Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцам вернут деньги за несостоявшийся концерт Мары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
7 ноя 2014 в 14:33

Мара это кто? Развелось артистов с кличками - Нюша, Паша, Бульдог, Хрюша и прочие...
Очередные поющие трусы?

Екатерина
7 ноя 2014 в 15:53

На концерте была два раза. Первый раз не понравилось, решили попытать счастье второй раз. Опять неудачный концерт. Больше никогда на подобного рода мероприятия ходить не буду. Вокальных и артистичных данных маловато у Мары. Думаю я не одна так считаю, раз из года в год все меньшее количество людей ходит на ее выступления.

Гость
7 ноя 2014 в 12:43

вот люди ведутся ходят на концерты где псевдо певцы поют под фонограмму. а дети последние деньги воруют у родителей что бы купить билет.

Фото пользователя
7 ноя 2014 в 13:47

А по украинскому вопросу у неё какая позиция? За Новороссия или за укрофашистов?

Гость
7 ноя 2014 в 16:07

У нас в Челябинске даже концерты устраивает Промсталь))) Новогодние елки кто организует? Коксохим?

Гость
7 ноя 2014 в 12:50

Что такое мары? Город такой в туркмении знаю.. певицу такую нет.

Надежда Королева
7 ноя 2014 в 16:16

Лесбийский рок, пускай едут в Гейвропу и там поют свои страдания.

Гость
7 ноя 2014 в 16:20

В ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ДЛЯ СТРАНЫ ГРУППЫ С АНТИРОССИЙСКИМИ НАСТРОЕНИЯМИ НАМ НЕ НУЖНЫ! ДОСТАТОЧНО МАКАРЕВИЧА И АРБЕНИНОЙ.

Гость
7 ноя 2014 в 16:45

Доллар растет, рубль падает, гречка дорожает. Не до песен нынче. Пока московские "гастролеры" не убавят аппетит, такие ситуации будут продолжаться. Избаловались на корпоративах. Песен нормальных не пишут. На старых дрожжах выезжают. Вот народ и не ходит. Кто нибудь готов вообще на эти концерты ходит? Поди ж одни оллигархи, да меньшинства, у которых денег куры не клюют.

7 ноя 2014 в 13:17

Мара не поет под фанеру.Не знаете,так и не высказывайтесь

шмара
7 ноя 2014 в 14:28

Я тоже петь умею )))

Гость
8 ноя 2014 в 18:26

Кто ж ее, бедную, кинул? Написано вроде бы по-русски - не продались билеты, концерт отменили, зрителям вернут деньги. Захотела мора и сыграла за свой, а не за чужой счет! Прибавка к карме! Всем звездунам так надо, чище станут! Мнят себя божками и кумирами. На землю встаем, на землю!

Гость
7 ноя 2014 в 12:59

у нее классные песни!!!!!!!!!!! мне очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 ноя 2014 в 14:05

Покупала дочке билет в театр, когда подошла к кассе у оператора зазвонил телефон и она на экране выбрала концерт Мары, я еще подумала - хм, кто-то ходите что-ли, а когда увидела что все места пустые. то поняла что ан нет, не ходят все-же, и кстати кто звонил тоже не стал бронировать билет.

Гость
7 ноя 2014 в 14:13

Это кто? А проданные 89 билетов, видимо, квота бюджетников?

Бен
7 ноя 2014 в 15:09

Что нет новостей поважнее? Кто такая? Очередной пиар походу.

Тоже слушатель
7 ноя 2014 в 18:38

Про певиц теперь приходится узнавать в википедии. Она, типа, всей своей широкою русской душою за донбасс. Странно, что ее отменили, но приятно)))

Кобзон
7 ноя 2014 в 19:52

Ко второму акту поеду. В "Бешеной собаке" пусть поют, а я буду депутатствовать. Вот и хорошо. И никаких разрух.

masyny38
8 ноя 2014 в 09:27

Уже всех замучили эти воры которые кидают и подставляют даже артистов.и зрителей подставили и Мару.она за свой счет отыграла концерт.боритесь с кидалами все

masyny38