Для помощи матери двоих детей, попавшей в страшное ДТП, открыли счет
31 октября 2014, 13:38
Гость
14 ноября 2014, 13:01
1000, как здорово, что у нас в городе столько неравнодушных людей, благодаря нашей поддержке семья встанет на ноги! От всей души желаю вам скорейшего выздоровления! Да хранит Вас Бог!
Гость
5 ноября 2014, 15:03
Здравствуйте. Перевёл пока не большую сумму для проверки. Проникся ситуацией, в которой сейчас находится семья и Бабушка с внуками. С зарплаты планирую перевести ещё немного. Желаю скорейшего выздоровления отца семейства и матери. Думаю, что отец быстрее поправится. Добра этой семье и пусть хранит их всех Бог.
Гость
2 ноября 2014, 14:01
Дорогие неравнодушные ЛЮДИ!!!!!Любовь Дмитриевна звонила, просила передать всем огромное спасибо...она читает все комментарии, ночами плачет в подушку...а с утра едет к Марине и снова улыбается-чтобы дочь верила в то, что все будет хорошо!!!Деньги на карточку поступают,женщина говорит,что не ожидала такой мощной поддержки.Говорит-думала,куда же я теперь с такой бедой,мне же одной не справиться.А тут столько вокруг людей,которые готовы помочь.Спасибо вам,люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2014, 16:48
скорейшей поправки!!!!!!я завтра пойду к матроне,обязательно попрошу о помоще!!! ужас сколько жизней попортили эти железки???
Гость
2 ноября 2014, 13:22
+500, От всей души выздоровления!!!
Гость
2 ноября 2014, 10:03
Перевела 1000, выздоравливайте! Сил Вам, не падайте духом!
Гость
1 ноября 2014, 20:10
Перевели немного денег, выздоравливайте
Гость
1 ноября 2014, 15:39
Перевела, выздоравливайте
Гость
1 ноября 2014, 11:40
Мариночка не падайте духом, крепитесь выздоравливайте, вам есть ради кого жить!!!!!, тоже перевела немного денег.....
Гость
1 ноября 2014, 10:27
Перевели. Очень переживаю.
Гость
1 ноября 2014, 09:39
очень переживают. Выздоравливайте! +500руб.
Гость
31 октября 2014, 23:41
Не знаю как на счет класть может можно на телефон? подскажите.
Гость
2 ноября 2014, 13:52
На телефон не желательно. Они скорее всего не смогут обналичить. Лучше заедьте в Сбербанк и положите на счет.
Гость
31 октября 2014, 22:25
если вес человека 60 кг то скорее всего нужны подгузники с окружностью талии 75-110см
Гость
31 октября 2014, 21:58
Обязательно завтра заеду в сбербанк ! С каждой зарплаты помогаю тем кто нуждается! Но чаще -это родственники....
Гость
31 октября 2014, 21:58
Ну вот за что одной семье столько беды!!Все будет хорошо!!
Гость
31 октября 2014, 21:42
Перевела маленько, будем надеяться на лучшее.
Гость
31 октября 2014, 21:37
Уточните, пожалуйста, размер памперсов! Подгузники для взрослых обозначаются не по весу больного, а по окружности его талии, либо латинскими буквами: S, M, L, XL. Какой конкретно размер нужен?
Гость
31 октября 2014, 21:18
сегодня немножко...потом будем добавлять...помощь не на один день. Терпения вам и сил. И напоминайте иногда, когда будет трудно. Вместе помогать легче
Гость
31 октября 2014, 20:19
Перевела немного денег! Выздоравливайте и не теряйте духа, вы нужны своим детям! Маме Марины большого терпения, держитесь!!!
На днях переведу немного.
Желаю скорейшего выздоровления. дома ждут маленькие дети........................
Гость
31 октября 2014, 19:23
Марина выздоравливай! Челябинцы, Вами можно гордиться.
Гость
31 октября 2014, 19:19
перевели. ждём новостей. всё наладится в семье!
Гость
31 октября 2014, 18:52
+500
Гость
31 октября 2014, 18:39
+немножечко
Гость
31 октября 2014, 17:59
Перевела....горда за Вас Челябинцы...все таки не так уж все плохо в нашем мире.....Выздоравливайте
Гость
31 октября 2014, 17:46
300 руб.
Гость
31 октября 2014, 17:34
Сегодня с коллегами из офиса сложились. На выходных знакомая девочка собирается в больницу ехать. Верю, что небезразличных людей очень много, и даже небольшая помощь каждого в итоге выльется в существенную поддержку.
Гость
31 октября 2014, 17:28
хорошие у нас люди)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жесть, стечение обстоятельств или судьба... Перевел немножко. Желаю скорейшего выздоровления, сил и терпения бабушке!
Гость
1 ноября 2014, 22:53
это расплата, а вот за что ,не знаю...Точнее знаю другие истории: мужик ушел из семьи, оставив жену с дочкой....женился на красавице медсестре, она умерает в родах со втрорым ребенком...Он остается с дочкой, а когда женился в третий раз - погибает в ДТП сам..девочка остается сиротой....
Не злите людей, не делайте гадости, не оставляйте детей и матерей без средств к существованию, не увольняйте сотрудников... ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!
Гость
31 октября 2014, 15:48
Перевел 1000, Удачи и выздоравливайте!! Дай БОГ Вам здоровья!
Гость
31 октября 2014, 15:39
не получается сделать перевод в онлайн сб пишет: Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста, введите 15, 16, 18 или 19 цифр. Я копирую номер карты из новостей и убираю пробелы. Что я не так делаю?
Гость
31 октября 2014, 16:22
попробуйте не копировать
Гость
31 октября 2014, 16:36
Иногда, когда копируется номер карты с пробелами, последние цифры исчезают. Проверьте, и, если необходимо, впишите недостающие цифры вручную.
Гость
31 октября 2014, 21:16
Потому что номер с пробелами. Скопируйте в ворд, уберите пробелы, получившееся число скопируйте заново.
Гость
31 октября 2014, 15:29
Собрали в коллективе деньги и перевели на карту.... скорейшего выздоровления!
Достижения
Свой среди своих