Комментарии к публикации «Дубровский устроил разнос за работу дорожных и коммунальных служб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
10 ноя 2014 в 15:59

на чмз лёд кочками лежит и дороги рассыпались после ямочного ремонта я видел ямки из ведра засыпали сухим асфальтом.всё что юревич построил этот губер разваливает

10 ноя 2014 в 16:01

я думаю, что если бы тут все коменты пропускали модераторы, то недовольных было бы гораздо больше))) просто нет смысла писать правду, которую не пропустят..... так и живём, на кухне повозмущались и на этом всё и закончилось

Гость
10 ноя 2014 в 16:03

Очередной разнос,а толку никакого!!!

Гость
10 ноя 2014 в 16:06

Все дтп,все увечья.Возложить на дорожников,тогда за свой рубль трястись будут.А в первую очередь к ответственности Алейникова.В.Г

Крон
10 ноя 2014 в 16:07

Кому устроен разнос? Что-то среди участников совещания не просматриваются повинившиеся, покрасневшиеся и пеплом голову посыпающиеся... А как блестит пятый справа...

Гость
10 ноя 2014 в 16:08

Дорога на Шадринск, через Миасское:много лет сплошное позорище- с челябинской стороны-ямы, частично каждый год ямочный ремонт, если сплошной, то метров 300, а потом опять ямы. Только доезжаешь до указателя "Курганская область", сразу нормальная дорога, никаких ям и ремонтируют, если надо, вовремя и качественно. Видимо, курганцы-сельские жители, не умеют так здорово осваивать бюджет, как наши. У них даже после поворота на Катайск (маленький город) немного щебенки хорошего качества, а потом асфальт. И в снегопад выезжаешь из Катайска утром, уже всё почищено, доезжаешь до нашей области-"конь не валялся" .

Гость
10 ноя 2014 в 16:10

да чего вы, народ, кипишуете??? как Алейников тогда сказал- скоро оттепель- само растает!!!!вот, умный мужик!! ведь так и случилось, неделю по убитым дорогам поездили- и вуаля- все растаяло. так и тут, весна ведь скоро, все само растает!!!!!

Гость
10 ноя 2014 в 16:13

Дубровскому необходимо закрепить личную, персональную ответственность за состояние и уборку дорог!

Гость
10 ноя 2014 в 16:16

Как много слов. Как обширен их диапазон. Только вот асфальт зимой.....это только сейчас начали, в дождь ложили, но в снег... Какие ещё будуи комиссии работать..??

Гость
10 ноя 2014 в 16:17

ближе к народу надо быть - БЛИЖЕ. Один не дождался участкового, второй по плохой дороге проехал. Иногда из сказки ыходить надо

10 ноя 2014 в 16:22

Разнос не только за федеральные дороги делать надо , но и за дороги в самом Челябинска, где глава администрации. Он что не ездит по городу что ли.

Ольга
10 ноя 2014 в 16:31

Правильно все Дубровский сказал - главное, чтобы теперь систему контроля и ответственности установили на местах, в частности в Челябинске. плоть до штрафа и расторжения контракта с теми фирмами, которые ответственны за уборку улиц.

Гость
10 ноя 2014 в 16:32

Шла сейчас мимо аптеки-никакой очереди за вазелином нет

Гость
10 ноя 2014 в 16:35

доиграются дорожники! Видимо думали, что при новом губернаторе можно расслабиться, но не думаю, что у Добровского надолго терпения хватит...

Гость
10 ноя 2014 в 16:38

эх, новый губернатор видимо еще верит в ответственность и самоорганизацию руководителей подобных служб. А зря! У нас же как - пока сам не пнешь, ничего не произойдет. Значит надо уже их всех распинать!

гость
10 ноя 2014 в 16:46

А может вы, ГУБЕРНАТОР, спросите об этом у Давыдова, который еще после первого снегопада выходил на улицы в лакированных ботинках и искал виноватых?

Ахафон.
10 ноя 2014 в 16:53

Да ,Юревича не хватает при нем такого не было бардака побаивались ,садился и ехал проверял работу подчиненных и сказать мог доступным русскому человеку языком !

Дуб дубом
10 ноя 2014 в 16:54

Пусть он себе эти вопросы задаст.Или он не губернатор?

Гость
10 ноя 2014 в 16:59

Нефтяники из Западного Казахстана решили прекратить забастовку
Лидеру профсоюза "КазСтройСервис" удалось убедить бастующих прекратить забастовку и выйти на работу после того, как им были даны гарантии перерасчета заработной платы. решение о прекращении забастовки было принято в воскресенье
"Приехал председатель профкома, он сообщил нам, что зарплата будет перерасчитана и в понедельник нам на карточки поступят средства. Ранее остановили работы и устроили забастовку.Их возмущает, что иностранные работники компании получают в 55-100 раз больше местных специалистов.Рабочие отказались выходить на работу и требовали, чтобы к ним вышел директор. Всего собралось около 1500 человек. Рабочие вышли с единственным требованием - чтобы их зарплаты увеличили, или хотя бы приблизили к тем, что получают, например, индусы.Индусы получают в месяц от 45000 долларов. Заработная плата на наши рубли сейчас 79000 р. но этого мало рабочим.

Гость
10 ноя 2014 в 17:06

Раньше надо было думать,столько уже людей из за нечищеных дорог покалечилось,а сколько погибло?Хороша ложка к обеду....

ГОСТЬ
10 ноя 2014 в 17:40

То то я смотрю,откуда столько дворников повылазило?Значит они есть!Значит они числятся и ни чего не делают,саботаж устраивают!Пока губернатор не наругал!Деньги то все службы ответственные стабильно получают по графику!Только вот работать нужно заставлять!

Василий
10 ноя 2014 в 17:58

На "разносе" съели десять килограммов икры, выпили сотню бутылок дорогого шампанского.
Простите, "разнос" это тоже самое что и "фуршет"?

Копейчанин
10 ноя 2014 в 18:06

Борис Александрович не надо так нервничать; вот увидите деньги выделенные освоят, а весной снег сам растает.

10 ноя 2014 в 18:09

Да не будет ничего. Разноси не разноси, возмущайся не возмущайся, давайте без иллюзий. Нечем им убирать и некому. И денег уже нет, чтобы исправить, такие дела в один день не делаются. Осталось только для нас разносы подобные делать, чтоб успокоить слегка, а для центра публиковать победные реляции Алейникова. чтоб очки втереть. Сейчас нужны хотя бы отставки руководителей дорожных служб городов, районов, области с возбуждением уголовных дел. На этих руководителях кровь людей. Дубровский, обещал давить - дави, тот самый случай.

Гость
10 ноя 2014 в 18:22

~царька уже выбрали
теперь только стонать и позволено нам

Гость
10 ноя 2014 в 18:23

Дороги в ужасном состоянии, вчера ехали до Варламово, просто ужас, дорога скользкая, никто ничего не чистит, хотя бы посыпали песком, при Юревиче все время чистили дороги, а сейчас губернатору наплевать, только пальцем грозит, в городе тротуары совсем не убирают ,сплошной каток. Только одни р%D

Гость
10 ноя 2014 в 18:52

Видимо в пробке простоял долго

Гость
10 ноя 2014 в 19:02

При Юревиче работало все, это не отнять. Сейчас Рашников всем рулить и Калининская семейство учить как работать. В стране грядет дефолт и сейчас все жаждут увод казны и своих денег в нужные страны и не снегоуборок и не до населения пока. Сейчас каждый желает выиграть и набить карманы. Вы экономику страны смотрите, как оно работает. В планах еще 156 банков лицензииотзыв. Еще 560 заводов банкротами желают.В Америке наоборот народ довольный. Сейчас РФ на Азию и КНР надеется, что те дают кредитные нам линии. но это до новых выборов только шанс протянуть.

Гость
10 ноя 2014 в 20:04

Г-н Дубровский. Дорожники работают согласно, когда сказанной Вами репликой: - "зачем снег сейчас убирать, скоро он сам растаяет!"

пионер
10 ноя 2014 в 22:04

я часто ездил в манитогорск эта беда мне известно .теперь эта беда в Челябинске .что далеко ходить в Дрсу загляните ремзона без света и тепла какой здравый человек будет работать. посыпать дороги нечем. вы розовые очки снимите.

Гость
11 ноя 2014 в 00:38

по м-5 когда едешь после автомагистрали - между мисяшем и поворотом на чебаркуль, где ремонт дороги- днищем машины задевают!!! и скорость 5 км ч либо просто машины стоят.

11 ноя 2014 в 06:34

Результат! Где результат?
Ну сделал г-н Давыдов недовольное лицо по тому же поводу две недели назад, а толку то? Что то изменилось? Абсолютно ничего? Сейчас г-н Дубровский пальчиком погрозил без ответственным чинушам... Что то изменится? Мало вероятно!
Разбитые машины и погибшие люди говорите? Вот когда ( не дай Бог конечно же такого) чиновник или его родственник рас хлещется на обледенелой, не убранной трассе...вот когда выплачивать компенсацию за разбитые машины придется чиновникам...
С радостью ждем зиму: какие еще сюрпризы она нам подкинет!!!

Дубровский
11 ноя 2014 в 08:04

Если родители их ничему не научили, чему их могу научить я?

Гость
11 ноя 2014 в 09:18

Выходить надо из своих норок и добиваться толпой у их дверей--- этого они точно бояться!!!!!

Гость
11 ноя 2014 в 09:42

Сколько можно гробить людей на дорогах? Перестали чистить совсем , так одна показуха! Реально не ходить не проехать, везде по городу стоят в ДТП машины , каждый день как по дороге смерти: проеду или случится что либо!?, не ты так тебя и т. Д. Дубров кий! Или уже дави или давить будут..........я!

Алекс
11 ноя 2014 в 13:24

Безобразное состояние внутридомовых дорог по Унив.Наб.у д.36,34.ледяные глыбы,вода,снег.
И никому нет дела,а денежки за работу заплачены.