13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

4 ноя 2014 в 17:34

А что сразу в новости не указали о погоне? Или только что надумали? Белые нитки выдают свежий шов...

Костя
4 ноя 2014 в 17:42

Самоликвидировался пьяный гончег

Гость
4 ноя 2014 в 17:54

В таких случаях хочется сказать одно: хорошо, что никого не убил и не покалечил.

Гаишник бывший
4 ноя 2014 в 17:54

Благодаря заслону и был и остановлен пьяный ... Поэтому спасибо экипажу ДПС грамотно и хитро устроившему якобы проверку этих авто, а тот идиотик уже не смог бы прорваться , поэтому спасибо тебе наш Господи за этот шаг и пусть горить он там внизу. Пьяный это враг нашего общества. Сейчас если проверить, то возможно у себя в Чесме он видимо на корню гаеров тамошних скупил и ездил вечно пьяным.Поэтому спасибо парням успешно и грамотно заслон сделавших и остановивших пьяного отморозка.

Гость
4 ноя 2014 в 18:00

А как лихо представлялось: вечерком рассказать знакомым пацанам о своём удалом кураже. Да за очередной бутылочкой...
Парень шёл к успеху.

Гость
4 ноя 2014 в 18:18

скорее всего копы по колесам палили из ствола,вот и не справился с управление въехал в камаз)

Маруся Петренко
4 ноя 2014 в 18:29

Полный не адекват!!!Купил Нексию...Кинул пустую бутылку...Награда нашла "героя"!!!Хорошо,что оказался Камаз,а не малолитражка,едущая в Аквапарк или из него.

4 ноя 2014 в 18:30

Из-за пустой бутылки ... погиб человек.
Такое может быть только у нас.
Комментарии излишни.
А гайцы получать премии и очередные звания. ФАКТ!

4 ноя 2014 в 18:41

29-летний житель Чесменского района? Огласите его данные:как звать ФИО, его долги или алименты, а может банкротство..в связи с чем совершён суицид? Ведь не в танке был и ясно понимал как кокон их узбекской жестянки может навредить

4 ноя 2014 в 18:53

Сейчас что угодно можно на покойника навесить.
Живые у ДПСников правыми не бывают, что уж говорить про мёртвых. Версия будет рассматриваться ТОЛЬКО ОДНА - официальная.

4 ноя 2014 в 18:53

Премия Дарвина нашла героя

Гость
4 ноя 2014 в 18:56

Хочется всем кто говорит в адрес представителей ГИБДД, какие они злые и т.д. и т.п. , они у Вас добренькие через чур!!! Приезжайте в Казахстан, вот тогда точно узнаете, что такое "Звери" и что такое штрафы!

Законы не пашут
4 ноя 2014 в 19:06

"Самое опасное на дороге, я считаю, это превышение скорости и вождение в пьяном виде. Именно эти две причины становятся роковыми как для водителей, так и для пешеходов, которые чаще становятся жертвами аварий, нежели водители. Я за то, чтобы стране среднюю скорость сократили примерно на 5%. Как показывает мировой опыт, это позволяет уменьшить количество аварий с летальным исходом сразу на 30%! Специалисты, которые составляли рекомендации для РФ по программе TRACECA Road Safety II, определили самые главные факторы, которые ведут к серьезным авариям. Тут весь "букет": превышение скорости; отвлечение за рулем от дороги; вождение "под мухой"; отказ от использования ремней безопасности; рискованное поведение за рулем. Но самое главное 60 км в городе должно всегда соблюдаться. Кроме того В РФ самые низкие штрафы, в Африке от 900 до 5000 долларов.Поэтому в Африке нет жеттв и аварий, все знают кара страшная.

4 ноя 2014 в 19:06

Вечная память герою, не побоявшемуся пойти против системы. Сложил голову,в борьбе за свою свободу.

Гость
4 ноя 2014 в 19:07

Почему-то не жалко ..... ! Сам выбрал свой путь

1488
4 ноя 2014 в 19:44

На лицо заслон из автомобилей.
Гаишники нарушили закон, кто будет отвечать?
Списывать все на нарушителя?

Гость
4 ноя 2014 в 19:48

беда в том, что подавляющая часть нашего народонаселения не хочет отвечать за себя. взял риск ехать выпимши. не прокатило. так ответь лишением прав. знал ведь, чем рисковал? так нет. не хочется... мать его жалко

Гость
4 ноя 2014 в 19:57

догнали хоть?

миха?
4 ноя 2014 в 19:58

Видел последствие аварии, только не понятно как машина ГИБДД которая находилась на проезжей части дороги а не на обочине, могла следить за "кем то". И за чем все областное начальство ГИБДД и Сосновского района съехались? И чей был мерседес а010аа?

А не тот ли герой погиб, что бутылку на Сони Кривой оставил ? Уж больно почерк похожий.

Гость
4 ноя 2014 в 21:07

Зрелище было не для слабонервных. Мертвый водитель Нексии с разбитой головой, машина в ограждении в хлам, Газель раскуроченная, ее развернуло, экипажей ДПС около 8 , машина ДПС -участник аварии с минимальными повреждениями стояла рядом с разбитой Нексией.

Прохожий.
4 ноя 2014 в 21:11

Глупость одних и тупость других ..... Не выбраться нам из этого ещё долго ......

Гость
4 ноя 2014 в 21:27

Я лично за то что бы каждому, кто решит что ему позволено под градусом управлять транспортом, был такой логический конец.

123
4 ноя 2014 в 21:36

еще одного ... убрали с дороги пацаны держитесь сейчас служебка
все будет хорошо

обвиняющим экипаж ДПС
4 ноя 2014 в 22:00

А вы поставьте себя на место ДПС-ников, стоящих на страже правопорядка. Бросил бутылкой, грубое неподчинение законным требованиям! Кто он, что у него на уме, что он способен натворить? Они четко выполняли свои должностные обязанности : остановить неадеквата, представляющего реальную опасность для окружающих. А то, что виновник убился ... . Жалко его, конечно. Но сам виноват. Хорошо хоть, что один.

Опер
4 ноя 2014 в 22:01

Надеюсь, в следующей жизни будет умнее... Ну, слоном хотя бы в цирке... Ребята, ДПС, все правильно сделали, держитесь

Гость
4 ноя 2014 в 22:26

Ребятки полицейские, держитесь. Пусть вам поможет Бог в жизни!!!!

Alexx
4 ноя 2014 в 22:50

Ну раз гнались, значит причинение смерти по неосторожности.

Иоанн
4 ноя 2014 в 23:03

Белая приора купе (или десятка купе, не очень в наших разбираюсь) сейчас (04.11.14 22:04) дважды чуть в меня не въехала на ул. Труда. Ехал в сторону ЧТЗ. Вождение явно смахивает на пьяного водителя.
Мне нравится активность полиции в последнее время. Честным людям не страшны проверки. Пусть проверяют и ловят пьяных за рулем.

Небезразличный
5 ноя 2014 в 00:18

Сотрудники ДПС спровоцировали аварию! Они, рискуя жизнями других участников дорожного движения, которых начали останавливать неизвестно для чего?( хотели ли они тем самым выставить "ЖИВОЙ ЗАСЛОН" из ГРАЖДАНСКИХ автомобилей или организовать "ПРОБКУ" для того чтоб преследуемый автомобиль снизил скорость и остановился, нам неизвестно). Зная при этом что другой экипаж ДПС, преследует этот автомобиль, который двигается на большой скорости, не реагирует на их требования остановиться и продолжает двигаться на высокой скорости, все равно стали останавливать транспорт! Зачем? В последствии сами и создали аварийную ситуацию при которой погиб водитель "НЕКСИИ", пострадали другие лица, и самих себя подвергли опасности. P.S Не зная всей ситуации, мы не имеем права судить! Но видео-это факт, а факт остается фактом!

Гость
5 ноя 2014 в 02:35

мне не ясно как можно жалеть тех, кто находу в вас бросается бутылкой... для меня это загадка. нормальный никогда даже ненамусорит на дороге, не только в когото чемто бросит

Алёна
5 ноя 2014 в 03:11

Помнится не так давно в Ленинском районе Челябинска пьяного водилу по Гагарина депеэс гоняло и догонялось. Пострадали люди. Сейчас опять та же история. А что, больше никак нельзя остановить неадекват? Обязательно было гнать и так обезумевшего гражданина?

Гость
5 ноя 2014 в 08:14

А где факты что водитель кинул бутылку, сейчас басни нарасказывают чтобы водителя выставить полным не одекватом !

Гость
5 ноя 2014 в 08:52

Да, наши законы слишком мягкие в отношении таких синюшных граждан. Я считаю. надо сразу открывать огонь на поражение. Пару таких застрелят, остальные 555 раз подумают, прежде чем обкуриваться и ужираться и за руль лезть.

Гость
5 ноя 2014 в 09:29

Мне вот все равно кидал он бутылку или нет , пьяный он был или нет , гнались за ним ГИБДД или нет!
Кто давил тапку ?! Кто мешал остановиться ?!
Все остальное тупое оправдание собственной смертельной глупости.
Жалко таких людей. Но они никогда не поймут наставления.

Гостья
5 ноя 2014 в 09:47

Речи о том, что водитель был пьян вообще нет, все думают в меру своего тупого мышления, разбился- значит пьяный был... Все такие умные...

Гость
5 ноя 2014 в 09:50

Не понимаю, почему наша полиция не использует ленты с шипами, как за границей, а строит заслоны из гражданских авто?

Гость
5 ноя 2014 в 18:56

Какой еще заслон, мимо проезжали, камаз точно в заслоне не мог участвовать

Татьяна К.
7 ноя 2014 в 12:10

Обращаюсь ко всем, кто смеет осуждать и обсуждать произошедшее, обвинять только водителя и чернить своими языками его имя! Кто дал Вам право судить его? Вы кто? Боги? Оставьте своё мнение при себе. Мы не знаем, что произошло на самом деле, написать сейчас можно всё что угодно. Никто из Вас не знал этого золотого человечка и ваши догадки о том, как он жил и вел себя неуместны! Вы просто не имеете на них права! Имейте уважение хотя бы к памяти его! А если в Вас есть хоть капля сострадания, то прошу, имейте уважение и к его родным в данной ситуации!!! Поверьте, это горе ни с чем несравнимо! Дай Бог каждому из Вас в жизни иметь такого друга, каким был он.