RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Криминального авторитета Мамуку застрелили в Челябинске

Гость
30 октября 2014, 11:34
Северок - самый криминальный район
Гость
30 октября 2014, 11:52
Если северо-запад- самый криминальный. то про Ленинский и ЧТЗ вообще молчу (гопота одна)
Гость
30 октября 2014, 12:25
Гость
30 октября 2014, 12:25
Если северо-запад- самый криминальный. то про Ленинский и ЧТЗ вообще молчу (гопота одна)
и ЧМЗ сюда же
Гость
30 октября 2014, 12:35
Ты что, совсем? В Ленинском районе телефон вынимая из кармана не успеешь к уху поднести, как уже попросят "позвонить".
Гость
30 октября 2014, 17:09
Я посмотрю на купола, В душе увижу образ Божий. Звонят с утра колокола, И что-то душу мне тревожит. Слезой холодной плачет дождь На свежевырытой могиле, Ко мне ты в гости не придёшь, Тебя вчера, мой друг, убили. Не важно кто, не важно как, Был это нож или стреляли. Ты был мой друг, ты был как брат, Вот это повод для печали. Был, просто, добрый человек, Душой и мыслями был чистый. Любил ты жизнь, любил друзей, Своим ты сердцем бескорыстным. Но почему именно так Друзей теряем мы нелепо? И пули убивают нас, Чтобы отправить душу в небо. Стол для друзей готовил я, Вина грузинского бутылки. Но праздник наш чья-то рука Перекроила на поминки. Сегодня скорбный, братцы, день. Помянем просто память друга. Мы потеряли все вора. Память твоя жива, Мамука…
Гость
30 октября 2014, 17:30
Вечная память!
Гость
30 октября 2014, 18:51
Земля пухом..
Гость
30 октября 2014, 19:23
Гость
30 октября 2014, 19:23
Вечная память!
пусть земля ему будет пухом!
Гость
30 октября 2014, 11:41
короче я решила не переезжать на ворошилова, что не новость то именно рядом с моим домом...не район,а какой то магнит для криминала)
Гость
30 октября 2014, 12:06
Вы уже переехали похоже...:)
Гость
30 октября 2014, 12:07
Криминал на то и криминал. Он повсеместен. Никогда не угадаешь когда и где выстрелят в следующий раз.
Гость
30 октября 2014, 12:14
Переезжайте в Грузию, там спокойно
Гость
30 октября 2014, 12:36
Да, поясните кто шарит. Почему криминальные авторитеты в России не из России?
Гость
30 октября 2014, 13:10
Их из Грузии в свое время попёрли вот они и расползлись по всему СНГ.
Гость
30 октября 2014, 13:19
Потому что из Грузии их погнали, а российским последнее время не фартит
Гость
30 октября 2014, 13:22
а Вам за державу обидно что-ль...а сколько топ-менеджеров в России не из России Вас не волнует??? Кто на кого учился, как говорится...
Гость
30 октября 2014, 21:05
Диаспора грузин и воры РФ, уже сами решили как быть с заказчиками и тем кто это заказ исполнил. Возможно много трупов скоро и много пышных похорон пройдут. Просто так смерть нашего друга мы не спустим. Особо плохо будет предателям с силового блока, им тоже крах скоро в работе. На это выделено 4 млн. у. е. и много слез и много смертей придут к тем, кто против криминала пошли. Бойтесь и трепещите те кто от нас кормилис, брали деньги, строили дома, коттеджи, машины покупали. Всем вы у нас под контролем были и мы не станем это в ФСБ передавать, а сами и нанесем ответные удары.
Гость
31 октября 2014, 07:20
Пилить сук", на котором вы сидите...смешно... дешовый понт дороже денег. На чьи деньги вы собрались там ...Американские? Да...сдал малину.
Гость
31 октября 2014, 09:35
Гость
31 октября 2014, 09:35
Пилить сук", на котором вы сидите...смешно... дешовый понт дороже денег. На чьи деньги вы собрались там ...Американские? Да...сдал малину.
тебе - далекому, все равно не понять...
Гость
31 октября 2014, 11:19
Гость
31 октября 2014, 11:19
тебе - далекому, все равно не понять...
Вам виднее, и пусть земля будет пухом этому человеку у которого есть верные друзья. Мир вашему дому.
Гость
30 октября 2014, 11:58
Это преступление раскроют все по тому же сценарию. Найдут жертву потом изобьют до полу смерти (наша полиция это умеет) И вот признание на столЕ! Преступление раскрыто!!!
Гость
30 октября 2014, 14:30
При чем тут полиция, уважаемый???
Гость
4 ноября 2014, 18:41
Гость
4 ноября 2014, 18:41
При чем тут полиция, уважаемый???
А при том, что многие полицаи прикрываются погонами, а на деле творят ужасные вещи. Только не надо сейчас тут писать что этого не может быть и т.д. я не понаслышке знаю и таких примеров много, начни с администрации исправительных учреждений, вопрос спорный кто опаснее для общества
Гость
27 ноября 2014, 13:03
Гость
27 ноября 2014, 13:03
При чем тут полиция, уважаемый???
Вы думаете что полиция даже и вмешиваться не будет, пусть себе разбираются? А что, это мысль.
Гость
30 октября 2014, 11:58
Интересно! Жители не России, держат Россию
Гость
30 октября 2014, 12:52
Не менее 90% воров в законе это выходцы из Грузии,и республик Кавказа они и держат воровской общак,а заодно практически все места лишения свободы.А вы думаете почему грузины так шикуют в Москве,держат крутые рестораны,торговые комплексы,думаете они работают по 25 часов в сутки?
Гость
30 октября 2014, 13:20
Это еще что, вы Сталина вспомните
Гость
30 октября 2014, 17:24
Гость
30 октября 2014, 17:24
Это еще что, вы Сталина вспомните
И Екатерину -2, ага
Гость
30 октября 2014, 13:10
Мамука-шмамука,авторитет-шмаритет...А впрочем,какая разница.
Гость
30 октября 2014, 16:17
Правильно!
Гость
30 октября 2014, 18:33
авторитет-иммунитет
Гость
4 ноября 2014, 19:02
Гость
4 ноября 2014, 19:02
авторитет-иммунитет
Не унижайте себя, ради прикола укажите свои координаты, и повторите это все потом, а то как дети маленькие пишите тут бред всякий, вы если-бы очень сильно захотели прожить такую жизнь как он, то 100% не смогли бы, я знаю этого человека и с удовольствием бы заткнул вам рот при встрече, не изрыгайте из себя гадости, а то про вас на этом сайте тоже много комментов оставят )))
Гость
31 октября 2014, 08:26
Мыши все сразу смелые стали. Хоть бы один ему это попробывал сказать в глаза. Он был порядочным человеком, а пишут за него всякую
Гость
31 октября 2014, 10:57
Во благо России порядочность? Человечности или криминала?
Гость
31 октября 2014, 11:00
Сталина бы шас оживить, смогёте?
Гость
2 ноября 2014, 23:59
А ты, ..., не смелый?
Гость
30 октября 2014, 10:43
Отдел по борьбе с организованной преступной деятельностью давно расформирован. Орг. преступности у нас нет.
Гость
30 октября 2014, 11:06
УБОПы, как самостоятельные управления - расформированы в 2008 г., а ОБОПы функционируют в составе управлений уголовного розыска.
30 октября 2014, 11:37
Гость
30 октября 2014, 11:37
УБОПы, как самостоятельные управления - расформированы в 2008 г., а ОБОПы функционируют в составе управлений уголовного розыска.
Вот именно, функционируют. Только уже как не самостоятельные. С сильно усеченными возможностями, да и личный состав под гениальным руководством, мягко говоря сменеился.
Гость
30 октября 2014, 11:05
Не смейте шутить!!!!
Гость
30 октября 2014, 12:11
С чего бы это?
Гость
30 октября 2014, 14:49
Всем плакать,рыдать! Как на похоронах корейского диктатора!!!
Гость
30 октября 2014, 11:46
Почему в Гризии и Армении нет слышно про авторитетов-Сергеев,Петров,Иванов,и т.д.?
Гость
30 октября 2014, 12:20
А там и "Небиеридзе" воров в законе нету.. там вор в законе = срок..
Гость
30 октября 2014, 12:25
одного грузина давиче назначили авторитетом.так он всю родню перетащил сюда....
Гость
30 октября 2014, 14:22
Кошмар что делается! Скоро как в 30х в Чикаго - бандиты оденут шляпы и будут из автоматов стрелять!
Гость
30 октября 2014, 14:57
Только не шляпы!
Гость
30 октября 2014, 19:21
Гость
30 октября 2014, 19:21
Только не шляпы!
Кыштым не свободен!
Гость
30 октября 2014, 19:31
Я читаю все ваши комменты и не понимаю смысла?Вы ни разу закон не приступили?Вы все белые и пушистые?Вы только анонимно можете грязью поливать!И то тогда,когда Человека уже нет!Я не думаю,что кто из вас при встречи с Мамукой при жизни смог это все ему в лицо сказать!Вы все думаете,что этот Человек отморозок?А как же дети,родные?Вечная память Мамука!
Гость
30 октября 2014, 21:04
А что за контроль он осуществлял? За кем? Зачем? Что ему надо было от Кыштыма? Что и у кого он воровал? Я вот работаю,получаю зарплату и никого не контролирую,ну кроме детей.
Гость
4 ноября 2014, 18:29
Гость
4 ноября 2014, 18:29
А что за контроль он осуществлял? За кем? Зачем? Что ему надо было от Кыштыма? Что и у кого он воровал? Я вот работаю,получаю зарплату и никого не контролирую,ну кроме детей.
Гость, дорогой, поверь, далеко не каждому дано что-то и кого-то контролировать, а если ты далек от всего этого и этой жизни, лучше свои комментарии оставь при себе. Не вам тут рассуждать о человеке, работайте и живите как жили не вникайте, я вас умоляю
Гость
30 октября 2014, 21:16
Что же вы за народ то такой???? Человека убили, да еще такого хорошего Друга, Брата! А вы грязью его поливаете и ерунду всякую пишите... Если бы каждый из вас кто эту грязь тут пишет знали бы его лично, то никогда в жизни не смогли бы здесь такого написать... Вечная память тебе, Родной Мамука! Пусть земля будет пухом! Помним! Любим! Скорбим!
Гость
30 октября 2014, 23:56
А ведь мог у себя на родине виноград с персиками выращивать,на фига в криминал подался?
Гость
2 ноября 2014, 18:56
Гость
2 ноября 2014, 18:56
А ведь мог у себя на родине виноград с персиками выращивать,на фига в криминал подался?
На черта он вообще сюда приехал?! Им здесь не рады!
Гость
30 октября 2014, 11:06
Мелочь, а приятно.
Гость
30 октября 2014, 12:12
Полиции вдвойне
Гость
30 октября 2014, 11:15
Нет больше Мумбаруки, Челябинск может спать спокойно.
Гость
30 октября 2014, 14:04
я и раньше спал спокойно, и дальше собираюсь.)
Гость
30 октября 2014, 12:34
Кто это?
Гость
30 октября 2014, 14:53
Майор Пронин!
Гость
30 октября 2014, 12:58
при Юревиче природоохранных прокуроров стреляли, а криминальные элементы на креслах в думе сидели
Гость
30 октября 2014, 14:50
можно подумать сейчас они там не сидят!
Гость
30 октября 2014, 13:11
Интересно, что он там в Кыштыме мог контролировать?
Гость
30 октября 2014, 14:23
администрацию
Гость
30 октября 2014, 13:29
А вообще интересно, что это за "авторитет" такой, если свой последний срок он отбывал за разбойное нападение на зал игровых автоматов у нас в Челябинске? А если бы он банк допустим ограбил, то поди бы уже всю Россию держал?
Гость
4 ноября 2014, 19:43
Гость, ни тебе рассуждать об авторитетах, ты адрес свой скинь и все тебе объясню )))
Гость
30 октября 2014, 15:32
а я вот думал, что губернатор контролирует область...
Гость
30 октября 2014, 17:40
Ошибались значит. Постойте, на что это вы намекаете?
Гость
30 октября 2014, 16:35
что то Кыштым молчит? ау! кыштымцы! свободно ли вам сейчас дышится или уже нового смотрящего назначили?
Гость
30 октября 2014, 22:50
Молодой?
Гость
30 октября 2014, 19:01
А много в красном Челябинске воров в законе? Да,да в красном с таким иже тюрмами. Бред полный.
Гость
4 ноября 2014, 19:49
а ты знаешь как он сидел? провокатор твоя профессия
Гость
30 октября 2014, 20:01
Черт, а ведь я живу в этом доме.
Гость
31 октября 2014, 09:30
И я тоже, и это было ужасно
Гость
1 ноября 2014, 22:02
Люди!!! Кто бы он не был... Человек ушел...((( Об уходящих молятся, об прощении грехов земных... Чтобы Бог простил и вернул праведного и земля стала добрее... а Вы злом своим порочите душу, какая она не была бы... он сам ответит... без Вас...!!! сами то... не грешны??? или Ваш грех не такой? и это Вы определили, что он легче... (грех Ваш)??? Доброта спасет... и чем больше молитв за него, тем чище человек вернется!!! А злорадство и гнев... тем и вернется((( ПРОСТИ ГОСПОДИ ГРЕХИ ИМ СОВЕРШЕННЫЕ, ПРОСТИ ДУШУ ЕГО ГРЕШНУЮ, ДАЙ ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ... Соболезнование родителям, жене, детям, близким...
Гость
2 ноября 2014, 18:58
Он сам своими делами сформировал такое отношение к себе у нормальных людей. Ты думал ему подобных уважают и любят? Нет, никто.
Гость
4 ноября 2014, 11:36
поплачте может легче станет
Гость
4 ноября 2014, 14:11
В интернете на комментариях все такие смелые и умные, интересно ты в жизни такой же? )))) главное сам не зарыдай
Гость
30 октября 2014, 10:49
Мораль: на каждого Мамуку найдется своя базука.
Гость
30 октября 2014, 10:57
Цирк уехал, клоуны остались. Бедный Мамука, чтож он думал, что будет жить долго и счастливо?
Гость
30 октября 2014, 11:00
Мамука посмотрел фильм Бригада, жаль что не до конца. Говорил я ему - не смотри этот зомбоящик.
Гость
30 октября 2014, 11:11
вот это новость!всем новостям новость!!
Гость
30 октября 2014, 11:16
На других они уже бочку катить не смеют, вот и мочат своих дабы о них еще хоть где-то упоминали, а то вообще всерьез воспринимать никто не будет.
Гость
30 октября 2014, 11:41
Такое личико на фотке, прям добрый доктор Айболит, но никак не криминальный авторитет.
Гость
30 октября 2014, 11:55
Ленинский район уже ангелочки по сравнению с северком, огромный спальный район муравейник, сплош из панелек.
Гость
30 октября 2014, 11:57
Ищут чтоб премию дать за вклад в борьбе с криминалом и безаконием, либо наоборот ? Самый хитрый криминал знаете где? Да да именно там...в Караганде.Не стой впереди летящего паравоза. А летит он ой как красиво...скидывая вагоны,которые ему мешают.
Гость
30 октября 2014, 12:07
не говорите, наплодилось всяких воров оттуда, своих как-будто мало
Гость
30 октября 2014, 12:10
этнический криминалитет в России сейчас одна из самых больших сил в стране где верховному имеющему страну выгодно вся эта смута и где лица которые должны отвечать за страну заняты ее разворовыванием. эти этнические элементы могут и стрелять из машин когда захотят и по пути взять штурмом автобус омона ичучтыовать себя как дома везде. самое грустное что круговая порука рабоатет так что всем все проплачено. и если что то пойдет не так в стране то появятся теже самые "титушки" только звать их будут "магамедушки" или "генацвалушки" ...
Гость
30 октября 2014, 12:15
и в Кыштыме авторитетом не пользовался
Гость
30 октября 2014, 12:22
А киллера ищут чтоб наградить медалью "За борьбу с преступностью"
Гость
30 октября 2014, 12:21
отстрелять всех этих "контрольщиков" до последнего бандита
Гость
30 октября 2014, 12:58
я думаю не надо не кого искать. полиции надо просто понять и простить.
Гость
30 октября 2014, 13:00
Нормально, менты все знают, кто что контролирует, кто вор в законе и так далее, а теперь ещё и киллера собрались искать, надо не киллера искать, а казнить всех этих,которых вы знаете воров и контролеров, надо этому киллеру из бюджета и из вашей ментовской зарплаты премию выписать, чтоб всех казнил.
30 октября 2014, 13:29
ощущение как будто сами авторитеты статью и проплатили чтоб не забывали про них
Гость
30 октября 2014, 13:39
Вечная память порядочным людям!
30 октября 2014, 14:23
Кыштым свободен! Налетай!
Гость
30 октября 2014, 15:50
след магнитки.....БУ!
Гость
30 октября 2014, 15:54
Что-то на внешность не похож на криминального авторитета,такой добрый дядечка.
Гость
30 октября 2014, 16:10
и снова поражаюсь. все в курсе авторитетов, все знают кто где и как. и все они свободно гуляют.
Гость
30 октября 2014, 17:32
Зачем столько грязи лить??? У человека семья , дети , у них горе!
Гость
30 октября 2014, 19:13
оказывается Ниебиридзе в России правят,теперь понятно почему мы в опе