1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
9 ноя 2014 в 21:22

опять этот снег(((( вот бы отметить новы год в Челябинске вообще без снега

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 21:28

Хуже всего что ДОЛЛАР НАДВИНУЛСЯ, а такую погоду переживём

Читатель
9 ноя 2014 в 21:29

Кому не нравится зима на Урале, езжайте Крым обустраивать, нытики!

гость
9 ноя 2014 в 21:41

заведу дубромобиль и поеду на работу - всёравно всё растает топом к апрелю

9 ноя 2014 в 21:49

В нашем субтрпическом поясе снежная зима с минусовой температурой — нехарактерна. Средняя годовая температура примерно, если верить ощущениям, градусов +19°С. И сейчас внезапно стало холодно, к тому же непонятные белые мухи летают. Откуда у нас снегоуборочная техника и деньги на неё? Только поливалки и пылеуборщики. Можно в поливалки горячую воду залить и сбивать лёд на дорогах. И просто поливать, чтоб снег таял. Я просто читал в детстве, что далеко на севере, на родине Деде Мороза, есть снег и что он от горячей воды или воздуха тает. В другой стороны, генерал Мороз поможет со строительством дорог. Если наши революционеры не справляются.

Яндекс
9 ноя 2014 в 22:03

... яндекс погода на завтра в городе обещают +1 небольшой снег Не стоит парится господа южноуральцы. Хотя о нас Сибиряки говорят,что Урал неочем в смысле климата нет нормального лета и зима не понятная...у них то-же с летом только зима как зима на себя похожа.

Шнайдер Семен Маркович
9 ноя 2014 в 22:32

был бы прогноз. а погода будет точно

9 ноя 2014 в 23:45

Жалко ,что снова растает и будет грязь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 00:02

Уже лег бы снег и не таял до весны.

10 ноя 2014 в 01:55

"в связи с прохождением западного циклона"
во всём виноват запад))))

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/863766.html

10 ноя 2014 в 09:10

Дубровский даст поручение солнцу, оно испугается, и весной снег растает.

10 ноя 2014 в 09:14

я думаю скоро самый популярный вид транспорта будет трактор)

ОТВЕТИТЬ
Давидофф
10 ноя 2014 в 09:16

Спокойно, граждане.
На дороги города выпущены отряды боевых пенсионеров.
Все посыпем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 09:39

Зато Крым наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Жан
10 ноя 2014 в 09:58

На 74 завтра нуль и без снега

Гость
10 ноя 2014 в 10:03

Ураааа! Зима пришла,можно фуфайку застегивать!

Гость
10 ноя 2014 в 10:04

Как надоели "умники" КРЫМ НАШ!В чем прикол то?????Ну по экономике и беженцам еще можно понять, а погода то при чем????

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 10:51

где снег? где метели? думбровский народ так пугает чтоли?

ОТВЕТИТЬ
мыкола
10 ноя 2014 в 11:20

снегопад, это происки госдепа сша, вот заметет дороги и люди не дойдут в церкви, у падет духовность, ослабнут скрепы.

гость
10 ноя 2014 в 12:12

4х4 снежок только в радость

Гость
10 ноя 2014 в 14:43

Самое главное, что бы чистили дороги, а то у нас их только в дождь моют.