Город Зоозащитники в Челябинске ищут материалы для ремонта центра стерилизации

Зоозащитники в Челябинске ищут материалы для ремонта центра стерилизации

Челябинские зоозащитники ищут волонтеров и строительные материалы для проведения ремонта в будущем центре стерилизации животных.

Традиционная акция по пристройству животных в добрые руки состоится на минус втором этаже ТРК «Родник» у гипермаркета «Касторама» 1 ноября с 14:00 до 18:00.

Как рассказала председатель челябинской общественной организации «Шанс» Ольга Шкода, в настоящее время решен вопрос с арендой муниципального помещения для центра стерилизации. После открытия в учреждении можно будет стерилизовать и кастрировать бездомных кошек и собак по себестоимости или бесплатно в зависимости от поступления спонсорской помощи.

Однако для того, чтобы центр открылся в ближайшее время, необходимо отремонтировать помещение. Челябинские зоозащитники готовы принять спонсорскую помощь в виде стройматериалов – досок, кирпичей, линолеума, краски, гвоздей, цемента, кафеля. Специально для строительства ворот нужны четыре листа профнастила и металлические уголки. Кроме того, необходимы надежные замки, двери, сантехника. Также необходима помощь волонтеров, которые помогут обустроить помещение.

Подробности по ремонту помещения можно узнать по тел.: +7 (950) 737-95-37 или на акции в ТРК «Родник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления