Комментарии к публикации «Борис Дубровский потерял шесть позиций в рейтинге влияния губернаторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
6 ноя 2014 в 10:47

надоели уже новости рейтинги про него надутые тошнит уж... был ли рейтинг?

Гость
6 ноя 2014 в 10:47

любят журналисты драматизировать! Дубровский не стал менее влиятельным, просто предвыборная кампания закончилась и про работу губернатора в принципе стали меньше говорить. Сейчас все идет в спокойном, рабочем режиме. Но все осталось на своих местах! И это хорошо, потому что надо делами заниматься постоянно и оправдывать доверие избирателей

Гость
6 ноя 2014 в 10:49

Объективно позиции Дубровского о всевозможных рейтингах довольно устойчивы, потому как и на выборах он показал серьезный результат, и в экономика по сравнению с другими все же развивается, а не стоит на месте, да и санкции должны плюсов давать, поскольку для развития внутреннего рынка области есть что предложить. Насколько помню, как раз кремлевские рейтинги учитывают именно эти показатели.

сам себе эксперт
6 ноя 2014 в 10:52

Методика атас у АПЭК: "проводится методом закрытого анкетирования" 16-ти (!!!) экспертов
То есть 16 неизвестных мне экспертов - как пишут, политологов, политтехнологов, медиаэкспертов (кто это вообще?), журналистов решали кто из российских губернаторов чего стоит. Вы серьезно? И этом верить?

Гость
6 ноя 2014 в 10:56

А Дубровский сам знает что он опустился куда-то или поднядся? а те кто этой фигней маятся-они за подсчет рейтингов деньги получают?????

челябинец
6 ноя 2014 в 11:15

Ну есть рейтинг, ну хорошие позиции там занимает губернатор. И что? Завтра выйдет другой рейтинг, послезавтра третий. Зачем они вообще. Или правда, как тут пишут, агентства типа АПЭК так себя рекламируют. Но я их уже не воспринимаю всерьез.
Главный критерий для любого губернатора - это не попадание во всевозмодные списки и рейтинги, а экономическое развитие региона и жизнь граждан. Других быть не должно. По этим позициям меня Дубровский вполне устраивает. И мне безразлично что и как кто-то где-то пишите.

Гость
6 ноя 2014 в 11:15

Все эти рейтинги - кормушка для тех, кто их пишет. А губернатора еще рано оценивать! Посмотрим по весне.

Гость
6 ноя 2014 в 11:53

кто эти рейтинги составляет? И если это типа голосования, то можно в них участвовать?

Гость
6 ноя 2014 в 12:32

Ползание по таблице рейтингов - это основная задача смотрящего за областью.

Гость
6 ноя 2014 в 13:08

С приходом нового губернатора город в полном упадке. Улицы все в грязи, снег зимой не убирали и думаю в этом году убирать не будут. Зачем это Магнитогорской компании, которая выиграла тендер по уборке дорог. За счет денег Челябинска Дубровский будет Магнитку поднимать. Все новости Челябинска начинаются с проишествий в Магнитогорске. Нам это зачем?

Радик
6 ноя 2014 в 13:17

скоро год как он у власти... что сделано?

Гость
6 ноя 2014 в 13:29

Ничего удивительно... Все закономерно... Кто как работает, точнее - кто как не работает...

Без миллионов
6 ноя 2014 в 14:07

Дубровский плачет?

бяка
6 ноя 2014 в 15:08

Какой " пиар " ( статья выше ), такой и рейтинг .
9

Гость
6 ноя 2014 в 17:08

Снег выпадет, ещё больше потеряет!