ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
15 ноя 2014 в 12:19

Насколько знаю, раньше многих ремнем "воспитывали" и ничего, нормальное поколение выросло, а сейчас...................

ОТВЕТИТЬ
666
15 ноя 2014 в 12:56

опять одни выжимки, а по конкретнее написать лень? сколько сыну, за что бил, как узнали что он бьет сына?

15 ноя 2014 в 13:10

В селах я часто вижу как родители это используют.Но не один не бежить в полицию с жалобой. Но зато те кого знаю часто получали ремень, сейчас успешные граждане и они просто смеютсяи благодарны, ведь ремень пресекал от иных шалостей, как распитие спиртного, курения. лазания по вагонам грузовых поездов,мелкие драки с приезжими на ж.д. станции.Да и сами с полиции, если не желают раздувать дело, просто по свойски отработают виновного и пошел вон.Ведь в районах все знают друг друга, сегодня ты при власти, а завтра выкинули с органов. Тогда тех кто рьяно выслуживались, после всегда с побоями и ранами, народ помнить своих мучителей. А свои с полиции даже и не слушают бывших коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 14:35

Посмотрю я на это поколение-не битых ремнем детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 16:58

Далеко ходить не надо. Вон они, небитые невоспитанные "дети" убивают друг дружку из за ревности, или чем там оправдывается этот гад, задушивший девочку..

ОТВЕТИТЬ
Таша
15 ноя 2014 в 18:54

от имени не битых ремнем и никогда не бивших своих детей - агрессия и злоба никогда не принесут ничего полезного в этот мир, только агрессию, ответное озлобление и вот такие комменты: меня же били пусть и других порют. это уже отклонения в психике - такие комменты писать, вот вам результат порок

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 19:03

в Хохляндии уже выросло поколение таких недобитых, ага. Дедам только в гробах перевернуться от стыда

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 21:41

Могли хотя бы к общественным работам приговорить.

Ольга
15 ноя 2014 в 21:47

Ой, ну Украина-то здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 15:49

"Вот меня Сидорова младшего, Сидоров Старший, драл как Сидорову козу, и ничего целое поколение выросло!" (А.Райкин)

Гость
16 ноя 2014 в 15:53

Но кроме кнута, нужен еще и пряник, иначе по жизни это он будет также воспитывать своих детей. А за такое "воспитание" он отцу никогда не простит и добрым словом не вспомнит, бывает что и стакан воды не подаст

милонов
16 ноя 2014 в 16:37

предлагаю запретить книгу гоголя тарас бульба, как фашистскую.

ОТВЕТИТЬ
Семейный
16 ноя 2014 в 16:40

Улыбнули комменты "нас пороли и нормальные люди выросли!".
Вы на улицу ходили вообще? В глаза людям заглядывали? Столько злости друг к другу вы не встретите ни в Европе, ни в других цивилизованных краях. Статистику по убийствам сравните в "битых" и "небитых" странах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 19:22

- Вас что, пороть надо?!
- Не надо нас пороть, вот меня отец в детстве порол... До сих пор хочу его убить и еще кого-нибудь.
(С) Саймон. Из к/ф Жмурки.

ЛЁХА
16 ноя 2014 в 20:47

РЕМЕНЬ ЕЩЁ НИКОГО ДУРАКОМ НЕ СДЕЛАЛ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 21:47

Дети в точности копируют родителей, за что вы их бьете, за то что они на вас похожи!!!

Автор
17 ноя 2014 в 00:00

Жестокости подлости людей не предела....

Вася