Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доступ к мощам Матроны не сделали круглосуточным, верующие недовольны»

Вернуться к публикации
Все комментарии385
Гость
8 нояб 2014 в 21:35

Сегодня наверное был побит рекорд по очереди,я простояла около 6 часов..Прошла!!!!!!!!!

Гость
8 нояб 2014 в 22:02

а верующие не знают, что после захода солнца им положено дома сидеть? а то в темное время суток бесы активируются, особо при святых мощах

ХАЛК
8 нояб 2014 в 22:03

Вот скажите мы живём в какой стране по моему это средневековье какое то натуральный Северный Гондурас ! Курс бакса уже 48 рублей. Цены на всё стремительно растут. И главное впереди сплошная безнадёга ! Страна под руководством кооператива Озеро катится в пропасть !

8 нояб 2014 в 22:05

проезжал в районе обеда по кашириных, там очередь была на 300м.
Это ж как сильно надо верить в это?...

8 нояб 2014 в 22:09

Странно... Круглосуточная торговля денег больше приносит...

Гость
8 нояб 2014 в 22:21

Вот ведь неленивые граждане, столько времени стоять. Видать, крепко веруют.

Гость
8 нояб 2014 в 22:24

Вместо диспансеризации- всеобщую мартонизацию. Уволить всех врачей и закрыть больницы и поликлинники.

Гость
8 нояб 2014 в 22:25

Ааааа! Православных обижают! Попы в храм не пускають! Веруны негодуэ...

Гость
8 нояб 2014 в 22:29

это хорошо, что столько нарду верит.. не все потеряно значит..

8 нояб 2014 в 22:31

Возмущает, что просто издеваются над людьми! В такой мороз стоять в очереди и не подойти! Почему так мало дней мощи были в Челябинске??? Даже дать людям кусочек на Веру и Надежду пожалели((((

8 нояб 2014 в 22:35

Дай Бог верующим по их Вере,у каждого свой выбор.

Гость
8 нояб 2014 в 22:44

раньше люди уренотерапию повсеместно практиковали и воду от телевизора заряжали всей страной, так что ничего удивительного что остатки такой ажиотаж вызвали

Ангелина
8 нояб 2014 в 22:45

6 ноября сам батюшка объявлял, что будет круглосуточный доступ!!! люди шли, а им перед носом ворота закрыли!!! И кому теперь верить?

8 нояб 2014 в 22:49

бизнес он такой колбу пустую можно показывать возить.самое главное внушить

Верующий
8 нояб 2014 в 22:50

Где в послании Бога указывается на то, что надо лабызать мощи матрены и еще других "святых"? чем отличаются эти от язычников, кланяются всяким мощам, иконкам, только не Богу. Если бы надо им кланяться, то Иисус на это бы указал. Указаний на поклонение Матрене от Иисуса нет, а эти так сказать "правильные христиане" решили что они умнее Иисуса что ль? Или знают больше, что добавляют к его слову свое.

Света
8 нояб 2014 в 22:50

Несколько фотографий напомнили глубокое детство, как в мавзолей Ленина стояли....

Alexx
8 нояб 2014 в 22:50

Интересно, сколько верующих после 6-часового стояния на морозе заболели воспалением легких?

8 нояб 2014 в 23:00

Ну что граждане алкоголики, хулиганы, туниеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
http://www.youtube.com/watch?v=-ibYWyYi7sg
Нет уж! Нет уж! лучше мы в церковь сходим и помолимся за наш падающий рубль.
И действительно, чем же мы таким перед богов провинились?

Гость
8 нояб 2014 в 23:06

Разве в православии не принято хоронить усопших?

Инженер
8 нояб 2014 в 23:37

Ну что за люди, даже здесь какую нибудь гадость напишут, ну какая вам то разница, каждому да будет по вере его! Если стоят, ждут, идут... люди, значит веруют...... Наш многострадальный народ всегда веровал и вера помогала! Делайте добрые дела и тогда в сердцах доброта будет а не словесный понос!

юлия
8 нояб 2014 в 23:41

Сегодня стояли с подругой к мощам! В интернете и по радио сказали что будет проходить все круглосуточно,ждали этого дня очень долго приехали в начале девятого,т.к.работаем до восьми,обрадовались что круглосуточно и успеем ,но не тут то было! Сказали что принимать не будут что в интернете и радио ни кто ни чего не сообщал! Сказали читайте все на банере! Что за бред! Гоняли нас от одних ворот до других сказали запустят,но в итоге все замерзли стояли до 11вечера нас так и не пустили! Что за отношение к людям,многие приехали с других городов! Как можно так поступать с людьми на улице мороз! Сказали приходите завтра! Сколько ездила по монастырям,в екатеринбурге всегда круглосуточно,только наш челябинск всегда отличается как проклятый! Я ждала этого момента пять лет,завтра и послезавтра последние дни и я не поподаю так как работаю!!! Спасибо вам большое свято троицкий храм и что не далик святыне прикоснутся! Вы так людей от церкви отучаете молодцы! Бог вам судья!!!57

КПВТ
8 нояб 2014 в 23:41

Я думаю, большее недовольство вызвало все же летнее повышение цен на отдельные виды продуктов на 30-50%. Но об этом никто не пишет.

гость
8 нояб 2014 в 23:44

сегодня мороз??????

Мария
9 нояб 2014 в 00:13

Проходила сегодня мимо этого коллективного умопомешательства. С детьми на морозе стоят! Зачем?! Живые цветы скупают, в храм несут, потом на снег у забора выкладывают. Зачем?! У торговцев цветами праздник круче 8 марта и 1 сентября. А сколько сотрудников полиции там дежурит! Им что - нечего делать в миллионном городе? Но самое странное и смешное - на территории храма стоит желто-оранжевая палатка с надписью "Картофельные чипсы". О какой вере вы говорите? Театра абсурда. Язычество под эгидой церкви. Или политика для отвлечения народа от нынешних экономических реалий?

Гость
9 нояб 2014 в 00:36

Советую посмотреть фильм "Святые мощи - загубленные Души" http://www.youtube.com/watch?v=fYoRZIrEUVs

Гость
9 нояб 2014 в 00:48

"Или политика для отвлечения народа от нынешних экономических реалий?" -- Скорее всего ДА !!!!

Илья
9 нояб 2014 в 00:50

В ста километров от Челябинска есть маленький сельский храм, там мощи Матроны Московской есть, я туда сам иногда езжу и семью вожу, и дочь там крестил.

Юлия
9 нояб 2014 в 01:00

Тоже сегодня пытались попасть... Замерзли! они хотя бы чай горячий предложили! Про туалеты или какое то мало мальски отапливаемое помещение я вообще молчу, их там по просту не было! Стояли недалеко от очереди с детьми, так там вообще полисмен стоял и не пропускал семьи с детьми, т е Мама, папа плюс дети и бабушка с дедом, например. Почему он решал кому можно в храм,а кому нет?? Ужас сплошной... разочаровали((

Гость
9 нояб 2014 в 01:14

Выкопали гроб, достали труп, сложили кости в банку ... Бррр... Жуть какая то. Сам по себе обряд ужасен. Человек после смерти должен в земле лежать , а не по городам и весям в банке позолоченной ездить. Сами-то этого не понимаете?

Люцифер
9 нояб 2014 в 01:21

ВОПРОС к Православным(ПГМ): в вашей Самой Главной книжке(Библия) примерно написанно: Торгующих из храма на.. кто библию читал в разных вариантах поймет. Вопрос: Почему тогда свечки, иконы, крестики и прочая атрибутика и тд и тп за бабосик?

Гость
9 нояб 2014 в 01:54

Некрофилы негодуэ!

Гость
9 нояб 2014 в 04:59

да приехали сейчас только оттуда народу много приходило а Храм , закрыт очень обидно , неужели не могли заранее предупредить что не будет круглосуточно работать ?

Гость
9 нояб 2014 в 06:23

Статья несет информационный характер, столько злобы в комментариях ни к чему. Люди по своей воли стоят в очереди.

Гость
9 нояб 2014 в 06:57

Сумасшедшие...стоять целый день в очереди на морозе, чтобы посмотреть на остатки трупа бабки...

друг
9 нояб 2014 в 07:19

всё на любителя, а кто милостыню просит каждый день по 10 часов в день, будем называть стойким оловянным солдатиком?

Татьяна
9 нояб 2014 в 08:25

Илья , подскажите. Где находится этот храм.

Гость
9 нояб 2014 в 09:24

Эти попы будут животины свои набивать,ездить на допогих авто и посмееваться на вас верующих с высокой колокольни.Они же ближе к богу.Вера должна быть у каждого своя. И прийти каждый должен по своиму, а не навязанно всякими религиями .Задумайтесь почему так много всяких религий и поймете что все это для управления толпой.Не будь толпой а будь личностью.Имей свое мнение и верь во что веришь.Веришь в бога так верь но не показывай это всем это твое интим, веришь в аллаха или кришну так верь ненадо убеждать других в вере.Каждый прийдет к чемута.

КПВТ
9 нояб 2014 в 09:38

ЗАО "РПЦ" - то самое ЗАО, что в 90-х торговало беспошлинной сигаретами и спиртными напитками? Напомните мне.

Сергей
9 нояб 2014 в 09:41

А Зюганов, Жириновский, Миронов, Чумак, Кашпировский будут? Если - да, то очередь вырастет еще. Каждый найдет для себя частицу помощи. Страна с одним из самых высоких уровней людей с высшим образованием.

сергей2
9 нояб 2014 в 09:57

Вчера приехали в 6.15-в Храм зашли в 8.30

GregH
9 нояб 2014 в 10:08

Вот кто бы мне что ни говорил, но покланятся частям умерших - это язычество. Мне все это напоминает обряды африканских племен, где это так же норма жизни, а еще норма есть умерших . То во что в последнее время превратились церкви, храмы это прямо противоречит библейским заповедям. Когда отпевали мою бабшуку, рядом шла бойкая торговля цервокной атрибутикой. По моему в Библии про это что-то да было написано. За любое действие в церкви плати. Если веришь во что-то верь, но вот такой показухой заниматься - это уже не вера. А когда вижу как детей тащат, то жалею, что унас не развита ювенальная юстиция. В Норвегии бы уже отобрали ребенка если бы увидели как он вместе с родителями 6 часов на холоде стоит.

Гость
9 нояб 2014 в 10:16

Я приехала 1 ноября в 2 часа дня, видела как заносили мощи,народу было нормально,и в церкви было очень спокойно ни какой давки, и подходили каждый не по 10 секунд ,подольше можно было.

9 нояб 2014 в 10:18

Мне стыдно и горько, что я живу среди таких людей...

Гость
9 нояб 2014 в 10:21

Вот вместо того, чтобы люди реально свою жизнь налаживали борясь со всякими чиновниками-хапугами и прочими олигархами, они с языком в попе к мощам бегают, дескать бог поможет. Даже евреи боролись за свое счастье, если уж верить библии.

Гость
9 нояб 2014 в 10:24

Святая поможет всем даже кто ни попал к ней, она действительно очень сильная Святая,у нас сноха очень долго не могла забеременеть,а в 2011 году когда привезли Мощи Матронушки она сходила к ней и через месяц забеременела, это было просто чудо,т. к. врачи разводили руками говорили вряд ли родит. Она очень Мощная очень Сильная Святая Матронушка! Надо даже пока стоишь в очереди просить просить ее,молиться и молиться по своему своими словами и все сбудется,главное верить это самое главное.

Головная боль
9 нояб 2014 в 10:54

но природа мудра, и Всевышнего глаз видит каждый наш шаг на тернистой дороге, наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге......вспомнил и командарм, про проклятье отца и как божий наказ у реки не послушал, когда щелкнул затвор и 9 граммов свинца отпустили на суд его грешную душу....
каждый вспомнит, КАЖДЫЙ, не надо гнуть пальцы господа.......

прохожий
9 нояб 2014 в 11:15

вот говорят что эту страну нельзя победить ..... но сделать с ней можно что угодно (

кладовщик
9 нояб 2014 в 11:18

а сколько кг сушенной матрон ушки нужно для ублажения всея Руси ?

Гость
9 нояб 2014 в 11:47

"Внутри каждого христианина сидит еврей". Папа Римский Франциск 1.

Гость
9 нояб 2014 в 11:47

Люди, вы что с ума сошли ? как можно про святыню столько гадостей написать? вы в своем уме вообще - пишите в других темах, раз у вас только де..мо изо рта льется.

Гость
9 нояб 2014 в 12:05

"Нельзя быть настоящим христианином, не признавая свои еврейские корни - не в расовом, а в религиозном смысле". Папа Римский Франциск I.