Системы оповещения о ЧС будут проверять два дня в Челябинске
5 ноября 2014, 09:20
Гость
6 ноября 2014, 14:05
в Курчатовском уже как пол часа должна выть сирена, а у нас-тишь,да благодать.
Гость
5 ноября 2014, 13:28
К метеориту были не готовы, бром вообще всерьёз воспринимать не нужно, самый лютый вариант это пуск ракет с ЯБЧ, по логике должны среагировать в МЧС и дать сирену, а мы в свою очередь должны в течение 20 минут быстро где нибудь укрыться, ибо время подлёта боеголовок около 20 минут.
Гость
5 ноября 2014, 13:47
В вашей цепочке логических рассуждений одно весьма слабое звено. МЧС НЕ СРЕАГИРУЕТ!!
Если так часто проверять - народ привыкнет к звуку и совсем реагировать перестанет. Даже, когда надо будет среагировать.
Гость
5 ноября 2014, 12:20
А вы до сих пор думаете, что вас кто-то реально спасать будет? Ну услышите вы эту сирену, а дальше что?
Гость
5 ноября 2014, 11:23
в Советском районе при закрытых окнах ничего не слышно
Гость
5 ноября 2014, 12:50
Точно!
Гость
5 ноября 2014, 10:27
А как это - "запуск электросирен пройдет стартовал с"?
Гость
5 ноября 2014, 10:58
Это последствия ЕГ и длинных выходных.
Гость
1 ноября 2014, 01:39
проверяют-молодцы! сколько чс было-бром,метеорит,что-то еще...хоть бы пискнула эта система.....
Гость
1 ноября 2014, 14:11
А зачем вам эта система оповещения? Что на вам даст? Если интересно будет, то узнайте о происходящем по ТВ или в Интернете или по радио. А ситуация с бромом это детский лепет. Можно в серьез не брать.
PS: Иногда лучше не оповести, а то будет паника.
Гость
1 ноября 2014, 20:26
Гость
1 ноября 2014, 14:11
А зачем вам эта система оповещения? Что на вам даст? Если интересно будет, то узнайте о происходящем по ТВ или в Интернете или по радио. А ситуация с бромом это детский лепет. Можно в серьез не брать.
PS: Иногда лучше не оповести, а то будет паника.
В случае реальной опасности именно так и будет))) умрем спокойными))
Гость
1 ноября 2014, 22:30
Гость
1 ноября 2014, 20:26
В случае реальной опасности именно так и будет))) умрем спокойными))
Тогда при панике задавят или в тот же бункер не залезете.
Гость
31 октября 2014, 12:39
сколько проверяют, ни разу не слышала
Гость
1 ноября 2014, 07:20
выключите плеер и сразу услышите. воют постоянно.
Гость
31 октября 2014, 11:58
Готовятся к чему-то что-ли? Раньше раз в год в июне и все
Гость
31 октября 2014, 12:17
Я думаю, если бы готовились, наоборот бы ничего не говорили. Чем больше нас поляжет лучше для них, я думаю.
Да и нам никто не расскажет правды все равно
Гость
31 октября 2014, 12:46
Ой, будьте спокойны, когда что то случится, никаких сирен не будет)) Видали уже и не раз.
Гость
31 октября 2014, 11:53
Раньше раз в году,а сейчас каждый месяц? Что за .....?
Гость
31 октября 2014, 11:50
А что, в МЧС появилась кнопка запуска электросирен?
Гость
31 октября 2014, 11:49
Почти что год долблю о том, что не работает проводное радио! А ведь оно входит в систему оповещения граждан о ЧС! Уж прямо говорил, что не дай Бог чего, -засужу чиновников как это было в Краснодарском Крымске! Не боятся ничего! Отписки присылают!
Поскольку входит в систему оповещения ЧС так должно не только работать бесперебойно! А работать БЕСПЛАТНО! Одним словом, - область из чиновников, - непуганных и^^^^ов!
Гость
31 октября 2014, 12:12
Кому ты долбишь? А заявку в трансляционный узел не пробовал подавать?
Гость
31 октября 2014, 13:08
Что за ерунду вы несёте? У меня тесть работает в радиоузле, заявок море, исполняются в срок, в основном, естественно, бабушки... Но очень много заявок на отключение от радиоточки, оно понятно, 50 рублей в месяц - непомерная плата за, как вы говорите, возможность услышать информацию о ЧС
Гость
1 ноября 2014, 11:56
Гость
31 октября 2014, 12:12
Кому ты долбишь? А заявку в трансляционный узел не пробовал подавать?
а у нас в квартире газ.....а вы ерунду несете!
Гость
31 октября 2014, 11:49
Пусть проверяют...Это наша безопасность
Гость
31 октября 2014, 12:10
Не успеете
Гость
31 октября 2014, 12:44
А в чем заключается безопасность? Ну завоют сирены, дальше что. Куда бежать, как спасаться?
Гость
31 октября 2014, 15:12
Гость
31 октября 2014, 12:44
А в чем заключается безопасность? Ну завоют сирены, дальше что. Куда бежать, как спасаться?
Да,да!!! Куда бежать? как спасаться?????? Где вот к примеру у нас в Че бомбоубежища??????? Куда бежать в случае чего?
Молодцы МЧС, создают видимость вместо реальной работы. Попукать сиренами пять раз в год это круто.
А когда до реального дела доходит - их не видно и не слышно.
Гость
31 октября 2014, 20:38
Скажи им об этом, когда в пьяном угаре и пожаре от не потушенной сигареты будешь их вызывать
Гость