Дармоедов нынче очень много развелось, и ЖКХ для них отличная кормушка.
Гость
14 ноября 2014, 15:28
Поутихли, страсти?
Гость
8 ноября 2014, 19:19
Так вот и надо всем вместе бороться с этими "Содружествами"! И ЧВВАКУШ и "Олимп" и кого они еще хотели под себя подмять. Коллективный разум иногда находит неплохие решения. А то поплакаться в комментах мы все мастера- воЕны виртуальные! А дальше руки опускаются! А "Содружества" опущенных рук не пропускают! В глотку вцепляются мгновенно!!!
Гость
8 ноября 2014, 19:07
Окопалась в доме 173 по ул.Труда шайка "помощников" "Содружества". Потирали рученки- все ждали-когда же "Олимп 1" накроется медным тазом? Протокольчики подделывали, на коленочках подписывали, объявления срывали, оскорбляли председателя ТСЖ,пасквили анонимные писали (абсолютно безграмотные)...А как же! Долги то за квартиры МНОГОСОТТЫСЯЧНЫЕ!!!! А платить то ведь так не хочется!!!! А крыша то все обещает помощь, обещает.... А теперь машинки свои продают! А как же... надо взяточки носить, чтоб не приштопали. Грустные ходят. Теперь ведь придется и квартплату платить и пени! Вот такая сказочка получилась "уменьшительно-ласкательная"!!!!
Гость
8 ноября 2014, 18:18
....Катаева выкрутится,с такой то крышей!!!!Выкрутится сто процентов,к сожалению...хотя у нас тут " народные гуляния" ,ВСЕ!!! надеятся на справедливость!!!
Гость
8 ноября 2014, 18:14
...замнут это дело...В ЧВВАКУШе пытались их скинуть,бесполезно и в прокуратуру обращались,и суды выигрывали,и доказывали что их никто не выбирал,не помогло..их крышует и районная и городская администрация,они даже от имени Курчатовской администрации присылали письма пенсионерам с угрозами лишения их льгот,если будут платить не, им а компании за которую они проголосовали,это откровенный беспредел,но прокуратура такие вещи предпочитает не замечать ..к сожалению,вероятно все наши деньги Катаева с Мусихиным заносят в определенные кабинеты,вместо обслуживания домов...УВЫ!!!! пока у власти все те же...вариантов нет.
Гость
8 ноября 2014, 00:00
Всем писать сюда: rosjkh.ru
После этого отреагирую бытро . ))))
Сам воспользльзовался)
Гость
8 ноября 2014, 12:00
Очень хочется верить ,что на этот раз дело доведут до конца...
Гость
7 ноября 2014, 23:05
Олимп создал Мандрыгин, обыски они знают не понаслышке, у них уже пара уголовных дел по мошенничеству, посмотрим где они будут через пару месяцев.
Гость
8 ноября 2014, 15:42
Ненадо делать из Мандрыгина всемогущего.Жители дома люди самостоятельные и силы хватает.А Кононов уже два года спит и видит,как посадят председателя ТСЖ.Хотя,самому пора сухари сушить.
Гость
7 ноября 2014, 13:20
УК "Союз" не забудьте, вот эта компания вообще не подчиняется никаким решениям прокуратуры, сам себе господин... и ничего сделать не можем на протяжении многих лет, один управляющий за другим в суд попадает...
Гость
7 ноября 2014, 12:53
вам ничего странного не кажется, что на маленькую управляйку наглянули силовики! мне кажется чем крупнее управляющая, тем больше подводных камней...у содружества посмотрел всего-то 70 домов,а в крупной управляйке по 6,7 ЖЕКОВ и домов в каждом жеке по 100-200 домов. Чем это так заинтересовало содружество полицию..
Гость
7 ноября 2014, 13:45
долгой историей "великих дел" её создателей, может быть? а может и не само содружество является целью с его 70 домами, а те, кто за ним стоят? не допускали такое как вариант?
Гость
7 ноября 2014, 11:56
Обыски в Содружестве - это последствия конфликта ТСЖ "Олимп №1" и Содружества. В Содружестве правит Катаева Н.А., которая не блещет рациональными поступками, а выступает серым кардиналом, диктуя свои правила игры. Игра тупая, вывод денег на подставные фирмы. Олимп знает об этом и ведет тихую войну. Молодец Олимп! Нашли себе союзников в виде ООО УК ЖКХ УЮТ (Быкова), ООО Ремжилзаказчик приколбасили Содружество. Мусихин (ООО Содружество) - пригрел змею Катаеву, а она его подставила.
Гость
7 ноября 2014, 13:29
да лаааадно, катаева просто исполнитель (не шибко грамотный, ну или иррациональный, как вы назвали), никакой она не серый кардинал, серый кардинал в этой схеме носит другую фамилию.
Гость
8 ноября 2014, 20:42
Гость
7 ноября 2014, 13:29
да лаааадно, катаева просто исполнитель (не шибко грамотный, ну или иррациональный, как вы назвали), никакой она не серый кардинал, серый кардинал в этой схеме носит другую фамилию.
Вы правы...и фамилия очень известная))))!!!!помнится Катаева жила в ощаге когда "Содружество" родилось...а нынче дама ну ООООООчень не бедствует,оно не жалко,только дома наши рушатся,и рправы никакой ,все куплено.
Гость
7 ноября 2014, 10:08
живу по энгельса 47а там дворника вообще нет, зато в ЖЭКе сказали что дворник существует но видимо только на бумаге. Хотя нет сеня видела как чистил снег но только почистил 4 подъезд и все ушел куда неизвестно.... Зато как платить за ком.услуги они быстро выставляют счета и повышение......
Гость
7 ноября 2014, 12:55
при чем тут энгельса 47а, у содружества вообще нет такого дома в обслуживании...К чему вы это Марго написали)))
Гость
7 ноября 2014, 01:16
Обалдеть, новость про какую-то УК, казалось бы, собрала коментов больше, чем новость по какое-то важное событие. эх, немало попила крови мадам Рычкова у многих жителей Челябинска, новость оказалась резонансной. конечно, мы не знаем подробностей, зачем нагрянули силовики и чем дело кончится, и кто стоит у истоков этих телодвижений, но даст бог, это работа силовиков не станет пустым звуком.
Гость
7 ноября 2014, 12:56
причём тут рычкова и содружество?))))
Гость
7 ноября 2014, 00:47
Короче, проверяйте абсолютно все управляющие компании. Вот тут то и идут большие деньги в большой бизнес
Гость
7 ноября 2014, 00:27
Посетите еще. пожалуйста. РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК Металлургического района. Они не хотят работать, обязанности свои не исполняют. только деньги собирают с жильцов!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 23:38
А следующий визит-УК" Созвездие "! Там давно ждут!
Гость
6 ноября 2014, 23:36
Жилкомсервис создал подставные фирмы по уборке. ремонту.
Гость
7 ноября 2014, 09:17
Жилкомсервис- это своего рода баннер, вроде как не меняющийся несколь лет (меняют только буковки, то ОАО, то ООО). Вы правы, раздербанили все на мелкие кусочки.
Гость
6 ноября 2014, 23:02
И в "Жилкомсервис" КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? Полный беспредел и хамское отношение к собственникам помещений!
Гость
6 ноября 2014, 23:19
А в ДЕЗ Калининского когда? Строку за судебные издержки до сих пор не убирают! И за неправомерные действия обормотов из ООО «Резидент консалтинг», как учредители, ответят по полной!
Гость
7 ноября 2014, 10:21
Гость
6 ноября 2014, 23:19
А в ДЕЗ Калининского когда? Строку за судебные издержки до сих пор не убирают! И за неправомерные действия обормотов из ООО «Резидент консалтинг», как учредители, ответят по полной!
Тогда, когда вы лично напишите заявление в прокуратуру области, она отпишет в городскую, та направит в районную. После чего необходимо инициировать исковое заявление в суд о компенсации вашего морального вреда от незаконных действий коллекторов. Никто вместо вас этого делать не будет, и коллекторы с УКашниками это прекрасно знают и пользуются вашей нерешительностью.
Гость
6 ноября 2014, 20:51
пральна к ногтю их будут знать как с нашего брата драть в 3 шкуры!
Гость
6 ноября 2014, 20:35
Дорогие силовики !!!!!!! Проведите оперативные действия во всех УК города. Мы будет очень вам признательны.
Гость
6 ноября 2014, 20:08
Спасибо нашему председателю ТСЖ Олимп 1, это она дала должный отпор Содружеству и не посмотрела, что это Любимовская контора!!!
Гость
7 ноября 2014, 10:40
Ха-Ха Отпор!!!!!! Толстая жирная преграда! ТСЖ может поделиться опытом у них то уже есть пара уголовных дел.... и Обыска уже прошли.
Гость
7 ноября 2014, 19:57
и в чем этот отпор?? слишком лакомый кусок на горизонте замаячил? обещать все могут, вопрос что смогут сделать?
Гость
7 ноября 2014, 21:37
Гость
7 ноября 2014, 10:40
Ха-Ха Отпор!!!!!! Толстая жирная преграда! ТСЖ может поделиться опытом у них то уже есть пара уголовных дел.... и Обыска уже прошли.
На свою ж.... чаще смотреть надо и на пузо! А насчет уголовных дел... Берегите себя! Скоро и за вами придут!
Гость
6 ноября 2014, 19:41
Городку 11 горячий привет от ТСЖ "Олимп"!
Гость
6 ноября 2014, 19:40
Наконец дали три зелёных свистка?Силовики!!!Доведите дело до конца!И тех,кто Рычкову с Мусихиным прикрывают не забудьте!!!
Гость
7 ноября 2014, 19:54
и как вы пострадали?
Гость
6 ноября 2014, 19:31
Рановато публика обрадовалась. Не написали для чего они туда нагрянули. Может быть в гости или поздравить и подарки вручить, а вы тут про обыски и аресты.
Силовекам: Надо проверить движение денежных средств на расчетных счетах.
Гость
7 ноября 2014, 10:57
Советы нужно и писать и давать грамотно!
Гость
6 ноября 2014, 18:19
Когда уже Управляющая Организация (УО)"Ремжилзаказчик", обратно станет Управляющей Компанией (УК), как полагается по закону, чтобы отвечать за свои действия и бездействия.
Гость
7 ноября 2014, 10:26
а в чем разница?
Гость
6 ноября 2014, 18:02
Народ не переживать! По всем УК перечисленным в коментах ведется планомерная работа;-) и ремжил и созвездие и пжро все по лупой...
Гость
6 ноября 2014, 17:34
Но нечего страшного, просто смена УК пройдет на нужного.. и все. Там такие суммы готовы отдать, только дело развалить.Поэтому совет не радуемся. Деньги все могут делать. Тем более выше крыша с Москвы не велела сильно нажимать.Поэтому все стихнет и будет ровно.
Гость
7 ноября 2014, 01:09
и давно московская крыша слесарей в известность ставит?
Гость
7 ноября 2014, 03:01
москва еще весной 2014 года по мадам рычковой все постановления областной прокуратуры отменила и четко написала - это мошенничество.
Гость
6 ноября 2014, 17:07
Судя по тому, что здесь перечислили почти все крупные УК, то пересажать надо всех и те, кто пишет комменты пойдут на их место и будут достойно работать!!! :) хаха
Гость
6 ноября 2014, 16:54
Думаю, корни нужно искать в ТСЖ "Олимп №1"
Гость
6 ноября 2014, 23:08
Так неча на чужое-то зариться, а то ишшь, раззявили роток на наш домок))
Гость
7 ноября 2014, 01:07
Олимпу стойкости. Много раз пересекались в коридорах судов. хоть в олимпе корни, хоть не в олимпе, такому повороту рады многие.
Гость
6 ноября 2014, 16:48
И почему все так торопятся злорадствовать и выводы делать???? Изымут документы, проверят и ....... возможно вернут.....
Гость
6 ноября 2014, 16:42
или чей-то заказ!! Время покажет...
Гость
6 ноября 2014, 16:31
Вот Вам и "рейдерский захват"........Не берите чужое....
Гость
6 ноября 2014, 16:20
Прецедент создан.И это не может не радовать!
Гость
6 ноября 2014, 16:20
РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК на ЧМЗ! беспредельщики
Гость
6 ноября 2014, 16:16
Ура! Сегодня в Чввакуше народное гуляние со слезами на глазах, жаль Городок - 11. Уставшие от произвола жители наверное, не один баян порвут празднуя.
Гость
6 ноября 2014, 20:36
Пусть порвут хоть все баяны по всей России. В ЧВВАКУШЕ живут одни неплательщики, по каждому дому долги за коммуналку от 100 тысяч и выше. Я недавно оттуда переехала - левой пяткой перекрестилась. Все пинают в Содружество и Славянка и РЭУ и Мечел-Энерго, а сами ничего не делают. Территория Министерства обороны, а Славянка под его крылышком, так может силовикам сверху начать????
Гость
6 ноября 2014, 22:34
Гость
6 ноября 2014, 20:36
Пусть порвут хоть все баяны по всей России. В ЧВВАКУШЕ живут одни неплательщики, по каждому дому долги за коммуналку от 100 тысяч и выше. Я недавно оттуда переехала - левой пяткой перекрестилась. Все пинают в Содружество и Славянка и РЭУ и Мечел-Энерго, а сами ничего не делают. Территория Министерства обороны, а Славянка под его крылышком, так может силовикам сверху начать????
А по поводу должников - это точно, только у моего соседа 28900 долг только Содружеству
Гость
6 ноября 2014, 16:08
А еще в "Созвездие"! Ух, пойдет дело!
Гость
6 ноября 2014, 16:22
Там Холод депутатом стал,хотя...
Гость
6 ноября 2014, 16:39
Дела и так во всю идут, а вот работать не кому, так и до беды не далеко
Гость
6 ноября 2014, 16:01
проверьте ОАО МЖКО!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
"Силовики нагрянули в офис челябинской УК «Содружество»"
А силовикам это надо?!!!
Это нам надо! А нам на все наплевать!!!
Сидим у зомбоящика, пивко попиваем и всех клянем на чем свет стоит!
А вот выйти на улицу или проголосовать, ну уж нет... "Это мы не проходили, это нам не задавали".
Впрочем холодает и у зомбоящика теплее чем на улице! Да и "шариками" крутить не нужно.
Гость
6 ноября 2014, 15:58
Силовики не люди, что ли? Так же в домах живут, где каждый месяц деньги воруют депутатские компании.
Гость
6 ноября 2014, 16:04
Ну выхожу я на улицу каждый день, и где тут голосовать? А если серьезно, то уже никто в нашей стране не верит в честные выборы. Смысл голосовать, когда во-первых, нет выбора, а во-вторых голоса посчитают как надо? Ну а про выход на улицу - нужен лидер, вокруг которого бы сплотился народ, но "настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков".
Гость
6 ноября 2014, 16:08
Точно, всё это 37 годом пахнет.
Гость
6 ноября 2014, 15:37
Отлично! ждем продолжения
Гость
6 ноября 2014, 15:26
в "Жилкомсервис" лучше зайдите
Гость
6 ноября 2014, 23:03
Это ТОЧНО!!! Надо идти и писать на них в прокуратоуру. Вот тогда и заглянут, может...
Гость
6 ноября 2014, 15:26
И к Крыленко в Доверие. А заодно во все его сервисы и салоны красоты!
Гость
6 ноября 2014, 15:25
Всем писать в ГЕНПРОКУРАТУРУ! Они хорошо реагируют, как оказалось.
Гость
6 ноября 2014, 16:15
Я написал в областную прокуратуру про то, что ремжилзаказчик без перерасчета отключает сверх норматива все: и горячую, и холодную воду, и отопление. Норматив - 8 часов в месяц, не более 4 часов единовременно. Все что выше - требует перерасчета. Пока прокуратура молчит. Видимо, обсуждается цена вопроса...
Гость
7 ноября 2014, 01:00
а как реагируют? на места спускают да и всё... мы пока до депутата не достучались, пока депутат запрос не сделал, никаких движений не было.
Гость
6 ноября 2014, 15:24
А следующее УК ЗАРЕЧЬЕ.
Гость
6 ноября 2014, 15:21
Народ так радуется арестам и обыскам - представляю какая была бы радость у людей, если в один день арестовали всех чиновников кого только можно, а потом и те кто арестовывал тоже арестуют сами себя.... Ух, сколько будет комментариев! )))
Гость
6 ноября 2014, 16:00
А когда они все сами себя еще и расстреляют - вот это будет праздник, это вам не 4 ноября!
Гость
7 ноября 2014, 00:58
Вы просто не сталкивались с этой компанией, поэтому и не понимаете радости. Мы с ними судились почти год, на доме чуть до драк не доходило. за год склепали 4 липовых протокола, доходило до курьеза, один протокол был подписан МЕРТВЫМ собственником. Дошли до областного суда. Таки скинули мы их со своего дома. ну это так, в трех словах, без подробностей. Прочие методы даже описывать не буду.
Гость
7 ноября 2014, 03:11
Гость
7 ноября 2014, 00:58
Вы просто не сталкивались с этой компанией, поэтому и не понимаете радости. Мы с ними судились почти год, на доме чуть до драк не доходило. за год склепали 4 липовых протокола, доходило до курьеза, один протокол был подписан МЕРТВЫМ собственником. Дошли до областного суда. Таки скинули мы их со своего дома. ну это так, в трех словах, без подробностей. Прочие методы даже описывать не буду.
вам повезло! а у нас суды "не видят" что протоколы содружества липовые!
Гость
6 ноября 2014, 15:20
А что так робко? С мелочевки. Ремжилзаказчик то слабо проверить?
Гость
6 ноября 2014, 16:11
Просим! Ремжилзаказчик ждет доктора! Или пока не разрешают трогать? Ау, сотрудники полицейского главка области!
Достижения
Свой среди своих