28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 ноя 2014 в 16:35

Вот ведь как легко молодежи промыть мозги....

Гость
6 ноя 2014 в 16:42

Надо было брать на границе.... группу лиц по сговору, и была бы уже не ч1 а ч3

Гость
6 ноя 2014 в 16:56

А на Донбасс почему не пресекли? Ведь юридически это тоже самое?? Вот "палок" то нарубили!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 17:06

Слушайте, а может наоборот того... отправить их всех туда, организованно? А обратно потом не пущать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 17:22

а завербованных челябинцев привлекли к ответственности?

6 ноя 2014 в 17:37

В Сирию нельзя... А почему в Украину можно?!!!
По мне так пусть едут! Лишь бы деньги платили!
А там как карта ляжет!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 17:41

Главное вовремя и грамотно сработали. Ведь если бы этот представитель смог начать свою работу и это поставил на поток, то это могло массово повлечь поездки на работу. Тем более не надо забывать события в РФ, сколько тайных бан. формирований и ячеек было разоблачено. Ведь это очень сильное и законспирированное движение и у них материальные ресурсы высокие. Поэтому лучше будет , если в условиях изоляции найдет исправление.Тюменская область, ХМАО. ЯНАО, Татарстан, Удмуртия, Башкирия и Ульяновская область, вот где есть много пока не выявленных врагов которые тихо затаились и ведут свою пропаганду. Ведь эти их идеи они на граждан при умелов внушении , и подаче в мозги могут много плохого сделать. Поэтому это отличная работа и всем нам надо быть бдительным.

Нурды
6 ноя 2014 в 17:54

Поехал бы на Украину, стал бы героем России! А так в Сирию, не было установки верховной власти.

NDV
6 ноя 2014 в 18:06

Можно весь список обнародовать: куда ездить можно, а куда нельзя?

Алеша
6 ноя 2014 в 18:16

Конечно легко мозги промыть, Томинским Гоком уже пробыли. Как зомби пишут уже с пеной у рта. Надо в сирию и отправить их на природу и разваленные предприятия. Им все равно, где работать главное жить в частоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 18:20

если бы ехали в сирию через днр то вопросов невозникло бы, глядишь и московский полковник багдасаев взял бы под крыло и выдали бы черный бмв в москве и можно было бы давить неверных с позволения всевышнего и конечно главы то мальенькой но очень гродой респупблики... у нас все можно если заплалтил на самом верху, но это не важно, а важно что крым наш...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 18:22

а сколько человек завербовано?

Гость
6 ноя 2014 в 19:27

Не понимаю. Зачем?

6 ноя 2014 в 19:33

А зарплату какую обящали? А то мне уже третий месяц задерживают! Там то хоть без задержек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 21:28

Исламисты мира это половина населения Китая, половина населения Индии, Чечня, Сирия, Афганистан, Пакистан, почти весь Ближний Восток, Эмираты.
Выходит так, что остальной Мир - слишком мал для всех здравомыслящих людей, всех еретиков и всех мусульман. Укреплять евреев или предлагать альтернативный Путь? Вне зависимости от того, чью сторону занимать - лидер будет сперва за счет союзника решать вопросы, а потом союзника будет ослаблять, чтобы он считался с лидером без обсуждения его решений и приказов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 21:29

России следует занять позицию здравого смысла и выжидать, и тогда - то евреи, то мусульмане, будут оказываться на нашей стороне, в зависимости от того решения, которое они принимают, а нм, подобно Швейцарии лишь останется наблюдать за их извечной борьбой.
Есть ещё и крайний вариант - предложить рассмотреть рациональный подход к объединению и синергетической деятельности по улучшению жизни каждого конкретного человека: в мир высоких информационных технологий, каждый может приобрести возможность быть счастливым практически 140 лет в физическом теле - ЗДОРОВЫМИ.

Гость
7 ноя 2014 в 06:00

Сегодня каждый россиянин стал беднее ровно на 50% с момента начала Крымско-Украинской шизофрении

Гость
7 ноя 2014 в 08:35

Молодцы следователи СК.

Гость
7 ноя 2014 в 09:13

нужно сразу на корню пресекать такие действия особенно среди татар, а то чувствуют себя хозяевами

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 09:15

Может люди за дешёвой гречкой поехали, а им не дали. Надо же как-то прокормиться в путинской Росии, когда все цены стремительно лезут вверх.

Виктор
7 ноя 2014 в 09:43

Под ч. 1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды) давно ходит большинство СМИ России, особенно явно видно по событиям на Украине.

Гость
7 ноя 2014 в 11:57

А почему на Украину можно наемникам ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 17:09

Ислам, да и вообще любая религия в современном мире - только во вред.
Их место на полке, среди прочих сказок.