ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

3 ноя 2014 в 20:32

В Башкирии просто фотокамеры ставят, вот и все решение!

3 ноя 2014 в 22:25

всем .. кто по не ведению делает свои .. выводы на основе своих воображений я брат водителя рено выкладываю видео
https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/17382184.CUT.05'29-06'26.AVI

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2014 в 10:05

Уважаемые модераторы почему не открывается ни одна ссылка на видео. Народ имеет право знать правду а то получается оценка ситуции складывается на фантазиях и догадках
доморощенных Шерлоков Холмцев

Гость
4 ноя 2014 в 11:03

МУТЬ КАКАЯ ТО.

4 ноя 2014 в 12:07

ПРОБУМ ЕЩЁ http://youtu.be/vDJn4rb943Y.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 12:58

Посмотрев видио,все вопросы отпадают,кто виноват в этом ДТП,а наши гости из солнечных стран прекратят прикрывать виновника,натворившего столько бед.Люди,думайте,когда пишете коменты,особенно те,которые просто предполагают,как оно могло быть....вы делаете больно уже пострадавшим в этой аварии,будьте терпимее!Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим!!!

Гость
4 ноя 2014 в 13:03

Ну вот все и прояснилось, и как "логан на разворот стоял через двойную" и как он кому "мешал на дороге" - ехал спокойненько в среднем ряду, славу богу у водителя логана еще хватило навыков остановить свою машину, а то тоже бы всю встречку могла собрать, цените свою жизнь и жизнь других, скорейшего выздоровления пострадавшим

Гость
4 ноя 2014 в 16:19

Не могу открыть ссылку. Напишите, что там увидели, кто виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2014 в 19:31

Долб.ные любители техники и скорости.

Админам
4 ноя 2014 в 19:36

Выложите видео из верхнего поста Igor2006 в новость

Гость
4 ноя 2014 в 20:19

http://youtu.be/vDJn4rb943Y это и есть ссылка Igor2006, та,которую выкладывал раньше не открывалась...

Гость
4 ноя 2014 в 22:20

http://youtu.be/x235wZwHAzk
виновник - водитель опеля. он просто сильно разогнался и просто не справился с управлением. справа и слева от рено были свободные полосы, рено ехал со скоростью потока. никто, кроме гонщика, в случившемся не виноват.
и это повод задуматься всем, кто считает, что он водит лучше всех в этом городе, а все остальные водители - тупят. погибший пареньдумал точно также. вы, кто думает как он - следующие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2014 в 23:39

В каком состоянии находятся пострадавшие? Надеюсь, что они полностью поправятся. Скорейшего им выздоровления!!

5 ноя 2014 в 00:32

понапакупают машин малолеткам

5 ноя 2014 в 07:58

Угу конечно, а вы попробуйте при средней зарплате 15 тысяч, из которых половину за квартиру надо отдавать, на опель накопить, да! А потом и говорите, кто бездельник, а кто нет! Развелось вас тут, автомобилистов ушлых, пора уже прорядить ваши ряды, изымая машины за нарушения! Хотя чего заморачиватся, вы и сами с этим неплохо справляетесь кажись... Столбы и прочее никто не отменял!
Больше аварий хороших и разных, слава ухабам!

ОТВЕТИТЬ
LX 570
5 ноя 2014 в 09:28

Ну че водятлы-мегагонщики,после просмотра видео,есть еще вопросы про выбор скоростного режима.Это из-за таких как я "тихоходов"случилось это ДТП?Вчера ехал там же,скорость 70 км/час,средний ряд,так нет нашелся же Алонсо блин,ехал сзади,показывал возможности своего дальнего света.Жить торопитесь,с собой-то не надо никого забирать,естественный отбор только для вас(обидно,что страдают невиновные). Водителю прадика здоровья,хороший автомобиль ,спас хозяина.

Гость
5 ноя 2014 в 09:38

Каждое утро , когда еду на работу , вижу таких - их полно и не куда их не деть . Все мечутся из ряда в ряд , пытаются лезть между машин .
Ну включите мозг , хотя он врядли там есть.
Едет поток , ну обгоните одного, двух и встанете на том же светофоре ! Не даст вам это выигрыш во времени ! А проблем всем создаст.
Хотя что толку объяснять - они умнее и быстрее и видимо еще считают себя бессмертными.
Ну ну ... продолжайте...

Дмитрий
5 ноя 2014 в 10:55

Утром в 10-15 ехал на работу в том же месте со скоростью 60-70 км/ч, по крайнему правому ряду обогнали два "шумахера" на скорости за сотку. Нужно было оставить там на недельку Опель с Крузаком постоять, мож кого и заставило б это задуматься о том, что он небессмертен.

Гость
5 ноя 2014 в 12:23

Удивляют люди, которые пишут тут о каких-то правилах, точнее о том, что есть ПДД 60 км/ч, вот и соблюдайте их. Хотелось бы посмотреть на Вас и как часто вы их соблюдаете... Каждый автомобилист ежедневно и ни раз в день нарушает ПДД, основное из них - это как раз таки скорость.

ОТВЕТИТЬ
SkyDriver
5 ноя 2014 в 12:54

Друзья! ) Данный материал, оценивать надо по сути, как руководство к размышлению.
Как минимум повод задуматься о иллюзии безопасности, вдавливая правую ногу...
Трагедия, безусловно для близких погибшего.
Так наверное не стоит номинироваться на премию Дарвина, ни на дороге, ни в комментариях?

Ольга
5 ноя 2014 в 16:05

Я тоже, когда только начинала ездить, гоняла. Бог уберег - не успела ничего натворить, чем больше стаж вождения, тем больше водительских мозгов появляется. Хотя иной раз на трассе сама себя одергиваю сбросить скорость. На этом участке дороги очень хочется проехать с "ветерком", но голова включается "опасность". Не гоняйте! Себя не жалко, так хоть МАТЬ собственную пожалейте и других участников движения. Соболезнования родным погибшего, Выздоровления пострадавшим.

Константин
5 ноя 2014 в 21:27

Что виной такому количеству невинных трупов есть отсутствие элементарных средств безопасности в виде железной разделительной полосы - в России считать не принято.. Хейтерам она не нужна, а нужно ненавидеть кого нить..