Комментарии к публикации «Мигранты в сломавшемся автобусе два дня жили в лесу под Златоустом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
13 ноя 2014 в 18:02

газель надёжней с запчастями проблем нет или лиаз наш

Турист
13 ноя 2014 в 18:12

надо было снимать передачу " выжить вместе"

Гость
13 ноя 2014 в 18:19

Ладно, мы потерпим, лишь бы не было войны...

Анти
13 ноя 2014 в 21:38

Мне как то плевать на мигрантов и прочих, когда Русские люди будут жить хорошо: пенсии, зарплаты, общий уровен, вот только ТОГДА может быть подумаю о проблемах других национальностях

Гость
13 ноя 2014 в 22:07

Починить, развернуть и пусть едут домой

Гость
13 ноя 2014 в 22:07

"Два дня 44 пассажира, в том числе трое детей, самостоятельно ремонтировали автобус..." Ну, молодцы дети киргизов!!!

Гость
14 ноя 2014 в 00:25

Мигранты -не мигранты, это люди и их жалко ! В холод, в автобусе... Жуть...

Мебельщик
14 ноя 2014 в 04:01

Вот я прочел несколько комментариев, и подумал : а если бы каждый из комментаторов оказался в подобной ситуации, то как бы он себя повел? А на экскурсии на Исыккуль? Наверняка потребовал бы спасателей, горячее питание и компенсацию за неудобства. Просто представьте себя на месте потерпевших , не в комментариях, а сидя на диване и положа руку на сердце. Просто представьте. И сразу, если у Вас есть сердце, /а может быть и не сразу/ появится сострадание к тому кто в беде.

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 08:56

какие все злые, помогли и забыли, это ЛЮДИ попавшие в беду..

Гость
14 ноя 2014 в 11:42

Ты про этих бедных людей расскажи тем русским кому пришлось бежать оставив всё из киргизии.
Что за привычка жалеть всех кто не на видит русских.

Гость
14 ноя 2014 в 13:14

Ну молодцы! Всего за 2 дня информация о поломке и замерзающих людях дошла до служб Златоуста... Так-то целый автобус с 44 (!) пассажирами сложно заметить. Наверное, хорошо прятались. А если бы было -20???

Гость
14 ноя 2014 в 13:18

Спасибо администрации города Златоуст, спасателям и пожарной службы города и торговцу сувенирами который обнаружил наших земляков, всем жителям города. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. Уверен все кыргызы которые прочли эту статью благодарны вам. Приезжайте к нам в гости.

Гость
14 ноя 2014 в 13:19

Анти вчера 21:38"Мне как то плевать на мигрантов и прочих, когда Русские люди будут жить хорошо: пенсии, зарплаты, общий уровен, вот только ТОГДА может быть подумаю о проблемах других национальностях" -это вообще человек писал!?.как вообще можно так думать и размышлять ? при чем тут национальность ?замерзали люди.!!!!Что русские не едут на заработки за границу в поисках лучшей доли!?Оставайтесь Вы людьми в первую очередь!никто не знает ,где окажется завтра и в каком качестве.