Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2253 комментария к публикации Школьница Лена Патрушева найдена убитой
Школьница Лена Патрушева найдена убитой

15 нояб 2014 в 16:37

Малышка, спи спокойно. Мои соболезнования маме и папе.

Ирина
15 нояб 2014 в 16:38

не понимаю подростков, почему они стали такие жестокие!ведь ему всего 19!сколько бы еще девушек он повстречал!зачем он лишил Лену жизни, ведь он не давал ей эту жизнь!? и он не вправе был распоряжаться её жизнью! Все в этом возрасте сходятся и расходятся, да и в более старшем тоже! зачем он это сделал?что и двигало?ревность? а ревность - это одна из разновидностей шизофрении! и вообще какое право он имел лезть в ее телефон и читать личные сообщения, ведь телефон это личная вещь! ну малолетки они такие! им всё кажется и всё мерещится!я понимаю, если бы ему было 50 лет и он бы боялся остаться в одиночестве! но тут то...только жить начал...

Гость
15 нояб 2014 в 16:39

Зачем???

Гость
15 нояб 2014 в 16:40

Виновата вся система! Мама работает сутками, чтобы сын ни в чём не нуждался. Ей некогда ходить с сыном в театр, в кино. При наших зарплатах она вынуждена только работать, а не заниматься воспитанием сына. Жаль всех......

ИВан
15 нояб 2014 в 16:40

Дайте мне его в руки !!!

Марина
15 нояб 2014 в 16:41

Вот же ...! Сначала убить девочку, а потом изображать, что типа ищет, а потом, что типа ждёт.

елена
15 нояб 2014 в 16:41

Скорбим и соболезнуем родителям.Бедная мамочка держитесь,ему все воссоздастся там где он будет как минимум лет 20.

Гость
15 нояб 2014 в 16:41

Соболезнования родителям(((Как так не верю,жалко сильно((((

Гость
15 нояб 2014 в 16:42

Для полиции это не было тайной, судя по поведению следователей. Они мудро дожали....Респект.

15 нояб 2014 в 16:48

Выпил, закусил, убил

Мдааа
15 нояб 2014 в 16:49

Девушкам нравится "плохиши", но порой некоторые из них бывают очень плохими...

15 нояб 2014 в 16:49

молодые отморозки.их не исправить.

Гость
15 нояб 2014 в 16:49

Виновата вся наша система! Чтобы воспитать ребёнка нужно время свободное . А у его мамы время

не было, потому что она работала(при наших зарплатах денег не хватает).

Гость
15 нояб 2014 в 16:52

Самое заслуженное наказание для этих нелюдей-это отдать их отцу этой девочки

Гость
15 нояб 2014 в 16:52

В группе поиска всем составом собрались на похороны идти! Не делайте массовое сборище из траурного мероприятия.

Гость
15 нояб 2014 в 16:54

стрелять таких надо

Гость
15 нояб 2014 в 16:55

Как долго не могли расколоть этого ... да еще мог в любой момент свалить Недочеловеки-и он и его брат из Долгой

гость
15 нояб 2014 в 16:56

Так надеялись. что девочка жива. Какое горе родителям

Гость
15 нояб 2014 в 16:56

Мда уж,волосы дыбом от таких отношений! Это что за любовь то такая у этого пупертата????У него что,вместо мозгов маргарин,или эта девочка его собственность? Ее это право, с кем и где встречаться! Убил то зачем,в голове не укладывается или они в таком возрасте все такие?

Гость
15 нояб 2014 в 16:57

Очень соболезнуем.Просто сердце оборвалось, когда прочла ужасную новость. Держитесь, родные и близкие. Люди, берегите детей!

Гость
15 нояб 2014 в 16:57

Отчим, сводный брат и т.п. Может, оттуда все?

Гость
15 нояб 2014 в 16:59

Сразу было видно что мутный ...!

Гость
15 нояб 2014 в 17:02

ГОСПОДИ, КАКОЙ КОШМАР. ЛЮДИ. А ВЫ ВСЕ ПОЛИЦИЮ ОБВИНЯЛИ, ЧТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ. ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА. НАДО БЫЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ.

Гость
15 нояб 2014 в 17:04

Попался ...! Сознался ... татуированый. Соболезвания родным. Мое сердце плачет, как и у всех...............

15 нояб 2014 в 17:12

Сколько друзей в вконтакте у этого Кирилла и его брата..и ведь до сих пор никто не удалился..видно такие же как он.

Нэт
15 нояб 2014 в 17:12

Родители! Следите за детьми! Я даже подружек некоторых отваживаю, не то что парней! И пусть меня считают слишком строгой, мне по фигу!

Б/С
15 нояб 2014 в 17:13

Операм РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Собалезнование родным девушки. Очень жалко девочку.

Гость
15 нояб 2014 в 17:13

Боже, а я так надеялась, что она жива... Бедная девочка!!! Соболезную родителям, не дай Бог такое пережить...

Гость
15 нояб 2014 в 17:17

В самом деле - сомнений, что 17-летняя девушка из нормальной семьи могла просто взять и исчезнуть, не поставив никого в известность - не было. Это еще в 15 лет можно тусить у друзей, не думаю о том, что родители беспокоятся, в 17 голова уже работать должна. То, что ее парень причастен - тоже было с самого начала поятно - как-то оно все слишком подозрительно. Родителям соболезнования, а девушкам - урок - встречайтесь с нормальными парнями.

Макс
15 нояб 2014 в 17:17

Для таким надо касторку в живую и на север пахать всю жизнь. Соболезнования родным людям девочки

Гость
15 нояб 2014 в 17:17

бедные Родители жалко их !!! А этому герою вздрогнуть в колонии !!! Странная молодёжь , нет слов . циничность на грани фола уфффф

гость
15 нояб 2014 в 17:18

Планков показал полицейским место, где закопал тело девочки – в мкр-не Парковый в лесополосе недалеко от ул. Бейвеля. Но ведь там столько дней искали и ничего не находили. Как так?

Анна
15 нояб 2014 в 17:21

Бедная девочка(((( искренние соболезнования родителям

Гость
15 нояб 2014 в 17:22

я всегда была противником моратория на смертную казнь. в отношении этих двух недоделков она пришлась бы как нельзя кстати

ямаха
15 нояб 2014 в 17:23

весь Челябинск её искал, до последнего надеялись....и тут такое!!! Слезы на глазах, жалко очень.......

111
15 нояб 2014 в 17:27

Всетаки надеялся на хороший исход..., верил в самые нелепые версии, только не убийство! Собалезную родителям!

Ирина
15 нояб 2014 в 17:32

Соболезнования родным.Зачем эти молодые люди погубили молодую красивую девушку?из за любви и ревности и злобы.Трус,принять не смог ,что разлюбила.,а ведь жизнь у обоих только началась.Обращаюсь к молодым парням и девушкам так любить нельзя!!!К сожалению такие случаи довольно часты в нашей стране,ребята убивают,девчата травятся.

Гость
15 нояб 2014 в 17:33

Соболезнования маме и близким! Девочку не вернуть! Жизнь не вернуть!

Гость
15 нояб 2014 в 17:34

Респект 74.ру, без них не раскрыли бы

Гость
15 нояб 2014 в 17:34

Не все так просто, как кажется

Гость
15 нояб 2014 в 17:35

Когда похороны девушки???? хоть и не знал её лично, проводить её в последний путь хотелось бы....

Мария Н.
15 нояб 2014 в 17:35

По сути тот же Кабанов, только помоложе. Ему нет оправдания и его подельнику. Не дай бог никому такого парня.

Гость
15 нояб 2014 в 17:35

Животные одним словом. Жаль девочку только. Родным и близким соболезнования.

Мария
15 нояб 2014 в 17:39

такая была красивая... я даже не знаю, какое оказание может быть для них достаточным. разве только то, что они всю вечность проведут в аду.

Слава России !!!
15 нояб 2014 в 17:39

Соболезную родным и близким.. Очень хотели что-бы девочка была живой. Пусть земля ей будет пухом

Гость
15 нояб 2014 в 17:40

Бедные родители, что они сейчас чувствуют.... Где им взять сил пережить всё это... Держитесь ради других детей. Искренне соболезную. Плачу, хоть и не знала девочку.

куратор
15 нояб 2014 в 17:40

есть подозрение, что хотели наказать, стали бить. Далее поняли, что заработали на статью и далее по нарастающей...

15 нояб 2014 в 17:41

Искренние соболезнования родным и близким Елены! Будем молиться за душу невинно убиенной....

Гость
15 нояб 2014 в 17:45

Адольф,ты такой правильный по жизни???Для тебя то есть это нормально?Исходя от твоей речи.Я не желаю тебе столкнуться с подобным случаем!Но ты щас перешагнул через все грани!Если с головой проблема,не оставляй свои комменты здесь!Сам на беспредельщика смахиваешь,оправдывая их!Родители,примите искренние соболезнования.Побольше мужества Вам,держитесь!

Челябинец
15 нояб 2014 в 17:52

Соболезнование родным и близким.Люди,будьте добрее. Ну не так же решается вопрос ревности.В голове не укладывается.Звери-не люди.

Гость
15 нояб 2014 в 17:54

Бедная девочка! Еще жить и жить!..... им все вернется...