ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

7 ноя 2014 в 13:20

Вообще обнаглели!!!!!!!! И вы думаете вернут???????? будет примерно тоже самое что и солью, как жить????????

повар
7 ноя 2014 в 13:48

<Патриоты>, у вас вместо головы телевизор с двумя каналами- соловьев и киселев. Что у людей доходит через голову, до вас с большим опозданием рано или поздно дойдет через желудок.

Китаец
7 ноя 2014 в 13:58

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
© Интернет

Прохожий.
7 ноя 2014 в 14:30

В некоторых городах центра России - гречки вообще нет в магазинах .

Китаец
7 ноя 2014 в 14:49

в продолжение
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! – внушал Президент. – Стабильнее не бывает! Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое. © Интернет
__________________

Гость
7 ноя 2014 в 14:50

Когда Титаник получил пробоину на нем играл духовой оркестр.Такой-оркестр из продажных СМИ играет и сейчас, только шлюпки для музыкантов заранее приготовлены и неплохо укомплектованы.Караул/////

Гость
7 ноя 2014 в 16:21

Дурят нас, а цены растут, рубль крякнул.
Слава КПСС!

Гость
9 ноя 2014 в 18:59

Опять людей " заводите"? ...еще рано. Ждемс середины декабря и дальше, начиная с 2015-го....