Комментарии к публикации «Челябинский чиновник в рамках эксперимента неделю прожил с женой на улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
6 ноя 2014 в 11:24

они вечером домой уходили ночевать

ФОМА
6 ноя 2014 в 11:26

предлагаю на 10 лет всем чиновникам выплачивать деньги как пенсионерам, пусть попробуют прожить.!!! и можно снимать их и показывать по телевизору!!!!

Гость
6 ноя 2014 в 11:27

Фу, опротивели уже. "пиарщик правительства" это вообще за гранью.

Гость
6 ноя 2014 в 11:28

Мажёры уже не знают как развлечься

Гость
6 ноя 2014 в 11:29

Неделю и я смогу!!!! Пусть проживет год на 10 тыщ в месяц!!! Кто смелый ?? Антоха давай - вот это будет круто!!!!

6 ноя 2014 в 11:32

В рабочее время развлекался или все-таки отпуск для этих целей взял?

Гость
6 ноя 2014 в 11:35

ухоженные, хорошо одетые, холеные , таким и год на улице не проблема)) а доллар между тем сегодня будет 47, а нас тут такой фигней разводят.

Гость
6 ноя 2014 в 11:36

Офигеть! Любопытно, блин) А где первая серия?

Гость
6 ноя 2014 в 11:38

сплошной пиар медийные узнаваемые личности под прицелом кучу камер прожили неделю смешно даже вот если простых взяли бы людей и без камер то явно бы неделю не выжили.а так равносильно Давыдова на неделю пустить в народ да любой хозяин магазина накормит и напоит его да ещё денег даст да любому человеку зайдите в любое место с камерами скажите снимаете шоу ради пиара и раскрутки заведения и напоят и накормят.

Гость
6 ноя 2014 в 11:38

нормально :)), если не испугает мысль - отдыхать таким способом - по нарастающей :))

Гость
6 ноя 2014 в 11:39

"пиарщи области" - понятно чем занимается данный человек. в России это называется показуха. думаю это просто креативная показуха и не более!

Гость
6 ноя 2014 в 11:41

фу противно! чинуши совсем обнаглели! - теперь бесятся с жиру на показуху!

6 ноя 2014 в 11:43

А операторы с камерами совсем в глаза не бросались? или это привычное явление, когда за бомжами репортеры гоняются? :-)

Гость
6 ноя 2014 в 11:43

А чо, хорошая идея! выжили - значит, всех чинуш можно по праву перевести на такой образ жизни на постоянку.. Скока средств-то сэкономится!

Гость
6 ноя 2014 в 11:47

Попробуй проживи на МРОТ в месяц или на пенсию в 7 тыс. - вот это экстрим! А эти с жиру бесятся!

Гость
6 ноя 2014 в 11:49

одним словом-ШОУ.
Проживи реально год,потом расскажешь.
под камерой и для шоу не чего не просучтвуешь и не поймёшь.

Гость
6 ноя 2014 в 11:51

Нечистый "эксперимент" - закинуть надо было в чужой город, скажем, в Новосибирск или Самару.

Ирина
6 ноя 2014 в 11:52

Пусть ещё кто-то из чиновников "повыше" попробует прожить полгода на среднюю челябинскую зарплату.... Очень хочется на это посмотреть

Лучше бы делом занялись
6 ноя 2014 в 11:58

"Главные герои – пиарщик правительства области Антон Первухин и его жена Алиса." Эти молодые люди пропиарили сами себя с целью засветиться перед населением и гос. чиновниками, чтобы в будущем получить хорошую должность в том же правительстве или мандат депутата. Всё просто! Стремление элементарно считывается с поступков.

Гость
6 ноя 2014 в 12:02

да они с камерами и оператором носились (оператор явно с проф. камерой) - не интересно...

Гость
6 ноя 2014 в 12:05

правильно под прицелом камер любого поставь дадут деньги а слабо им без камер прожить неделю в гриме что бы их не узнавали на улице как чиновников?

Гость
6 ноя 2014 в 12:20

Кино в кинотеатрах показывают хорошее, называется "Солнечный удар". Там в самом конце фильма такие вот бывшие развлекающиеся на барже плывут... Так их жалко! Да только сделать ничего уже нельзя.

6 ноя 2014 в 12:20

Теперь пусть всё зсо области поживет 3 месяца на мрот, пооплачивают квитанции, походят по магазинам, поездят на гортранспорте, постоят в очередях в поликлинике к узким специалистам. Может хоть мозгом начнуть думать

6 ноя 2014 в 12:21

КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОН ЯЙЦА ЛИЖЕТ, ВИДИМО И ЭТОМУ ВИДИМО ДЕЛАТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕЧЕГО, ЭКСТРИМАЛ БЛИН

БЕС
6 ноя 2014 в 12:23

К Чему такое шоу? всех хотят в бомжей превратить?

Гость
6 ноя 2014 в 12:23

Вспоминаю шоу "последний герой" и аналогичные проекты. Известные люди, шоу-бизнес, актеры, общественные деятели жили в общем-то комфортных условиях и реакция на шоу была из серии "вау, как интересно!".
Здесь же местные ребята решили сделать аналог, пригласили таких же мало известных людей, единственный недостаток которых в том, что они работают на госслужбе (!!!) и проект уже получил 2 страницы негатива. В чем причина этого негатива - в том, что приехали не столичные звезды? В том, что местный продюссерский центр осмелился повторить идею? Или все же в снобизме, замешанном на высокомерии местных комментаторов, считающих что все вокруг должны действовать в соответствии с четко заложенной в их голове картиной мира.
п.с. - с интересом посмотрю шоу, анонс уже рвет шаблоны неплохо!

Гость
6 ноя 2014 в 12:25

Кто следующий из правительства???

я местный
6 ноя 2014 в 12:29

Ждём шоу "Голые и напуганные", со спикером гордумы в главной роли!!!

6 ноя 2014 в 12:30

Антон и Алиса, у меня домик есть 3 на 4 в деревне, в которой 10 домов, магазин за 3 км., туалет на улице /держу из-за земли/, баня не работает, слабо там? печку мона топить, дымит правда. и лично посмотрю как вы там неделю протянете... машина-мимо/в смысле вам-мимо/.

Гость
6 ноя 2014 в 12:35

к вы лучше бомжей поснимайте.зачем этот пиар неоправданный.они несколько дней потусовались.а вот бомжи годами живут на улице.

дама
6 ноя 2014 в 12:40

даешь новое шоу! Как чиновник со своей женой прожил целый месяц только на пенсию или на зарплату санитарки!!!

дама
6 ноя 2014 в 12:42

Даешь новую серию! Как чиновник с женой прожил целый месяц на зарплату санитарки!!!

6 ноя 2014 в 13:01

а во сколько это встало бюджету?

козявка
6 ноя 2014 в 13:04

Мамка с тойотой, давай им сдадим твой домик, под пиар, денег срубим

Гость
6 ноя 2014 в 13:05

позорище тому ведомству где развлекающий юноша работает!

Гость
6 ноя 2014 в 13:07

Веселые красивые люди без проблем в жизни, развлекаются. Ничего плохого. Смекалка есть- выжить можно. Я тоже студенткой без денег жила месяцами, и ничего, сейчас вспоминаю с улыбкой. Откуда столько злости ? Челяба и есть Челяба, кроме проблем, ничего нет у людей, даже юмора. Все злые, даже те, кто с деньгами- этим Челяба и отличается, визитка области.

молодцы
6 ноя 2014 в 13:07

Ребята молодцы! все по возрасту и для молодежи) это явно лучше, чем сидеть в рабочее время в инете и строчить противные комменты на сайте 74ру. возьмите, полезным чем-нить займитесь, чтоле

Житель
6 ноя 2014 в 13:08

Да бессовестные они... эх гопоты на них не было... вот бы порадовались финалу их истории!!

зачем?
6 ноя 2014 в 13:09

зачем в заголовке к статье так уж привлекать внимание к основному роду деятельности? разве здесь ЭТО важно? именно "благодаря" такой подаче журналистов столько критики вылезло в комментах. а ребятам браво))

Гость
6 ноя 2014 в 13:21

Населению пора готовиться в бомижи... Вся политика к этому ведет.

Гость
6 ноя 2014 в 13:21

Зато крымнаш...

Гость
6 ноя 2014 в 13:26

Пареньку делать нечего - скучно живется? А несколько лет своей жизни он смог бы прожить на улице? А на зарплату в размере МРОТ? Нашли из чего шоу делать!!!! Видимо, в правительстве всем над нами, простыми людьми, смешно!!!

Гость
6 ноя 2014 в 13:29

а как насчет проекта "чиновник перестал воровать и попробовал жить неделю на одну зарплату"?

Гость
6 ноя 2014 в 13:31

если это правительственный пеарщек то не удивлюсь если он потом скажет что это развлечение рассматривает как ответ американским санкциям! дескать обама, врешь - не возьмешь! мы народ крепкий и на улице проживем если надо!

Достали
6 ноя 2014 в 13:36

уж надоело такое шоу, хочу нормальных цен на хлеб и сыр

Гость
6 ноя 2014 в 13:50

неужели этот флэшмоб чиновника - это ответ на санкции америки??? дескать плевал я на ваши санкции я вон и побомжевать могу и меня не испугают ваши 45 р за доллар, в российской казне всегда найдутся деньги на отпуск на бали

Гость
6 ноя 2014 в 13:58

вдогонку предлагаю новый более актуальный проект "чиновник бросил воровать и попытался прожить неделю на зарплату"!

В теме я
6 ноя 2014 в 14:01

А что у него работы нет?
И кто платил ему, пока он на государевой службе отсутствовал? И на каком основании?

Гость
6 ноя 2014 в 14:01

Специалист по рекламе и PR правительства Челябинской области это чиновник?

Гость
6 ноя 2014 в 14:01

"...Ему (А.Первухину) принадлежат идеи вирусных роликов и проектов, ставших хитами в сети.Однако официально
он ни разу не признал своего авторства..." Ну это ещё ладно, а вот почему сайт 74.ру ни разу не признал, что неоднократно выдавал такие ролики за настоящие "всамделишные" репортажи и новости?

Гость
6 ноя 2014 в 14:09

неужели парень в тренде? сейчас можно заметить что мягко говоря странные поступки приурочивают к лозунгу "крым наш!". он тоже намекает нам своим развлечением что крым наш? а что насчет аляски и африки?