ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Деев
6 ноя 2014 в 21:38

Когда-то давно (апреля 1877) русская армия совершила беспримерный по трудности и героизму поход за Дунай, освободив братский болгарский народ от Османского ига. Тогда болгарский центральный революционный комитет в Бухаресте выступил с воззванием к болгарскому народу: «Братья! Русские идут к нам как братья, чтобы защитить нас. Пробил великий и святой час, в который все мы как один должны встать рядом с русскими воинами в борьбе с врагом». Никто, запомните - ни одна живая душа в России не сомневалась тогда в правильности и праведности принятого правительством решения. Сейчас только идиоты не видят, что на нас идут вооружённые армады международного империалистического заговора, войной идут - а некоторые отщепенцы позволяют себе демагогией заниматься.

ОТВЕТИТЬ
ирина
6 ноя 2014 в 23:13

И Хюндай в кредит возьму и помогать буду. И не ваше дело!

Фауст
6 ноя 2014 в 23:29

Глядишь скоро и нам гуманитарная помощь понадобится с такими ростом цен.

Маруся
7 ноя 2014 в 01:34

да уж, крупы дорожают, мясо, рыба...это просто ад!кошмарнее и не представить, до чего Россия мать докатилась!да и вообще мир к чему катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 07:32

А чьи войска на востоке Украины?
Поставки оружия тоже гуманитарка?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2014 в 07:35

Дееву. В результате освободительной войны Россия получила противника, который в двух мировых войнах выступил на стороне Германии. Это я про Болгарию, историк- патриот. Про целесообразность расскажи солдатам, которые замерзали на Шипке, и сербам, которые после разгрома эвакуировались в Италию и Грецию, и советским солдатам на Южном фланге фронта в ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 08:37

зачем мы нужны этим армадам? У них своих дураков хватает!!!

Игорь
7 ноя 2014 в 09:04

Не верю русскому народу. Я думал мы великая нация. Добрая, отзывчивая, помогающая не только братьям, но и отдаленным странам. А что Путина то, винить??? Я вижу как многие согласны, что сейчас творится в России. Что Мы бомбим Украину и называем их боевиками, что отбераем и еще новые отберем земли. Я раньше аж в телевизор плевал, когда видел как Нас Америка и другие обвиняют, а теперь посмотрел послушал умных не продажных людей и многое понял. Для сравки: Я люблю свою Родину и людей наших. Но как тут дальше жить, я не знаю. Оказалось мы вовсе ни какой любящий народ, если в легкую большая часть России Украину называет Укропами.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 09:24

Шубохранилища-вот главная армада врагов россии.

Камыш
7 ноя 2014 в 09:31

Игорёк, смени ник на "Дочь офицера". Он тебе больше подходит.

ОТВЕТИТЬ
Страдающим от недоедания...
7 ноя 2014 в 10:00

Лучше уж мы им будем помогать, а не они нам... кто-то хочет проверить на себе, будут ли нам помогать? Есть такие? Ну и не гневите Бога. Живите, как можете, радуйтесь, что вам самим помощь не требуется. И не гнусавьте, что плохо живется... а то и впрямь прилетит, чтоб зря не плакались.

ОТВЕТИТЬ
Ипполит
7 ноя 2014 в 12:41

Господа, не хотите - не помогайте! В дебри истории и политики можно углубляться и углубляться, НО речь о простых людях, которым зимой нечего будет есть, одевать и нечем обогревать свои полуразрушенные жилища!

7 ноя 2014 в 13:04

Судя по 6ой фотке туда привезли патроны, пиво и консервы :)) Америкосам эта фотка пригодится :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 13:54

Повесили еще на нашу шею.
Рубль рухнул, цены растут, а мы все про Украину думаем.
Надо оставить Украину в покое и заняться своими делами.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 15:06

Посмотрела фотки, возник вопрос - а пивасик-то им зачем? без него не живется-не воюется?)))

Гость
7 ноя 2014 в 16:11

Нет никакого "пивасика". Какие коробки нашлись в близлежащих магазинах, в те и запаковали крупы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 ноя 2014 в 02:29

в контакте списалась с жительницей Луганской области г Алчевск Перевальского р-на, так им гуманитарку не дают не те , не наши , а в основном старики там ,

гостья
16 ноя 2014 в 02:38

Людям в Луганской области вообще не помогают , они пишут есть нечего и не уехать ,всё больше старики которые ещё 2 мировую застали.