Движение транспорта в Ленинском районе ограничат до понедельника
5 ноября 2014, 10:00
Гость
5 ноября 2014, 11:56
а в чём сложность было в праздники сделать?
Гость
5 ноября 2014, 12:52
Экономия з/п. За работу в праздники двойной тариф. А так ещё графики трамваев сократят. Меньше водителей и кондукторов выйдет на работу, меньше расход э/э. Всё для людей.
Гость
5 ноября 2014, 12:59
так праздники же ж. Так не интересно.
Гость
5 ноября 2014, 13:49
Гость
5 ноября 2014, 12:52
Экономия з/п. За работу в праздники двойной тариф. А так ещё графики трамваев сократят. Меньше водителей и кондукторов выйдет на работу, меньше расход э/э. Всё для людей.
вот только и меньше зп получат водители и кондукторы....
Гость
5 ноября 2014, 13:09
А почему нельзя было сделать такие работы летом... И исполнители бы не мерзли, и объехать проще.... Наверное все упирается в расценки... Они ведь зимой выше.... Это РОССИЯ !!!!
Гость
5 ноября 2014, 19:36
К концу года остаются средства в бюджете, которые надо освоить и распилить .
Гость
5 ноября 2014, 15:28
Задолбали! неужели нельзя сделать все по людски! месяца не прошло, как закрывали движение по Василевского и ремонтировали трамвайные пути по Новороссийской - пробки были километровые в обе стороны и сейчас снова. К сведению - новороссийская и василевского единственные дороги, которые связывают Сельмаш, поселки Копейска с Челябинском и обе дороги узкие. Чего стоит перекресток Машиностроителей, Новороссийской и Василевского около школы 46 - там черт ногу сломит и постоянные ДТП из-за светофора, который видимо с похмелья настраивали.
Куда смотрит и городская администрация в лице Давыдова и районная в лице Орла, которому вообще по-моему сиренево до жизни вверенного района и людей. В районе грязно, запущенно, с гололедом, пока он был, никто не боролся. И это при том, что в районе немало и предприятий, и прочего соц-культ быта.
Гость
5 ноября 2014, 18:57
Чтобы все люди были счастливыми - нужно просто добить всех несчастных. Пока те не рыпаются.
Гость
5 ноября 2014, 11:24
ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ВЕЧНО СТОЯЩАЯ ПРОБКА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НОВОРОССИЙСКАЯ-МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ТУДА БЫ ЭКИПАЖ ГИБДД НАПРАВИТЬ...
Гость
5 ноября 2014, 11:33
Да сколько можно ограничивать то!! Тогда пустите автобусы временно по Дзержинского, хотя бы в одну сторону, на работу и с работы как то надо добираться людям которые живут в промежутке от Авроры до ЗЭМа!!!!Совесть поимейте, администрация!!!!!
Гость
5 ноября 2014, 12:48
совсем обнаглели,и так не дождёшься трамвая
Гость
5 ноября 2014, 13:33
спасибо нашей администрации города денег не выделяют на развития общественного транспорта все старье вот и лотают каждый раз. им выгодней откаты получать с маршруток
Гость
5 ноября 2014, 19:49
Ну вот почему творится такое беззаконие и за это никто не отвечает? Вот помните, как первый раз ремонтировали мост ж\д в Ленинский? Всё лето было движение только по 1 полосе? А остальной мост отремонтировали быстренько и никто ничего не заметил. А там никто не был виноват, что люди по 2 часа в пробках стояли и движение было парализовано. сейчас опять на Новороссийской такое же безобразие- только- только восстановили движение по Василевского- полмесяца делали, опять пробки и ежедневные аварии и проезд вместо 10 минут по полтора часа, теперь опять- и посмотрите, как надолго! там суд ленинский располагается- он- то куда смотрит? Ну когда у нас чиновники за свои действия\ бездействия реально отвечать и получать реальные наказания?
Гость
10 ноября 2014, 08:23
10 ноября в 7.50 трамваи еще не ходили - это свинство
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
728мм 74%Движение транспорта в Ленинском районе ограничат до понедельника