3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2253)

16 ноя 2014 в 00:41

Люди озверели. Уважения к друг другу никакого, кругом ненависть и нетерпимость. Всё это перетекает в подобную дикость. Будьте добрее и воспитывайте это в детях!

Гость
16 ноя 2014 в 00:42

с кем поведешься, такую судьбу и поимеешь - все элементарно, думать надо головой, 17 лет это уже взрослый гражданин

Гость
16 ноя 2014 в 00:44

Ампутировать им руки, ноги и закрыть в камере, чтобы друг за другом ухаживали!!!!

Виталик
16 ноя 2014 в 00:48

Друзья, Все кто может, приходите на суд ... (((. Будем едины, поможем семье, хоть морально.

ОТВЕТИТЬ
Атя
16 ноя 2014 в 00:50

Как он сознался?сам пришел утром к копам или копы одумались и из дома его дернули?

Гость
16 ноя 2014 в 00:51

Выражаем соболезнования родным Леночки. Пусть земля будет пухом. Верили и надеялись, что Леночку найдут живой, но все закончилось трагедией. Родители крепитесь, нужно жить ради ваших деток.

Гость
16 ноя 2014 в 00:52

https://www.youtube.com/watch?v=kxP4X8qTspc
Как жаль эту девочку!!!

Нина
16 ноя 2014 в 00:54

Это просто страшно, шизофрения на лицо!

Анна
16 ноя 2014 в 00:57

боже мой какие ценичные люди, целую неделю спал, ел, гулял, а родители мучались, ..., смертную казнь таким надо давать!!!

гость
16 ноя 2014 в 00:57

Спи спокойно Лена,надеюсь эти ... будут подыхать долго и мучительно!!!!!!

Анна
16 ноя 2014 в 00:59

боже какая ... родители не спали, не ели, а ты жил как обычно, когда нет детей трудно понять что это такое будут свои дети поймешь, просто ... слов нет, как мог что любил убить, не понимаю....

Некто
16 ноя 2014 в 01:00

Я, как отец за свою дочь горло перегрызу, на месте отца Лены Патрушевой поступил бы таким же образом, ...!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2014 в 01:01

родители собалезную у самй есть ребенок дети это святое, а парень ...!!!!

Гость
16 ноя 2014 в 01:01

вот кого тут только нету (( и даже патенциальные " Планковы " пишут,,,,, романтики чайфирно-пар.шечной справедливости ))

Господь
16 ноя 2014 в 01:08

вообще менты любого уговорят. так что тут потемки.

Гость
16 ноя 2014 в 01:10

Лично мне более всего неприятно от того, что для 99% пишущих здесь (и во всех предыдущих новостях про Вотиналысенко, сбитых бабушках с дочками и всех пойманных педофилах) про то, как они СОСТРАДАЮТРЫДАЮТ,ЗЕМЛЯТЕБЕАНГЕЛОЧЕКПУХОМ и требуют НАКАЗАТЬКАЗНИТЬ вся история с самого начала была не более, чем реалити-шоу и поводом покряхтеть на своих кухнях, да ещё и с такой развязочкой. Отвратное, беззастенчивое лицемерие и ханжество. Усё, больше ничего не хочу сказать. И не переубедите никогда.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2014 в 01:12

Какое горе принес семье этот человек и его брат!! Нельзя из-за своих эмоций и амбиций убивать человека!!! ЛЮДИ-И-И это неправильно!! Мои самые искренние соболезнования семье Леночки!! Такое горе невозможно пережить!! Надеюсь мы узнаем о самых строгих наказаниях для этих недолюдей!!! Чему их родители учили?!

Гость
16 ноя 2014 в 01:16

... нет слов, родители какое горе собалезную

Гость
16 ноя 2014 в 01:21

А мама у этого ... - судья

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 01:21

Надеюсь дадут им строгого 10 и будут их вместо золушки использовать...надеюсь убьют его в тюрьме

Гость
16 ноя 2014 в 01:21

Вспоминается Роберт Этцель. Похож внешне на Планкова: такой же блондин с бледными глазами, тщедушный. И тоже вроде из приличной семьи. И тоже спайсы фигурировали. И тоже резонансное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 01:23

Искренне соболезную

Гость
16 ноя 2014 в 01:24

Я....плачу...плачу..плачу.....я мама 17 мальчика.....одиннадцатиклассника....плачу....
Соблолезную родным Леночки...дай бог вам сил вынести это горе.....
Уважаемое правосудие...максимум наказания этим ...
Что за мать их выростила?????? Разве такое возможно????

Гость
16 ноя 2014 в 01:26

Планков, судя по всему, нигде не учился и не работал (иначе бы обязательно это фигурировало в статье). Почему в свое время этим не поинтересовалась ни девушка, ни ее родители? Куда смотрела его мать Планкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 01:27

Какие все кровожадные, а главное правильные! Один вопрос: а чьи это тогда дети совершают? Убивают подруг, режут семью, сбивают пешеходов с детьми? Не иначе как инопланетян. Вы в своем чаде уверены? Подумайте!

гость
16 ноя 2014 в 01:27

в тюрьму их и на... это просто уму непостежимо . земля ей пусть будет пухом а родители крепитесь.

Гостья
16 ноя 2014 в 01:28

А посмотрите внимательно на их лица на фото в начале статьи - ведь уже там все было ясно. Девушка уже поняла, что связалась не с тем, ну а про парня и говорить не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 01:33

Родителям мои соболезнования:(Это просто ужасно..как таких рожают на свет и воспитывают!!!

Анастасия Сидорова
16 ноя 2014 в 01:34

телезвезда ." Право на звонок " Кирилл красивый парень . жалко парня.

Гость
16 ноя 2014 в 01:34

Я такого обычно не говорю и никому не желаю, но я честно рада что парню уже 19-ть и брату я так подозреваю больше лет, а значит они сядут оба по полной, даде если договорились сотрудничасть с полицией если расскажут. Таких неуверенных ... не стоит даже выпускать из тюрьмы, они просто опасны для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Елена пытикова
16 ноя 2014 в 01:35

У меня в июле убили сына работал таксис
том ни за что, просто нужна была машина, и как я понимаю родителей Лены, это ужасно потерять ребёнка , эта боль не уйдёт никогда . Такую ...! Нужно отдавать родственникам, а не садить! Эти ... будут жить за счёт наших налогов, а наших детей нам уже никто не вернёт. Собалезную родителям,это ужасно

Гость
16 ноя 2014 в 01:36

ну и ... же ты кто дал тебе право забирать ее жизнь и такую боль родителям причинять гори в аду ...!

Гость
16 ноя 2014 в 01:36

Уважаемые родители подростков! Читайте еще и комментарии иногда ВК у друзей своих детей. Ведь если просмотреть страницу этого Планкова, там есть коммент к игре, его коммент, типа: классная игра, там можно убивать, а потом у трупов отрезать уши и пльцы. Он от этого оказывается кайфует... Жаль девочку и ее родителей, крепитесь.

Гость
16 ноя 2014 в 01:37

дайте мне ЭТИХ 2-х ... я их голыми руками разорву, и по кускам разбросаю по всему городу, это ... а не люди...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 ноя 2014 в 01:39

Тут многие повелись,как я посмотрю,на слова жалкого и никчемного врунишки Кирилла.Какая ревность?! Брат тоже ревновал? Глубоко убежден,что ребята занимались продажей наркотиков.Лена,царство ей небесное,как минимум знала. Вот чего эти шакалята трусливые боялись.Боялись,что она их сдаст. Вот и решили припугнуть,может и убить. А вы тут про ревность,люди. Опять верите этому .....!!!

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
16 ноя 2014 в 01:44

Почитал эти комменты и понял почему цивильный мир считает россию страной дураков,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 01:55

Объяснити мне дураку, про сводного брата 19 летнего у которого 19 летний брат. Отец настрогал, чтоли.Мать точно отпадает. А если серъезно, то к//ел не смог перетерпеть измену, значит не устроил в личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 02:00

у меня лично осталос много вопросов к полиции. столько явных улик и так долго искать. по телефону можно определить точность и найти труп за двое суток максимум. и следы на одежде......поведение парня после, ну если он полный отморозь тогда ладно. вобщем много нестыковок. маме и родным сил. я никого не оправдываю, но такие практики для повышения раскрываймости у нас были не раз. горе конечно большое.

Гость
16 ноя 2014 в 02:00

мать-мразь, судя по видео, играет на публику, весела, поганая... на видео про мегаполис: сыну, говорит не нравится, вот он и сливает своих, с кем давал и брал, сосунок... сперва брал, потом фасовал, потом раздавал, потом распинывал, потом придушивал, мразота сын мразоты, а лицо детеныша недоноска, милое такое, вызывающее жалость....

Арина
16 ноя 2014 в 02:13

дикость и сумашествие. Просто так дружбу не прекращают. Видно у девочки были основания прекратить эту любовь. Но кем возомнил себя у..д? На вид вроде нормальный, а душа дьявола. О каких чувствах он мог писать ? Такие мрази не способны на человеческие отношения, не сделав это сейчас , со временем он бы выместил свою злость всеравно. Очень жаль загубленую молодую жизнь.родители крепитесь. Молоденькие девочки- будьте разборчивей при знакомстве.

Гость
16 ноя 2014 в 02:23

Помню себя в юном возрасте, так мама у меня всегда спрашивала с кем я встречалась: Кто он? Интересы, хобби, образование. Некоторые мои коллеги, имея детей в переходном возрасте, часто в тихую заходят на их страницы в вк.Мало ли что... Здесь же, невооруженным взглядом по этому сопляку видно - ушлепок, без цели в жизни.Интересы - выпить баночку пива, что-то покурить.Все!!! Маму это не беспокоило?Конечно купить новый iphone, дать денег на карманные расходы, чтобы на пивко после школы хватало - проще, чем беседовать по душам, прививать любовь к литературе и театру с детства. Стараться сделать своего ребенка разносторонним, чтобы он к таким же людям и тянулся- многим тяжело... В этом и трагедия поколения 90. Порой видишь группу подростков лет 13-16, и вот как-то сразу видно - дегенераты, и не общался с ними, а на лице уже отпечаток "воспитания", а потом смотришь плевок полетел на землю от них, ну точно, понимаешь, что не не ошибся.

Гость
16 ноя 2014 в 02:40

У меня вопрос к ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ органам!Если вы сразу подозревали этого маминького сынка,то почему же не закрыли его?А если бы за эти 8 дней он совершил еще убийство???Например того парня,к которому приревновал Елену!Что вы за чушь пишите про то,что эта операция была спланирована?И что уверены были убийца-Кирилл!Да вы по сути меньше работы проделали,чем волонтеры!Вы сами себя в отзывах хвалити,чтобы вас поощрили!Чтобы люди думали,что вы действительно можете их защитить!Если это так,так где же Елена???У меня родственник работает экспертом!Экспертиза крови делается 3-4 часа,чтобы установить кому принадлежит она!Вы говорите,что делается долго!Не надо себя нахваливать!Мол какие мы молодцы!Извиняюсь,кого этим задел.Родителям Елены приношу свои соболезнования,побольше мужества Вам,держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 02:46

Нет слов.,...родителям то как такое пережить?
За что? За что лишать человека жизни?.....бог им судья. Без наказания они точно не останутся.

Гость
16 ноя 2014 в 02:46

Глубокие соболезнование родителям Леночки и эмоциональной выдержки. А парням все воздастся. Только парни эти уже не будут людьми,скорее нелюди,животными их даже не назовешь,ни одно животное на такое не способно! Жалко,такую красоту загубили,такую молодость забрали,бесценной жизни лишили!
Пусть земля будет пухом. Вечная память.

Гость
16 ноя 2014 в 02:56

Что-то здесь не чисто. Уж слишком просто все, очевидно и так, как хочется "народным массам". Обвинение - это еще не приговор... Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 03:17

уроды слов нет,

Гость
16 ноя 2014 в 03:22

Это ужасно,господа,все кто это читает и у кого есть дети, воспитывайте своих детей, следите за тем,с кем они общаются,проявляйте интерес к их жизни, я не утверждаю, что в данном трагическом случае всего этого не было, просто родители могут сделать так,чтобы с их детьми происходило меньше проблем, а о такой трагедии не может быть и речи, тем более пока дети в юном возрасте. Родителям девочки мои искрение соболезнования. R.I.P.

юлия
16 ноя 2014 в 03:24

слов просто нет (молодая ,красивая ,вся жизнь впереди (((как таких животных земля только носит и от куда столько злости в молодых парнях ?!

Гость
16 ноя 2014 в 03:27

а по мне,так просто два брата решили не ссориться ради красивой девочки...и прибили несчастную...братская любовь...она такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 03:35

Ребят, всё в этой жизни не просто так, каждый отрабатывает свою карму по своему! Мы не знаем что эта девочка натворила в прошлой жизни, а через руки этих, тоже не чистых на душу людей, она была убита, им тоже не сладко, поверьте.....

Гость
16 ноя 2014 в 03:41

а когда суд?кто нибудь знает чё им светит?