6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Артем
7 ноя 2014 в 10:57

Был не приятно удивлен когда мне отказали в услуге по смене прописки. Объяснив это отсутствием взаимодействия с ЖКУ, выходит все равно придется ехать в другой район города, отпрашиваться с работы, стоять в очереди. Это в Златоусте.

Вася молодожен
7 ноя 2014 в 11:33

На развод там же можно подать?

Гость
7 ноя 2014 в 12:28

хорошее дело браком не назовут

Гость
7 ноя 2014 в 12:33

А зачем? Всё равно через полгода половина разведутся. Люди такие пошли.

7 ноя 2014 в 13:05

Пора вводить госуслугу "Первая брачная ночь" через этот портал.

Гость
7 ноя 2014 в 13:07

Зарегистрировалась я на данном сайте государства.... Полный бред. С мужем пытались в свое время тоже подать заявление на регистрацию брака, но ответ так и не поступил, пришлось самим ехать в ЗАГС рано утром, чтобы выбрать нужное время. Далее пытались подать заявление на оформление загранпаспорта... это отдельная история... в графе УФМС даже не открывался список их услуг! Ужасно! Никакого удобства нет. Больше времени потратишь на возню с сайтом.

Гость
7 ноя 2014 в 14:35

Знакомые подавали заявление на регистрацию смерти дедушки через сайт.
А мы заграны с мужем оформляли - в результате одну поездку в ФОМС сэкономили. И вообще прикольно было, что не надо в миграционную дозваниваться, чтоб что-то уточнить, всё по почте приходило - куда во сколько подойти за готовым паспортом и тд.

Гость
7 ноя 2014 в 16:57

Сегодня решили воспользоваться услугой портала и подать заявление на регистрацию брака в Тракторозоводский ЗАГС. Промучились 1,5 часа.Обратились в тех поддержку портала в итоге нам сказали обратитесь непосредственно в ЗАГС или ждите ответ техподдержки портала в течении 4 рабочих дней. Ну и кому нужен такой портал гос.услуг?????????

Гость
7 ноя 2014 в 17:19

А за сколько заявление на регистрацию брака подается?

Отличник-ботаник
10 ноя 2014 в 11:45

Лучше вообще не жениться, а всю жизнь жить с мамой.