Наши сейчас в Казахстане учаться и возможно будет своя финансовая полиция с широкими полномочиями. Это будет круче чем даже СК РФ. Любого можно будет арест до 30 суток без санкции суда, обыски, аресты имущества, СОРМ в отношении любого лица. Вот это и скоро начнет и у нас работать.Свое следствие, свои СИЗО. Этих финполиции не купить, они будут до 10.000 евро оклад самого простого сотрудника и льготы большие. С началом работы , СК и МВД РФ будут нешадно сажать по их материалам чинуш и тех кто ворует или ранее воровал. Срок давности будет по их делам аж 25 лет. Не зря в стране на 250.000 мест ИК ФСИН строить.
Эти бы желания в уши депутатов и дать бы право ареста всем силовикам без санкции на месяц и разрешать как в КНР пытки. Вот тогда и работа органов пошла бы на отлично.КНР до 60 способов пыток официально разрешено, при этом признания имеют доказательства если при защитнике дает после пыток.
С квартирой и машиной то ладно, проблем нет, арестовали и все.
А вот как быть с валютой депутата? Сегодня 3,5 млн, а завтра? Сидеть каждый день и пересчитывать и заявления в прессу, типа сегодня арестованная валюта депутата подорожала... подешевела...
очередной заказ. никому не нать вскрыть всю систему - ухватились за скользкий эпизод и начинают крутить что хотят. при нынешней системе власти и судов под раздачу попасть может каждый.
Если я правильно понимаю, жены этих дядек родные сестры... А их совместную огромную усадьбу на Увильдах так же конфисковали? Там миллионов на 50 как минимум)))
ну, вот, тут сам руководитель налоговой накосячил, а вы на пассажиров бочку катите, за не оторванные билетики, типа пассажиры виноваты, в том что администрация не может уследить за налогами маршрутчиков!
Уважаемые посетители сайта, прежде чем оставить комментарий по тому или иному поводу, подумайте! Вы не знаете человека, все ваши предположения основаны только на этой статье, а если уж решили высказать свое мнение, то указывайте свои имена и фамилии, а то анонимных комментаторов тут я посмотрю много.
Дело заказное. Путин честный чиновник, прошел путь от рядового сотрудника до областного руководителя
Наши сейчас в Казахстане учаться и возможно будет своя финансовая полиция с широкими полномочиями. Это будет круче чем даже СК РФ. Любого можно будет арест до 30 суток без санкции суда, обыски, аресты имущества, СОРМ в отношении любого лица. Вот это и скоро начнет и у нас работать.Свое следствие, свои СИЗО. Этих финполиции не купить, они будут до 10.000 евро оклад самого простого сотрудника и льготы большие. С началом работы , СК и МВД РФ будут нешадно сажать по их материалам чинуш и тех кто ворует или ранее воровал. Срок давности будет по их делам аж 25 лет. Не зря в стране на 250.000 мест ИК ФСИН строить.
Сидел на мешке с деньгами и не удержался...и не поделился...
Куда это к Вам?
Вот и попался кровопийца главный....
С квартирой и машиной то ладно, проблем нет, арестовали и все.
А вот как быть с валютой депутата? Сегодня 3,5 млн, а завтра? Сидеть каждый день и пересчитывать и заявления в прессу, типа сегодня арестованная валюта депутата подорожала... подешевела...
Что не спится? залати налоги и спи спокойно!
тот смотрю к нам налоговая перестала ходить жрать на халяву сидят хвосты поджали!
Одна квартира , и больше ни чего нет , ну очень скромно, очень.
Дали ему фору,чтобы всё что можно реализовать.Наврятли что-то крупное осталось у него!
У Сергея Новожилова отозвали мандат?
Смелые чекисты!!!С такой фамилией взяли чиновника)))
Сталина на вас нет господа чиновники
А машина сына то причем? вообще что ли нет вероятности, что сам заработал?
и эти люди запрещали нам ковыряться в носу.....
Уважаемые посетители сайта, прежде чем оставить комментарий по тому или иному поводу, подумайте! Вы не знаете человека, все ваши предположения основаны только на этой статье, а если уж решили высказать свое мнение, то указывайте свои имена и фамилии, а то анонимных комментаторов тут я посмотрю много.
Это полный развал, когда главный налоговик, с огромным окладом....
Ну, дальше сами понимаете-чем занимается.
Ждем заголовков "арест П...на всколыхнул Россиию" или "П....т арестован, что дальше?".
хороший человек между прочим
Реально хороший человек. Да они получаются близкие родственники по женам - свояки, какая взятка ремонтом?