Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница Лена Патрушева найдена убитой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ2253
Адекватный
15 ноя 2014 в 15:14

С самого начала было понятно, что это он. Невнятная позиция, нежелание сотрудничать с следствием, проходить полиграф. Циничное выкладывание ВК статусов "люблю, вернись". Спасибо 74.ру за то, что привлекли внимание к этому делу, без вас бы этого результата не было, у нас таких дел - тысячи. Спасибо полиции и следственному комитету за работу. Спасибо волонтерам за хоть бесполезную, но нужную работу. Родителям и близким - соболезнования, держитесь. Прошу одного - пожизненного заключения, будьте прокляты Кирилл и его мама, которая воспитала это бесстыжее чудовище. Преступление было спланировано: брат, удаленное место, попытки скрыть преступление. Лена, хоть я тебя и не знаю, спи спокойно, земля тебе пухом.

Гость
15 ноя 2014 в 15:07

И где те все людишки которые так рьяно защищали этого Кирилла и тут и на канале в зелло

Крокодил
16 ноя 2014 в 23:15

Что, друзья, страшно стало? Правильно...
А ведь это детки девяностых, подрастают потихоньку. Еще лет пяток - им будет по 25, молодые мужики... без стыда, без чести, без совести, без жалости, - нужны только бабки, шмотки, тачка, телки... - мы за ценой не постоим!
Вот тогда будет по-настоящему страшно!
Одно утешает - мне не так уж много лет жить осталось, надеюсь, что не застану того поганого времени.

15 ноя 2014 в 15:09

Мыло душистое и веревка пушистая - лучшее для этих...

Гость
16 ноя 2014 в 13:26

Если мама в правоохранительных органах или судья, как здесь пишут, то по закону ее из судей должны убрать и из органов тоже, после приговора суда, а приговор должен быть, если аффект не состряпают, или по собственному желанию дожна увлиться, как у нас принято. Люди, кто точно знает про маму, напишите где она работат, будем следить за этим делом и за мамой, чтобы другим таким не повадно было. А про тюрьму, такая статья в почете там, это верно, не тронут скоре всего и по УДО выпустят при первой же возможности.

ХАЛК
16 ноя 2014 в 01:44

Почитал эти комменты и понял почему цивильный мир считает россию страной дураков,

Гость
15 ноя 2014 в 15:13

По старой Русской доброй традиции-на кол обоих!

гостья
15 ноя 2014 в 15:18

Какой ужас, надо же быть такими зверями. Пусть земля ей будет пухом.

15 ноя 2014 в 15:25

Несколько дней назад была информация, что допросили Планкова и его брата, и, что они 100% не виновны!!! Как так? Почему написали, что их проверили полностью? А теперь пишут, что "все-таки это её парень"...??? Камень в огород нашей полиции!!! Столько дней "сотрудничали" с убийцей, и с кем??? мальчик-подросток, который из-за ревности убил? Ещё больше стало недоверия к нашим правоохранительным органам! Эта версия была единственной и основной, почему сразу не задержали их? Неужели потребовалась целая неделя, чтобы ПРОВЕРИТЬ где они были в тот момент?????

Гость
15 ноя 2014 в 18:37

Хороших новостей ждали? Кого оправдывали родители? Где они были раньше? Неужели не видели, во что превратилась их дочь и с какими уб...ми связалась? Мне 34, но я реально чувствую опасность в лице нынешней молодежи-полно неадекватов. В этой истории не жалко никого. Хочется надеяться, что эти ... никого, кроме себе подобных, тупых и обделенных, обкуренных, недоразвитых не тронут. Научитесь воспитывать, а не рожать, как кошки! Никому не соболезную, лишь надеюсь, что такая падаль не встретится моему ребенку. Перебейте друг друга побыстрее и не мешайте жить нормальным людям. Убейтесь на родительской машине о столб, сожрите друг друга, закопайте и т.д., главное-избавьте нормальных людей от себя.

Кость
16 ноя 2014 в 13:27

Система школьного и внешкольного воспитания уничтожена давно,ее отсутствие и дает свои "плоды",вырастают целые поколения детей зомби-ящика,америкоские подражатели,прожигатели жизни,гламурные уроды,несчастные космополиты.Государство самоустранилось от воспитательного процесса - мол у нас свобода! Эту пустоту сразу заполнили "продвинутые"телеканалы,желтая пресса,глянцевые журналы,криминальная "романтика",играющие на самых низменных инстинктах подростков,для достижения своих вполне алчных целей.

15 ноя 2014 в 15:24

гнида, тебя на зоне уже ждут

елена
15 ноя 2014 в 22:48

Люди ну что вы во всем родителей обвиняете? Вы посмотрите что творится вокруг, у меня дети дошк возраста но я устала ограничивать их от пагубности окр мира. Дет каналы типа никелодеона и лиснея заблркировали, какие мульты там идут? Чему они учат? И детского сада они приходят и просят купить куклу в гробике монстр хай, я в ужасе, кто разрешает завозить в страну такие игрушки? Раньше за этим кто то следил, сейчас все можно. Пошли на англ - там всю неделю празднуют хэллоуин... для подростков идут сериалы типа Чернобыля. Вот откуда ноги растут, надо писать петиции и поднимать шумиху против всей этой гадости которую к нам сознат завозят и внедряют. У меня лично это все вызывает большое опасение. Про стрелялки компьютерные туда же, дома оградишь, запретишь - они на улице, в школе по телеку увидят. Пора прививать ценности на гос уровне, в семье родителям в одиночку не справиться.

Гостья
15 ноя 2014 в 18:04

Сегодня в 20.00 на парковке за ТРК «Родник» состоится встреча в память о Елене Патрушевой. Как пишут волонтеры в социальной сети «ВКонтакте», ровно в 20.30 все собравшиеся запустят небесные фонарики. Во встрече могут принять участие только совершеннолетние, — уточняют волонтеры.

Дубль
17 ноя 2014 в 10:03

Пусть меня сейчас закидают камнями,но палка тут о двух концах... Со стороны родителей-они потеряли дочь, Соболезнуем скорбим... Со стороны общества-сотни волонтеров тратили свои силы,искали днем и ночью-РЕБЯТА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! но есть и другой факт... по тем же самым фотографиям в контакте и СМИ Кирилл и брат Максим изготавливали или распространяли наркотики... Опять же по данным СМИ Лена могла быть курьером... и вот тут простите так и вырывается сказать ОНИ ПРОДАВАЛИ НАРКОТИКИ и смерть!!!!!!!!!! Я понимаю что у них юношеский максимализм и желание заработать легкие деньги,но они сами сеяли ЗЛО!!! в свои 17-19 лет и уже думаю принесли горе в чужие семьи,чьим детям это продавали... И Лена была к этому причастна!!! (даже если не причастна,она явно об этом знала)

Гость
15 ноя 2014 в 15:18

Этих мерзких тварей казнить на площади публично. Без смертной казни справедливость существовать не может

Гость
15 ноя 2014 в 15:07

Соболезнования родителям. Держитесь.

Гость
15 ноя 2014 в 15:16

Надеюсь эти два нарка до суда не доживут! Родителям выражаю соболезнования!

ссср
15 ноя 2014 в 20:24

да северок самый криминальный район там одни наркоманы

16 ноя 2014 в 09:30

Считаю необходимым, всем неравнодушным, придти на суд этих ублю....в!

Кость
16 ноя 2014 в 14:19

С 18 до 20 лет, парни должны обучаться воинскому мастерству, а не баб за титьки мацать и заниматься прочей ерундой. А бабам, впредь, наука - не служил? - либо гомосексуалист, либо дебил, либо больной, в лубом случае от таких детей рожать опасно

16 ноя 2014 в 15:22

Мать этой ... работает в органах! Этим и объясняются проволочки в расследовании дела, а так-же появление адвоката, на столь ранней стадии, когда и обвинения никто против него не выдвигал.
Расклад ясен: Мамаша добьется признания его невменяемым и вместо наказания - отдохнет на Кузнецова. "Подлечится" и через год выйдет как ни в чем не бывало дальше тискать и фоткать девок, и уже никто ему не откажет, а то........

Март
16 ноя 2014 в 16:54

Как сказала одна героиня Гарри Поттера: "Если с.чка с изъяном, то и щенки родятся с изъянами". Отмазывали ... постоянно наверное, у него и заложилось в голове, что не прикасаемый и все сойдет с рук. Кстати почему он не служил? Понятно, что с такими изъянами служить нельзя.

ССС
15 ноя 2014 в 16:33

А в СССР такое было?

Гость
16 ноя 2014 в 13:41

У нас в школе зав по воспитательной части под 80 тыс получет на двух ставках, а в школе разврат в самых высших кругах преподы молчат все. О чем говорить?

сергей
16 ноя 2014 в 16:12

ох и не сладко будет им на зоне

Гость
16 ноя 2014 в 16:28

Соболезнования. Вышку за такое. А кто защищал их - огласить фамилии............. адвоката лишить работы.........

Гость
17 ноя 2014 в 09:53

1.Казнить урода!!!
2. Девочки стирайте переписку и расставайтесь сразу если решили.

Мне-бы тоже было обидно, что моя девушка за моей спиной переписывается с другим, но я бы в край пощечиной и расставанием ограничился.

Гость
17 ноя 2014 в 10:04

Искалечили судьбы стольких людей, сами 20 лет будут сидеть, родителям жизнь искалечили, а девушки такой молодой, она ведь даже школу не закончила, это разве люди? это даже не животные, я не знаю кто это. Почему у молодых людей нездоровая психика, что это вообще происходит педофилы, убийцы, наркоманы, от куда столько в нашем обществе? Получается все это с раннего детства, сломанная психика, не выявленные психические диагнозы, родителям не когда порой ходит по психиатрам, невропатологам, а ведь надо. Большое количество разводов, семьи рушатся, а дети остаются у мамы, которая выходит замуж и думает удачно.

Гость
15 ноя 2014 в 15:23

Я почему то так и подумал... Уж больно неправдоподобную историю паренек рассказал.... Только понять не мог почему этого урода в первый день не расскололи?

Гость
15 ноя 2014 в 16:06

а что, никто не рассматривает вариант, что его могли заставить признаться в том, что он не совершал. он мог знать, что с ней сделали, но этого не делать...

Гость
15 ноя 2014 в 17:35

Когда похороны девушки???? хоть и не знал её лично, проводить её в последний путь хотелось бы....

Гость
15 ноя 2014 в 17:45

Адольф,ты такой правильный по жизни???Для тебя то есть это нормально?Исходя от твоей речи.Я не желаю тебе столкнуться с подобным случаем!Но ты щас перешагнул через все грани!Если с головой проблема,не оставляй свои комменты здесь!Сам на беспредельщика смахиваешь,оправдывая их!Родители,примите искренние соболезнования.Побольше мужества Вам,держитесь!

Макс
15 ноя 2014 в 18:31

Путинская Россия!!!

елена
15 ноя 2014 в 22:48

А с нариками не знаю как бороться, сама живу рядом с александровским, не раз видела как искали соль под окнами, звонила в полицию и в отдел по борьбе с наркотиками - мне сказали ну приедем мы и че? Может он там ключи потерял... кто знает куда звонить в таких случаях? Родителям сил, девочке вечная память.

МАМА
15 ноя 2014 в 22:47

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ СТАТЬИ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЗА УБИЙСТВО, НАСИЛИЕ И НАРКОТИКИ. ПРОШУ ВАС КАК МАМА ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ДЕТЕЙ.

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

К чему этот Пасечник, который в друзьях у Планкова ВК, писал, что он (Кирилл) 100% непричастен? К чему он всех водил по Сосновскому району и Миассу? К чему он седня уже после обнаружения трупа всех созывал на поиски??? И еще - посмотрите страницу ВК Кирилла Планкова, как он сегодня перед задержанием признавался ей, убитой им, в любви и просил вернуться. Циничность зашкаливает.

15 ноя 2014 в 15:46

Господи, даже не верится! Я так надеялась, что она найдется, живая... Даже в голове не укладывается, как ее парень мог ее пинать, душить, убить, выйти из леса, оторваться с девочками, потом все дни поисков читать, общаться со следователями, раздавать листовки в миассе, а в конце еще и написать на своей странице, что любит и ждет ее..... что это? болезнь мозга, других слов нет... надеюсь, накажут по всей строгости закона и еще чуток от всех от нас, кто искал и верил, что она жива, а он непричастен(((( Мои соболезнования родственникам Лены... И еще хотелось бы сказать: дорогие родители, давайте внимательнее относится к своим детям и их друзьям...

Александр Туев
15 ноя 2014 в 15:51

на площади революции публично на неньке обеим отрубить их поганные бошки

Алекс
15 ноя 2014 в 15:49

Имя адвоката в студию.! Пусть страна знает своих героев.

Гость
15 ноя 2014 в 16:10

Так что девушкам/женщинам печальный урок, разлюбила уходи - не надо на два фронта работать. Опасно

Ирина
15 ноя 2014 в 16:38

не понимаю подростков, почему они стали такие жестокие!ведь ему всего 19!сколько бы еще девушек он повстречал!зачем он лишил Лену жизни, ведь он не давал ей эту жизнь!? и он не вправе был распоряжаться её жизнью! Все в этом возрасте сходятся и расходятся, да и в более старшем тоже! зачем он это сделал?что и двигало?ревность? а ревность - это одна из разновидностей шизофрении! и вообще какое право он имел лезть в ее телефон и читать личные сообщения, ведь телефон это личная вещь! ну малолетки они такие! им всё кажется и всё мерещится!я понимаю, если бы ему было 50 лет и он бы боялся остаться в одиночестве! но тут то...только жить начал...

Гость
15 ноя 2014 в 18:13

Уровень наших правоохранительных органов ваапче СУПЕР,восемь дней какие то сопляки их занос водили!!!!!!!!ПОЗОРИЩЕ!!!

гость
15 ноя 2014 в 18:32

Вот расправа над девушкой это слишком я согласен. Но все таки когда девушки так поступают это нормально?

Гость
15 ноя 2014 в 19:57

Жаль убитую девушку из элитной 121 школы, которую закончили такие видные деятели России, как заслуженный врач Гольдберг Лилия Васильевна, джазовый музыкант Анатолий Кролл, профессор и историк Игорь Нарский, предприниматель и лауреат премии "Человек года" Александр Одольский, участник ВОВ санитарный инструктор Клара Коваль, государственный деятель, министр промышленности и торговли Виктор Христенко, предприниматель и руководитель международного фонда "World for Culture and Peace", музыкант и композитор Валерия Авербах. В лице этой девушки МИР потерял будущую ЗВЕЗДУ.

15 ноя 2014 в 23:31

Не впадайте в психоз. Не факт что родителям интересны соболезнования, на странице мамы в ВК дочь не фигурирует, в основном фото себя любимой во всех ракурсах, на странице дочери мама тоже отсутствует. Налицо наплевательское отношение к ребенку. Ситуация была пущена на сомотек, в результате связь с наркоманом и извращенцем.
Ничего у мамыы еще 2 редбенка есть, надеюсь подкорректирует жизненные прионритеты.

Ольга
16 ноя 2014 в 00:40

Для Челябинска и семьи девочки эта жуткая история закончилась а для этого ... и его семьи всё только начинается! Надеюсь он и его брат-... осознают что их весь город ненавидит и если бы была возможность выставить их на площади Революции, думаю ни один из мимо проходящих не отказал бы себе в возможности пнуть их и плюнуть в них. Позор их родителям!!! То, что они воспитали сложно назвать людьми. И это даже не животные. Животные убивают повинуясь инстинктам, а эти ... осмысленно и по непонятным причинам. Ревность как причина? да ладно.... тоже, блин, Ателло челябинский.... Жаль девченку, молодая была, вся жизнь была впереди. Жаль её родителей... Не жаль ни этих ..., ни их семьи....

Гость
16 ноя 2014 в 01:21

Вспоминается Роберт Этцель. Похож внешне на Планкова: такой же блондин с бледными глазами, тщедушный. И тоже вроде из приличной семьи. И тоже спайсы фигурировали. И тоже резонансное дело.

Гость
16 ноя 2014 в 01:37

дайте мне ЭТИХ 2-х ... я их голыми руками разорву, и по кускам разбросаю по всему городу, это ... а не люди...

16 ноя 2014 в 09:27

Удивляет, что немало комментаторов надеются на возмездие, которое постигнет виновных в местах лишения свободы. Это заблуждение, там отбывают срок такие же и это их объединяет. Задача там стоит выжить и выйти. А не вершить правосудие. Наказанием должно стать отношение общества и негативные последствия совершенного.на всю жизнь.

Мнение 2
16 ноя 2014 в 11:12

То, что молодые люди виновны это факт (подтвержденный показаниями обоих). Но то, что ему сейчас инкриминируют (убийство) подпадает под много статей и степень ответственности так же разнится. От "убийство в состоянии аффекта" до "умышленное, группой лиц по предварительному сговору". И разброс мер пресечения так же велик. Следовательно ситуация могла происходить как - "2 парня заведомо договорились о преступлении, все просчитали и в нужное время совершили убийство" (то о чем многие тут талдычат), но для этой ветви у молодых людей слишком не продумана позиция защиты. И 2 ситуация "на почве ревности вспыхнула ссора между девушкой и парней, в порыве гнева произошла драка и парень удил девушку, далее осознал что натворил и позвонил своему брату дабы посоветоваться, что делать с телом, приехал брат и помог избавиться от тела". Это уже больше походит и на тот бред что несут оба и на дальнейшее поведение парня.

Вот он "народный суд" - один сказал все подхватили.

Гость
16 ноя 2014 в 13:34

Вот что непонятно: как она оказалось с ними в лесу или в парке, что там. Он прямо в черте города? Или они ее силой затащили туда? Ну так ведь было же не поздно, сумерки еще (если в маршрутку в ту сторону сели в 16.30, а в 19 уже обратно вернулись, сделав свое черное дело), людей на улице полно,

Советико
16 ноя 2014 в 14:52

Ну что , вот и начинаются ужасы в парковом . Это только начало . Скоро ипочное гетто каждый день греметь будет сводками - кошмарами .

Вихтория
15 ноя 2014 в 15:19

Это короче мда. Нечего сказать. Ну пацан Кирюха конечно переборщил и очень сильно. А его браток, даже и не подумал его остановить! Эх, а парковый такой тихий район. Настолько тихмй, что в нем уже трупы прячут.

15 ноя 2014 в 16:11

Нужно их судить по второй части статьи 105 на пожизненно, иначе выйдут в 30-35 лет циничными убийцами, пользы никакой обществу.

Гость
15 ноя 2014 в 16:40

Виновата вся система! Мама работает сутками, чтобы сын ни в чём не нуждался. Ей некогда ходить с сыном в театр, в кино. При наших зарплатах она вынуждена только работать, а не заниматься воспитанием сына. Жаль всех......

гость
15 ноя 2014 в 17:18

Планков показал полицейским место, где закопал тело девочки – в мкр-не Парковый в лесополосе недалеко от ул. Бейвеля. Но ведь там столько дней искали и ничего не находили. Как так?

15 ноя 2014 в 18:21

они уже сами себя наказали, на зоне им жить спокойно не дадут за такое...эх по наклоняются они за мыльцем))

гооость
15 ноя 2014 в 21:14

как так,количество комментариев растет,а новые не появляются...???

ГОСТ
16 ноя 2014 в 01:39

Тут многие повелись,как я посмотрю,на слова жалкого и никчемного врунишки Кирилла.Какая ревность?! Брат тоже ревновал? Глубоко убежден,что ребята занимались продажей наркотиков.Лена,царство ей небесное,как минимум знала. Вот чего эти шакалята трусливые боялись.Боялись,что она их сдаст. Вот и решили припугнуть,может и убить. А вы тут про ревность,люди. Опять верите этому .....!!!

Гость
16 ноя 2014 в 12:12

Спокойного сна девочке. А родителями сил, такое пережить никому не пожелаешь.
А вообще вся эта ситуация, только закрепила термин. Деньги правят миром. Сколько детей ежедневно пропадают, вывешиваются листовки и так далее. Но ищут таких только следователи и единицы волонтеров. А когда пропадал девочка из состоятельной семьи, что вы на весь Челябинск растрезвонили. Несправедливо как то получается. Если бы так реагировали каждый раз, когда пропадает ребенок, возможно, счастливых финалов, было бы куда больше.

Гость
16 ноя 2014 в 12:27

Руки прочь от Кирюхи!!! Он хороший парень, ни то некоторые шмары, цепляющиеся за всех подряд!!!

Гость
16 ноя 2014 в 22:47

Мою хорошую знакомую парень убил почти 2 года назад, 14 февраля! Из-за ревности зарезал прямо у неё дома...а она расстаться с ним хотела, теперь сидит, 8 лет дали...а человека то уже не вернешь(((( Очень долго не могла в это поверить((( Не дай Боже, такого встретить в своей жизни!!! Очень жаль всех участников истории! Любите своих детей, приучайте к доверию - это сейчас так необходимо!!!
Очень ревнивы те, кому не хватало любви и внимания в детстве...в первую очередь от родителей!!! Знаю это не по наслышке!!!

17 ноя 2014 в 09:12

Словами не выразить, как жаль девочку! В голове не укладывается, как 19летний молокосос был способен на такую жестокость. Искренние соболезования. Всем городом скорбим.

Жасмин
15 ноя 2014 в 15:29

Это же какой мразью надо быть, чтобы делать еще вид, что он ее потерял, ездить с волонтерами в Миасс на ее поиски. Я сразу поняла, что причина непрохождения полиграфа - не сердечная болезнь, а парню просто есть что скрывать. И скорей всего здесь не ревность, все с наркотой связано. Да и мозгов то у парня немного, куда поехали вместе, там и убил. Соболезную родным и близким. Одно успокаивает - что в жизни все справедливо и закономерно, что заслужил, то и получишь, так что парни, ждите своего страшного суда.

15 ноя 2014 в 15:28

подозрительно быстро нашли и ее, и убийцу.

Гость
15 ноя 2014 в 15:32

Девочке земля пухом. Её родителям сил, мужества, здоровья для младшего дитя. Родителям тех двоих - искренние проклятия

скептик
15 ноя 2014 в 15:49

хотелось бы прочитать Коментарии наших православных праведников ....

Гость
15 ноя 2014 в 15:53

А вот теперь не верю!
Неделю работать с лежащей на поверхности версией при мощнейшем навязчивом информационном сопровождении, затем передать дело в СКР, и вот оно на блюдечке.
Я не о "непричастности" Кирила с Максимом, они очень даже причастны и виновны, но кто-то поглавнее и поподлее стоит за всем этим.

Гостья
15 ноя 2014 в 15:52

Я потрясена... Я была до последнего уверенна, что Кирилл не мог этого совершить. Как можно так хладнокровно совершить убийство близкого человека, а после этого легко и безмятежно пускать пыль в глаза, имитировать страдание? Как можно было стать хладнокровным убийцей в столь нежном возрасте? Остановите планету...

Анна
15 ноя 2014 в 16:07

Пару лет назад с США был случай 8-ми летний мальчик убил свою младшею сестру Суд признал его социально -опасным и приговорил его к высшей мере наказания . а у нас этим двум максимум лет по 20 дадут

15 ноя 2014 в 16:26

Эмоции пройдут.История осядет в памяти.Присмотритесь к окружению своих дочерей одноклассники\соседи\кружок танцев\спортивные секции и проч.Поговорите с дочей, что в людях её настораживает,скажите что настораживает Вас.Леночку не воскресить,но других можно предостеречь.В нашем подъезде есть два кадра с которыми дочь одновременно не войдет в подъезд/лифт.В классе есть отморозки с которыми она не пойдет тусить,потому что опасны.Развивайте здравый смысл в своих детях,учите прислушиваться к другим людям(чаты в сетях этого не дают).Пусть ВСЕ свои переживания озвучивают вслух.
Скорбим вместе с дочей......

Гость
15 ноя 2014 в 16:52

В группе поиска всем составом собрались на похороны идти! Не делайте массовое сборище из траурного мероприятия.

Нэт
15 ноя 2014 в 17:12

Родители! Следите за детьми! Я даже подружек некоторых отваживаю, не то что парней! И пусть меня считают слишком строгой, мне по фигу!

Гость
15 ноя 2014 в 18:21

Девочку конечно жаль, но нужно было быть честной в отношениях и не гулять на сторону... Верность всегда была, есть и будет предметом страстей.

15 ноя 2014 в 18:44

Очень жаль! Соболезную родителям, родственникам. 17 лет...девочка пожить толком еще не успела. Вот только одно меня смущает, а для чего Лена сказала родителям, что пойдет на день рождения в парковый? Она же не могла знать, что эта тварь убьет ее?!

Гость
15 ноя 2014 в 19:41

Очень по-мужски, мда... Девушка выбрала другого? Как измельчал мужик-то... Раньше за это МУЖЧИНЫ дрались МЕЖДУ СОБОЙ на дуэлях, а нынче - придушил даму сердца, из-за того, что не оценила самого "размущинского мужчину" - и ничего, продолжаем писать нежности, якобы ищем... А ведь такое стало тенденцией, как не страшно это звучит... Алексей Кабанов тоже изо всех сил искал.
а я говорила...
"Петя!! Петя!!!" - "Это не я!"
а "Петя" все таки оказался виноват...
В моем представлении, мужская часть населения (МУЖСКАЯ! не просто с яйцами, а МУЖСКАЯ!) - должна как клан, как класс, удушить такого экзепляра... Суд понятное дело оправдает и на "7 лет условно..." НО ... "мы тут паря, подумали, ты, паря, позоришь нас всех... значит, пока, паря!" и все. Подушку на морду и ... не было такого кавалера...

Гость
15 ноя 2014 в 21:09

Надо школу 121 назвать имени Лены Патрушевой. Школа заслужила

Гость
15 ноя 2014 в 21:41

А почему вы считаете что это он, признание можно и выбить из человека, надо же закрыться дело

Гость
15 ноя 2014 в 22:33

http://www.youtube.com/watch?v=33OJjqXWyeU
4:45 минута, Кирилл Планков несколько лет назад

Гость
15 ноя 2014 в 23:18

Смешно читать, на кол их. За что за простое убийство? Таких в ИК 6 пол колонии сидят за такие преступления, так когда они бунтовали, что режим тяжелый им сидеть плохо, большинство комментариев было как жалко бедных убийц и торговцев наркотиками, другие там почти не сидят. А тут обычное убийство в сми раздули так сразу казнить. Смешно читать люди правосудие должно быть едино для всех, докажут вину отправят лет на 12 максимум в 6 колонию, а там теперь для них рай, будут там и планшеты и телефоны и длительные свиданки, главное что бы родственнички грели, так мы и живем. А такие убийства у нас к сожалению почти каждый день, просто это убийство освещали в сми сильно.

Гость
15 ноя 2014 в 23:21

Почитав комменты понял - какое все-таки убожество этот Челябинск. Тут тебе и бог, и святая матрона, и битва экстрасенсов, и малахов, и бабки с окрестных деревень... Урал, одним словом.
Убийство на почве ревности является смягчающим обстоятельством. При таком шустром адвокате - вполне предсказуемая отмазка.
А как все-таки насчет наркоты, роли курьера, "раннего созревания" с нарком? Или aut bene aut nihil?

Гость
16 ноя 2014 в 01:10

Лично мне более всего неприятно от того, что для 99% пишущих здесь (и во всех предыдущих новостях про Вотиналысенко, сбитых бабушках с дочками и всех пойманных педофилах) про то, как они СОСТРАДАЮТРЫДАЮТ,ЗЕМЛЯТЕБЕАНГЕЛОЧЕКПУХОМ и требуют НАКАЗАТЬКАЗНИТЬ вся история с самого начала была не более, чем реалити-шоу и поводом покряхтеть на своих кухнях, да ещё и с такой развязочкой. Отвратное, беззастенчивое лицемерие и ханжество. Усё, больше ничего не хочу сказать. И не переубедите никогда.

Гость
16 ноя 2014 в 01:55

Объяснити мне дураку, про сводного брата 19 летнего у которого 19 летний брат. Отец настрогал, чтоли.Мать точно отпадает. А если серъезно, то к//ел не смог перетерпеть измену, значит не устроил в личной жизни.

Гость
16 ноя 2014 в 02:40

У меня вопрос к ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ органам!Если вы сразу подозревали этого маминького сынка,то почему же не закрыли его?А если бы за эти 8 дней он совершил еще убийство???Например того парня,к которому приревновал Елену!Что вы за чушь пишите про то,что эта операция была спланирована?И что уверены были убийца-Кирилл!Да вы по сути меньше работы проделали,чем волонтеры!Вы сами себя в отзывах хвалити,чтобы вас поощрили!Чтобы люди думали,что вы действительно можете их защитить!Если это так,так где же Елена???У меня родственник работает экспертом!Экспертиза крови делается 3-4 часа,чтобы установить кому принадлежит она!Вы говорите,что делается долго!Не надо себя нахваливать!Мол какие мы молодцы!Извиняюсь,кого этим задел.Родителям Елены приношу свои соболезнования,побольше мужества Вам,держитесь!

Гость
16 ноя 2014 в 10:25

На этого парня посмотришь и не подумаешь, что он способен на такое жестокое убийство. С виду обычный подросток. ВК состоит в неприличном сообществе, такие интересы сразу должны были мамашу насторожить, если бы она проверяла переодически и интересовалась как и чем живет ее выродок! Соболезнования родным и близким Елены!

16 ноя 2014 в 11:35

достаточно было посмотреть на дату рождения Кирила, по гороскопу - водолей, а значит ни одному его слову верить нельзя, люди рожденные под этим знаком будут смотреть на тебя честными глазами, но на самом деле цинично лгать, не все конечно, но почти все.

Гость
16 ноя 2014 в 11:40

Подобных убийств в мире каждый день пруд пруди.
Чё за шум?

Берия ББ
16 ноя 2014 в 12:13

Обычное , рядовое убийство . Даже не массовое и без особой жестокости и рачлененки по мусорным бакам . Чего все разорались то ? Завтра еще кого то прирежут , стопудово . Так че чирикаем ?

Гость
16 ноя 2014 в 13:12

Это нельзя понять и объяснить с точки зрения нормального, здравомыслящего человека. Что произошло в сознаниии этих пацанов. Я , поверьте, не оправдываю их. Но я знаю кажого из них лично. Они выросли , практичеки на глазах. Знаю судьбу их семей. Мы в шоке, мы плачем по девочке и по этим двум идиотам. Люди, не желайте им смерти, не берите грех на душу. Не все так прозрачно в этой истории . К,сожалению, наши дети становятся такими, только если их не любят в семье, если не вкладывают в них вечные человеческие ценности, а заменяют это деньгами и "свободой". Мы все разучились любить! Простите.

ХАЛК
16 ноя 2014 в 14:28

Прочитал все эти комменты и стало печально за нашу страну: такое впечатление что её населяют тролли с неадекватными гражданами ! Не разобравшись всех готовы казнить. Как в своё время писал Лермонтов : немытая Россия -- страна рабов страна господ --- за 200 лет ничего не изменилась............

Гость
16 ноя 2014 в 15:52

при всем этом, кирилл продолжает постить в ВК, создал новую страницу... статус "лена прости". под следствием. и самое главное видимо - вовремя в соц сеть залезть...
у меня нет слов.

Александр
17 ноя 2014 в 09:18

Соболезнование родителям с обоих сторон .разгребать придется им .столько судьб покалечено .родителям надо задуматься может с начало детей в церковь водить. а потом в школу там все ровно не чему не учат .кому нужны теоремы с которыми детский мозг не справляется

Cliwe
15 ноя 2014 в 15:15

Соболезновая родным...Такая молодая и красивая...

За такое я предлагаю ввести смертную казнь, желательно с пытками...Что творит эта безбашенная молодежь???

ирина
15 ноя 2014 в 15:45

Бедная девочка!!!! Ты- ангел....Твоё имя полоскали всю неделю...Какое горе!!!!!!Я верила, что ты жива и невредима!Пусть земля тебе будет пухом! Мои искренние соболезнование всем твоим близким!

Настасья
15 ноя 2014 в 16:29

Как можно было после совершенного тут же позвать девок и веселиться!!??? А своя в это время лежала убитая тобой в лесу в сугробе!!! Мир сошел с ума!! Наркота весь мозг выжгла ему!!

Гость
15 ноя 2014 в 16:52

Самое заслуженное наказание для этих нелюдей-это отдать их отцу этой девочки

Мдааа
15 ноя 2014 в 16:49

Девушкам нравится "плохиши", но порой некоторые из них бывают очень плохими...

Гость
15 ноя 2014 в 18:13

Красоту нельзя убивать! Как рука поднялась?

Гость
15 ноя 2014 в 18:20

Куда милиция смотрела?!