Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родные Лены Патрушевой посетовали, что силовики не торопятся ее искать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
Гость
12 ноя 2014 в 14:53

Знаете, что сильно раздражает в мужчинах?
"Петя, это ты сломал?" - "Неа!"
"ПЕТЯЯЯ!! Кроме тебя здесь никого не было, это ты сломал?" - "Неа!"
"ПЕЕЕЕТЯЯЯЯ!" - "Ну чо!! Ну ладно-ладно, чо! Я, чо...!"
Блин!!!! а раньше ты думал, что прокатит? Вот сколько раз так - что муж, что сын.. что большой, что малый... одинаково! Как в анекдоте про ежика - "Я не пукну, я не пукну.. ПУК! - это не я, это не я...!"
МАЛЬЧИК КИРИЛЛ!!! Ты был последний, кто ее видел, так что ж юлить и отпираться, рассказывай все как есть!!!!! Никто не говорит, что ты виноват, но если что-то знаешь - ЧО МОЛЧИШЬ_ТО?!

12 ноя 2014 в 15:08

он уже подозрения вызывает молчанием отказом полиграфа присутствием адвоката.если не виновен чего боятся????????????????????????????????????нечего рано или поздно всё узнам

Гость
12 ноя 2014 в 15:35

Думаю, что мальчик Кирилл не молчит. Просто СК не разглашает все подробности. А нам кажется что все молчат, что никто не догадался отследить звонки и смски девушку, что все дураки, а мы одни умные и дело бы в два счета закрыли.

Vi-King
12 ноя 2014 в 17:19

Опять Кирилл виноват.
Да он занял единственную возможную ПРАВИЛЬНУЮ позицию!

Вы вот только столкнулись с нашими "правоохранителями" и жалуетесь теперь, что не ищут, что третий опер сменился, что дескать все приходитсяделать самим.... Добро пожаловать в правоохранительную систему.
И если Вы ее ощущаете не человечность, то чего Вы человечности требуете от Кирилла?
Он самый реальный кандидат стать крайним и он заложник этой системы. И правильно, что отказался от детектора.

111
12 ноя 2014 в 18:29

Парня К... сейчас надо родным бдить, отморозки могут увезти и пытать и вынудить сознаться. Пример парень с Н. Тагила кого мой друган знавал он да честно убивал, но не разу не кололся и всегда его отпускали. За ним куча трупов, т.к. он пашет на оперов, то те его учать, да ты признай ударял, но именно в те места, где нет телесных.. и да он сознается, а после ушел, а тот с ранее незнакомым оставлся и тот мог и убить, и СК ищет того парня кто мог убить.. Сейчас за ним примерно 5 трупов, но на воле.Нет прямых доказательств, а он сексот по жизни и знает много тайн по ВКР и трупам кто были сделаны с его помощью в ИВС.Поэтому иногда адвоката надо иметь и на допрос с ним. Поменять сотик и только по нему с защитником. Все сотики его видимо под СОРМ идут и лишнее это срок . Глаавное если он и виновать молчание залог свободы его.

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

О чем говорить, если полиция не может найти хозяина криминальной стоянки на 5 Электровозной,
хотя она работает спокойно и телефоны есть!
Стоянщики говорят, что все куплено!

Гость
12 ноя 2014 в 15:32

Конечно "МАЛЬЧИК".... Был бы он МУЖЧИНОЙ - пошел бы на полиграф, да хоть к черту лысому пошел бы лишь бы найти свою любимую девочку. Кирилл не обижайся, но ты трус!!!

Гость
12 ноя 2014 в 15:01

так надо просто денег опер уполномоченным предложить, и они зашевелятся...

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Всем кто говорят что виновен Кирилл и говорят что он трус и не мужик ПРЕДЛАГАЮ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ Не ТАКИЕ И ПРОЧЕСАТЬ ВСЮ ОКРУГУ!!!! ААААА СЛАБО. ТРУСЫ И ЛЕНТЯИ.

Гость
12 ноя 2014 в 17:09

Читаю и смеюсь. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!!! ДА ВЫ И 1/10 ПРОТОКОЛА И ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОИСКУ ДАННОЙ ПЕРСОНЫ НЕ ЗНАЕТЕ и даже не предполагаете что сделано и что делается. ПРАВДА, НАРОД, НЕ СМЕШИТЕ. СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ МОЛЧА...

Гость
12 ноя 2014 в 15:18

Колоть надо Кирилла

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

Судя по последнему абзацу всё понятно. Он уже под подпиской надеюсь?

Гость
12 ноя 2014 в 15:58

Пропала 7-го, сегодня 12-е. Похоже ---безнадёга...

Гость
12 ноя 2014 в 16:33

от экстрасенса больше пользы!!! обратиться надо

Гость
12 ноя 2014 в 16:32

Пишите жалобу Губернатору! Желательно публично, через СМИ, тогда дело получит еще большую огласку и Дубровский должен будет отреагировать!!!

Гость
12 ноя 2014 в 16:49

А отчим? Его почему не проверяли?
Девочку жалко конечно. Почему у родителей все виноваты? Может себя надо винить, почему она родителей обманывала? значит так воспитывали, а теперь все виноваты. Следователи - что не отчитываются перед всеми о следственных действиях. Парня достали. Он уже не рад, что с ней вообще повстречался. Еще не известно сколько у нее таких Кириллов.

Гость
12 ноя 2014 в 16:56

Обращаюсь к родителям! Разместите какую нибудь информацию - вроде "Вернись, мы не будем ругаться", ведь ребенок в таком возрасте боится наказания, может она в клуб пошла(поехала) или еще что то (как та девочка из Троицка, которая на свидание к парню уехала), а теперь увидела что началась и элементарно отсиживается, так как боится что Вы и вся общественность её "съедите". Ну не может же быть - почти неделю ищут и никаких следов!!! Сил Вам и терпения! Держитесь!

Гость
12 ноя 2014 в 17:00

Не удивительно. наша прокуратура всегда так работала и будет работать, "никак". Сама лично столкнулась с проблемой, когда меня обокрали. Когда завели дело, с августа месяца, до сих пор ничего не было предпринято, толку 0!!!!! Сменилось 3 опера, а следователь уже 4.....Нет смысла....

колхозник
12 ноя 2014 в 17:04

Что вы тут разгалделись! "Шерлоки Холмсы" прям... Она ,может бабушку навестить, в Таджикистан уехала.

Гость
12 ноя 2014 в 17:20

А данные биллинга что говорят? Где последний раз засветился телефон девушки, и как согласно этим данным перемещался телефон парня. Не ужто еще не запросили эти сведения?

111
13 ноя 2014 в 09:52

А никто не обращает внимание на то, что девушка пропала 7 ноября, а в контакте была 9 последний раз? Как так возможно? Значит заходила с телефона? Разве нельзя по телефону как-то посмотреть? Обратиться может к оператору???

12 ноя 2014 в 15:10

разве так сложно поднять трекинг её телефона???

Гость
12 ноя 2014 в 15:20

В лесу на северке нет и не было полиции и кинологов с собаками время упущено, ребята спасибо всем кто помогает искать Лену!!!!! Живой или мертвой ее надо найти, это лучше чем неизвестность....

Гость
12 ноя 2014 в 15:26

опросить того брата в Долгодеревенском и Планкова к Полиграф Полиграфычу, стоит это дело всего 4000-5000 руб

Гость
12 ноя 2014 в 15:28

А как такое вообще возможно, что за четыре дня единственный свидетель и главный подозреваемый в одном лице вообще, выходит, был не допрошен? То наша доблестная полиция до смерти замучивает попавших в райотделы, а то вдруг проявляет непонятную лояльность и не допрашивает подозреваемого? А при таком раскладе, как здесь описано, пропажа девушки его рук дело.

Гость
12 ноя 2014 в 15:39

Видимо, есть что-то такое, в чем парень боится признаться.....Иначе стоило бы так отпираться от полиграфа? Не понимаю я нашу полицию, нравится им что ли эти сопли выслушивать?Что значит отказывается? Надо - значит надо!!!!! Взяли и допросили!!!!!!!!

Курган
12 ноя 2014 в 15:55

Когда же в органах правопорядка наведут порядок. Когда они закончат издеваться над людьми.

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Похоже правоохранительные органы вообще ничего не боятся, история получила большую огласку в СМИ, и не шевелятся, уже бы давно землю рыли

Гость
12 ноя 2014 в 16:26

а-ля "Лошагин" из ЕКБ. До сих пор дело не закрыто.. виновный не найден...

starmos
12 ноя 2014 в 16:29

Если с улицы Александра Шмакова идти в город, то есть вариант через лес - там много укромных мест, в сосновых посадках например (в стороне от тропы и не просматривается), можно через год найти. Вряд ли парень выдумал поездку в Парковый, скорее девочка кого-то неудачно встретила по дороге.

Гость
12 ноя 2014 в 16:28

Парковый этот, вокруг леса, трассы проходят, искать там, как иголку в стоге сена. За последние 10 лет, гуляя с собакой за Лыжной базой, я лично нашел только 3 трупа в районе песчаных карьеров и стрельбища Автомобильного Училища. Вот и делайте выводы. Мое мнение - родители должны больше быть в курсе дел своих детей, тем более в школьном возрасте. Это еще на старших курсах универа можно уже чуть расслабиться, а до этого надо знать все, куда пошла, кто все друзья, кто девушка/парень, какие у них родители и пр.

гость
12 ноя 2014 в 16:39

1. подтвердилось или нет что она вышла в парковом?
2. если нет, то почему ищут именно в долгой? какие основания?
3. почему всплыл миасс?
4. какие еще могут быть варианты, где искать?

Гость
12 ноя 2014 в 17:05

Битва экстрасенсов может к ним обратиться???

Гость
12 ноя 2014 в 17:17

1. Надоели уже с полиграфом
2. Надоели уже с экстрасенсами
3. Надоели уже с Кириллом
4. Надоели уже с родителями
5. Надоели уже знатоки где надо искать
Если показания родных и друзей не обнародуют, это не значит, что никто не ведет работу! Очень надеюсь что девочку найдут живой, и она поймет, что жизнь имеет свою цену.

гость
12 ноя 2014 в 17:23

Все таки частный детектив то что нужно, а мы всем миром поможем материально.тянуть время это не тот вариант,какие шутки с Таджикистаном?Только безразличные люди так могут судить,да их слава Богу не касалась такая беда.

Гость
12 ноя 2014 в 17:27

Заранее прошу прощения у тех, кого мое мнение не устроит, но я его все-таки выскажу: Кириллу этому, по большому счету, пофигу на девочку. Современные отношения, тем более в таком возрасте, все чаще ограничиваются, пардон, сношениями, и ни о какой ответственности за партнера и речи не идет. Видел этого Кирилла в передаче НТВ, как он снимал сцены орального секса в клубе - ни стыда за то, что снял и выложил в интернет, ни стеснения на публике. Мама его, как я понял из ее поведения, тоже ничего страшного в этом не видит. Так чего вы хотите от этого ..? Мужских поступков? Зря...

Гость
12 ноя 2014 в 17:32

Половина умничает,
половина стебется,
а сердце ее быть может,
в момент этот в последний раз содрагнется

Вера
12 ноя 2014 в 19:26

Я не понимаю Кирилла,сама была на его месте (в качестве главной позреваемой) и требовала полиграф как можно быстрей пройти, чтобы уже начали другие версии отрабатывать, так как хотелось найти уже правду поскорей, а здесь зачем-то все то в Миасс поехали, то в Долгую, неужели нельзя всё это сделать, не отработав с полиграфом по нему. В этой истории верится пока только родным девочки.

Гость
12 ноя 2014 в 19:57

Зайдите на официальную страницу Паркового! Там почти каждый день пишут, что нападают на девушек!

Гость
13 ноя 2014 в 00:01

В изъятом у К. Планкова телефоне полицейские нашли многочисленные фото расфасованного в домашней обстановке гранулированного вещества, а также видео, на котором некие молодые люди в противогазах варят какое-то зелье. Обстановка, где все происходит, очень напоминает комнату брата парня в с. Долгодеревенское. Также имеется снимок, на котором на фоне руки Кирилла (с приметной татуировкой) изображены разбросанные пятитысячные купюры – несколько сотен тысяч рублей.
Просто когда сотни т. р. в обороте то мафия свои деньги просто не прощает. По источникам на спайсах в сутки заработок дилеров ровно до 2 млн. р. бывает и эту тему братки плотно опекают.ОНИ готовы убить кто им в карман полезет.ЗАЩИТНИКИ их братков очень грамотно учать и возможно и мощная крыша с органов.

Гость
12 ноя 2014 в 15:08

К сожалению наши опера многих так ищут...

Гость
12 ноя 2014 в 15:08

А почему не ищут в Долгодеревенском у брата Кирила?

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 15:20

Для начала я бы проверил этого его брата, а также пребывание Кирилла в Долгой. Так сказать, его алиби (какое-никакое). В Долгой есть камеры, по кр. мере, в центре - куда прибывают маршрутки, сопоставил бы время его приезда, - а дальше смотрел бы по обстоятельствам (правду говорит друг или темнит).

Alex
12 ноя 2014 в 15:25

Есть такая организация lisaAlert, если не ошибаюсь называется. Оказывает помощьв поисках пропавших детей.

Гость
12 ноя 2014 в 15:40

У ней сейчас самый дурацкий, бестолковый возраст, ведь она могла просто поругаться с отчимом с мамой, и уехать куда нибудь к друзьям,времена конечно очень страшные, что тут комментировать, помню историю одну читала в интернете, как бабушка внука потеряла в Миассе, оказалось выкрали сектанты, в Миассе какая то секта была,может до сих пор есть, очень страшная. Парень наверняка знает что то, говорить не хочет, боится. У девушки есть подруги, пусть все рассказывают, они больше мамы наверняка знают жизнь Лены, с кем общалась,с кем встречалась.Лучше частного детектива нанять, наверняка быстрее будет работать.

Гость
12 ноя 2014 в 15:44

"Опять же мы сами по номеру маршрутки, в которую Лена села с другом, нашли водителя и, так сказать, привели его в полицию. Он сказал, что не помнит этих пассажиров, тот рейс прошел без каких-либо запоминающихся событий».

а ВК говорят, что он вспомнил Лену...и тот день..где правда?

Гость
12 ноя 2014 в 15:46

"Планков ни разу не вышел на поиски Лены."
"в связи с чем Кирилл Планков пока отказывается от прохождения полиграфа",

"ВК" пишут, что он не отказывается...и что, бегает он вметсе с волонтерами ищет...

Павел
12 ноя 2014 в 15:49

Что значит отказывается от палиграфа?...а кто его вообще спрашивает...

Гость
12 ноя 2014 в 15:59

а что вообще понимается под словом не торопятся??? это как? и как видно будет, что начали торопиться?

Кирпич
12 ноя 2014 в 15:59

Отказывается от полиграфа..........................................

Гость
12 ноя 2014 в 16:01

А может у родного отца стоит спросить???

Гость
12 ноя 2014 в 16:05

Колоть Кирилла, что то не договаривет

Гость
12 ноя 2014 в 16:05

Все эти советы полиция увидит?

Гость
12 ноя 2014 в 16:13

Да опера уже знают все! Раз не шевеляться, значит уже есть инфа. Просто ждут когда преступник себя сам выдаст действием.

Гость
12 ноя 2014 в 16:17

Мне кажется, если это не повредит следствию, надо уже на центральное телевидение обращаться на 1-й, на Lifenews. Чем больше резонанс - тем, очень надеюсь, больше будет движухи.
Очень переживаю...

Гость
12 ноя 2014 в 16:27

Смье нужно срочно к Малахову в передачу! Вот тогда будет и резонанс и результат!!! А так только наша молодежь, и будет искать! Ребята молодцы! Вам низкий поклон и огромная благодарность!

Тьфу!
12 ноя 2014 в 16:27

да отстаньте вы от Кирилла. всё, что он знал и видел, из него уже вытрясли и без вас. и как только отпустили, он отправился на поиски - как раз сегодня он вместе с волонтерами. а вы? что сделали вы, диванные воины, кроме как сидеть тут и трындеть ни о чем?

12 ноя 2014 в 16:27

Кинологов с собаками в первую очередь в места возможного появления, паренька под арест (если отказывается пройти полиграф), и писать во все инстанции на бездействие полиции.

Гость
12 ноя 2014 в 16:34

Достали уже с этим полиграфом, какой от него толк, парень уже рассказал все что знал. Для чего эта процедура? Чтобы доказать что он мужик? Сейчас еще экстрасенсы понабегут

Гость
12 ноя 2014 в 16:42

Читаю и удивляюсь, какие глупые у нас люди. Вы думаете в этой статье или любой другой по данной ситуации есть хоть доля правды? Мое мнение, что все эти статьи раздувают сами журналисты для своего поднятия рейтинга. Уверена, что это дело на большом контроле у всех спецслужб, которые 100 % уже ЗНАЮТ кто "это сделал", НО нет "ОБЪЕКТА" преступления.

Стас
12 ноя 2014 в 16:51

Что то не сходиться, на день рождение а потом сразу к брату! а опера не могут пробить звонил ли он брату и во сколько? куда в этот день и брата пробить т.е. была ли у них связь, ведь перед тем как круто поменять маршрут, обычно созваниваются , просто так нечего не делается! Ау следователи!

Гость
12 ноя 2014 в 17:04

Что за бред? В Долгодеревенском уже были волонтеры,и брат и парень согласны на полиграф (есть информация,что они уже его прошли). Сейчас этот Кирилл и волонтеры уехали в Миасс,потому что отрабатывают все возможные версии! Биллинг телефона давным-давно сделали... Последний сигнал из Паркового. Там всё прочесали-результатов нет! Хватит версии выдвигать и советы давать! Кто хочет реально помочь,уже давно это делает!!!

Гость
12 ноя 2014 в 17:12

НАРОД!!!!!!!!!!!!! А у Кирила КТО РОДИТЕЛИ-??????????--Может от туда уже идет отмазка---что то как то всё не так........

Гость
12 ноя 2014 в 17:27

раз хозяев криминальной стоянки не найдут, то в этом случае и подавно.

111
12 ноя 2014 в 17:50

Ну прям все такие умные! что бы без вас тут все делали.
частный детектив, экстрасенсы.. что еще?
если перед Вами следствие не отчитывается, это не означает, что ничего не делается.
А Кирилл выбрал единственную правильную позицию.
Он в первую очередь подозреваемый, а не свидетель.
и причем здесь полиграф, как показывает практика, определенно не в 100% случаев полиграф показывает истину!
ей богу, как школьники!

Гость
12 ноя 2014 в 23:34

полностью согласна с предыдущем комментарием, поражаюсь нашим органам, которые не могут добыть инфо от 19-летнего юнца, столько противоречий - он пил в этот вечер с девушками - и тут же - звонил, типа чтобы встретить Лену, да он забыл уже, кто такая Лена, у него другие девушки рядом были, одна из которых получила по морде (извините, но факт), чисто убранная комната в общежитии ПАЦАНА - где вы такое выдели??? в шоке

Гость
12 ноя 2014 в 15:08

Грустно. Хочется хороших новостей.

Олег
12 ноя 2014 в 15:12

разве нельзя по сотовому отследить перемещения Лены (пока телефон ещё был включён)? Или это только в фильмах возможно

Гость
12 ноя 2014 в 15:24

Андрей, Антонина держитесь, всё будет хорошо.

Гость
12 ноя 2014 в 15:24

Жалко родителей, дай бог сил, девочка красивая, видная, может друг куда нибудь ее сам и привел, в не хорошую компанию.Ну если они ехали вместе на день рождение, зачем он поехал дальше куда то, очень ведь странно получается.Получается и на день рождение они ни ехали, т.к. друзья бы сообщили, во сколько приехали и уехала с дня рождения. Парень 100 % все знает, только не говорит почему то, а вышла она из маршрутке в районе Парковый, может поругались сильно, и он скрывает этот факт, вся расстроенная обиженная и попала в какую нибудь историю, поругалась возможно с родителями в этом возрасте, ведь бывают и ссоры с родителями, родители может чего не договаривают. Хоть бы нашлась живой.

Гость
12 ноя 2014 в 15:30

Вчера вечером к нам на Скульптора головницкого 14 полицейский заходил у людей опрос проводил.а родителям не надо винить сейчас всех вокруг

не Петя
12 ноя 2014 в 15:31

ничего себе вас расперло

Гость
12 ноя 2014 в 15:36

Да вообще странно. другой бы у же сломя ноги искал свою девушку. а тут все наоборот. Странно все это!!! А посмотрев его похождения. совсем жутко становится. И как таких земля носит. Если вы с Леной решили пошутить таким образом, так уже хватит. Думаю родители доказали уже все и всем. Опомнитесь и не мучайте родных и друзей. Родителям железного терпения!!!

Гость
12 ноя 2014 в 15:34

Полный бред что дело передается третьему оперу. Этим делом занимаются абсолютно все опера и не только отдела полиции №7.

Гость
12 ноя 2014 в 15:37

Ой, да разве 17-летней девушке нужны конфликты с родителями, чтобы сбежать из дома! Может она от родителей шифровалась, скакала по маршруткам и сама заметала следы?

Дом
12 ноя 2014 в 15:48

Дело резонасное. пора главе ГУВДа или СК выступить с пресс-конференцией.
На западе местный шериф в первый же день бы выступил с телеэкранов

Гость
12 ноя 2014 в 15:49

Сильно мутная история какая-то....

Гость
12 ноя 2014 в 15:52

На полиграф пацана, как минимум!!!! Посмотреть передвижение обоих по станциям сотовых операторов, по телефонам которые у них были с собой

а777мр
12 ноя 2014 в 15:59

Кирилл не по мужски ты себя ведешь!!!

Гость
12 ноя 2014 в 16:11

То что не торопятся искать, так это не удивительно.

Гость
12 ноя 2014 в 16:15

Полиции все по барабану,это в сериале След они такие" АСЫ". Жаль,что жизнь с сериалами далеко друг от друга.Родителям нужно обратиться к частному детективу!

smekalin konstantin
12 ноя 2014 в 16:14

кто бы сомневался , что полиция ничего не делает...меня и мойх знакомых это не удивляет...Я сам живу рядом Бейбвеля 6 - я участкового ни разу не видел...ЕГО НЕТТТ !! Родителям сил и надежу...Дай Бог все будет хорошо !!!

Гость
12 ноя 2014 в 16:22

Очень переживаю за девушку, столько гадостей пишут некоторые, не знаю для каких целей. В 17 лет уже молодые люди с мозгами, это не 13 лет, переходный возраст прошел. Девушка такая же, как и другие, ничем не отличается, думаю, никогда она бы не стала мучить своих родителей таким способом и с ней действительно случилась беда. Большая благодарность неравнодушным людям, которые восприняли чужое горе как свое и стараются помочь. Родителям Лены - держитесь, не опускайте рук, верьте, что Лена найдется в ближайшее время, я искренне вам этого желаю.

Гость
12 ноя 2014 в 16:22

Ребят!!!! читаю и просто не понимаю!! вы прочитали статью в СМИ и уже судите про все происходящее!!!" органы виноваты, Кирилл виноват" в инете выложено куча статьей, почитайте, везде все разное пишут!!! лучше бы вышли да волонтером помогли!

Гость
12 ноя 2014 в 16:27

Надеюсь девушку найдут живой и невредимой

12 ноя 2014 в 16:25

У полиции свои методы работы, тем более у Следственного комитета. Они не будут афишировать свои мероприятия.
А комментирии отчима направлены, скорее всего, на то чтобы отвлечь внимание на пустяки и не мешать следствию. Отвлекающий моневр.

гость
12 ноя 2014 в 16:25

я один видел, что у нее в контакте грузин пишет, что она любимая...

Турист
12 ноя 2014 в 16:32

ха ха кто мне там высказывал на мой Комментарий что опера профи и ненадо их учить или предлагать варианты для поиска, искать начинают на 3 сутки после токо как завели уголовное дело а до этого просто ждут, законы такие, да и люди тоже раз после заведения уг.дела не торопятся. напишите телефон отчима есть желание подсказать и помочь, только не надо мне валантеров любителей погулять на природе про них уже писал и разговаривал с ними

Челябинец
12 ноя 2014 в 16:38

Молодой человек, который последним видел девушку - является в большей мере первым подозреваемым, а не свидетелем. И прохождение Полиграфа выгодно в первую очередь ему, если он невиновен, конечно. А так под подписку его и мурыжить каждый день допросами.

Гость
12 ноя 2014 в 16:40

С частным детективом, очень хорошая идея! Народ поможет родителям собрать деньги! Тем более все переживают и следят за этим делом, ведь эта трагедия всех может коснуться! Я уверенна, если есть хороший детектив, он должен подключиться, а мы все поможем собрать средства, кто сколько может! Главное желание родителей!

12 ноя 2014 в 16:44

Как жаль.. Который день не выходит из головы эта девушка.. По городу фото висят..И всё же остается надежда...Родители, держитесь...Может быть есть хороший экстрасенс. который откроет правду..

Гость
12 ноя 2014 в 17:01

Можете закидать меня помидорами,но такое ощущение,что мальчишка то не виноват..Дай Бог что бы девочка нашлась! Сил и терпения родителям.

Гость
12 ноя 2014 в 17:09

Всё правильно парень делает.
Он идеальный подозреваемый.
Отдалённо был в похожей ситуации,чуть не закрыли, просто по нежеланию что то делать и кого то искать.
На момент совершения события был вообще в другом городе,еле отбился.
Судя по "бурной" деятельности оперов "виноватого" как обычно назначат ,а не найдут.
Поэтому если реально не виноват и сказать не чего -молчание золото.

Гость
12 ноя 2014 в 17:20

ага, или к дедушке в Магадан!

Вера
12 ноя 2014 в 18:33

Андрей, Вы молодец, что сами занимаетесь поиском, вам удачи!

Железная логика
12 ноя 2014 в 18:55

>>Любое лишнее слово с моей стороны может обратить мою помощь в тюремный срок
А потом подумал - а не сболтнул ли я лишнего?

Гость
12 ноя 2014 в 19:14

Единственное, что мне непонятно-можно вдвоем соврать родителям ,что пошли вместе к подруге на день рождения .А пойти в другое место .Но при таком раскладе, который имеем, Кирилл-то уже 100 раз допрошен и он-то наверняка знал ,что у Лены нет никакой подруги в Парковом! И он должен знать- ехали вместе в маршрутке и вдруг она вышла на Парковом? Или она обманула не только родителей , но и Кирилла. И попросила его просто подтвердить ,что он с ней идет к несуществующей подруге. А сама пошла без него по своим проблемам.

Гость
12 ноя 2014 в 23:05

Второй день читаю комментарии, и только одно в голове как просто всем нам людям со стороны судить и давать оценку, конечно понятно что все это от желания хоть как-то помочь, и все неравнодушны и это хорошо, что люди откликаются! Страшно то, что действительно ведь исходя из всех фактов этот ее парень последний ее видел и почему-то мне также кажется что он все знает что произошло! Но зачем-то молчит, и лишний раз наводит подозрения на себя, так и хочется ему сказать не зря придумали поговорку когда-то все тайное, рано или поздно станет явным! За все в этой жизни приходится платит, все как бумеранг вернется в троекратном размере! Тут по-моему уже понятно что он в курсе всего, неужели в наше современное и мобильное время нельзя быстро вывести человека на чистую воду!!!

Уля
13 ноя 2014 в 00:16

Каждый день стала открывать эту статью...
Девочка потерялась, каково маме?
На видео было четко видно, что девочка выходит с этим "мальчиком". Было сказано в соц. сетях от друзей этого "мальчика", что "Кирилл любил Лену". И теперь этот мальчик говорит, что он ни чего не знает и не при делах. Мальчик любит девочку и позволит ей где-то ходить без нее???????
Господи, что твориться? Что происходит с обществом? Тут даже уже не деньги, тут уже каждый себя "богом" посчитает и может делать все что угодно с людьми.

Гость
13 ноя 2014 в 06:35

Все прям до смеха до вели! Как обычно! Уже козе понятно что виноват этот парень, что наверняка произошло что-то непредвиденное, под наркотиками, скрыли улики и наняли адвоката, от подиграфа отказывается! Черным по белому все, и даже если вдруг все-таки не удастся доказать его причастность к исчезновению и самому страшному что могло произойти, жизнь предоставит ему наказание сама пусть не сразу... Надо его трясти парня этого! Пусть все рассказывает как есть! А не истории для алиби придумывает