27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 ноя 2014 в 15:13

Почему видео не грузится ?

ОТВЕТИТЬ

Мда... печаль беда... пустая трата бюджетных денег на вызов... Фамилию мамы в студию... ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 15:42

молодцы!!!

Гость
10 ноя 2014 в 17:25

Надо дописать, что спасатели с риском для жизни освободили палец ребёнка. Статья просто замечательная. Трудовые будни обыкновенного спасателя. А обратиться к соседям гражданка не догадалась? и быстрее и дешевле.

Гость
10 ноя 2014 в 18:37

А пока палец не опух,при помощи мыла или растительного масла нельзя было что-ли снять?

Гость
10 ноя 2014 в 19:16

Спасли город. И так каждый день спасают.

Гость
10 ноя 2014 в 20:30

Да это же замечательно, что такая ситуация рядовая, а не какой-нибудь очередной теракт. Вечно наши сограждане всем недовольны. Прям уж из кармана у вас деньги забрали, чтобы мальчишке палец освободить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 20:37

За минувшие выходные спасатели Челябинской городской службы спасения совершили 27 выездов, спасли пять человек.
Недовольные комментаторы, вы хотите чтобы вам показывали случаи с мясом и кровью?

Гость
10 ноя 2014 в 22:21

Улыбка на мамином лице, конечно умиляет...

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 ноя 2014 в 23:15

Этот случай конечно мелочь, можно было и не тревожить спецов. Ребятам респект!!! Уважаю!

Гость
11 ноя 2014 в 19:21

нытики! статья отличная, видео мотивирует

Гость
12 ноя 2014 в 06:37

Мужики каждую смену рискуют своей жинью... каждый день видят кровь и смерть... Видео про ребенка - доброе и позитивное!!! но из 6,3 тысяч просмотревших видео нашлось несколько... кому нех.. делать - подавай только хлеба и зрелищ... вы попробуйте сами сделать что-нибудь хорошее: помочь мамаше с коляской; уступить место в транспорте; поднять того кто поскользнулся!!!

Гость
13 ноя 2014 в 14:10

очень хорошее и позитивное видео! Мужики молодцы! у нас то народ оказывается такой умный и грамотный за монитором сидит, а когда что-то случается первые же за помощью обращаются (вежливо попытался)

14 ноя 2014 в 13:54

)) настроение теперь отличное! спасатели молодцы!

Гость
15 ноя 2014 в 18:00

Молодцы, малыша не напугали, поговорили, успокоили. На то они и спасатели, что бы спасать:-)