13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2253)

15 ноя 2014 в 15:18

Всю неделю хотелось верить, что конец у истории с исчезновением Лены будет иной... Очень, очень жалко её... Соболезнования родным...

Гость
15 ноя 2014 в 15:18

Вот тварина! Соболезнования семья... И сил пережить такое горе...

Гость
15 ноя 2014 в 15:18

Этих мерзких тварей казнить на площади публично. Без смертной казни справедливость существовать не может

Гость
15 ноя 2014 в 15:19

Жалко девочку:-(

Гость
15 ноя 2014 в 15:19

ох жесть какая..
сразу было понятно, что парень при делах.

Вихтория
15 ноя 2014 в 15:19

Это короче мда. Нечего сказать. Ну пацан Кирюха конечно переборщил и очень сильно. А его браток, даже и не подумал его остановить! Эх, а парковый такой тихий район. Настолько тихмй, что в нем уже трупы прячут.

Гость
15 ноя 2014 в 15:19

Бедная девочка! Бедные родители.

комиссар клюзо
15 ноя 2014 в 15:19

я так и знал !

Гость
15 ноя 2014 в 15:21

Царство небесное..............

Гость
15 ноя 2014 в 15:22

До последнего надеялся, что она жива...(((
По всей строгости наказать!!!! уроды!!!!

гостья
15 ноя 2014 в 15:23

пусть земля тебе будет пухом. Родителям пережить этот горе. Два брата, это же просто кошмар, куда мы катимся.

Гость
15 ноя 2014 в 15:23

Я почему то так и подумал... Уж больно неправдоподобную историю паренек рассказал.... Только понять не мог почему этого урода в первый день не расскололи?

Гость
15 ноя 2014 в 15:23

Кошмар! Уроды! Модераторы, пропускайте все комменты как есть! Нормальным словами здесь невозможно комментировать!

15 ноя 2014 в 15:23

ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:23

боже мой.... бедная девочка.......................

15 ноя 2014 в 15:23

Животные!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:24

Жаль девочку. Соболезнование ее родителям и сил пережить это горе!

гость
15 ноя 2014 в 15:24

Твари! Не даром он от полиграфа сразу отказался и адвоката нанял. Поэтому и на поиски с волонтерами не ездил. Знал что Лене уже ничего не поможет. А какие речи писал в соц.сетях. И как земля таких только носит?! Соболезнования родным девочки.
Правы были люди утверждающие что Кирилл причастен к ее исчезновению.

Гость
15 ноя 2014 в 15:24

жесть(((((, а я надеялась на лучшее. Хотя сразу очевидно было, что парень мутный. Бедные родители, сил им пережить такое горе

15 ноя 2014 в 15:24

гнида, тебя на зоне уже ждут

Гость
15 ноя 2014 в 15:25

офигеть, жаль нет смертной казни

15 ноя 2014 в 15:25

Несколько дней назад была информация, что допросили Планкова и его брата, и, что они 100% не виновны!!! Как так? Почему написали, что их проверили полностью? А теперь пишут, что "все-таки это её парень"...??? Камень в огород нашей полиции!!! Столько дней "сотрудничали" с убийцей, и с кем??? мальчик-подросток, который из-за ревности убил? Ещё больше стало недоверия к нашим правоохранительным органам! Эта версия была единственной и основной, почему сразу не задержали их? Неужели потребовалась целая неделя, чтобы ПРОВЕРИТЬ где они были в тот момент?????

Гость
15 ноя 2014 в 15:25

вот и всё!!!я надеюсь он сгниёт в тюрьме, от тубика! соболезнования семье погибшей!

15 ноя 2014 в 15:25

что и требовалось доказать и сейчас надо бы того защитника, кто видимо пытался помочь с коллегии просто. Ведь не адвокате еще понимают о тактике и методике ОРД и СОРМ. Как и полагалось все отлично сработало.С первых часов поиска , был уверен в этом, что братан и сам герой и приложили руки. Поэтому операм и отделу К спасибо. Оператмные комбинации и технические мероприятия отлично сработали. Сейчас этого наркосбытчика и его брата наркодилера на иные трупаки и изнасилования надо по полной отработать.Сейчас руки развязаны и адвокат уже не помеха. В СИЗО там свои методы и не один защитник там не рулить Все будет нормально при разработке обоих по спайсам, наркоте и иным делам.

мать детей своих
15 ноя 2014 в 15:25

Я так и думала, боже пусть ему за все воздаться!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

К чему этот Пасечник, который в друзьях у Планкова ВК, писал, что он (Кирилл) 100% непричастен? К чему он всех водил по Сосновскому району и Миассу? К чему он седня уже после обнаружения трупа всех созывал на поиски??? И еще - посмотрите страницу ВК Кирилла Планкова, как он сегодня перед задержанием признавался ей, убитой им, в любви и просил вернуться. Циничность зашкаливает.

Сергей
15 ноя 2014 в 15:26

Из таких .... и вырастают моралные уроды,которые потом своих убивают,как на Украине!Принять смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

о боже.... соболезнования родителям

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

какое горе... какой ужас..

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

это пипец, товарищи. Хорошенькие детки растут

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

Так жалко девочку,такая юная,такая красивая..жить бы ей и жить((((

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

На кол обоих!

Гость
15 ноя 2014 в 15:26

повесить за яйца обоих гнид!

Гостья
15 ноя 2014 в 15:27

Соболезнование родным! Пусть земля будет пухом, принцесса!

Гость
15 ноя 2014 в 15:27

Закономерный путь подонка. Хорошо, что он совершеннолетний. Получит все, что заслуживает. И приговор будет только началом

Гость
15 ноя 2014 в 15:27

Сразу было понятно, что это парень ее убил! Урод!

Гость
15 ноя 2014 в 15:27

Бедная девочка...!

Настасья
15 ноя 2014 в 15:27

Как такое может быть то???? Как можно любить девочку, а потом её запинать и задушить, причем предварительно все продумав - лес, брат и т.д. ПОДОНОК!!! Еще и пишет: "У нас сегодня 15 ноября 5 месяцев как мы встречаемся и я верю, что тебя найдут живой и невредимой..." Вот просто в голове не укладывается!!! ПЛАНКОВЫ, вы кого родили??? ЗВЕРЯ!!! Потому что человеком это не назвать!!!

Гость
15 ноя 2014 в 15:27

Повесить, на центральной площади, обоих! ИМХО!

Гость
15 ноя 2014 в 15:28

вот это поворот....

15 ноя 2014 в 15:28

подозрительно быстро нашли и ее, и убийцу.

Гость
15 ноя 2014 в 15:28

Вот он ..., а с утра на странице писал такое трогательное сообщение про 5 месяцев

Жасмин
15 ноя 2014 в 15:29

Это же какой мразью надо быть, чтобы делать еще вид, что он ее потерял, ездить с волонтерами в Миасс на ее поиски. Я сразу поняла, что причина непрохождения полиграфа - не сердечная болезнь, а парню просто есть что скрывать. И скорей всего здесь не ревность, все с наркотой связано. Да и мозгов то у парня немного, куда поехали вместе, там и убил. Соболезную родным и близким. Одно успокаивает - что в жизни все справедливо и закономерно, что заслужил, то и получишь, так что парни, ждите своего страшного суда.

Гость
15 ноя 2014 в 15:29

Теперь закроют лет на 20...

Местный
15 ноя 2014 в 15:29

Так и подумал.Только склонялся к версии что они с братом групповое изнасилование устроили.Надо на следователя учиться было....

ленивый читатель
15 ноя 2014 в 15:29

Надеюсь, что ТАМ им будет достойное наказание, в отличие от судебного решения, которое как всегда будет лояльным

Гость
15 ноя 2014 в 15:29

слов нет...соболезнования близким

15 ноя 2014 в 15:30

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ(((((
будьте бдительны с кем дружат ваши дочери. Бедная девочка,бедная её мама,мои искренние соболезнования

Возмущенный
15 ноя 2014 в 15:30

Да чего такое творится-то??? Мир совсем сошел с ума...! Черта этого линчевать надо, причем долго и изощренно! Бедная девочка... Что же такое творится-то?

из Че
15 ноя 2014 в 15:31

Мир праху!

Оксана