7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

9 ноя 2014 в 19:33

Он не челябинец, а копейчанин...

ОТВЕТИТЬ
ОМС
9 ноя 2014 в 21:05

Я верил, я знал!!!
Браво!!! БИС!!)))

Гость
10 ноя 2014 в 00:31

Розовый и голубой цвет присутствует на флаге Украины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 07:01

молодец!

Гость
10 ноя 2014 в 07:44

Победа над дедом решением судей-это поражение Ковалева.
Если бы Хопкинсу было 31, то Ковалева бы унесли с ринга.
Это любой боксер понимает.
Просто в этом весе нет серьезных конкурентов.
Такое часто бывает в боксе.
И, самое страшное, ненависть наших болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 08:58

В последнем раунде этот "дед" показал нашему боксеру язык. И как сказал комментатор - "Сергей отучил его надолго это делать". Последние 1,5 минуты америкос побывал в роли конкретной груши, но все равно выстоял!

Вера
10 ноя 2014 в 09:32

Пересвет (Ковалёв) с Челубеем ( Хопкинс ) - Свет и Тьма

Гость
10 ноя 2014 в 10:49

позор победил пожилого человека.вот если бы победил Кличко то ему бы уважуха была со всей России.а так ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 11:20

Дурень ты! Чтобы твой мозг хоть немного понял каков уровень этого поединка- Это если бы любая наша говн...команда по футболу обыграла Барселону или Реал. Примерно так,хотя кому это я говорю.

Гость
10 ноя 2014 в 13:27

Еле-еле поколотил старичка.
Хопкинс уже высох полностью.
Все специалисты это подтверждают.
А у Ковалева была растерянность в некоторые моменты боя-
он не знал, что со старичком делать.
Это не та победа, чтобы так ликовать. Нарвется на серьезного бойца, тогда посмотрим...

Гость
10 ноя 2014 в 15:17

Бой-то купленный сразу видно. Был бы еще Хопкинс молодой...

Гость
10 ноя 2014 в 15:56

Бой такой же, как Лебедев с Роем Джонсом,
только Хопкинс постарше Роя на 5 лет.
Но Рой Джонс хоть упал, а сушеный пенсионер Хопкинс не пожелал падать
и ушел на своих ногах.
Менеджерам надо находить кого-нибудь постарше. Заплатить хорошо Мухаммеду Али, наконец.
Вечно надо советы давать...

10 ноя 2014 в 16:17

Палач, Пришелец - так называют Хопкинса. Палач - потому что до Ковалева "казнил" самых именитых бойцов, пытающихся забрать у него пояса. Пришелец - за то, что сохраняет феноменальную форму и кондиции бойца в таком возрасте. Не стал исключением и этот поединок. Как и прежде, он показал и то, и другое. Не возраст - Сергей не дал ему показать всё, на что способен Пришелец, который по прежнему легко проходит дистанцию в 12 раундов тяжелейшего боя, дистанцию, недоступную многим молодым и маститым бойцам. Это признают все эксперты, прежде всего в США, где хватает людей, разбирающихся в боксе.
Сергею и всем тем, кто болел за него - поздравления.
Всем скептикам - идите в _опу.

10 ноя 2014 в 18:28

Серега, молодец!!! Челябинск и вся Россия с тобой!!! Ты - гордость страны, так держать!!! НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД, ЧЕМПИОН!!!!!!!!