23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
31 окт 2014 в 16:04

а у мамы всё в порядке с головой?может шла в наушниках?не понимаю пешеходов,Я же прав на зебре!и иду!как теперь восстанавливать здоровье детей?она может и права,но убедись!!!что тебя пропускают!!!сколько видел молодых в наушниках и с капюшоном на голове прут не глядя.так и хочется спросить,не учили в школе,родители не учили,смотри налево а потом направо когда переходишь дорогу.хоть 100 раз прав пешеход,но лучше быть здоровым,уступи,пусть он и не прав,но он в железной карете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 16:02

Эти маршрутчики ох... уже дальше некуда! Пару месяцев назад переходила с коляской по нерегулируемому пешеходному переходу на Гагарина, все машины остановились пропустить, а на маршрутке притормозил и прет на мен, при этом судрожно сигналит. Пришлось пройтись крепким матерным словцом и пожелать управлять ослиной повозкой на родине.
Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 22:30

ИНТЕРЕСНО!Мне одному кажется? что в Миассе пешеходы машин не боятся ,не глядя переходят дорогу будто у них 9ть жизней,еду на Солнечную Долину ,Миасс проезжаю с широко раскрытыми глазами и ногой на тормозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 09:15

ГОСПОДА ПЕШЕХОДЫ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ИДТИ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, КАК И СПЕЦ СЛУЖБЫ С МАЯЧКОМ ЕХАТЬ НА КРАСНЫЙ ЧЕРЕЗ ПЕРЕКРЁСТОК....ТОЛЬКО ВЕДЬ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВАМ ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО ПРЕДОСТАВИЛИ...ЧИТАЙТЕ П4.5 ПРАВИЛ О КОТОРОМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 16:00

За это надо лишать лицензии хозяев дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 16:59

ОПЯТЬ МАРШРУТКА. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 17:08

Где метро? Дайте народу метро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 02:31

В миассе не пешеходы не пуганные, а дороги и пешеходные переходы поставлены так, что страшно за рулем ехать, не то что переход пешеходный переходить. Обзор очень маленький для водителя, всегда именно от вокзла и до слона ехать максимум можно 30 км в час иначе вероятность задавить пешехода на пешеходном переходе, которые натыканы через каждые 50 метров, близка к 100%. А деткам желаю выздоровления. А руководству города наконец потратить деньги на этот участок дороги, а не положить себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
1 ноя 2014 в 15:27

всё это конечно верно, но всё же если поднять эту тему то всё станет намного сложнее.Сколько же будут слепить водителей малолетние владельцы ксенона? Ведь вообще не реально что то разглядеть при таком ослеплении.И никто с этим не борется. Хотя оно на мой взгляд одно из самых тяжких нарушений. Вот так совершишь наезд на кого-нибудь, и попробуй докажи потом что не разглядел , а малолетний засранец уехал даже не подозревая что произошло по его вине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 16:00

Водитель сбилО горожанку.

Гость
31 окт 2014 в 17:55

Господи.какое метро в Миассе.О чём вы говорите

Алёна
31 окт 2014 в 18:17

Недавно на Комсомольском девушка переходила на зелёный, водитель поворачивая с Солнечной должен был пропустить пешеходов, но он летел и оттормозился уже на зебре. Девушка закричала и отпрыгнула, но машиной её задело. Водятел умотал дальше. А теперь вопрос - куда прыгать с ребёнком на руках или если ведёшь детей? Даже если увидишь опасность - всё происходит за секунды....

фольмер
31 окт 2014 в 21:55

если бы это было хоть кому нибудь нужно их бы давно заставили ездить по правилам.

Гость
31 окт 2014 в 22:35

Если жизнь дорога ,то нужно убедиться что машины тебя пропускают ,если не дорога ,то банзай -ты ведь прав.

Загрузка...