RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На сайте MyChel.ru завершается онлайн-голосование по конкурсу ZOOzoom

На сайте MyChel.ru завершается онлайн-голосование по конкурсу ZOOzoom

В пятницу, 7 ноября, завершается онлайн-голосование конкурса ZOOzoom на сайте MyChel.ru.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Настоящий хулиган» (фотографии и истории о том, как питомцы по-доброму резвятся и наводят свои «порядки» в вашем доме), «Не мой питомец, а жаль..» (фотографии с удавами, попугаями, обезьянками, слонами, тиграми и другими животными, сделанные на отдыхе, в путешествиях по другим странам и континентам), «Чудеса дрессировки» (в этой номинации хозяева смогут показать и рассказать, чему они научили своих питомцев), «Наш малыш» (фотографии новорожденных или совсем юных домашних животных), «Счастливая пара» (фотографии сразу двух питомцев, которые уже не представляют жизни друг без друга).

В каждой номинации принимают участие десятки любителей животных. На сегодняшний день самая острая конкуренция разгорелась в номинации «Наш малыш» – сюда прислали 93 заявки. Поддержите своих друзей и знакомых или просто выразите свои симпатии.

Организаторы конкурса ZOOzoom напоминают, что выигранные подарки участники проекта также могут пожертвовать в пользу челябинских приютов для животных. Связаться с организациями, а также узнать еще больше информации о них можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления