ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

30 окт 2014 в 14:23

Кыштым свободен! Налетай!

30 окт 2014 в 15:32

а я вот думал, что губернатор контролирует область...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 15:50

след магнитки.....БУ!

Гость
30 окт 2014 в 15:54

Что-то на внешность не похож на криминального авторитета,такой добрый дядечка.

Гость
30 окт 2014 в 16:10

и снова поражаюсь. все в курсе авторитетов, все знают кто где и как. и все они свободно гуляют.

30 окт 2014 в 16:35

что то Кыштым молчит? ау! кыштымцы! свободно ли вам сейчас дышится или уже нового смотрящего назначили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:09

Я посмотрю на купола, В душе увижу образ Божий. Звонят с утра колокола, И что-то душу мне тревожит. Слезой холодной плачет дождь На свежевырытой могиле, Ко мне ты в гости не придёшь, Тебя вчера, мой друг, убили. Не важно кто, не важно как, Был это нож или стреляли. Ты был мой друг, ты был как брат, Вот это повод для печали. Был, просто, добрый человек, Душой и мыслями был чистый. Любил ты жизнь, любил друзей, Своим ты сердцем бескорыстным. Но почему именно так Друзей теряем мы нелепо? И пули убивают нас, Чтобы отправить душу в небо. Стол для друзей готовил я, Вина грузинского бутылки. Но праздник наш чья-то рука Перекроила на поминки. Сегодня скорбный, братцы, день. Помянем просто память друга. Мы потеряли все вора. Память твоя жива, Мамука…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:32

Зачем столько грязи лить???
У человека семья , дети , у них горе!

Гость
30 окт 2014 в 19:01

А много в красном Челябинске воров в законе? Да,да в красном с таким иже тюрмами. Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 19:13

оказывается Ниебиридзе в России правят,теперь понятно почему мы в опе

Гость
30 окт 2014 в 19:31

Я читаю все ваши комменты и не понимаю смысла?Вы ни разу закон не приступили?Вы все белые и пушистые?Вы только анонимно можете грязью поливать!И то тогда,когда Человека уже нет!Я не думаю,что кто из вас при встречи с Мамукой при жизни смог это все ему в лицо сказать!Вы все думаете,что этот Человек отморозок?А как же дети,родные?Вечная память Мамука!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 20:01

Черт, а ведь я живу в этом доме.

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
30 окт 2014 в 20:24

Кризис задел и криминал..жертвоприношение в угоду личному началось....Азербайджанец подсматривающий кусать начал чужаков...жадность и страх гонят его вперед. ...

касымбайи
30 окт 2014 в 20:40

надо чифернуть

Шакро
30 окт 2014 в 21:05

Диаспора грузин и воры РФ, уже сами решили как быть с заказчиками и тем кто это заказ исполнил. Возможно много трупов скоро и много пышных похорон пройдут. Просто так смерть нашего друга мы не спустим. Особо плохо будет предателям с силового блока, им тоже крах скоро в работе. На это выделено 4 млн. у. е. и много слез и много смертей придут к тем, кто против криминала пошли. Бойтесь и трепещите те кто от нас кормилис, брали деньги, строили дома, коттеджи, машины покупали. Всем вы у нас под контролем были и мы не станем это в ФСБ передавать, а сами и нанесем ответные удары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 21:16

Что же вы за народ то такой???? Человека убили, да еще такого хорошего Друга, Брата! А вы грязью его поливаете и ерунду всякую пишите... Если бы каждый из вас кто эту грязь тут пишет знали бы его лично, то никогда в жизни не смогли бы здесь такого написать... Вечная память тебе, Родной Мамука! Пусть земля будет пухом! Помним! Любим! Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
ара
30 окт 2014 в 21:17

добить остальных

ара
30 окт 2014 в 21:21

не жаль он был лишним

Валера
31 окт 2014 в 08:26

Мыши все сразу смелые стали. Хоть бы один ему это попробывал сказать в глаза. Он был порядочным человеком, а пишут за него всякую

ОТВЕТИТЬ
Витёк
31 окт 2014 в 12:45

Хотел я ему в лицо сказать, но не успел!!!

Гость
31 окт 2014 в 23:31

Вечная память! Хороший мужик был!

Гость
1 ноя 2014 в 08:27

у него есть 2 сына и жена которые ждали его в тот день дома а его убили!!!! вы себя на место его детей поставьте вы не почувствуете такую боль как они!

Гость
1 ноя 2014 в 20:52

Что посеешь- то и пожнешь.
Бог ему судья.

Гость
1 ноя 2014 в 22:02

Люди!!! Кто бы он не был... Человек ушел...((( Об уходящих молятся, об прощении грехов земных... Чтобы Бог простил и вернул праведного и земля стала добрее... а Вы злом своим порочите душу, какая она не была бы... он сам ответит... без Вас...!!! сами то... не грешны??? или Ваш грех не такой? и это Вы определили, что он легче... (грех Ваш)??? Доброта спасет... и чем больше молитв за него, тем чище человек вернется!!! А злорадство и гнев... тем и вернется((( ПРОСТИ ГОСПОДИ ГРЕХИ ИМ СОВЕРШЕННЫЕ, ПРОСТИ ДУШУ ЕГО ГРЕШНУЮ, ДАЙ ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ... Соболезнование родителям, жене, детям, близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 10:34

Правильно Саакашвили закон принял о "ворах в законе". Если признают себя ворами на камеру (а они не могут от этого отказываться), то 10 лет и конфискация имущества. Четкий, ясный, практичный закон! И на следующий день после его принятия этой нечисти в Грузии не стало! На следующий день! Часть села, часть у ехала в благодушную Россию, часть на Украину.

Лёвчик
3 ноя 2014 в 22:45

Вечная память. Очень жаль что от нас уходят достойные Люди. Это еще одна серьезная потеря...

Лёвчик
3 ноя 2014 в 22:50

Приветствую весь Порядочный Люд! Давайте поднимем кружки с крепким чаем...

Гость
4 ноя 2014 в 11:36

поплачте может легче станет

ОТВЕТИТЬ
Левчик
4 ноя 2014 в 20:33

Вечная память... прекрасный стих, запомним братцы все его таким каким мы его знали порядочным, достойным и справедливым человеком, пухом земля, здоровья родным и близким.

Александр
26 ноя 2014 в 19:35

Левчики, Валеры, Шакро и прочие ***! Ваши понты никого тут не интересуют, собирайтесь на своих хатах и горюйте там, в ожидании своего часа...