ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

9 ноя 2014 в 20:45

Надо поднимать всех на поиск!
Это не шуточки!
Где наши правоохренители, где армия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 20:47

сейчас полиция просмотрит записи со всех камер и банкоматов, и если паренек чтото сказал не то... приедет он на долго.

ОТВЕТИТЬ
Duffer
9 ноя 2014 в 21:05

чо тут? местные шерлоки холмсы и прочие барнеби обмениваются опытом?

админы, отправляйте скорее ссылку в правоохранительные органы, а то они-то поди не знают, как искать, а тут целая пошаговая инструкция.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2014 в 21:05

видела как она уехала на маршрутке значит время известно надо найти водителя может он что видел или слышал вдруг запомнил где она вышла Проверить все видео камеры вокруг где вышла и видеокамеры в соседних магазинах на столбах на остановке повесить ее фото может найдутся попутчики С какой стати ее телефон оказался в деревне надо обязательно выяснить Посмотреть к какому сельскому поселению принадлежит эта деревня и позвонить участковому. Надо постараться узнать где этот телефон нашли. А то может быть эта деревня и есть "Парковый"

ОТВЕТИТЬ
CONST
9 ноя 2014 в 21:14

Если в дело впрягутся опера, то перетряхнут всех друзей, учителей, найдут водителя той маршрутки. Человек не иголка в стогу сена. Важно надеяться и по возможности не молчать, помогать в поисках и расследовании...

Дед Фрейд
9 ноя 2014 в 21:27

Ну найдут, в стране почти все потеряшки на 98% всегда удачно ищут и всегда или живой, или труп или останки но находят.А наша ГУМВД области по отчетам все 100% ОПМ по таким делам и сообщениям город и районы почесывают и поэтому она наверное дома давно. просто забыли сообщить об этом. Поэтому тем кто советует пытать парня, он даже не обязан беседовать с полицией, если желает. Дела нету и ст. 51 Конституции рФ никто не отменял. Если будут дожимать нанять платного адвоката и на все опросы с ним и молчать. Лишнее сказал, то и срок можно даже будучи невиновным получить. Дело фабрикуют, улики найдут. Поэтому парню сейчас окурки, плевки, ну все за собой смотреть, а то иные опера так и собирают био. материалы и после около трупа или где надо и сел парень.Колдунов и магов куча пусть те скажут.

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
9 ноя 2014 в 21:32

В ВКонтакте появилось, днём ранее, сообщение от жительницы Паркового Оксаны Субботиной, что на её сестру , в Парковом, совершил на днях нападение неизвестный мужчина. Благо, что после удара по голове, женщина не потеряла сознание. Скорее всего она кричала и преступник скрылся.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
9 ноя 2014 в 21:47

Бедные родители. Держитесь и верьте в лучшее. Хорошо бы, если девушка просто загуляла, а пропажа инсценировка....
Ждем хороших новостей и переживаем за вашу семью...

9 ноя 2014 в 22:11

она вроде нашлась

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2014 в 22:17

Ну если ее видели, и она выходила на связь, то и не надо тут писать разные страшные картины о маньяке. Если там в Парковом якобы напал на женщину, то возможно полиция давно этот факт отработало и ищет напавшего. Министр МВД же ясно сказал их сотрудники на мелочи разные даже реагируют и всегда проверяют все жалобы и иные информации. А тут о нападении и о женщине ушедшем от напавшего, тот это 100% видимо проверили и вынесли видимо законное решение по нормам УПК РФ. (В ВКонтакте появилось, днём ранее, сообщение от жительницы Паркового Оксаны Субботиной, что на её сестру , в Парковом, совершил на днях нападение неизвестный мужчина. Благо, что после удара по голове, женщина не потеряла сознание. Скорее всего она кричала и преступник скрылся.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 22:33

"При этом девушка, следящая за собой, не взяла косметические средства и зарядное устройство для телефона – значит, ночевать вне дома не планировала".

А мне кажется, что "набедокурили" детки вместе.....так и хочется сказать "рожай Лена!"....
я ничего не знаю, но мне хочется надеяться на самый хороший вариант....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 22:43

Она не нашлась до сих пор

Надежда
9 ноя 2014 в 23:42

Интересно, подруга, к которой она собралась, как выяснилось живет не в Парковом, так зачем же она вышла в Парковом? А, что друг, даже не знает к кому тогда пошла его девушка? Он не позвонил, дошла она до подруги или не дошла? Вам не кажется это странным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 23:57

Ой да гос,сразу видны не состыковки. В смысле она поехала с парнем в парковый, к подруге на др, и при чем парень зашел за ней. И потом она вышла,а он даже не поинтересовался куда. Он парень,он должен знать. Я думаю,что он просто позвал ее к "подруге" на др,а вот что на самом деле...
Но парень явно что-то знает. По любому.

ОТВЕТИТЬ
Мама
10 ноя 2014 в 00:12

А разве левые аборты запрещены(А мне кажется, что "набедокурили" детки вместе.....так и хочется сказать "рожай Лена!"....
я ничего не знаю, но мне хочется надеяться на самый хороший вариант....),может денег поехала на заработки.Сейчас кавказцы и с СНГ массово домой и они щедро платять за массаж.Так в области куча магов, они всегда да же органам дают наводки. Они же по Середкиным тоже раскрытие давали и просто не стали тогда тех виновных видимо трогать, раз элитные заказчики. Может замерзла. В Челябинске курсанты МВД, Шагол куча курсантов и можно было пока снега мало по возможным местам отработать розвск. Ну делать вид розыска. Если не найдут, то сбор денег и нанять детективов с Москвы , те имеют опыт и все , и лучше МВД ищут всегда.Но бросать все на самотек не надо. Мы же ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Мама
10 ноя 2014 в 00:14

На прослушку и на проверку всех с кем она звонки.. и по инету надо отдел К привлечь. Вот и якобы борьба с опозицией отработка .. учения учебные, т.е. реально можно им свои знания применить.Но видимо она найдена, раз нет ОПМ в районах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 02:41

А меня одну интерисует тот факт что на данный момент в 2:34 ночи ее профиль онлайн? Что у нее две странички в вк, и на второй странице религиозные взгляды ислам,город москва и фотографии гитлера, 11 друзей и все не местные! У половины ее друзей на основной странице даже репоста о ее пропаже нет! И на одной из фото запястье руки перебентованно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 03:21

Создал поисковую группу завтра выходим на поиски (10.11.2014). Достали вы языком трепать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 04:44

Весь вконтакт засерен этими розысками а толку нет, очень очень плохо конечно это

Гость
10 ноя 2014 в 07:35

Сколько умников, прям аж дрожь берет. Все такие сыщики профессиональные. Почитаешь тут комментарии к любой статье, так складывается ощущение, что везде идиоты сидят, а вот на диванах перед компами такие профи повсеместно.

Линь
10 ноя 2014 в 08:25

мдя, Парковый, Краснопольская - долина мигрантов. Туда лучше ни ногой. Жаль девушку

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 08:59

Немного не по теме, но, господа, какой еще биллинг? "Billing" - составления счета, расчеты. Нужное вам слово: пеленг. https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиопеленгация

ОТВЕТИТЬ
misha
10 ноя 2014 в 09:19

Какой у нее мобильный оператор?

Опоздавший
10 ноя 2014 в 09:47

А про Юревича было?

10 ноя 2014 в 10:17

Надеюсь, что с ней все хорошо. Не хочется историй с плохим концом, все уже устали от страшных криминальных сводок..

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 10:31

Её парень явно что-то темнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 10:45

сто процентов с другим крутит роман если бы пропал с концами парня бы давно в полиции повязали, а так явно уже распечатки разговоров есть так что очередная девица с парнем мутит .а потом ещё себе славу заработает и пиар.часто больно стали так поступать девушки

Гость
10 ноя 2014 в 10:52

Мне кажется что ради "пиара" это все...потому что парень вообще странный... и ничего не знает про свою девушку... думаю через несколько дней объявится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 10:57

Да и еще такие фото в инстаграм у парня.....там они смотрю зря время не теряли, и пили и курили....мне кажется парня надо допрашивать лучше

Гость
10 ноя 2014 в 10:57

Заходила ВКОНТАКТ вчера в 7.22 утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 11:01

В Парковом очень много камер видеонаблюдения, если она здесь вышла то просто обязана была в них попасть, пусть все хорошо будет!!!

10 ноя 2014 в 11:03

тут прочитал что парня советуют допросить с пристрастием, пожесче! так вот уважаемые что я вам напишу - попал один раз я в такую ситуацию - обокрали помещение, кто то что видел... в общем взяли меня тепленьким в 04.00 утра из дома и в в кпз на 3 -е суток на допросы с пристрастием занятия пропустил у домашних истерика, я сам в шоке физическом и моральном - не пойму что от меня хотят мусора, в обще очень неуютно когда бьют пистолетом по голове и в лоб ладошкой . В итоге пришел капитан угостил меня пряниками раз за 2-е суток, наорал на оперов чего они меня там держат, в общем спектакль поставлен в лучшем сталинском исполнении и выпнули меня в час ночи на мороз вместе с пряником в кармане - я до дома час ещё в одних трекушках скакал, конечно воров нашли но на меня потом долго пальцами показывали. так что не нужно без доказательств никого с пристрастием допрашивать а то не ровен час и сами поучаствуете в допросах с пристрастием в качестве подозреваемого...

ОТВЕТИТЬ
валентинка
10 ноя 2014 в 11:16

Молодой человек девушки либо врет,либо умалчивает правду.Раскрутят его все равно.

Гость
10 ноя 2014 в 11:17

Но парню, который девушку из дома забрал и не довез или не вернул домой родителям, .. дверью прищемить надо. И постепенно.пока не сознается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 11:21

Вот граждане почитайте!!! Там интересно очень, 3 дня назад фото выложил, а 4 дня назад бухал!!! http://ask.fm/PlankovKirill

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 11:24

а версия парня то какая? что он сказал?

Гость
10 ноя 2014 в 11:29

Согласна, в парковом у каждого подъезда камера, на всех площадках камеры, если она тут была,то точно можно взять информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 ноя 2014 в 11:31

Даже не представляю, каково сейчас ее родителям. Дай Бог все наладится, девочка живая. Какой только чуши здесь не пишут: и такая и сякая она. На фото милая, симпатичная девочка, а чего ради понтов не зальешь в ВК, все подростками были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 12:15

Не загуляла она Во-первых школа Во-вторых не взяла мобильник и косметику В третьих-какой надо быть тупой чтобы родителей так нервировать и всю общественность на ноги поставить? И полицию? если удерживают где-то -другое дело Могла и в машину сесть Лишь бы была жива пусть изнасилуют побьют-лишь бы жива

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 12:21

перестаньте оскорблять человека!лучше помогите,к вам обратились не за личным мнением о ней,а за помощью в поисках!не чем помочь вообще,лучше не чего не пишите!все под одним небом ходим!родителям терпения,надеюсь найдётся живая и здоровая!!!!!

Гость
10 ноя 2014 в 12:23

Просьба к родственникам описать как был одет парень, а то только про саму девочку

ОТВЕТИТЬ
я местный
10 ноя 2014 в 12:29

Специально для нытиков из прошлого, мол "меня однажды мусора пинали сутки": так вот, предложение о допросе с пристрастием весьма адекватное в свете событий и фактов, известных из открытых источников. Ситуацию надо рассматривать и разбирать аналитически. Что вы стонете и прошлое своё вспоминаете? Тут совсем другая картина маслом. Парень владеет информацией и надеется на авось, а вдруг прокатит. Нет, не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 12:32

На самом деле это проблема ни одного человека а в целом города. Каждый день кто то теряется: ребенок, подросток, бабушка или случается побег.....я не раз затрагивала тему что при хорошем обзоре улиц, домов, подездов это было бы намного эффективнее. Я говорю всего навсего про
видеокамеры! И чем больше бы их было тем меньше бы была и преступность и вот такие эпизоды. Ведь люди бы все равно на подсознательном уровне думали что за ними наблюдают! И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Сосед сверху
10 ноя 2014 в 12:35

Надо Ленку искать в Арабских Эмиратах!!! А лучше обратиться в программу Битва Экстрасенсов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 12:58

в вк группе, парень писал что видел девочку похожую на нее, причем по описанию одежды с его слов, очень подходит, видел ее в районе прийска.

Гость
10 ноя 2014 в 12:58

Все такие юмористы,пока дело их родных не коснется.....

Гость
10 ноя 2014 в 13:14

В субботу,примерно в 21:00,в фитнесс клубе "Цитрус",был странный парень. Он очень похож на друга Елены-Кирилла,только волосы короткие. Бил по боксерской груше с таким остервенением и агрессией! Удар не профессиональный,но лупил-руками и ногами,как будто убить кого-то хочет! В зале народа не много было,но все замолчали и переглянулись. Минут через 10-15 этот парень вышел из зала,окинув всех таким волчьим взглядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 13:19

Восприняла беду как свою. Умом двинутся можно. Вчера зажгла свечу перед иконой.Родителям веры и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Жора
10 ноя 2014 в 13:20

Елена в каком районе проживает?

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 ноя 2014 в 13:52

Интересно, а маршрутчика допросили ? - действительно ли девушка вышла не вместе с парнем? Думаю, что его (маршрутчика) не сложно найти, может вспомнит что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 14:25

На детектор парня надо посадить вот и все!