурманам

30 октября 2014, 08:55
Гость
Гость
6 ноября 2014, 13:26
Попробовал новинки оч вкусные, и денег не жалко палочка новинки стоит в среднем 150 руб. и это не такие глобальные деньги за вкус и качество
Гость
5 ноября 2014, 16:07
ариант вкусная продукция,но очень дорогая как и вся другая.
Гость
5 ноября 2014, 14:15
Попробовал на днях РУблевской колбаски, что могу сказать: Качество действительно хорошее, вкусная и хотя бы натуральным мясом по вкусу, НО вот стоимость сего деликатеса 750 рублей за кг, не каждый день можно себе позволить(((
Гость
5 ноября 2014, 13:39
Цены очень завышены и на готовую и на свежую продукцию. Раньше всегда покупала в Арианте, теперь обхожу стороной!!
Гость
4 ноября 2014, 22:32
Самый большой рост цен на продукцию с падением ассортимента. Продавцы сами жалуются, что, как в музее работают - покупатели стали уходить посмотрев и не купив. Компании надо думать - повышение цен приведёт к увеличению оборота и скоро к уменьшению продаж и прибыли. Качество реально ухудшилось.
Гость
4 ноября 2014, 07:43
Люблю Ариант и желаю ему: удачи в разработке новых колбас, дружелюбных продавцов, адекватных покупателей! Колбасе и сосискам: иметь в составе побольше мяса, поменьше химии и доступную цену!
Гость
3 ноября 2014, 23:14
мясо. колбаса в Арианте идет в упаковке .очень не удобно хочется взять разной но такой вес в полкилограмма очень не Устраивает .очень было приятно зайти в магазин на сталеваров возле орленка всегда отрежут столько сколько нужно посоветуют. а теперь с нововведением приходится брать в других фирмах где режут . так что клиентов конечно потеряют .
Гость
3 ноября 2014, 20:04
Народ! Вообще-то Ариант это наша родная фирма ! Кушайте на здоровье! Они- то точно по технологии всё готовят, и денег не жалко!
Гость
2 ноября 2014, 12:00
Покупательная способность упала, продавали лишь бы свежую
Гость
1 ноября 2014, 23:41
Коммерсанты из Арианта! Почистите подходные пути к вашим магазинам. На Бр.Кашириных, 136. После жалобы пятачок 1х1 м2 чистили 3 дня. Затем через день почистили пандус. Ну , а потом за вас все сделала погода. Не будете чистить, не будут ходить к вам и последние ваши поклонники-покупатели.
Гость
1 ноября 2014, 13:32
Буквально колбаса докторская стоила 130р а через 2 недели вся ариантовская фигня стала в 3-4 раза дороже и как понимать вас господа не хорошие гады сами же говорили что не будут поднимать цены на колбасу до нового года и чё теперь докторская стоит не на вес а за 1 шт 350 руб не офигели ли вы
Гость
1 ноября 2014, 11:48
Да испортился "Ариант",качество колбас резко ухудшилось ,на протяжении двух лет теперь у них мы редкие гости.
Гость
1 ноября 2014, 11:36
на масленникова 13 в магазине ариант коллектив состаит из одних курильщиц постоянно громкая музыка в магазине да и продавцы постояяно решают свои личные прблемы ждал несколько раз когда наговориться по телефону и повернется ко мне лицом НЕПРИЯТНО
Гость
31 октября 2014, 19:30
в арианте перестали резать колбасу - продают только палками. ну не нужен мне батон на полкило. 200 грамм нормально. но не режут! и заметил - народу в магазинах мало стало. цены ариант взвинтил.
Гость
2 ноября 2014, 11:16
Магазинов стало очень много
Гость
31 октября 2014, 16:26
Купили в фирменном отделе Ариант "Австрийскую". Стал жевать, обнаружил кусочек кости - 5*2мм. Чуть не сломал передний зуб. Было дело в начале октября 14 года. Так, что оборудование может и норм, но ... Жуйте аккуратнее.
Гость
31 октября 2014, 16:44
хорошее оборудование - даже кости перемалывает
Гость
4 ноября 2014, 17:15
Если попалась косточка,то это хорошо,значит,в колбасе присутствует мясо,а не только растительный белок
Гость
5 ноября 2014, 22:28
Гость
4 ноября 2014, 17:15
Если попалась косточка,то это хорошо,значит,в колбасе присутствует мясо,а не только растительный белок
Хорошо, если косточка, а не мышиный зубик))))
Гость
31 октября 2014, 13:22
Колбас и разной мясной гастрономии много, а супового набора для собаки днем с огнем не найти. Почему? Или обрезь тоже в колбаску идет?
Гость
31 октября 2014, 16:43
конечно - безотходное производство - и хрящи и пупки - все в колбасу по 800р
Гость
5 ноября 2014, 02:14
У них суповой набор зовется "Рагу"-одни кости.
Гость
31 октября 2014, 10:11
Колбасы и мясо в вакууме от "Арианта" испортилось. В составе мяса везде глутамат натрия. Недавно пыталась купить мяска - кругом усилитель вкуса. Раньше они его не добавляли так активно во всю продукцию. В колбасе за 700 руб/кг в составе растительный белок и всё тот же усилитель вкуса. Из более менее нормальных колбас осталась только "Докторская" (судя по составу), а когда-то мясная продукция Арианта была лучшей в регионе. Помню, как-то зашла я в их магазин к знакомому продавцу, она мне сказала, что скоро всю продукцию будем делать по новым ТУ, и качество поменяется отнюдь не в лучшую сторону. Не обманула.
Гость
2 ноября 2014, 11:15
Елена если вы не в курсе, то во всей сырокопченой колбасе, любого производителя он есть и Ариант к сожалению не стал исключением
Гость
31 октября 2014, 08:18
Цена на продукцию Ариант резко возросла, а качество так же резко упало. Вглядитесь: на фото фарш явно зеленоват. Раньше в основном брал Ариант, а с полгода перестал, и всем советую.
Гость
31 октября 2014, 10:59
рубленные шкурки и хвостики...
Гость
30 октября 2014, 21:43
Готовиться более месяца, ха-ха, натуральная по полгода готовится, а эта с ускорителями-бактериями, созревает за месяц.
Гость
30 октября 2014, 17:13
Откуда у Арианта столко мяса???из Китая?
Гость
30 октября 2014, 20:10
Из Бразилии, теперь вот из Аргентины будет.
Гость
2 ноября 2014, 11:12
Гость
30 октября 2014, 20:10
Из Бразилии, теперь вот из Аргентины будет.
Не говорите попусту, а езжайте в Красногорск!!!!
Гость
30 октября 2014, 17:00
На вкус и цвет товарища, как говорится, нет. В большинстве случаев покупаю "Ариант". Вкусно. Мерчендайзеры хорошо работают - в торговых залах красиво. А вот продавцы недружелюбные в Курчатовском районе. Может зарплата маленькая? В какой магазин не зайдешь - стоят, языками чешут, попросила колбасы взвесить - отправили фасованную брать. А зачем тогда за прилавками-холодильниками продавцы?
Гость
30 октября 2014, 19:53
СОгласен, мне сардельки отказались взвесить, только 1 КГ покупать, что за фигня?
Гость
30 октября 2014, 23:33
Гость
30 октября 2014, 19:53
СОгласен, мне сардельки отказались взвесить, только 1 КГ покупать, что за фигня?
не трепи..все у них упаковано по 300-400 гр..не хочешь - не бри..
Гость
31 октября 2014, 09:18
Гость
30 октября 2014, 23:33
не трепи..все у них упаковано по 300-400 гр..не хочешь - не бри..
на дворе 21 век, вы предлагаете как в колхозе, где цивилизованность то. Раз есть продавец, пусть взвесит хоть 325 гр. Не хочет, пусть не работает
sergeevm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 16:35
Это все конечно хорошо, но ценник, выросший на килограмме продукции рублей на 100 это плохо! А еще ктото кичился собственной сырьевой базой!
Гость
31 октября 2014, 06:56
А что толку что сырьевая база своя? Ну свинки свои и что? Корма на 90 процентов импортные, прививки импортные, все привязано к импорту. Только в нашей стране свои природные ресурсы продают за чужие деньги...
Гость
5 ноября 2014, 09:51
Цена на колбасу выросла с 320(или 40) до 360. за весь период.... не сказать что сильно заметно как брал по 300 грамм, чтоб не заветрилась, так и щяс беру... что стоило это 100 р. +- так и сейчас. По качеству мне оч нравится, лучшее в шаговой доступности, уж явно лучше "ермолинского" производства. Новую тоже пробовал, но сырокопченую много не съешь. Колбаса как колбаса. Теже 130 р отдал за "каталку миланской".
Гость
30 октября 2014, 16:14
кто бы что не говорил, а лучший продукт, как ни крути, у арианта.
Гость
30 октября 2014, 15:54
Ни сосисок, ни сарделек нет у них(((
Гость
30 октября 2014, 15:07
вот же кушают ее там рабочие которые производят эту колбаску))
Гость
30 октября 2014, 16:15
ещё и домой несут))
Гость
30 октября 2014, 14:59
ВЕРНИТЕ РУЛЬКУ в пакете!!!
Гость
1 ноября 2014, 22:01
Хорошо, через три дня заходите
Гость
30 октября 2014, 14:46
Почему невыпускают новый ассартимент сарделек? (Обратите пожалуйста внимание.сардельки безвкусные и несочные)Как были одни и теже так и остаются.зато калбас по 100 видов.
Гость
30 октября 2014, 14:42
Действительно названия идиотские (кроме Рублевской) для тех кто ведутся на слово "евро".
Гость
30 октября 2014, 16:15
Евробомж.....евромусор....евронавоз...... что еще бы придумать.....))))) И ведь ведутся как ни странно.)))
Гость
31 октября 2014, 11:17
Гость
30 октября 2014, 16:15
Евробомж.....евромусор....евронавоз...... что еще бы придумать.....))))) И ведь ведутся как ни странно.)))
Евролада...
Гость
30 октября 2014, 13:48
а я ушла от Арианта ,стало не по карману ....
Гость
30 октября 2014, 15:44
Дело даже не в цене. КАЧЕСТВО где? Есть не возможно стало...
Гость
30 октября 2014, 15:46
не только Ариант, для коммерсов как только сказали санкции, не будем завозить одно, другое, сразу знак доллара, как в мультике, в глазах загорелся. Был в кондитерском отделе, чтобы к нему подойти нужно немного за стенку завернуть, подходя слышал учение начальства продавцу: "Везде цены поднимают и ты поднимай, вот печенье 150, ставь 170 и дальше по ассортименту сама знаешь".
Гость
31 октября 2014, 11:18
Гость
30 октября 2014, 15:44
Дело даже не в цене. КАЧЕСТВО где? Есть не возможно стало...
Действительно, есть не возможно.
Гость
30 октября 2014, 13:24
а своих технологий у гос-ва с более чем с 2000 тыс.историей совсем нет? да и названия какие то не патриотичные.на импорт- замещение не похоже. хлеб "бородино" наверное то же по европейской технологии,по крайней мере мало съедобен. хлеб мы теперь покупаем в другом месте. нравится сама идея-шаговая доступность, и то что ассортимент постоянно расширяется.
Гость
1 ноября 2014, 21:56
Хлеб пеките сами в хлебопечке, сейчас это не проблема.
Гость
30 октября 2014, 13:05
Пробовал Австрийскую, Миланскую и Рублёвскую. Никакой разницы вкуса не почувствовал. Наверно я не гурман..
Гость
30 октября 2014, 13:58
Попробуйте Косситору. Мне не нравится структура салями в колбасах. Австрийскую я вообще не поняла. Правда, ценник у нее почти 800руб/кг. Упаковочка на 200,00 рублей выходит.
Гость
30 октября 2014, 14:58
Гость
30 октября 2014, 13:58
Попробуйте Косситору. Мне не нравится структура салями в колбасах. Австрийскую я вообще не поняла. Правда, ценник у нее почти 800руб/кг. Упаковочка на 200,00 рублей выходит.
дешевку не употребляем...
Гость
30 октября 2014, 15:44
Гость
30 октября 2014, 13:58
Попробуйте Косситору. Мне не нравится структура салями в колбасах. Австрийскую я вообще не поняла. Правда, ценник у нее почти 800руб/кг. Упаковочка на 200,00 рублей выходит.
Спасибо! Обязательно попробую.
Гость
30 октября 2014, 12:58
Вообще ариант стал дороговат. А все таки покупаем там, не плохого качества, на вкус не плохо.
Гость
30 октября 2014, 12:47
Обратил внимание,что в данной статье очень уж смакуют слово "европейкое". То качество,то оборудование,то специи,то технолог. А свое ,отечественное,что-нибудь есть,кроме работников ?
Гость
30 октября 2014, 18:22
Потому что лучшие сырокопы делаются в европе, и то не во всей или вы считаете что африканские сырокопы тоже хороши?
Гость
30 октября 2014, 12:40
рубленные хвостики и шкурки....
Гость
30 октября 2014, 14:00
нормальное там мясо
Гость
30 октября 2014, 14:56
Гость
30 октября 2014, 14:00
нормальное там мясо
ага... наивность это дар, а не недостаток...
Гость
30 октября 2014, 19:23
Гость
30 октября 2014, 14:56
ага... наивность это дар, а не недостаток...
ты там был? знаешь из чего делают? умудренный ты наш
Гость
30 октября 2014, 11:58
А из чьего мясо сырокопченые колбаски... Свиноматок только в этом году привезли в Ариант даже статья была...Или там не мясо вовсе.
Гость
30 октября 2014, 12:52
эти свиноматки по 1000 голов в сутки рожают, ну а так то у арианта и до этого свинокомплекс в красногорске был,так что им есть где мясо брать
Гость
30 октября 2014, 16:17
Гость
30 октября 2014, 12:52
эти свиноматки по 1000 голов в сутки рожают, ну а так то у арианта и до этого свинокомплекс в красногорске был,так что им есть где мясо брать
Проезжал на днях недавно только тепловой контур закрыли... по 1000 вы загнули..или вы сотрудник Арианта..Давай мяса в магазины!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
30 октября 2014, 17:41
Гость
30 октября 2014, 16:17
Проезжал на днях недавно только тепловой контур закрыли... по 1000 вы загнули..или вы сотрудник Арианта..Давай мяса в магазины!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это вы видели цех убоя. Если с дороги смотрели.
Гость
30 октября 2014, 11:53
Хорошая колбаса,оболочка плохо снимается,подумайте как исправить...
Гость
30 октября 2014, 13:51
можно и с ней жевать....
Гость
30 октября 2014, 14:19
Все просто - оболочка плохо снимается, потому что колбасу после изготовления не продержали положенное время для сушки, а сразу отправили на продажу. Некогда ждать, оборотку надо набирать!
Гость
30 октября 2014, 11:53
А для народа из бумаги?
Гость
30 октября 2014, 13:50
из дорогой только, так сказать для гурманов....
Гость
30 октября 2014, 11:51
В прошлом году брал подобные колбасы, понравились. Но система продажи непонятна: сегодня один набор колбас в фирменном магазине, завтра другой. Ну и конечно со свежестью проблемы: один раз привезли дорогие колбаски, потом долго их реализуют. Явно по цене - не для магазина у дома.
Гость
30 октября 2014, 12:54
в прошлом году были прибалтийские колбасы, а теперь свои из своего сырья
199267262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 11:41
судя по цене на сырокопченые колбасы Арианта- это не подарок!!!
Гость
30 октября 2014, 13:56
во во
Гость
30 октября 2014, 18:32
дык они б еще натур.продукт были, там же белок везде добавлен. кто то читал вообще хоть раз состав? и белок отнюдь не животного происхождения зачастую
Гость
2 ноября 2014, 11:17
Наталья, посмотрите сколько стоит за кг сырокопченая колбаса у других производителей
Гость
30 октября 2014, 11:07
"Рублёвская" колбаска судя по названию для заМКАДышей не по карману будет)
Гость
30 октября 2014, 11:44
Да, дороговатая колбаска
Гость
2 ноября 2014, 12:09
совсем не подарок!
Гость