RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дубровский высоко оценил организацию шествия 4 ноября в Челябинске

5 ноября 2014, 14:38
Гость
Гость
6 ноября 2014, 10:42
Еще-бы прибрали город, хотя-бы к празднику. Нет ведь, как была грязища и лед везде, так все и осталось. Лед только растаял местами. А Давыдов еще 29 числа уборку обещал.
Гость
6 ноября 2014, 10:19
Челябинский минздрав заставили выдать больному ребенку дорогое лекарство. А кто виноват в таком отношении, орять американцы?
Гость
6 ноября 2014, 10:09
Народу было много, что правда то правда. Весело было) А кто думает, что кого-то загоняли - так в этот раз как раз никого не принуждали. Спросили на работе - кто хочет пойти вот и все. Я сходила и ничуть не пожалела. Нужны такие мероприятия, как раз чтобы почувствовать себя единым народом. Потому что если что случится, то за экранами мониторов отсидеться не получится
Гость
6 ноября 2014, 10:53
А что должно всё случиться? Поконкретнее, пожалуйста и аргументировано!
Гость
6 ноября 2014, 11:01
Слишком толсто.
Гость
6 ноября 2014, 17:15
а где подруги с трамвайного депо?
Гость
6 ноября 2014, 09:22
была выражена благодарность загонщикам в погонах и манекенам статистам а так же всем неравнодушным зомби...
Гость
6 ноября 2014, 10:00
Если вам так удобнее думать - пожалуйста. Мы вот ходили совершенно добровольно
Гость
6 ноября 2014, 10:15
Лучший комментарий!
Гость
6 ноября 2014, 10:55
Ценная мысль! Хорошо сказал!
Гость
6 ноября 2014, 09:10
Давайте уже определимся. 4 ноября - государственный праздник. Государственный Праздновать его или нет как-то - личное дело каждого. Но! Т.к. мы все живем в одном государстве, то и праздники у нас государственные общие. Можете признавать их или нет, но пока вы живете в этой стране - вы их волей неволей принимаете. А тем, кому не нравится день народного единства - предлагаю отказаться в будущем от выходных дней в этот день. Это будет честнее, чем плеваться за углом втихушку.
Гость
6 ноября 2014, 11:42
Пятой бывает не только колонна, но еще и позиция.
Гость
6 ноября 2014, 08:51
Интересно, что там в смете?
Гость
6 ноября 2014, 07:54
А кто еще может оценить как не Дубровский?!!! Оценщик ты наш! Еще Пушкин писал ...
Гость
6 ноября 2014, 09:12
А по вашему кто должен оценить? Он вообще-то за всю область отвечает
Гость
6 ноября 2014, 00:00
в этот раз педагогов как раз и не было. лохонулся гостюшка
Гость
6 ноября 2014, 01:02
Бабки чокнутые да студенты были
Гость
6 ноября 2014, 08:17
Гость
6 ноября 2014, 01:02
Бабки чокнутые да студенты были
Ну, почему? С предприятий народ был. Причем не только с государственных. Отгулы зарабатывал.
Гость
6 ноября 2014, 09:36
Работники соцзащиты зато были, как обычно.
Гость
5 ноября 2014, 20:53
Согнали педагогов, а сегодня требуют объяснительные с тех кто не пришел
Гость
5 ноября 2014, 23:43
А шо, у педагогов с зарплатой вопрос уже урегулировали?
Гость
5 ноября 2014, 23:54
можешь показать хоть одну объяснительную? или балабол
Гость
6 ноября 2014, 09:11
Вы можете ничего не писать. Вас никто не может заставить. Будут настаивать - пригрозите обращением в суд.
Гость
5 ноября 2014, 19:26
одно непойму-с кем единство, с олигархами, бандитами и чинушами? Истинно народный праздник-7 ноября, почему-то во Франции никому и в голову не придет отменить День Парижской коммуны, а мы как иван, не помнящий родства.
Гость
6 ноября 2014, 09:06
Я лично для себя не считаю праздником 7 ноября. Мне ближе 4ое. Каждый отмечает тот праздник, который ему ближе
Гость
6 ноября 2014, 09:20
Идея этого праздника 4 ноября - отличная. Извращать в своей головы ее можете как угодно.
Гость
6 ноября 2014, 09:38
Гость
6 ноября 2014, 09:06
Я лично для себя не считаю праздником 7 ноября. Мне ближе 4ое. Каждый отмечает тот праздник, который ему ближе
Странно что Вам близок этот праздник. Где мы и где освобождение от поляков....
Гость
5 ноября 2014, 17:22
а сколько интересно было тех,кто искренне.пришёл на митинг?..и были ли такие вообще?
Гость
5 ноября 2014, 19:15
На путинг, вы хотели сказать? Всё искренне, и вовсе не из боязни потерять работу, и совсем не потому, что обязали бюджетников, как врут треклятыя пиндосы, а по позыву сердца в праздничный день вместо отдыха потолкаться с такими же бедолагами на холоде, и потом с чистой совестью обратно в конуру.
Гость
5 ноября 2014, 23:53
Гость
5 ноября 2014, 19:15
На путинг, вы хотели сказать? Всё искренне, и вовсе не из боязни потерять работу, и совсем не потому, что обязали бюджетников, как врут треклятыя пиндосы, а по позыву сердца в праздничный день вместо отдыха потолкаться с такими же бедолагами на холоде, и потом с чистой совестью обратно в конуру.
видимо ты небюджетник, который верит пиндосам и греет пузо на отдыхе далеко отсюда, а потом обратно в свои хоромы.
Гость
6 ноября 2014, 01:01
Гость
5 ноября 2014, 23:53
видимо ты небюджетник, который верит пиндосам и греет пузо на отдыхе далеко отсюда, а потом обратно в свои хоромы.
Сын одного патриота догрелся. В Эмиратах - куда как близко отсюда. А вот был бы един с народом, на митинге в Москве например - глядишь, и обошлось бы.
Гость
5 ноября 2014, 17:15
Интересней было бы чтобы он оценил вчерашний смог в городе, дышать вообще не чем было.
Гость
5 ноября 2014, 23:15
Что Вы,что Вы, товарищи, какой смог??? Разве Вы забыли, что у нас экология на высочайшем уровне!
Гость
6 ноября 2014, 00:10
Это не смог-власть сказала что туман- значит туман ' а кто думает иначе тот не патриот......
Гость
6 ноября 2014, 09:16
Не знаю - нормально дышалось в Ленинском
Гость
5 ноября 2014, 17:12
как оценит?
Гость
5 ноября 2014, 17:06
Надеюсь он, забежав "по малому кругу" справиться (а кроме как в закоулках то и негде), не подскользнулся на нечищенных глыбах и его водила на ровных и с лета сделанных,от снега почищенных дорогах не пробил на авто поддон и не оторвал бампер...
Гость
5 ноября 2014, 17:04
Сегодня на другом сайте написали,что сын(тоже шишка был) Сергея Иванова трагически погиб ОАЭ купаясь в море.Кого то на демонстрации выгоняют,а "слуги народа" на морях пузо греют и забили они на все и весь народ. И в чем же мы едины!?
Гость
5 ноября 2014, 17:22
вы считаете, что единство только вот так должно проявляться - в уравониловке всех и вся? вы заблуждаетесь. единство оно должно идти от сердца, а у вас похоже с этим проблемка
Гость
5 ноября 2014, 21:35
Гость
5 ноября 2014, 17:22
вы считаете, что единство только вот так должно проявляться - в уравониловке всех и вся? вы заблуждаетесь. единство оно должно идти от сердца, а у вас похоже с этим проблемка
О-о-о!!! Какое свободомыслие!!! А Вы сами то не заблуждаетесь?!!! Проблема у богатеньких, поскольку у них сердца нет. В стране люди в нищете погрязли, за старшее поколение стыдно, у молодого - никаких альтернатив!!! Как задумаюсь - что будет дальше - так страшно становится!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 00:56
А надо было ехать не в Эмираты, а в Крым. Вот это единение.
Гость
5 ноября 2014, 16:52
Климов опять в своем амплуа. "Выходные прошли спокойно". Подумаешь где то там какие то аварии, столько людей без тепла и света. А в остальном прекрасная маркиза...
Гость
5 ноября 2014, 16:13
Только рубль дешевеет, а вокруг все дорожает, но это мелочи! Главное - что мы едины!
Гость
5 ноября 2014, 17:08
и что же вы предлагаете? устроить революцию и как следствие война на пару годков типа красные против белых и в случае победы все попилить что останется целым ну или развалины? земля тоже денег стоит))
Гость
5 ноября 2014, 18:37
Гость
5 ноября 2014, 17:08
и что же вы предлагаете? устроить революцию и как следствие война на пару годков типа красные против белых и в случае победы все попилить что останется целым ну или развалины? земля тоже денег стоит))
Ну,а вы что предлагаете?Кому оно нужно такое единство?
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2014, 20:32
Едины с кем? С китайцами? Может быть! Может быть! Только они этого пока еще не знают.
Гость
5 ноября 2014, 16:12
Как-то исказили журналисты немного смысл действа 4 ноября. Дубровский же был там не как губернатор, а как гражданин. С речами выступали совсем другие люди. И наверное, так и правильно - в такой день он должен был идти в колонне, а не стоят на трибуне.
Гость
5 ноября 2014, 17:42
Эх,Зоя
Гость