22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

КПВТ
30 окт 2014 в 10:43

Отдел по борьбе с организованной преступной деятельностью давно расформирован. Орг. преступности у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 10:49

Мораль: на каждого Мамуку найдется своя базука.

3аы
30 окт 2014 в 10:57

Цирк уехал, клоуны остались. Бедный Мамука, чтож он думал, что будет жить долго и счастливо?

Пука
30 окт 2014 в 11:00

Мамука посмотрел фильм Бригада, жаль что не до конца. Говорил я ему - не смотри этот зомбоящик.

Гость
30 окт 2014 в 11:05

Не смейте шутить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 11:06

Мелочь, а приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 11:11

вот это новость!всем новостям новость!!

Жора Корнелюк
30 окт 2014 в 11:15

Нет больше Мумбаруки, Челябинск может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
кука
30 окт 2014 в 11:16

На других они уже бочку катить не смеют, вот и мочат своих дабы о них еще хоть где-то упоминали, а то вообще всерьез воспринимать никто не будет.

Гость
30 окт 2014 в 11:34

Северок - самый криминальный район

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 11:41

короче я решила не переезжать на ворошилова, что не новость то именно рядом с моим домом...не район,а какой то магнит для криминала)

ОТВЕТИТЬ
Вредный орел
30 окт 2014 в 11:41

Такое личико на фотке, прям добрый доктор Айболит, но никак не криминальный авторитет.

Гость
30 окт 2014 в 11:46

Почему в Гризии и Армении нет слышно про авторитетов-Сергеев,Петров,Иванов,и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Збигнев Бжезинский
30 окт 2014 в 11:55

Ленинский район уже ангелочки по сравнению с северком, огромный спальный район муравейник, сплош из панелек.

Гость
30 окт 2014 в 11:57

Ищут чтоб премию дать за вклад в борьбе с криминалом и безаконием, либо наоборот ? Самый хитрый криминал знаете где? Да да именно там...в Караганде.Не стой впереди летящего паравоза. А летит он ой как красиво...скидывая вагоны,которые ему мешают.

Гость
30 окт 2014 в 11:58

Интересно! Жители не России, держат Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 11:58

Это преступление раскроют все по тому же сценарию. Найдут жертву потом изобьют до полу смерти (наша полиция это умеет) И вот признание на столЕ! Преступление раскрыто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:07

не говорите, наплодилось всяких воров оттуда, своих как-будто мало

Гость
30 окт 2014 в 12:10

этнический криминалитет в России сейчас одна из самых больших сил в стране где верховному имеющему страну выгодно вся эта смута и где лица которые должны отвечать за страну заняты ее разворовыванием. эти этнические элементы могут и стрелять из машин когда захотят и по пути взять штурмом автобус омона ичучтыовать себя как дома везде. самое грустное что круговая порука рабоатет так что всем все проплачено. и если что то пойдет не так в стране то появятся теже самые "титушки" только звать их будут "магамедушки" или "генацвалушки" ...

Витёк
30 окт 2014 в 12:15

и в Кыштыме авторитетом не пользовался

Гость
30 окт 2014 в 12:21

отстрелять всех этих "контрольщиков" до последнего бандита

Гость
30 окт 2014 в 12:22

А киллера ищут чтоб наградить медалью "За борьбу с преступностью"

Гость
30 окт 2014 в 12:34

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:36

Да, поясните кто шарит.
Почему криминальные авторитеты в России не из России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 12:58

я думаю не надо не кого искать. полиции надо просто понять и простить.

Толличелли
30 окт 2014 в 12:58

при Юревиче природоохранных прокуроров стреляли, а криминальные элементы на креслах в думе сидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:00

Нормально, менты все знают, кто что контролирует, кто вор в законе и так далее, а теперь ещё и киллера собрались искать, надо не киллера искать, а казнить всех этих,которых вы знаете воров и контролеров, надо этому киллеру из бюджета и из вашей ментовской зарплаты премию выписать, чтоб всех казнил.

Гость
30 окт 2014 в 13:10

Мамука-шмамука,авторитет-шмаритет...А впрочем,какая разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:11

Интересно, что он там в Кыштыме мог контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:29

А вообще интересно, что это за "авторитет" такой, если свой последний срок он отбывал за разбойное нападение на зал игровых автоматов у нас в Челябинске? А если бы он банк допустим ограбил, то поди бы уже всю Россию держал?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 13:29

ощущение как будто сами авторитеты статью и проплатили чтоб не забывали про них

Гость
30 окт 2014 в 13:39

Вечная память порядочным людям!

Гость
30 окт 2014 в 14:22

Кошмар что делается! Скоро как в 30х в Чикаго - бандиты оденут шляпы и будут из автоматов стрелять!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 14:23

Кыштым свободен! Налетай!

30 окт 2014 в 15:32

а я вот думал, что губернатор контролирует область...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 15:50

след магнитки.....БУ!

Гость
30 окт 2014 в 15:54

Что-то на внешность не похож на криминального авторитета,такой добрый дядечка.

Гость
30 окт 2014 в 16:10

и снова поражаюсь. все в курсе авторитетов, все знают кто где и как. и все они свободно гуляют.

30 окт 2014 в 16:35

что то Кыштым молчит? ау! кыштымцы! свободно ли вам сейчас дышится или уже нового смотрящего назначили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:09

Я посмотрю на купола, В душе увижу образ Божий. Звонят с утра колокола, И что-то душу мне тревожит. Слезой холодной плачет дождь На свежевырытой могиле, Ко мне ты в гости не придёшь, Тебя вчера, мой друг, убили. Не важно кто, не важно как, Был это нож или стреляли. Ты был мой друг, ты был как брат, Вот это повод для печали. Был, просто, добрый человек, Душой и мыслями был чистый. Любил ты жизнь, любил друзей, Своим ты сердцем бескорыстным. Но почему именно так Друзей теряем мы нелепо? И пули убивают нас, Чтобы отправить душу в небо. Стол для друзей готовил я, Вина грузинского бутылки. Но праздник наш чья-то рука Перекроила на поминки. Сегодня скорбный, братцы, день. Помянем просто память друга. Мы потеряли все вора. Память твоя жива, Мамука…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:32

Зачем столько грязи лить???
У человека семья , дети , у них горе!

Гость
30 окт 2014 в 19:01

А много в красном Челябинске воров в законе? Да,да в красном с таким иже тюрмами. Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 19:13

оказывается Ниебиридзе в России правят,теперь понятно почему мы в опе

Гость
30 окт 2014 в 19:31

Я читаю все ваши комменты и не понимаю смысла?Вы ни разу закон не приступили?Вы все белые и пушистые?Вы только анонимно можете грязью поливать!И то тогда,когда Человека уже нет!Я не думаю,что кто из вас при встречи с Мамукой при жизни смог это все ему в лицо сказать!Вы все думаете,что этот Человек отморозок?А как же дети,родные?Вечная память Мамука!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 20:01

Черт, а ведь я живу в этом доме.

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
30 окт 2014 в 20:24

Кризис задел и криминал..жертвоприношение в угоду личному началось....Азербайджанец подсматривающий кусать начал чужаков...жадность и страх гонят его вперед. ...

касымбайи
30 окт 2014 в 20:40

надо чифернуть

Шакро
30 окт 2014 в 21:05

Диаспора грузин и воры РФ, уже сами решили как быть с заказчиками и тем кто это заказ исполнил. Возможно много трупов скоро и много пышных похорон пройдут. Просто так смерть нашего друга мы не спустим. Особо плохо будет предателям с силового блока, им тоже крах скоро в работе. На это выделено 4 млн. у. е. и много слез и много смертей придут к тем, кто против криминала пошли. Бойтесь и трепещите те кто от нас кормилис, брали деньги, строили дома, коттеджи, машины покупали. Всем вы у нас под контролем были и мы не станем это в ФСБ передавать, а сами и нанесем ответные удары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 21:16

Что же вы за народ то такой???? Человека убили, да еще такого хорошего Друга, Брата! А вы грязью его поливаете и ерунду всякую пишите... Если бы каждый из вас кто эту грязь тут пишет знали бы его лично, то никогда в жизни не смогли бы здесь такого написать... Вечная память тебе, Родной Мамука! Пусть земля будет пухом! Помним! Любим! Скорбим!

ОТВЕТИТЬ