RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» в драматичном матче проиграл в овертайме «Локомотиву»

«Трактор» в драматичном матче проиграл в овертайме «Локомотиву»

6 ноября челябинский «Трактор» в драматичном матче уступил со счетом 3:4 ярославскому «Локомотиву». Пропустив к 17-й минуте три шайбы, черно-белые при блистательной игре Майкла Гарнетта сумели восстановить статус-кво, перевести матч в овертайм и проиграть, оказавшись в меньшинстве – трое против четырех.

Гости открыли счет уже на первой минуте: с передач Хулеса и Крунвалля отличился Плотников. А уже к седьмой минуте усилиями Капустина «Локо» повел с разницей в две шайбы. Едва «Трактор» пришел в себя – на 16-й минуте отставание в счете сократил Пестунов – как тут же ярославцы увеличили преимущество до 3:1, и вновь шайбу забросил Плотников.

Перерыв пошел на пользу дружине Андрея Николишина, и уже на третьей минуте второй двадцатиминутки Андрей Попов сделал счет 2:3. Ассистентами форварда выступид Глинкин и Атюшов. А уже на 31-й минуте «Трактор» благодаря удару Пигановича с передачи Основина отыгрался.

Обоюдосторая игра в третьем периоде с большим количеством удалений не принесла успеха ни одной из команд. Овертайм черно-белые продолжили в меньшинстве, Гарнетт вытащил несколько мертвых ударов, но в конце концов Новотны неберущимся ударом в девятку принес победу «Локомотиву».

«Трактор» в упорном поединке набрал одно очко и проведет следующий матч в субботу, 8 ноября, дома против нижегородского «Торпедо».

Фото: Видео с сайта Khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления