Комментарии к публикации «Родные Лены Патрушевой посетовали, что силовики не торопятся ее искать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
12 ноя 2014 в 15:08

он уже подозрения вызывает молчанием отказом полиграфа присутствием адвоката.если не виновен чего боятся????????????????????????????????????нечего рано или поздно всё узнам

Гость
12 ноя 2014 в 15:08

А почему не ищут в Долгодеревенском у брата Кирила?

12 ноя 2014 в 15:10

разве так сложно поднять трекинг её телефона???

Олег
12 ноя 2014 в 15:12

разве нельзя по сотовому отследить перемещения Лены (пока телефон ещё был включён)? Или это только в фильмах возможно

Гость
12 ноя 2014 в 15:18

Колоть надо Кирилла

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 15:20

Для начала я бы проверил этого его брата, а также пребывание Кирилла в Долгой. Так сказать, его алиби (какое-никакое). В Долгой есть камеры, по кр. мере, в центре - куда прибывают маршрутки, сопоставил бы время его приезда, - а дальше смотрел бы по обстоятельствам (правду говорит друг или темнит).

Гость
12 ноя 2014 в 15:20

В лесу на северке нет и не было полиции и кинологов с собаками время упущено, ребята спасибо всем кто помогает искать Лену!!!!! Живой или мертвой ее надо найти, это лучше чем неизвестность....

Гость
12 ноя 2014 в 15:24

Андрей, Антонина держитесь, всё будет хорошо.

Гость
12 ноя 2014 в 15:24

Жалко родителей, дай бог сил, девочка красивая, видная, может друг куда нибудь ее сам и привел, в не хорошую компанию.Ну если они ехали вместе на день рождение, зачем он поехал дальше куда то, очень ведь странно получается.Получается и на день рождение они ни ехали, т.к. друзья бы сообщили, во сколько приехали и уехала с дня рождения. Парень 100 % все знает, только не говорит почему то, а вышла она из маршрутке в районе Парковый, может поругались сильно, и он скрывает этот факт, вся расстроенная обиженная и попала в какую нибудь историю, поругалась возможно с родителями в этом возрасте, ведь бывают и ссоры с родителями, родители может чего не договаривают. Хоть бы нашлась живой.

Alex
12 ноя 2014 в 15:25

Есть такая организация lisaAlert, если не ошибаюсь называется. Оказывает помощьв поисках пропавших детей.

Гость
12 ноя 2014 в 15:26

опросить того брата в Долгодеревенском и Планкова к Полиграф Полиграфычу, стоит это дело всего 4000-5000 руб

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

Судя по последнему абзацу всё понятно. Он уже под подпиской надеюсь?

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

О чем говорить, если полиция не может найти хозяина криминальной стоянки на 5 Электровозной,
хотя она работает спокойно и телефоны есть!
Стоянщики говорят, что все куплено!

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

А как такое вообще возможно, что за четыре дня единственный свидетель и главный подозреваемый в одном лице вообще, выходит, был не допрошен? То наша доблестная полиция до смерти замучивает попавших в райотделы, а то вдруг проявляет непонятную лояльность и не допрашивает подозреваемого? А при таком раскладе, как здесь описано, пропажа девушки его рук дело.

Гость
12 ноя 2014 в 15:30

Вчера вечером к нам на Скульптора головницкого 14 полицейский заходил у людей опрос проводил.а родителям не надо винить сейчас всех вокруг

не Петя
12 ноя 2014 в 15:31

ничего себе вас расперло

Гость
12 ноя 2014 в 15:32

Конечно "МАЛЬЧИК".... Был бы он МУЖЧИНОЙ - пошел бы на полиграф, да хоть к черту лысому пошел бы лишь бы найти свою любимую девочку. Кирилл не обижайся, но ты трус!!!

Гость
12 ноя 2014 в 15:34

Полный бред что дело передается третьему оперу. Этим делом занимаются абсолютно все опера и не только отдела полиции №7.

Гость
12 ноя 2014 в 15:35

Думаю, что мальчик Кирилл не молчит. Просто СК не разглашает все подробности. А нам кажется что все молчат, что никто не догадался отследить звонки и смски девушку, что все дураки, а мы одни умные и дело бы в два счета закрыли.

Гость
12 ноя 2014 в 15:36

Да вообще странно. другой бы у же сломя ноги искал свою девушку. а тут все наоборот. Странно все это!!! А посмотрев его похождения. совсем жутко становится. И как таких земля носит. Если вы с Леной решили пошутить таким образом, так уже хватит. Думаю родители доказали уже все и всем. Опомнитесь и не мучайте родных и друзей. Родителям железного терпения!!!

Гость
12 ноя 2014 в 15:37

Ой, да разве 17-летней девушке нужны конфликты с родителями, чтобы сбежать из дома! Может она от родителей шифровалась, скакала по маршруткам и сама заметала следы?

Гость
12 ноя 2014 в 15:39

Видимо, есть что-то такое, в чем парень боится признаться.....Иначе стоило бы так отпираться от полиграфа? Не понимаю я нашу полицию, нравится им что ли эти сопли выслушивать?Что значит отказывается? Надо - значит надо!!!!! Взяли и допросили!!!!!!!!

Гость
12 ноя 2014 в 15:40

У ней сейчас самый дурацкий, бестолковый возраст, ведь она могла просто поругаться с отчимом с мамой, и уехать куда нибудь к друзьям,времена конечно очень страшные, что тут комментировать, помню историю одну читала в интернете, как бабушка внука потеряла в Миассе, оказалось выкрали сектанты, в Миассе какая то секта была,может до сих пор есть, очень страшная. Парень наверняка знает что то, говорить не хочет, боится. У девушки есть подруги, пусть все рассказывают, они больше мамы наверняка знают жизнь Лены, с кем общалась,с кем встречалась.Лучше частного детектива нанять, наверняка быстрее будет работать.

Гость
12 ноя 2014 в 15:44

"Опять же мы сами по номеру маршрутки, в которую Лена села с другом, нашли водителя и, так сказать, привели его в полицию. Он сказал, что не помнит этих пассажиров, тот рейс прошел без каких-либо запоминающихся событий».

а ВК говорят, что он вспомнил Лену...и тот день..где правда?

Гость
12 ноя 2014 в 15:46

"Планков ни разу не вышел на поиски Лены."
"в связи с чем Кирилл Планков пока отказывается от прохождения полиграфа",

"ВК" пишут, что он не отказывается...и что, бегает он вметсе с волонтерами ищет...

Дом
12 ноя 2014 в 15:48

Дело резонасное. пора главе ГУВДа или СК выступить с пресс-конференцией.
На западе местный шериф в первый же день бы выступил с телеэкранов

Гость
12 ноя 2014 в 15:49

Сильно мутная история какая-то....

Павел
12 ноя 2014 в 15:49

Что значит отказывается от палиграфа?...а кто его вообще спрашивает...

Гость
12 ноя 2014 в 15:52

На полиграф пацана, как минимум!!!! Посмотреть передвижение обоих по станциям сотовых операторов, по телефонам которые у них были с собой

Курган
12 ноя 2014 в 15:55

Когда же в органах правопорядка наведут порядок. Когда они закончат издеваться над людьми.

Гость
12 ноя 2014 в 15:58

Пропала 7-го, сегодня 12-е. Похоже ---безнадёга...

Кирпич
12 ноя 2014 в 15:59

Отказывается от полиграфа..........................................

Гость
12 ноя 2014 в 15:59

а что вообще понимается под словом не торопятся??? это как? и как видно будет, что начали торопиться?

а777мр
12 ноя 2014 в 15:59

Кирилл не по мужски ты себя ведешь!!!

Гость
12 ноя 2014 в 16:01

А может у родного отца стоит спросить???

Гость
12 ноя 2014 в 16:05

Колоть Кирилла, что то не договаривет

Гость
12 ноя 2014 в 16:05

Все эти советы полиция увидит?

Гость
12 ноя 2014 в 16:11

То что не торопятся искать, так это не удивительно.

Гость
12 ноя 2014 в 16:13

Да опера уже знают все! Раз не шевеляться, значит уже есть инфа. Просто ждут когда преступник себя сам выдаст действием.

smekalin konstantin
12 ноя 2014 в 16:14

кто бы сомневался , что полиция ничего не делает...меня и мойх знакомых это не удивляет...Я сам живу рядом Бейбвеля 6 - я участкового ни разу не видел...ЕГО НЕТТТ !! Родителям сил и надежу...Дай Бог все будет хорошо !!!

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Всем кто говорят что виновен Кирилл и говорят что он трус и не мужик ПРЕДЛАГАЮ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ Не ТАКИЕ И ПРОЧЕСАТЬ ВСЮ ОКРУГУ!!!! ААААА СЛАБО. ТРУСЫ И ЛЕНТЯИ.

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Полиции все по барабану,это в сериале След они такие" АСЫ". Жаль,что жизнь с сериалами далеко друг от друга.Родителям нужно обратиться к частному детективу!

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Похоже правоохранительные органы вообще ничего не боятся, история получила большую огласку в СМИ, и не шевелятся, уже бы давно землю рыли

Гость
12 ноя 2014 в 16:17

Мне кажется, если это не повредит следствию, надо уже на центральное телевидение обращаться на 1-й, на Lifenews. Чем больше резонанс - тем, очень надеюсь, больше будет движухи.
Очень переживаю...

Гость
12 ноя 2014 в 16:22

Очень переживаю за девушку, столько гадостей пишут некоторые, не знаю для каких целей. В 17 лет уже молодые люди с мозгами, это не 13 лет, переходный возраст прошел. Девушка такая же, как и другие, ничем не отличается, думаю, никогда она бы не стала мучить своих родителей таким способом и с ней действительно случилась беда. Большая благодарность неравнодушным людям, которые восприняли чужое горе как свое и стараются помочь. Родителям Лены - держитесь, не опускайте рук, верьте, что Лена найдется в ближайшее время, я искренне вам этого желаю.

Гость
12 ноя 2014 в 16:22

Ребят!!!! читаю и просто не понимаю!! вы прочитали статью в СМИ и уже судите про все происходящее!!!" органы виноваты, Кирилл виноват" в инете выложено куча статьей, почитайте, везде все разное пишут!!! лучше бы вышли да волонтером помогли!

гость
12 ноя 2014 в 16:25

я один видел, что у нее в контакте грузин пишет, что она любимая...

12 ноя 2014 в 16:25

У полиции свои методы работы, тем более у Следственного комитета. Они не будут афишировать свои мероприятия.
А комментирии отчима направлены, скорее всего, на то чтобы отвлечь внимание на пустяки и не мешать следствию. Отвлекающий моневр.

Гость
12 ноя 2014 в 16:26

а-ля "Лошагин" из ЕКБ. До сих пор дело не закрыто.. виновный не найден...

Гость
12 ноя 2014 в 16:27

Смье нужно срочно к Малахову в передачу! Вот тогда будет и резонанс и результат!!! А так только наша молодежь, и будет искать! Ребята молодцы! Вам низкий поклон и огромная благодарность!

Гость
12 ноя 2014 в 16:27

Надеюсь девушку найдут живой и невредимой