26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
13 ноя 2014 в 18:27

Надеюсь этого "любвеобильного рецедевиста" на зоне будут каждый день ближайшие двадцать лет травмировать...

ОТВЕТИТЬ
Мама детей
13 ноя 2014 в 18:35

Мдааа, в 5 лет один в магазин....
Береженого бог бережет.

Гость
13 ноя 2014 в 18:37

бедный мальчик...

Гость
13 ноя 2014 в 18:40

В хату заедет очередная девочка....Есть же твари на свете!!!Чем их может возбудить 5 мальчишка???Вот таких бы сам стрелял и спал бы потом крепче обычного.Думаю повесится он в камере...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 ноя 2014 в 18:42

Повторяю в 100 раз! За преступления против детей и стариков расстреливать как бешеных собак!!!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 ноя 2014 в 18:42

не представляю как можно оставить 5летнего ребенка одного а улице, моему уже 15 а я за него переживаю когда он гуляет !

гость
13 ноя 2014 в 18:43

и мать не мешало бы наказать за недосмотр!!!

Гость
13 ноя 2014 в 18:44

Отдайте его нам, без угрызения совести б удавил

Порох
13 ноя 2014 в 18:46

А вроде бы как хотели там что-то отрезать таким обезьянам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 19:17

Нелюди это, звери. Вседозволенность. Не случайно раньше на казни полгорода сгоняли, чтобы все видели и было неповадно. А теперь и казнить их нельзя, живут по тюрьмам на наши налоги!

Гость
13 ноя 2014 в 19:26

Смертную казнь!!!! С пытками!!!!! Какое же больное общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 19:32

сейчас в тюрьме и такие живут не плохо, даже на свободу выходят, но справедливость все же есть на этом свете.

Гость
13 ноя 2014 в 19:37

мамаша виновата! а для таких недочеловеков надо применять самые суровые наказания. Надеюсь, что ему очередная сидка малиной не покажется, пользовать его будут по полной.

Гость
13 ноя 2014 в 19:49

наверняка же европеец какой.... у нас, тех, что со скрепами, такого нет.....

Гость
13 ноя 2014 в 19:51

при попытке к бегству. чпок и нету.

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 20:03

Нужно педофилов кастрировать а мамаш - стрекоз стерилизовать!

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 20:04

А что вы на мужчинку ополчились, непонятно? На днях про таких почти, как он (которые мужчин "любят" больше женщин) писали, что это вполне нормальные люди, НЕ ТАКИЕ, как все остальные. Вот он тоже НЕ ТАКОЙ - "любитель" маленьких мальчиков. А ЧТО?? Он же не виноват, что он такой?
==================
Это стеб, разумеется. Мысль моя о том, что все "ОНИ" - извращенцы. И относиться к ним и поступать с ними надо как с ИЗВРАЩЕНЦАМИ! А то развели здесь сопли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 20:06

А зачем их , вообще, выпускают на свободу....Пусть гниют до конца жизни в камерах...

гость
13 ноя 2014 в 20:07

КАК МОЖНО в наше время такого маленького ребенка отпустить даже в соседний дом, это ведь даже не первоклассник. Столько людей каждый день пропадает в России, да и не только. Согласно заключениям психиатров, дети с такой травмой в дальнейшем сами могут стать педофилами. После этого ее и матерью то нельзя назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 20:15

фамилию этого героя! все должны знать таких ***!

Гость
13 ноя 2014 в 20:15

Хорошо хоть живым обратно вернул...

protey69
13 ноя 2014 в 20:19

Такое моральное уродство не лечится ничем.
Только ликвидировать.
Иначе страна сгниёт изнутри.

Гость
13 ноя 2014 в 20:26

Как ТАКИХ земля носит?!

танюра
13 ноя 2014 в 20:54

Нет слов! сердце кровью... а мать тоже хороша, отпустить пацана в магазин одного в возрасте 5 лет и не донести что с чужими общаться нельзя!!!!

Гость
13 ноя 2014 в 21:18

руку отрубить ему одну! или палец!!!!если вина его точно доказана.

ОТВЕТИТЬ
Тесак
13 ноя 2014 в 21:31

Зря Марцинкевича посодили...

homer
13 ноя 2014 в 21:34

ужас

Гость
13 ноя 2014 в 21:35

Очень плохо,что для таких нет смертной казни!!!

Homer
13 ноя 2014 в 21:38

Ужас

Возмущенный
13 ноя 2014 в 21:43

Бедный ребенок. Почему родители отправляют ребенка одного, без сопровождения, то за хлебом, то за молоком? Трудно сходить вместе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 21:57

Убивать таких надо. Педофилии - не человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 ноя 2014 в 22:00

Заметил, что новость про потерявшуюся девушку Патрушеву была на сайте очень много дней, а про исчезнувшую 15 летнюю из копейска, которая пропала позавчера, только 1 день. Где справедливость?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 22:14

кастрировать и на зону.

13 ноя 2014 в 22:34

ну ты,мамаша и безголовая вообще...как можно было пятилетнего ребенка одного на улицу отпустить???? телевизор вообще не смотришь что ли??? на что ты надеялась??? ты одна из тех,кто думает,что именно с ЕЕ ребенком ничего не случится??? наивная.Это ужас вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 22:48

порезать на ремни!

Ландыш
13 ноя 2014 в 22:58

У меня сыну 6 лет и мы его даже одного дома не оставляем, не говоря о прогулках в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 23:09

Читаю комменты и радуюсь! Все-такие у наших людей традиционные ценности преобладают! В просвещенной Европе такие комменты нынче редкостью будут, там педофилия в норму уже вошла практически

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 01:06

ну почему этого *** не упокоят?!!! я уже четко за диктатуру!!!

идти в европу--идти в ...
14 ноя 2014 в 01:07

В Норвегии, там где свирепствовал Брейвик и не дремлет Барне варен в одной заметке нашел инфу: в 2014 г. на 4,5 млн хителей было 40 тысяч(!!!) педофилов.
Товарищи ! В какую гейропу еам стремиться ? На фига?
В Че жителей чуть более миллиона. Если у нас будет 10 тысяч извращенцев предлагаю вешать этих *** на столбах, рядом с лампочками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 08:16

Господи,КАК родители не объясняют то, что нельзя даже разговаривать с НЕЗНАКОМЫМИ на УЛИЦЕ???!!! Вот результат беспечности!

ОТВЕТИТЬ
Для матери пострадавшего мальчика
14 ноя 2014 в 08:35

Вы 100% виноваты в свершившемся ужасе! Эта вина не смоется с Вас всю жизнь. Не знаю, как Вы будете искуплять ее перед сыном...НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ одного ребенка никуда отпускать, даже на лестничную клетку в наше время! И в младшем школьном возрасте всегда ребенок должен быть под присмотром. Пусть меня заклюют сторонники воспитания в ребенке самостоятельности. Спору нет, самостоятельность нужно воспитывать, но другими способами в наше время, когда вокруг муд..ов больше, чем нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 09:51

мы все здесь больны, потому что сами хотим этому "животному" смерть или такое же деяние, нам нужно скорее "лекарство", и оно уже на подходе... весной уже отметим 70 лет со дня "последнего приема этого лекарства"... детей только жалко больше никого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 10:06

Люди, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Гость
14 ноя 2014 в 10:22

В основном у родителей ума палата, отпускать 5летнего ребенка одного, хоть куда, это маразм!!! Сами отдают детей своих, в жертву уродам((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 10:34

Вернуть смертную казнь для жестоких моральных уродов!

Пикассо
14 ноя 2014 в 10:50

Эй, на верху! ВВЕДИТЕ ОБРАТНО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Гостья
14 ноя 2014 в 11:01

Такие были всегда. Как-то еще в 90-е годы над мальчишкой еще младше надругались, тоже вернули обратно. Мать сказала...что ему это приснилось, убедила его в этом: дурной сон, грит, приснится же. Он поверил и забыть было легче, здоровым, крепким, нормальным мужиком вырос. Не было и точка. В милицию не ходили, чтобы избежать травмы: городок маленький, приклеилось бы, кто-нибудь потом да выболтал. Ко мне в детстве тоже педофил приставал...поломанное детство.
Говорят, это болезнь у них такая, страсть, с которой они не могут справится. Правильно ли выпускать педофилов на свободу? Ну не исправятся они, нормальными не станут. Химическая кастрация - это выход, при том всем с такой судимостью и в обязательном порядке.

Гость
14 ноя 2014 в 11:04

Изнасиловал и привез обратно...совсем страх потеряли!!! Вот оно чувство безнаказанностиЙ!!!

Гость
14 ноя 2014 в 11:08

А сегодня тогда кого ловят?))), утром остановили ГАИ шники и попросили документы, спрашиваю почему останавливайте , я еду правила не нарушаю, сказали, что останавливают все серые иномарки, совершено преступление с насильственными действиями в отношении пятилетнего мальчика...

Vital
14 ноя 2014 в 11:16

Родители виноваты только в одном, что не объяснили сыну как плохо с незнакомыми людьми общаться. А то что он один в магазин пошел рядом с домом это вполне нормально. Мне меньше симпатизируют люди которые своих детей в школу рядом с домом на машине везут. Что у них своих ног нету. А потом жалуются что у них выросло толстое животное которое биг маками питается, и ходит с трудом.
Вы звери совсем уже попутали, у женщины горе, а вы только и умеете что поучать.

Гость
14 ноя 2014 в 11:30

Таким только смертная казнь