Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в ДТП с участием пяти машин один человек погиб, трое ранены»

Вернуться к публикации
Все комментарии399
1 нояб 2014 в 17:34

О! Да это ж знаменитая "скоростная" трасса Челябинска!

Гость
1 нояб 2014 в 17:45

На лобовом у Крузака лобовые отметины? Неудивительно, что водитель в тяжелом состоянии.

1 нояб 2014 в 17:47

Откуда у мальчика 21 года машина Опель? Папочка купил?
Покойся с миром.

Гость
1 нояб 2014 в 18:00

молодые люди!!! Хватит понты свои показывать на дорогах!!!!! Показывайте их в других местах!!!!Будьте вежливее и терпимее друг к другу!!!

дмитрий
1 нояб 2014 в 18:01

Если ехать от Макеева по набережной до светофора на косарева/кашириных со скоростью 120-130 то приедешь за 6 минут, если по карманам со скоростью 60-80 за 7 минут, смысл создавать пробки авариями... К тому же с финалом, когда тебя накрывают простыней

Дмитрий
1 нояб 2014 в 18:06

На этом участке дороги уже стало страшно ездить из-за всяких, которые не задумываются о том, что отвечают не только за свою жизнь, но и за жизни людей в других автомобилях, в том числе детей!

Гость
1 нояб 2014 в 18:06

Как говорится: праздники только начались!
Ничего удивительного! Ни в одной стране мира нет столько выходных дней, такой продолжительности! А у нас еще со вчерашнего дня 90% уже пребывают в алкоголической коме...

Гость
1 нояб 2014 в 18:35

Первая полоса вечно то трактором, то таджиками занята, вся в грязи! Строители-академики не удосужатся нормально помывку выезжающей стройтехники организовать

Гость
1 нояб 2014 в 18:42

Вчера под Чебаркулем девушка погибла в ДТП кто-нибудь знает, что там случилось???

Гость
1 нояб 2014 в 18:46

... а молодым людям-гонщикам это, видимо, не урок!!!! Только мимо проехал это ДТП, перестроился сразу в левый ряд и ... меня уже по встречке обгоняет белая ауди. После всего увиденного, этот ковбой такое вытворяет!!!!!! Жаль регистратора нет.

Гость
1 нояб 2014 в 18:55

Как так можно лететь чтобы врезаться впереди идущий автомобиль?! Там нет светофора и широкая сухая дорога.....

888
1 нояб 2014 в 18:59

Водителя крузака жаль, скорейшего выздоровления! Всё таки хорошие у нас машины...

Жанна 45 лет
1 нояб 2014 в 19:02

По этой дороге невозможно ехать медленно, я начинающий водитель по этой дороге еду 60-80 км, езжу по средней полосе , а мне постоянно то сигналят, то моргают! Летчики!!! Давайте будем терпеливее!!!

житель тополинки
1 нояб 2014 в 19:05

поганая дорога смерти эта Универс.набережная, там вообще страшно ездить ,там просто летят , а не едут. А уж после 21.00 там ехать на удачу -размажут или нет......

Гость
1 нояб 2014 в 19:24

У кого есть видео данного дтп

Копейчанин
1 нояб 2014 в 19:26

А слабо там лежачих полицейских установить. Для нормальных людей это не проблема. А летунам крылья подрежет.

Сергей
1 нояб 2014 в 19:37

Самое смешное, что если ехать от светофора на Молодогвардейцев до Светофора на Чичерина со скоростью 60 км/ч, то подъезжаешь как раз под зеленый свет, перестраиваешься в правый ряд и спокойно делаешь тех, кто по левым полосам летел за 100...

Гость
1 нояб 2014 в 19:54

Почему на этой дороге нет камер видеонаблюдения, здесь гоняют как сумасшедшие, зачем для нашего народа делать такие дороги? Дураков море, для них не писаны ПДД, никакого уважения друг к другу. Сегодня проезжали мимо, жуткая картина, но для некоторых это не урок, мимо нас промчалась Тайота со ск?

Гость
1 нояб 2014 в 20:05

Мы ехали мимо видели, жутко до ужаса, зачем же так гнать. И сам погиб и людей наказал. Хоть как ,а парня жалко.

Гость
1 нояб 2014 в 20:17

Я видел последствия, Ехал в потоке.....Жуткое зрелище....
И это при ясной погоде на сухой дороге видимости на километры...

666
1 нояб 2014 в 20:49

эту систему не сломать и не победить и ни какие повышения штрафов не помогут (в плоть до расстрела даже за мелкое нарушение) и не в этой стране - рыба гнеет с головы...

1 нояб 2014 в 20:51

Убивает писанина про "Где ГИБДД" а сами не пробовали по правилам ездить? к каждому инспектора не приставить.

читатель)
1 нояб 2014 в 20:54

Странный у нас народ авария случится и начинают в коментах писать, если иномарка то сразу откуда взял деньги на нее, если тазик то начинают вот эти тазы и прочее, просто надо соблюдать ПДД если положено в населенном пункте двигаться 60 то и надо двигаться столько а то получается скорость одна а поток движется под 120. Жалко парня и всех кто пострадал(

1 нояб 2014 в 21:06

В 15:30 проезжала, тойоту грузили на эвакуатор, стоял Рено и Опель был (не понятно было что это за авто), так и подумала что в черном авто были жертвы. Это ж какая должна быть скорость, чтоб разбить так крузак, отлетев в него? Земля пухом парню, совсем молодой. Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Ежик
1 нояб 2014 в 21:17

Три полосы в каждую сторону. Надо отбойник ставить посередине. Такая простая мысль нашим градоначальникам видимо недоступна?

Гость
1 нояб 2014 в 21:26

Я так понимаю это прадик смятый там такой? Обычный крузак бы так не погнуло от вектры (учитывая её повреждения)

1 нояб 2014 в 21:55

замес полный.

1 нояб 2014 в 21:57

жалко людей

Гость
1 нояб 2014 в 22:11

Почему он погиб?

Гость
1 нояб 2014 в 22:11

А почему нет не слова о "Газеле"? Она не являлась участником ДТП?

НЕ юрист
1 нояб 2014 в 22:15

Господа, кто ущерб будет возмещать ? Если виновник погиб ?

вася пупкин
1 нояб 2014 в 22:17

Ехал сегодня на работу утром по меридиану и копейскому в сторону Копейска 110 км/ч (каюсь, грешен) так некоторые меня как стоячего делали, даже таз шестой модели пролетел

LX 570
1 нояб 2014 в 22:23

А мне нравится ездить 50-60 км/час,хоть по левой,хоть по правой.

Гость
1 нояб 2014 в 22:39

А кто придумал сигналы и моргания чтобы уступили дорогу? крайняя левая для скоростных? Вам нужен обгон вы и моневрируйте

1 нояб 2014 в 22:54

Ну хотел виновник помереть,ну так зачем другим то людям проблемы создал!???Ладно боженька уберёг от будующих несчастий быть может целую кучу людей-прибрав шумахера к себе!Упокой его душу!

Гость
1 нояб 2014 в 22:57

Судя по тому, как это выглядело, то как раз водила крузака был виноват. О вылете на встречку водилой опеля там да же речи не было. Это видно было по следам, оставленным на дороге. Я не видел самой аварии, но видел последствия почти сразу. Как крузак смог перескочить опель и при том, что на полосе опеля да еще без следов на полосе крузака - не знаю как там опель виноват. А задницу машинам походу разнесли, когда увидели аварию. Вот и тормозили на скорости. Но судя по всему опель влетел под поворачивающий крузак. А тот не учел, что у него прицеп. В прицеп то опель и влетел.

Гость
1 нояб 2014 в 23:15

Для тех, кто едет по городу 40км/ч посвящается: Обычные люди ездят не более 80. Им приходится постоянно перестраиваться в соседние полосы, т.к. тихоход мешает. А тихоходу кажется, что кругом враги и суета. Двигайтесь со скоростью потока и будет вам счастье! А тому, кто по ровной, широкой, с не большим количеством машин, длинной прямой проехать без аварий не может пожелаю лучей поноса....

Гонщик.
1 нояб 2014 в 23:45

Привет ''Васе Пупкину '' 22-17. Ваз -2106 с двумя немецкими карбами ''Вебер'' , расточенный и форсированный мотор \ примерно 180 л\с. \ . Спорт сцепление и спорт трансмиссия и т.д. Это мой тренировочный автомобиль для гонок. А ехал я всего .... км\ч \ стрелка просто лежала на правом боку \ .

Гость
1 нояб 2014 в 23:57

Вы все ... уч тесь ездить, несете бред тут, я еду 60 -80-100 а меня обганяют а я имею права. ниХ вы не имеете. правый ряд ваш и ВСЕ! лучше пешком ходите зануды чайники нытики

Гость
2 нояб 2014 в 00:06

http://www.youtube.com/watch?v=UeER0wYh3fM&feature=youtu.be первые мин 10-15 после дтп

Ольга
2 нояб 2014 в 00:58

Ребята все это очень страшно. Мой муж был за рулем Джипа. Травмы серьезные. А ведь он просто ехал по правилам и не торопился. Нас ждет долгое лечение. Но самое главное он с нами. А куда так спешил этот молодой человек? У него все было впереди. Люди берегите себя и цените свою жизнь

2 нояб 2014 в 03:01

Со слов очевидцев: Рено ( за рулем девушка) решила развернуться, через 2 сплошные, подставила корму под Крузак, от удара тойоту выбросило на встречку, прямо в Опель. И не надо все вешать на погибшего, Вы там не были и не видели. Когда грузили Опель на эвакуатор, девочка стояла с мужчиной метрах в 50 от места ДТП и о чем то мило хихикала.

Денис
2 нояб 2014 в 04:13

Предел 60 для чайников

Гость
2 нояб 2014 в 05:20

Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.... Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь...(с) М.Жванецкий.

2 нояб 2014 в 05:51

Сам за рулем. И что иногда на дорогах, и перекрестках творится!?! Лишать, штрафовать жёстко, будет порядок.

2 нояб 2014 в 09:55

Скорость примерно около 120 км/ч привычная на этом участке дорог, потому что на след перекрестке есть карман и дорога широкая и ровная. Скорее всего парень из центрального ряда решил с обгоном перестроиться на крайнюю левую полосу, где логан скорей всего решил повернуть налево на проходную стройки через 2ую сплошную. Вот вам и неопытность парня и нарушение ПДД логана привело к катастрофе. А впринципе в РФ совсем не интересует, что на скоростном участке кто-то решил затормозить, ведь правила не запрещают....

Sandra
2 нояб 2014 в 09:55

Вот что бы так не летали и в хлам не бились, надо камер по городу понатыкать и чтоб работали. Оправдают себя за сутки. В Казани на каждом перекрестке, на каждой прямой, на каждом пешеходнике, таксист сказал- у нас с антирадарами не ездят пищат постоянно, просто соблюдаем правила.

2 нояб 2014 в 10:02

120 км/ч на этом участке дороги привычная для водителей, на след перекрестке есть карман да и дорога широкая и ровная. Скорее всего парень решил перестроиться с обгоном в крайнюю левую полосу, где логан походу хотел притормозить и повернуть налево на стройку через 2ую сплошную. Врезультате неопытности парня и нарушения ПДД логана случилась катастрофа. А впринципе в РФ правилам наплевать, что делал логан. ведь можно хоть посреди огромного проспекта затормозить до полной остановки и не нарушить правила, ожидая пока кто-нибудь поцелует в зад и окажется неправым...

пассажир
2 нояб 2014 в 11:44

Тут вот Андрей со слов очевидцев написал чушь какую то. Я пассажир рено, мы с женой ехали в Ашан и разворачиваться не пытались, ехали 60 км во второй полосе я не был пристегнут, хлоп и я оказался на заднем сиденье разбив головой заднее стекло, потом меня увезли на скорой. В нас вьехал опель который потом выкинуло на встречку, мы то еще легко отделались , а вот в крузаке людям досталось, скорейшего им выздоровления.У нас был регистратор, он все зафиксировал

Гость
2 нояб 2014 в 12:16

Ну теперь понятно почему логан так стоял в левом крайнем ряду, если ты чайник - едь по правому ряду и не фиг через 2-ю сплошную разворот совершать. Девушка учите правила и тренируйтесь ездить в поле!!!
А по работе с листовками передвигайтесь на общественном транспорте. У таких чайников права забирать надо. Это опаснее водителей, движущихся со скоростью потока!

Гость
2 нояб 2014 в 12:18

С некоторых пор стал относиться к гаишникам плохо, просто проехав весь город насчитал около 35 нарушений под лишение, причем 9 из них были совершены на глазах гаишников и реакции никакой.