Комментарии к публикации «В Варненском районе погиб 16-летний парень, катавшийся на дядином авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
3 ноя 2014 в 11:37

погиб молодым шумахером

СмурфеткА
3 ноя 2014 в 11:56

Как можно быть такими халатными? уже какой подросток, за короткий период, погибает из-за того, что машина без присмотра. Ключи наверное тоже оставляют без присмотра... Пусть земля ему будет помогать. Молодость его сгубила.

Гость
3 ноя 2014 в 12:24

Это что?Коробок спичек?Взял ,уехал,не заметили...

Гость
3 ноя 2014 в 12:29

... Стоило оно того?

Гость
3 ноя 2014 в 14:20

Бензин в США стал дешевле молока, средняя цена на которое составляет $3,73 за галлон.цена на бензин в стране опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр), сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА).Как передает Росбалт, по словам представителей ААА, осенью автомобильное топливо в США традиционно немного дешевеет на фоне снижения активности автомобилистов, однако в этом году цены на бензин идут вниз особенно быстро из-за резкого падения стоимости нефти на мировых биржах.Напомним, вчера нефть сорта WTI на Нью-йоркской товарной бирже подешевела на 0,7%, опустившись до отметки $80,54 за баррель. Некоторые члены ОПЕК, в частности Саудовская Аравия, готовы поддерживать цены на низком уровне ради сохранения своей доли на рынке.

Гость
3 ноя 2014 в 16:41

Поехал по бабам в соседние деревни, а в такие годы на машине это круто, поэтому в любом случае если бы захотел угнать машину, то угнал бы, при этом если это его дядя, то наверняка знает где что храниться и как открыть

Гость
3 ноя 2014 в 18:44

Довыпендривался!

Гость
3 ноя 2014 в 20:36

Если нет грехов и не на халявные средства жил, то в рай возможно попадет парень этот.Машину жаль только, кто теперь ремонт.В раю или аду он теперь всем будет полностью обеспечен и ему уже не страшна наша жизнь.

Гость
3 ноя 2014 в 20:41

Сам виноват сам и ответил

Гость
3 ноя 2014 в 21:11

Соболезную родным. Жалко мальчика...

аренев
3 ноя 2014 в 22:41

Видимо многие комментирующие не теряли близких,столько кощунства и сарказма......"Всезнающие", рассуждают про ад и рай.....Машину кому то жалко....Ушел безвозвратно человек,мальчишка- юнец,родителям сил,терпения.соболезную .

3 ноя 2014 в 22:55

Бесполезно учить, объяснять... По себе помню.. В 16 азарт дикий был погонять. Сейчас благодарю всевышнего, что все в те времена обходилось без происшествий.. Соболезнования родным парня.

Гость
3 ноя 2014 в 23:44

странно..
Но многие такие бездушные(
Не ужели не жалкоо
Срать то там с машиной
Человек ведь умер(
Какого его близкиим(

Представьте себя на его месте
4 ноя 2014 в 12:15

Это как?

адекват
4 ноя 2014 в 13:42

есть на свете 3 дыры: Бреды, варна, Карталы...

ден В
4 ноя 2014 в 15:34

Дима пусть земля тебе будет пухом

Гость
5 ноя 2014 в 09:34

и никто не знает, что перед трагедией парня машина ДПС по деревне гоняла, видимо выгнали на трассу, а там повороты лихие и вот не справился с управлением. Очень жалко родителей.

Гость
5 ноя 2014 в 10:37

Да, шестнадцать лет много. Но впереди еще есть время для раскаяния, исправления, образумления... Не все рождаются паиньками. И не все хорошие люди сразу, с детства, стали таковыми. Кого-то и жизнь научила, пообтесала... Если всех нашкодивших истреблять или желать им того, что случилось с Димой (имя узнала из комментариев) то кто останется жить на этом свете?!!! Дорогие родители! Терпения вам, чтоб вынести это горе! А мальчику пусть земля будет пухом!