29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Челябинс-отстой
5 ноя 2014 в 19:27

Вы чё гоните низкие цены в городе да не фига подобного где видано чтоб колбаса стоила по 600р за кг или упаковка сосисок стоила 200р за уп при этом что в упаковке всего 150-180грам или сыр стоит по 400-500р за кг если даже взять 300гр сыра это обойдётся примерно в 200-250р да лучшебы зарплату поднимали чем цены на продукты повышали *** как на з/п в 10-15тыщ прожить да ни как только одно грёбанное жкх уходит оплата в пол зарплаты и наеду и всё а для себя ничего ни остаётся ни одется нормально ни отдохнуть куданибуть сходить хренушки приходится дома сидеть и туфту по телику смотреть типо санты барбары с рекламой каждые 5 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 19:29

низкий рост цен!! Рост цен, низкий, но рост. Как-то спокойней что-ли после этих слов.

Гость
5 ноя 2014 в 19:46

Самое прикольное, что действительно при Юревиче такого не было )))

ОТВЕТИТЬ
DoDo
5 ноя 2014 в 19:53

Это они про какой-то свой особенный, другой, альтернативный, высокоэффективный и супер прогрессивный Южный Урал. Или просто "мы анализируем данные из нескольких источников, в том числе и со стороны общественных организаций"

Инженер
5 ноя 2014 в 20:04

А я нашел метод противостоять этой вопиющей наглости! Я просто стал меньше покупать, о как!
И вам всем советую, поменьше покупать, посмотрим кому от этого будет хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 20:11

Наверное в заголовке ошиблись одной буквой. Не "отметили низкий рост цен", а "отменили низкий рост цен". Так оно больше похоже на правду.

Гость
5 ноя 2014 в 20:21

Ключевое слово-ОСНОВНЫЕ продукты питания-то есть картошка и макароны. То есть малоимущим и пенсионерам беспокоиться не о чем-не ели ничего слаще морковки -ну и не стоит начинать .

Гость
5 ноя 2014 в 20:39

Чтобы чиновники эффективно "мониторили" цены нужно снизить уровень их дохода до "средней зарплаты по региону"!
Заелись, господа!!!

5 ноя 2014 в 20:48

Низкий рост цен. На фоне кого или чего,простите? СКазки бр. Гримм просто.

Гость
5 ноя 2014 в 20:58

если у меня лям в день в карман брякает- то конечно низкий рост цен

Гость
5 ноя 2014 в 21:30

Пожили чуть-чуть по человечески ,теперь вставай с колен и возвращайся в барак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 21:37

Когда наше областное правительство перестанет париться и лгать в лицо? Нынче при нынешнем главе,эти деяния набирают все большие и большие обороты. Скоро дохнуть начнем с голоду,а они на совещаниях будут рапортавать о приросте населения.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 21:45

Просто опечатка, правильное название статьи: На Южном Урале ОТМЕНИЛИ низкий рост цен на основные продукты питания

???
5 ноя 2014 в 21:47

Видно потолка роста цен не скоро увидим. Скоро сбрасывться еще и на независимые украинские республики начнем. Одно не пойму-почему если те решили отделиться от основной части Украины,то имеют притензии к этой основной части ,за газ и электричество,которые основная часть решила прекратить подавать в ответ на отделение?видно с нас и начнут качать на прокладку электро и газопроводов.

Гость
5 ноя 2014 в 21:53

Врут и не краснеют.

Гость
5 ноя 2014 в 22:12

Все правильно, если в долларовых ценах, то может даже и подешевело все...

Гость
5 ноя 2014 в 22:16

а почему цены все таки растут? ау держава!!! где рост экономики,где развитие промышленности? главная профессия:купи-продай,а покупать то за доллары,вот и рост цен! позор,даже необходимыми продуктами нормально обеспечить не могут,санкции батенька!!! скоро акциз на топливо поднимут и вот вам очередное подношение от власти!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 ноя 2014 в 23:17

Сходили бы посмотрели сколько стоит гречка, а то низкий рост цен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 23:31

А что,губернатор не ходит в магазины и ,как ребенок верит?

Гость
5 ноя 2014 в 23:31

А что,губернатор не ходит в магазины и ,как ребенок верит?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 00:04

А давайте себе врать не будем?!

6 ноя 2014 в 01:14

Ахтунг! Особенно "низкий рост" на мясо и мясные изделия! Обычная варёная "Молочная" колбаса по 400 руб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 04:00

вы издеваетесь что-ли,гречка 70 рублей за кг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 07:00

маразм крепчал...

Гость
6 ноя 2014 в 07:35

Колбаса из туалетной бумаги-по 400 рублей Колбаса из мяса(надеюсь) по 700 рублей Похоже скоро свернут колбасное производство -никто покупать не будет Так же и сыры

Гость
6 ноя 2014 в 08:03

Поскольку в заметке не перечислены основные продукты питания для нас с вами-которые не подорожали-я делаю вывод что это картошка, морковка и капуста. Вопрос-являются ли эти продукты основными в рационе нашей областной власти? Неплохо бы задать им этот вопрос

6 ноя 2014 в 09:03

Единственная радость - куры из " Равис" .. Действительно стоят по 105 за кг ... Правда не особо ими наешься ..Всё - буду теперь на картофеле \морковной диете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 09:10

Получается, что частник будет себе в убыток работать? А тем более чиновник не докладывает на что они отметили низкий рост цен. Не красиво обманывать население и руководство.

Гость
6 ноя 2014 в 09:24

и это они про СССР говорят что дефицит был и ничего небыло. зато сейчас из каждого магазина сделали "березку". всё есть, только ... что купишь.

Гость
6 ноя 2014 в 09:28

ну вот такие новости - просто смешно и грустно! кто их придумывает??? как бы нам хотят сказать "цены повышаются но так медленно что почти и не вовышаются" а в магазине смотришь и не веришь своим глазам!!!

Евгений
6 ноя 2014 в 09:31

Оптовоя цена на гречку месяц назад состовляла 16,5 р за кг(у меня в магазине 21р.). Сейчас уже под 40р и она в дефиците, типа на Алтае неурожай,засыпало снегом и т.д.

Гость
6 ноя 2014 в 10:06

С каждым днем все радостнее жить.....

НЕ НАДО ВРАТЬ!!!
6 ноя 2014 в 10:15

Вы цены какие сравниваете? Между сегодня и вчера или годовые.
Курица стоила 70-80р сейчас ниже 105-120р не найти.
Голень куриная 115р-120р, а сейчас 145-165 р.
Сыры вообще уже обалдели. Плавленное г впаривают как сыр начиная от 300р за кг, при этом раньше Российский сыр в жизни никогда не покупался мной но стоил 200-220р (там хоть какой-то намек на сыр был, и дырочки присутствовали).
От картошки только воротнички стоят. И цена 13-16р/кг к зиме станет 40-50р/кг.
Кто и что мониторит не понять.
Свинина стоила 200-240р/кг, а сейчас 260-340р/кг, говядина 230-270р, а сейчас дешевле 330-380 р/кг не найти.

Я глубоко не самый низкооплачиваемый работник, но такие статьи как раз НЕДОВОЛЬСТВО ВЛАСТЬЮ И ПОРОЖДАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
капрал
6 ноя 2014 в 10:41

Министр наверное ориентируется по ценам столовой областного правительства, а в магазины его клерки ходят и подгоняют цены под желаемый результат!

Гость
6 ноя 2014 в 10:59

Цены еще взлетят перед Новым годом-у нас же любят радовать людей к празднику .И если во всем мире перед Рождеством идкт колоссальные скидки-то у нас -небывалый подъем цен.Уехали 203 тысячи человек отсюда в этом году-и правильно сделали .

Гость
6 ноя 2014 в 11:14

Все меньше людей верит в этот бред

Наталья
6 ноя 2014 в 11:20

Да уж я бы не сказала ,что низкий рост ценн.Одними овощами круглый год питаться не будеш.Сахар в конце октября покупала по 30р.,а в ноябре уже 39р.И это вы называете низкий рост цен??????

Инженер
6 ноя 2014 в 11:26

У меня предложение: а давайте бойкотировать какую-либо группу товаров? Например колбасу, или кто что может. Я вот колбасу не ем сейчас. Или, скажем, не группу товаров, а конкретного производителя?
Только не надо говорить "все бесполезно", определенно толк в этом будет, ящитаю))))